13 ноября 2022 г.

Расписание игр 1 этапа (Чемпионат Сахалинской области) Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди мужчин сезона 2022/2023 годов и состав участников

 

                                                                                                                               «УТВЕРЖДАЮ»

                                                                                          Председатель Сахалинской

                                                                          федерации футбола

                                                                                 ___________А. Ю. Абакумов

 

Чемпионат области (1 этап Всероссийских соревнований Сезон 2022-2023гг)

36 команд

ДАТА

ВРЕМЯ

спортзал

Д

                            МАТЧ

СЧЕТ

20.11

11:00

1

Восток

3

Легион Долинск – Пограничник Корсаков

2:4

 

12:00

2

Восток

1

Спарта Долинск – Интер

8:2

 

13:00

3

Восток

1

МФК Сахалин – Энергия

6:0

26.11

12:00

4

Юниор

1

Юниор – Омега-Сахалин

11:5

 

16:00

5

Восток

3

Русич 2005 – РСК

4:5

 

17:00

6

Восток

1

Титан – МИКС

3:1

 

18:00

7

Восток

2

Олимп – Победино

4:5

 

19:00

8

Восток

2

Зенит – Росморпорт Корсаков

4:6

 27.11

10:00

9

Восток

3

Легион Долинск – Север

 

 

11:00

10

Восток

2

Победино – Олимп Холмск

 

 

12:00

11

Восток

3

Штурм – Рыбак Озерск

 

 

13:00

12

Восток

3

СШИВС – Океан г.о. Невельский

 

 

14:00

13

Восток

1

Окна Сити – СШ Невельск

 

 

15:00

14

Восток

2

Альянс Долинск – Барс 2

 

 

16:00

15

Восток

1

Барс ФК Pacific Engineering

 

 

17:00

16

Восток

2

Водник Корсаков – Торнадо

 

03.12

12:00

17

Юниор

1

Юниор Мау Спорт – Барс

 

 

13:15

18

Юниор

1

МАУ Спорт – Караван

 

 

18:00

19

Восток

1

СпецСтройРеконструкция – Поронайск

 

 

19:00

20

Восток

2

Зенит – Водник Корсаков

 

 

20:00

21

Восток

3

Север – ДВГУПС

 

04.12

09:30

22

Восток

3

СШИВС – ДВГУПС

 

 

10:30

23

Восток

1

Поронайск – Омега-Сахалин 

 

 

11:30

24

Восток

3

РСК – Океан г.о. Невельский

 

 

12:30

25

Восток

3

Рыбак Озерск – Русич 2005

 

 

13:30

26

Восток

3

Штурм – Пограничник

 

 

14:30

27

Восток

1

Спарта Долинск ФК Pacific Engineering

 

 

15:30

28

Восток

2

Альянс Долинск – Торнадо

 

 

16:30

29

Восток

1

МФК Сахалин – МИКС

 

 

17:30

30

Восток

2

Олимп – Росморпорт Корсаков

 

10.12

14:00

31

Восток

2

Олимп Холмск – Барс 2

 

 

15:00

32

Восток

1

Караван – СШ Невельск

 

 

16:00

33

Восток

1

Окна-Сити – Титан

 

 

17:00

34

Восток

1

Интер – СпецСтройРеконструкция

 

 

18:00

35

Восток

2

Олимп – Водник Корсаков

 

 

19:00

36

Восток

2

Альянс Долинск – Зенит

 

 

20:00

37

Восток

3

Штурм – Север

 

11.12

12:30

38

Юниор

1

Спарта Долинск – Юниор МАУ Спорт

 

 

13:45

39

Юниор

1

Энергия – МАУ Спорт

 

17.12

11:00

40

Восток

1

Интер – ФК Pacific Engineering

 

 

12:00

41

Восток

1

Караван – Титан

 

 

12:00

42

Юниор

1

МАУ Спорт – СШ Невельск

 

 

13:00

43

Восток

3

Рыбак Озерск – Пограничник Корсаков

 

 

14:00

44

Восток

3

РСК – ДВУГПС

 

 

15:00

45

Восток

3

Русич 2005 – Океан г.о. Невельский

 

 

16:00

46

Восток

3

СШВЛС – Легион Долинск

 

 

17:00

47

Восток

2

Олимп – Альянс Долинск

 

 

18:00

48

Восток

2

Победино – Росморпорт Корсаков

 

