17 июня 2024 г.

Расписание Чемпионата и Кубка Сахалинской области по футболу (проект)

 

                                                                                                                                                      

                                                                                                     «УТВЕРЖДАЮ»

                                                                                                     Председатель Сахалинской

                                                                                                     федерации футбола

                                                                                                     ___________А.Ю.Абакумов

 

 

                                                              Итоговая Таблица

     Чемпионат Сахалинской области по футболу, 22.06-13.10.2024 г.

 

м

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

мячи

очки

место

1

Сахалин- М

Ю-С

 

 

 

 

 

1:0

1:0

 

2

0

0

2 – 0

6

 

2

Портовик Холмск

 

 

0:0

 

 

 

 

0

1

0

0 – 0

1

 

3

ФК

Ноглики

 

 

0:0

 

 

 

 

0

1

0

0 – 0

1

 

4

ФК Поронайск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Океан Невельск

0:1

 

 

 

 

 

 

2:2

0

1

1

2 – 3

1

 

6

Водник Корсаков

 

0:1

 

 

 

2:2

 

 

0

1

1

2 - 3

1

 

 

Главный судья соревнований                                            Абакумов Алексей Юрьевич

 

Главный секретарь соревнований                                     Тепаева Анна Евгеньевна

  Расписание

Чемпионат и Кубок Сахалинской области по футболу, 22.06-13.10.2024 г.

 

 

ДАТА

ВРЕМЯ

МАТЧ

СЧЕТ

22.06

15:00

1

Водник Корсаков – Океан Невельск 

2:2

30.06

15:00

2

Океан Невельск – Сахалин М

0:1

06.07

18:30

3

Сахалин М – Водник Корсаков

1:0

07.07

13:00

4

Портовик Холмск – ФК Ноглики

0:0

14.07

12:00

5

Портовик Холмск – Океан Невельск

 

 

14:00

6

ФК Поронайск – ФК Ноглики

 

20.07

15:00

7

Водник Корсаков – ФК Поронайск

 

21.07

12:00

К

¼ Океан Невельск – ФК Поронайск

 

27.07

17:00

8

Водник Корсаков – Портовик Холмск

 

28.07

15:00

9

Океан Невельск – ФК Ноглики

 

 

15:00

10

Сахалин М – ФК Поронайск

 

04.08

11:00

11

Сахалин М – Портовик Холмск

 

 

14:00

К

¼ Водник Корсаков – ФК Ноглики

 

 

15:00

12

Океан Невельск – ФК Поронайск

 

10.08

14:00

13

ФК Ноглики – Сахалин М

 

11.08

15:00

14

ФК Поронайск – Портовик Холмск

 

17.08

17:00

15

Водник Корсаков – Сахалин М

 

18.08

12:00

16

Океан Невельск – Портовик Холмск

 

 

15:00

17

ФК Ноглики – ФК Поронайск

 

24.08

 

К

½  *

 

 

18:00

18

Сахалин М – Океан Невельск

 

25.08

14:00

19

ФК Ноглики – Портовик Холмск

 

 

14:00

20

ФК Поронайск– Водник Корсаков

 

31.08

14:00

21

ФК Ноглики– Океан Невельск

 

 

18:00

22

Портовик Холмск – Водник Корсаков

 

01.09

14:00

23

ФК Поронайск – Сахалин М

 

07.09

15:00

24

Портовик Холмск– ФК Поронайск

 

08.09

12:00

25

Сахалин М– ФК Ноглики

 

 

16:30

26

Океан Невельск– Водник Корсаков

 

15.09

13:00

27

Водник Корсаков – ФК Ноглики

 

22.09

12:00

28

Портовик Холмск– Сахалин М

 

 

14:00

29

ФК Ноглики – Водник Корсаков

 

 

14:00

30

ФК Поронайск – Океан Невельск

 

28.09

 

К

½ *

 

29.09

 

К

½

 

05.10

 

К

½

 

06.10

 

К

½

 

13.10

 

К

Финал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

·         24.08.  ½ ф в случае победы ФК Ноглики (04.08) – Портовик Холмск

·         28.09. 1/2ф в случае победы Водник Корсаков (04.08) – Портовик Холмск