20 мая 2024 г.

Расписание игр Первенства области до 14 лет, до 16 лет, до 18 лет

 

                                              Утверждаю:

                                                            Председатель общественной организации «Сахалинская областная федерация футбола»

_______А.Ю. Абакумов

                                                                                                                   «____» _____2024 года

                                         

                                                 Итоговая таблица

  Первенство области до 14 лет (среди мальчиков 2011-2012 г.р. (06.05. – 31.08.2024г.)

 

   Группа А

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

З

П

очки

Место

1

СШ Углегорск

 

2:0

1:0

6:0

1:2

13:0

4

0

1

22

2

12

1

2

СШ Тымовское

0:2

 

3:0

3:1

6:2

11:0

4

0

1

23

5

12

2

3

СШ Поронайск

0:1

0:3

 

3:1

3:1

13:0

3

0

2

19

6

9

3

4

СШ Ноглики

0:6

1:3

1:3

 

5:1

5:2

2

0

3

12

15

6

4

5

Сахалиночка (дев)

2:1

2:6

1:3

1:5

 

2:2

1

1

3

8

17

4

5

6

«Цунами» Курильск

0:13

0:11

0:13

2:5

2:2

 

0

1

4

4

44

1

6

Группа В

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

З

П

очки

Место

1

Торпедо СШ с Троицкое

 

3:1

5:0

16:2

10:1

10:0

5

0

0

44

4

15

1

2

СШ Невельск

1:3

 

3:1

7:2

10:1

4:0

4

0

1

25

7

12

2

3

Портовик СШ Холмск

0:5

1:3

 

7:2

7:2

3:2

3

0

2

18

14

9

3

4

Водник СШ Корсаков

2:16

2:7

2:7

 

6:2

4:1

2

0

3

16

33

6

4

5

СШ Долинск             

1:10

1:10

2:7

2:6

 

4:3

1

0

4

10

36

3

5

6

Омега -Сахалин Ю-С

0:10

0:4

2:3

1:4

3:4

 

0

0

0

6

25

0

6

Группа С

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

З

П

очки

Место

1

СШ Сахалин 11

 

7:4

10:1

8:4

15:1

4

0

0

40

10

12

1

2

Метеор 12

4:7

 

4:1

6:3

11:0

3

0

1

25

11

9

2

3

Гигант 12

1:10

1:4

 

 

4:2

 

 

 

 

 

 

 

4

Белые 13

4:8

3:6

 

 

9:0

 

 

 

 

 

 

 

5

Синие 13

1:15

0:11

2:4

0:9

 

0

0

4

3

39

0

5

         Группа D Финал г. Невельск (28.08. – 31.08)

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

З

П

очки

Место

1

СШ Углегорск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

СШ Тымовское

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Торпедо СШ с Троицкое

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

СШ Невельск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

СШ Сахалин 11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Метеор СШ Сахалин 12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                 Расписание игр

 2011 – 2012г.р. мальчики. до 14 лет (06.05. – 31.08.2024г.)

ДАТА

Время

МАТЧ

СЧЕТ

06.05

1

10:00

Курильск – Сахалиночка

2:2

 

2

11:00

с. Троицкое – Омега Южно-Сахалинск

10:0

 

3

12:00

с. Быков – Водник СШ Корсаков

2:6

 

4

13:00

Холмск – Невельск

1:3

 

5

14:00

Водник СШ Корсаков – с.Троицкое

2:16

 

6

15:00

Ноглики – Курильск  

5:2

07.05

7

14:00

Поронайск – Тымовское

0:3

 

8

15:00

Омега Южно-Сахалинск – Невельск

0:4

 

9

16:00

с. Быков – Холмск

2:4

 

10

17:00

Сахалиночка – Углегорск

2:1

11

18:00

Курильск – Углегорск

0:13

 

12

19:00

Ноглики – Поронайск

1:3

08.05

13

10:00

с. Троицкое – Невельск

3:1

 

14

11:00

Водник СШ Корсаков – Холмск

2:7

 

15

12:00

Омега Южно-Сахалинск – с.Быков

3:4

 

16

13:00

Углегорск – Тымовское

2:0

17

14:00

Водник СШ Корсаков – Омега Ю-С

4:1

 

18

15:00

Холмск – с. Троицкое

0:5

09.05

19

10:00

Курильск – Поронайск

0:13

 

20

11:00

Тымовское – Сахалиночка

6:2

 

21

12:00

Невельск – с Быков

10:1

 

22

13:00

Сахалиночка – Ноглики

1:5

 

23

14:00

Поронайск – Углегорск

0:1

 

24

15:00

Тымовское – Ноглики

3:1

10.05

25

10:00

Холмск Омега Южно-Сахалинск

3:2

26

11:00

с. Троицкое – с.Быков

10:1

 

27

12:00

Невельск – Водник СШ Корсаков

7:2

 

28

13:00

Углегорск – Ноглики

6:0

 

29

14:00

Тымовское – Курильск

11:0

 

30

15:00

Сахалиночка – Поронайск

1:3

22.05.