 

19:00

49

Восток

1

Поронайск – Барс

 

 

20:00

50

Восток

2

Барс 2 – Торнадо

 

18.12

10:00

51

Восток

2

Победино – Водник Корсаков

 

 

11:00

52

Восток

3

Пограничник К – Русич 2005

 

 

12:00

53

Восток

3

Рыбак Озерск – Север

 

 

13:00

54

Восток

3

РСК – Легион Долинск

 

 

14:00

55

Восток

1

СпецСтройРеконструкция – Омега-Сахалин

 

 

15:00

56

Восток

3

Океан г.о. Невельский – ДВГУПС

 

 

16:00

57

Восток

3

СШВЛС – Штурм

 

 

17:00

58

Восток

2

Росморпорт Корсаков – Олимп Холмск

 

 

18:00

59

Восток

1

МФК Сахалин – Окна–Сити

 

24.12

12:00

60

Юниор

1

Энергия – МИКС

 

 

13:15

61

Юниор

1

Интер – Юниор МАУ Спорт

 

 

16:30

62

Восток

2

Олимп Холмск – Торнадо

 

 

17:30

63

Восток

2

Победино – Альянс Долинск

 

 

18:30

64

Восток

2

РСК – Штурм

 

 

19:30

65

Восток

2

Росморпорт К. – Водник Корсаков

 

 

20:30

66

Восток

3

Пограничник К – Север

 

25.12

09:30

67

Восток

3

Русич 2005 – ДВГУПС

 

 

10:30

68

Восток

3

Рыбак Озерск – СШИВС

 

 

11:30

69

Восток

3

Океан г.о. Невельский – Легион Долинск

 

 

12:30

70

Восток

1

ФК Pacific Engineering – СпецСтройРеконструкция

 

 

13:30

71

Восток

1

СШ Невельск – Титан

 

 

14:30

72

Восток

1

Караван – МФК Сахалин

 

 

15:30

73

Восток

1

Энергия – Окна - Сити

 

 

16:30

74

Восток

1

Омега-Сахалин – Барс

 

 

17:30

75

Восток

2

Барс 2 – Зенит

 

                               

                  Проведение Чемпионата области по мини-футболу сезон 2022 – 2023 (первые 2 лиги)

Группа A

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

ОЧКИ

 

1

МАУ Спорт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

р/с

4

 МФК Сахалин

 

 

 

 

 

 

6:0

 

 

 

 

 

54 000

5

Окна-Сити

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

р/с

8

Титан

 

 

 

 

3:1

 

 

 

 

 

 

 

54 000

9

МИКС

 

 

 

1:3

 

 

 

 

 

 

 

 

р/с

12

СШ Невельск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

р/с

13

Энергия

 

0:6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16

Караван

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

р/с

Группа B

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

ОЧКИ

 

2

СпецСтройРеконструкция

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

54 000

3

Спарта Долинск

 

 

 

 

 

 

8:2

 

 

 

 

 

44 000

6

Юниор

МАУ Спорт

 

 

 

 

 

11:5

 

 

 

 

 

 

3 000

   7

Барс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

54 000

10

ФК Pacific Engineering

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Долг 45 000

11

Омега - Сахалин

 

 

5:11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

54 000

14

Интер

 

2:8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

Поронайск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

р/с

 


 

2 дивизион

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

В

Н

П

ОЧКИ

1

Олимп Холмск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

р/с

2

Олимп

 

 

 

 

 

 

 

 

4:5

 

 

 

р/с

3

Альянс

Долинск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Зенит

 

 

 

 

 

 

4:6

 

 

 

 

 

 

5

Водник

Корсаков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

63 000

6

Торнадо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30 000

7

Росморпорт

Корсаков

 

 

 

6:4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8

Барс 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Победино

 

5:4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 дивизион

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

В

Н

П

ОЧКИ

1

Русич - 2005

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4:5

 

 

 

р/с

2

ШТУРМ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

63 000

3

СШИВС

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Легион Долинск

 

 

 

 

 

 

2:4

 

 

 

 

 

 

 

5

Север

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

р/с

6

ДВГУПС

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

63 000

7

Пограничник Корсаков

 

 

 

 

4:2

 

 

 

 

 

 

 

 

63 000

8

Океан го.

Невельский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

63 000

9

Рыбак Озерск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

РСК

5:4