26 июля 2016 г.

Расписание соревнований трудовых коллективов

«УТВЕРЖДАЮ»
Председатель общественной организации "Сахалинская областная федерация футбола"
______________А.Ю. Абакумов
«____» ___________ 2016 года
Группа А
Команда
1
2
3
4
5
ОЧКИ
1
МЧС Полякова
7:3
3:1
0:2
3:0
9 - 3
2
Газпром трансгаз
3:7
2:1
3:1
3:2
9 - 3
3
Газпром добыча шельф
1:3
1:2
3:2
10:0
6 - 6
4
ООО
"РН-Сахалинморнефтегаз"
2:0
1:3
2:3
7:2
6 - 6
5
МКУ Управление по делам гражданской обороны и ЧС
0:3
0:10
2:3
2:7
0 - 12
Группа B
Команда
ккк1
2
3
4
ОЧКИ
1
Департамент образования
2:0
3:0
8:0
9 - 0
2
Управление по физической культуре и спорту
0:2
6:0
6:2
6 - 3
3
Департамент городского хозяйства г. Ю-С
0:3
0:6
6:1
3 - 6
4
Управление транспорта
0:8
2:6
1:6
0 - 6
Группа С
 нгшннпр
Команда
1
2
3
4
ОЧКИ
1
ОАО "Сахалинэнерго"
1:1
6:0
5:0
7 - 2
2
РФСО "Локомотив"
1:1
4:0
6:0
7 - 2
3
Управление культуры
0:6
0:4
3:2
3 - 6
4
Губернские ведомости
0:5
0:6
2:3
0 - 9
Группа D
Команда
1
2
3
4
ОЧКИ
1
Ростелеком
1:0
4:3
2:3
9 - 0
2
ФГУП Аэропорт
0:1
1:1
0:3
1 - 8
3
ООО "Армсахстрой"
3:4
1:1
7:1
4 - 5
4
МТС
3:2
3:0
1:7
3 - 6
1 - 8 место
Группа Е
Команда
1
2
3
4
ОЧКИ
1
МЧС Полякова
5:2
7:3
7:1
9 - 0
2
Департамент образования
2:5
2:1
2:0
6 - 3
3
Газпром трансгаз
3:7
1:2
3:0
3 - 6
4
Управление по физической культуре и спорту
1:7
0:2
0:3
0 - 9
Группа F
Команда
1
2
3
4
ОЧКИ
1
ОАО "Сахалинэнерго"
1:1
4:2
3:2
7 - 2
2
РФСО "Локомотив"
1:1
1:0
2:1
7 - 2
3
Ростелеком
2:4
0:1
4:3
3 - 6
4
ООО "Армсахстрой"
2:3
1:2
3:4
0 - 9

5 - 8 место
Группа G
Команда
1
2
3
4
ОЧКИ
5
Газпром трансгаз
1:2
3:0
3:0
6 - 3
6
ООО "Армсахстрой"
2:1
3:4
8:2
6 - 3
7
Ростелеком
0:3
4:3
3:0
6 - 3
8
Управление по физической культуре и спорту
0:3
2:8
0:3
0 - 9
1 - 4 место
Группа H
Команда
1
2
3
4
ОЧКИ
1
МЧС Полякова
5:2
1:3
0:4
3 - 6
2
Департамент образования
2:5
0:5
2:4
0 - 9
3
ОАО "Сахалинэнерго"
3:1
5:0
1:1
7 - 2
4
РФСО "Локомотив"
4:0
4:2
1:1
7 - 2

Команда
1
2
3
4
ОЧКИ
1
ОАО "Сахалинэнерго"
1:1
3:1
5:0
7 - 2
2
РФСО "Локомотив"
1:1
4:0
4:2
7 - 2
3
МЧС Полякова
1:3
0:4
5:2
3 - 6
4
Департамент образования
0:5
2:4
2:5
0 - 9

Расписание игр:
03.08
18:30
Управление транспорта - Управление по Ф и С
2:6

19:00
Департамент городского хоз. - Департ. образования
0:3
19:30
ООО "РН-Сахалинморнефтегаз"- Газпром добыча шельф
2:3

