16 ноября 2022 г.

Расписание 2 этапа Всероссийских соревнований мини-футбол в школу (возможны изменения в связи добавлением команд)

 

   Итоговая таблица 2 этапа    

  Мини – футбол в школу мальчики 2011-2012 г.р. год (сезон 2022 - 2023г.)  

                                                          22.11 – 25.11.2022 г. г. Южно-Сахалинск УТЦ «Восток»

         Группа   А   

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

СОШ

с. Троицкое

 

2:0

9:3

8:2

3

0

0

19 – 5

9

1

2

СОШ 11 (д)

Ю – С

0:2

 

5:1

4:1

2

0

1

9 – 4

6

2

3

СОШ Курильск

3:9

1:5

 

0:2

0

0

3

4 – 16

0

4

4

СОШ 6

Корсаков

2:8

1:4

2:0

 

1

0

2

5 – 12

3

3

                Группа   B               

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

Гимназия №3

Ю - С

 

6:1

5:1

6:1

3

0

0

17 – 3

9

1

2

Гимназия

Ноглики

1:6

 

4:1

5:1

2

0

1

10 – 8

6

2

3

СОШ 1

Поронайск

1:5

1:4

 

2:2

0

1

2

4 – 11

1

3

4

СОШ 2

Шахтёрск

1:6

1:5

2:2

 

0

1

2

4 – 13

1

4

                           1 – 4 место

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

СОШ

с. Троицкое

 

3:2

7:3

2:0

3

0

0

12 – 5

9

1

2

Гимназия №3

Ю - С

2:3

 

6:1

7:0

2

0

1

15 – 4

6

2

3

 Гимназия

Ноглики

3:7

1:6

 

1:0

1

0

2

5 – 13

3

3

4

СОШ 11 (д)

Ю – С

0:2

0:7

0:1

 

0

0

3

0 – 10

0

4

                  5 – 6 место   СОШ 6 Корсаков – СОШ 1 Поронайск 3:1

                  7 – 8 место   СОШ 2 Шахтёрск – СОШ Курильск 3:2

 

 Лучшие игроки: Касихин Владислав - СОШ № 5 Троицкое

                                Кораблев Артём – СОШ № 5 Троицкое

                              Генрихс Николай – Гимназия Ноглики

 Мини – футбол в школу (сезон 2022 – 2023г.) 22-25.11.2022 г. г. Южно – Сахалинск   

Дата

Время

возраст

команды

Счёт

22.11

1

13:00

11/12

СОШ 11(д) – СОШ Курильск

5:1

 

2

13:40

11/12

Корсаков – СОШ 11 (д)

1:4

 

1

14:20

09/10

Гимназия 3 – Корсаков

13:1

 

3

15:00

11/12

Ноглики – Поронайск

4:1

 

4

15:40

11/12

Гимназия 3 – Шахтёрск

6:1

 

2

16:20

09/10

Гимназия 1 – Холмск

12:0

 

3

17:00

09/10

Ноглики – Углегорск

1:3

 

4

17:40

09/10

Поронайск – СОШ 11 (д)

2:0

23.11

5

10:00

11/12

СОШ Троицкое – СОШ Курильск

9:3

 

6

10:40

11/12

Шахтёрск – Ноглики

1:5

 

7

11:20

11/12

Троицкое – Корсаков

8:2

 

8

12:00

11/12

Поронайск – Гимназия 3

1:5

 

5

12:40

09/10

Корсаков – Гимназия 1

0:8

 

6

13:40

09/10

Ноглики – Поронайск

0:1

 

7

14:20

09/10

Углегорск – Невельск

1:2

 

8

15:00

09/10

Холмск – Гимназия 3

0:10

 

9

15:40

09/10

Невельск – СОШ 11 (д)

1:2

 

10

16:20

09/10

Углегорск – Поронайск

0:2

 

11

17:00

09/10

Невельск – Ноглики

1:1

24.11

9

10:00

09/10

Углегорск – СОШ 11(д)

3:0

 

10

10:40

11/12

Поронайск – Шахтёрск

2:2

 

