1 марта 2022 г.

Расписание игр Чемпионата области по мини-футболу среди любительских женских команд

                                                                          

                                                                                                                         «УТВЕРЖДАЮ»

                                                                                          Председатель Сахалинской

                                                                              федерации футбола                                            

                                                                                        ___________А. Ю. Абакумов

 VII Чемпионат области по мини-футболу среди женских коллективов сезона 2021-2022годов

ДАТА

ВРЕМЯ

Место

МАТЧ

СЧЕТ

11.03

19:30

Восток

1

Ювента Н-А – Север Н – А

2:1

13.03

11:00

Восток

2

СШ Невельск – Атлант МАУ Спорт

3:2

14.03

19:00

СОШ 11

3

Сахалиночка 2 – Север Н-А

3:4

18.03

19:00

СОШ 11

4

Атлант МАУ Спорт – Сахалиночка 2

4:4

20.03

11:00

Восток

5

Сахалиночка 2 – СШ Невельск

0:2

 

11:50

Восток

6

Атлант МАУ Спорт – Сахалиночка

0:12

21.03

18:40

СОШ 11

7

Ювента Н-А – Сахалиночка 2

16:2

 

19:30

СОШ 11

8

Север Н-А – Атлант МАУ Спорт

12:3

22.03

19:00

СОШ 11

9

Атлант МАУ Спорт – Ювента Н-А

0:17

24.03

13:00

Восток

10

СШ Невельск – Север Оха

3:4

 

14:00

Восток

11

Венера СШ Ноглики – Атлант МАУ Спорт

4:1

 

19:00

Восток

12

Венера СШ Ноглики – Север Оха

2:1

25.03

18:00

Восток

13

Атлант МАУ Спорт – Север Оха

2:5

 

19:00

Восток

14

Венера СШ Ноглики – Ювента Н-А

1:6

 

20:00

Восток

15

Север Оха – Север Н-А

3:2

26.03

14:00

Восток

16

СШ Невельск – Венера Ноглики

2:4

 

15:00

Восток

17

Север Оха – Ювента Н-А

2:5

 

16:00

Восток

18

Сахалиночка 2 – Венера СШ Ноглики

1:4

 

17:00

Восток

19

Север Оха – Сахалиночка

0:6

27.03

10:00

Восток

20

Север Н-А – Венера СШ Ноглики

6:1

 

11:00

Восток

21

Север Оха – Сахалиночка 2

0:2

 

13:00

Восток

22

СШ Невельск – Север Н-А

6:4

 

15:00

Восток

23

Сахалиночка – Венера Ноглики

3:1

09.04

19:00

Восток

24

Сахалиночка – Север Н-А

5:0

10.04

15:00

Восток

25

Ювента Н-А – Сахалиночка

1:4

07.05

17:00

Восток

26

Сахалиночка – Сахалиночка 2

4:0

08.05

17:00

Восток

27

Сахалиночка – СШ Невельск

3:0

09.05

15:00

Восток

28

Ювента Н-А – СШ Невельск

3:0

                                             Итоговая Таблица

Седьмого Чемпионата Сахалинской области по мини-футболу среди женских коллективов сезона 2021-2022 годов. 11.03. - 09.05.2022г. г. Южно-Сахалинск

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

очки

1

Сахалиночка

Южно - Сахалинск

 

3:1

4:1

3:0

6:0

5:0

12:0

4:0

7

0

0

21 – 0

3

Венера

СШ Ноглики

1:3

 

1:6

4:2

2:1

1:6

4:1

4:1

4

0

3

12 – 9

2

 Ювента Н - А

Южно-Сахалинск

1:4

6:1

 

3:0

5:2

2:1

17:0

16:2

6

0

1

18 – 3

5

Олимп

СШ Невельск

0:3

2:4

0:3

 

3:4

6:4

3:2

2:0

3

0

4

9 – 12

4

Север

 Оха

0:6

1:2

2:5

4:3

 

3:2

5:2

0:2

3

0

4

9 – 12

6

Север Н - А

Южно-Сахалинск

0:5

6:1

1:2

4:6

2:3

 

12:3

4:3

3

0

4

9 – 12

8

Атлант МАУ Спорт

Южно-Сахалинск

0:12

1:4

0:17

2:3

2:5

3:12

 

4:4

0

1

6

1 – 20

7

Сахалиночка 2

Южно-Сахалинск

0:4

1:4

2:16

0:2

2:0

3:4

4:4

 

1

1

5

4 – 17

 

Главный судья соревнований                         Абакумов Алексей Юрьевич

Главный секретарь соревнований                  Тепаева Анна Евгеньевна