20:00
МКУ Управление ГО и ЧС - Газпром трансгаз
2:3
04.08
18:30
ОАО "Сахалинэнерго" - РФСО "Локомотив"
1:1
19:00
Губернские ведомости - Управление культуры
2:3
19:30
Ростелеком - МТС
2:3
20:00
ФГУП Аэропорт - ООО "Армсахстрой"
1:1
08.08
18:30
МКУ Управление ГО и ЧС - Газпром добыча шельф
0:10

19:00
Газпром трансгаз - ООО "РН-Сахалинморнефтегаз"
3:1

19:30
Управление по Ф и С - Департ. образования
0:2

20:00
Управление транспорта - Департамент городского хоз.
1:6
10.08
18:30
Ростелеком - ООО Армсахстрой"
4:3

19:00
ФГУП Аэропорт - МТС
0:3
19:30
Губернские ведомости - РФСО "Локомотив"
0:6
20:00
ОАО "Сахалинэнерго"-  Управление культуры
6:0
15.08
18:30
ФГУП Аэропорт - Ростелеком
0:1
19:00
ООО "Армсахстрой"- МТС
7:1
19:30
Газпром трансгаз - Газпром добыча шельф
2:1
20:00
МКУ Управление ГО и ЧС - ООО "РН-Сахалинморнефтегаз"
2:7
25.08
19:00
Управление по Ф и С - Департамент городского хоз.
6:0
19:30
Управление транспорта - Департ. образования
0:8
29.08
19:00
Управление культуры - РФСО "Локомотив"
0:4
19:30
ОАО "Сахалинэнерго" - Губернские ведомости
5:0
30.08
19:50
ООО "РН-Сахалинморнефтегаз"- МЧС Полякова
2:0
31.08
13:20
МКУ Управление ГО и ЧС - МЧС Полякова
0:3
18:30
МЧС Полякова - Газпром добыча шельф
3:1
19:00
МЧС Полякова - Газпром трансгаз
7:3
19:30
1 - 8 место  ОАО "Сахалинэнерго" - ООО "Армсахстрой"
3:2
01.09
18:30
1 - 8 место  МЧС Полякова -  Управление по Ф и С
7:1
19:00
1 - 8 место Газпром трансгаз  -  Департ. образования
1:2
05.09
18:30
9-12 м  Газпром добыча шельф -Департамент городского хоз.
3:2
19:00
9 - 12 место  Управление культуры - МТС
2:4
19:30
1 - 8 место  МЧС Полякова  -  Департ. образования
5:2   
07.09
19:00
13-16 мООО "РН-Сахалинморнефтегаз" - Управление транспорта
3:0
19:30
13 - 16 место  Губернские ведомости - ФГУП Аэропорт
3:0
09.09
18:30
1 - 8 место   РФСО "Локомотив" - ООО "Армсахстрой"
2:1 
19:00
13 - 14 м ООО "РН-Сахалинморнефтегаз" - Губернские ведомости
3:1
19:30
15 - 16 место  ФГУП Аэропорт - Управление транспорта
3:0
11.09
13:00
9 - 10 м Газпром добыча шельф - МТС
4:2
12.09
18:30
1 - 8 место   РФСО "Локомотив" - Ростелеком
1:0
19:00
1 - 8 место  Газпром трансгаз - Управление по Ф и С
3:0
19:30
1 - 8 место ОАО "Сахалинэнерго" - Ростелеком
4:2
14.09
19:00
5 - 8 место  Ростелеком -  Управление по Ф и С
3:0
15.09
18:30
1 - 4 место Департ. образования - ОАО "Сахалинэнерго"
0:5
19:00
5 - 8 место    ООО "Армсахстрой" -  Управление по Ф и С
8:2
19:30
5 - 8 место   Газпром трансгаз  -  Ростелеком
3:0
28.09
18:30
11 - 12 м Управ. культуры -Департамент городского хоз
0:1
19:00
1 - 4 место МЧС Полякова  - РФСО "Локомотив"
0:4
29.09
18:30
5 - 8 место Газпром трансгаз  -  ООО "Армсахстрой"
1:2
19:00
1 - 4 место Департ. образования - РФСО "Локомотив"
2:4
30.09
18:30
1 - 4 место МЧС Полякова  - ОАО "Сахалинэнерго"
1:3
19:00
Награждение