11

11:20

11/12

Гимназия 3 – Ноглики

6:1

 

12

12:00

09/10

Поронайск – Невельск

3:4

 

13

12:40

09/10

СОШ 11(д) – Ноглики

0:5

 

14

13:40

09/10

Гимназия 3 – Гимназия 1

3:1

 

15

14:20

09/10

Холмск – Корсаков

0:1

 

16

15:00

11/12

СОШ Курильск – Корсаков

0:2

 

15

15:40

11/12

СОШ 11 (д) – Троицкое

0:2

 

17

16:20

09/10

7 – 8 м Холмск – Ноглики

0:3

 

13

17:00

11/12

7 – 8 м Курильск – Шахтёрск

2:3

 

14

17:40

11/12

5 – 6 м Углегорск - Корсаков

3:1

 

18

18:20

09/10

5 – 6 м Корсаков – Поронайск

3:1

25.11

19

09:00

09/10

1 – 4м Гимназия 3 – Невельск

10:1

 

20

09:40

09/10

1 – 4 м Поронайск – Гимназия 1

0:5

 

15

10:20

11/12

1 – 4 м Гимназия 3 – СОШ 11 д

7:0

 

16

11:00

11/12

1 – 4 м Ноглики – Троицкое

3:7

 

21

11:40

09/10

1 – 4м Гимназия 1 – Невельск

5:1

 

22

12:20

09/10

1 – 4м Поронайск – Гимназия 3

1:10

 

17

13:00

11/12

1 – 4м Гимназия 3 – Троицкое

2:3

 

18

13:40

11/12

1 – 4м Ноглики – СОШ 11 д

1:0

 

 

14:20

 

Награждение

 

 

 

 

 

 

 

 

                                         Итоговая таблица 2 этапа    

  Мини – футбол в школу мальчики 2009-20010 г.р. год (сезон 2022 - 2023г.)  

                                                          22.11 – 25.11.2022 г. г. Южно-Сахалинск УТЦ Восток

Группа   А   

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

СОШ 2

Поронайск

 

2:0

2:0

3:4

1:0

3

0

1

8 – 4

9

1

2

СОШ 11 (д)

Ю – С

0:2

 

0:3

2:1

0:5

1

0

3

2 – 11

3

5

3

СОШ 5

Углегорск

0:2

3:0

 

1:2

3:1

2

0

2

7 – 5

6

3

4

СОШ 3

Невельск

4:3

1:2

2:1

 

1:1

2

1

1

8 – 7

7

2

5

СОШ 1

Ноглики

0:1

5:0

1:3

1:1

 

1

1

2

7 – 5

4

4

                Группа   B              

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

Гимназия №3

Ю - С

 

3:1

10:0

13:1

3

0

0

26 – 2

9

1

2

Гимназия №1

Ю - С

1:3

 

12:0

8:0

2

0

1

21 – 3

6

2

3

СОШ 1

Холмск

0:10

0:12

 

0:1

0

0

3

0 – 23

0

4

4

СОШ 4

Корсаков

1:13

0:8

1:0

 

1

0

2

2 – 21

3

3

                           1 – 4 место

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

Гимназия №3

Ю - С

 

3:1

10:1

10:1

3

0

0

23 – 3

9

1

2

Гимназия №1

Ю - С

1:3

 

5:1

5:0

2

0

1

11 – 4

6

2

3

 СОШ 3

Невельск

1:10

1:5

 

4:3

1

0

2

6 – 18

3

3

4

СОШ 2 Поронайск

1:10

0:5

3:4

 

0

0

3

4 – 19

0

4

                  5 – 6 место СОШ 5 Углегорск – СОШ 4 Корсаков 3:1

                  7 – 8 место СОШ 1 Ноглики – СОШ 1 Холмск 3:0

 

Лучшие игроки: Исаков Всеволод – Гимназия №1 Южно-Сахалинск

                             Ильин Максим – СОШ №2 Поронайск

                             Хе Никита – Гимназия № 3 Южно-Сахалинск