1 марта 2022 г.

Расписание игр Чемпионата области по мини-футболу среди любительских женских команд

                                                                          

                                                                                                                                                      «УТВЕРЖДАЮ»

                                                                                          Председатель Сахалинской

                                                                              федерации футбола                                            

                                                                                        ___________А. Ю. Абакумов

 VII Чемпионат области по мини-футболу среди любительских женских команд

ДАТА

ВРЕМЯ

Место

МАТЧ

СЧЕТ

11.03

19:30

Восток

1

Ювента Н-А – Север Н – А

2:1

13.03

11:00

Восток

2

СШ Невельск – Атлант МАУ Спорт

3:2

14.03

19:00

СОШ 11

3

Сахалиночка 2 – Север Н-А

3:4

18.03

19:00

СОШ 11

4

Атлант МАУ Спорт – Сахалиночка 2

4:4

20.03

11:00

Восток

5

Сахалиночка 2 – СШ Невельск

0:2

 

11:50

Восток

6

Атлант МАУ Спорт – Сахалиночка

0:12

21.03

18:40

СОШ 11

7

Ювента Н-А – Сахалиночка 2

16:2

 

19:30

СОШ 11

8

Север Н-А – Атлант МАУ Спорт

12:3

22.03

19:00

СОШ 11

9

Атлант МАУ Спорт – Ювента Н-А

0:17

24.03

13:00

Восток

10

СШ Невельск – Север Оха

3:4

 

14:00

Восток

11

Венера СШ Ноглики – Атлант МАУ Спорт

4:1

 

19:00

Восток

12

Венера СШ НогликиСевер Оха

2:1

25.03

18:00

Восток

13

Атлант МАУ Спорт – Север Оха

2:5

 

19:00

Восток

14

Венера СШ Ноглики – Ювента Н-А

1:6

 

20:00

Восток

15

Север Оха – Север Н-А

3:2

26.03

14:00

Восток

16

СШ Невельск – Венера Ноглики

2:4

 

15:00

Восток

17

Север Оха – Ювента Н-А

2:5

 

16:00

Восток

18

Сахалиночка 2 – Венера СШ Ноглики

1:4

 

17:00

Восток

19

Север Оха – Сахалиночка

0:6

27.03

10:00

Восток

20

Север Н-А – Венера СШ Ноглики

6:1

 

11:00

Восток

21

Север Оха – Сахалиночка 2

0:2

 

13:00

Восток

22

СШ Невельск – Север Н-А

6:4

 

15:00

Восток

23

Сахалиночка – Венера Ноглики

3:1

09.04

19:00

Восток

24

Сахалиночка – Север Н-А

5:0

10.04

15:00

Восток

25

Ювента Н-А – Сахалиночка

1:4