31

15:00

Метеор 12 – Синие 13

11:0

27.05

32

15:00

Синие 13 – СШ Сахалин 11

1:15

28.05

33

15:00

Метеор 12 – Гигант 12

4:1

01.06.

34

12:00

СШ Сахалин 11– Белые 13

8:4

 

35

14:00

Синие 13 – Гигант 12

2:4

03.06.

36

15:00

Гигант 12 – СШ Сахалин 11

1:10

05.06.

37

15:00

Белые 13 – Метеор 12

3:6

07.06.

38

13:00

СШ Сахалин 11Метеор 12

7:4

08.06

39

12:00

Белые 13 – Синие 13

9:0

16.06

40

11:00

Гигант 12 – Белые 13

 

28.08

41

 

Углегорск – 2 место С

 

 

42

 

Тымовское – 1 место С

 

 

43

 

СШ с. Троицкое – СШ Невельск

 

29.08

44

 

СШ Сахалин 11 – Углегорск

 

 

45

 

Метеор СШ Сахалин 12 – СШ Невельск

 

 

46

 

Тымовское – СШ Троицкое

 

 

47

 

СШ Сахалин 11 – СШ Троицкое

 

 

48

 

СШ Сахалин 12 – Тымовское

 

 

49

 

Углегорск – СШ Невельск

 

30.08

50

 

СШ Троицкое - Углегорск

 

 

51

 

СШ Невельск – Тымовское

 

 

52

 

СШ Сахалин 11 – СШ Сахалин 12

 

31.08

53

 

Углегорск – Тымовское

 

 

54

 

СШ Троицкое – СШ Сахалин 12

 

 

55

 

СШ Невельск – СШ Сахалин 11

 

 

 

 

Награждение

 

                                                                                                               Утверждаю:

                                                            Председатель общественной организации «Сахалинская областная федерация футбола»

_______А.Ю. Абакумов

                                                                                                        «____» _____2024 года

 

Итоговая таблица

Первенство области юноши до 16 лет (2009 – 2010г.р.) 23.06. – 01.09.2024

Группа А (Северная зона)

Команда

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

З

П

очки

Место

1

Смена СШ Поронайск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Кристалл СШ Шахтёрск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Север СШ Оха

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Александровск-Сахалинский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

СШ Ноглики

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

СШ Смирных

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7

СШ Тымовское

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

·         Схема проведения Комбинированная              

Группа В (Юг)

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

З

П

очки

Место

1

ОГАУ ДО

 СШ Схалин10 Ю-С

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

ОГАУ ДО

 СШ Схалин11 Ю-С

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Водник

СШ Корсаков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

Океан

СШ Невельск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Олимпия

СШ Долинск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

Портовик

СШ Холмск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Финал (г. Невельск 14 – 21.09.)

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

З

П

очки

Место

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

             Расписание игр Первенство области юноши до 16 лет (2009 – 2010г.р.)              

ДАТА

Время

МАТЧ

СЧЕТ

1

 

 

 

 

2

 

 

 

 

3

 

 

 

 

4

 

 

 

26.06

5

 

 

 

 

6

 

 

 

 

7

 

 

 

 

8

 

 

 

 

9

 

 

 

 

10

 

 

 

   

   Утверждаю:

                                                            Председатель общественной организации «Сахалинская областная федерация футбола»

_______А.Ю. Абакумов

                                                                                                        «____» _____2024 года

Итоговая таблица

Первенство области юноши до 18 лет (2007 – 2008г.р.)

Зона Север (Ноглики 15.07. – 18.07.)

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

З

П

очки

М

1

СШ Александровск-Сахалинский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

СШ ФК Ноглики

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Север СШ Оха

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

СШ Смирных

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

СШ Поронайск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зона Юг. (с разъездами)

Команда

1

2

3

В

Н

П

З

П

очки

Место

1

Водник СШ Корсаков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Портовик СШ Холмск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Океан СШ Невельск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Финал (Невельск 28– 31.08.)

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

З

П

очки

Место

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

              – Схема проведения комбинированная

 

             Расписание игр Первенство области юноши до 18 лет (2007 – 2008г.р.)              

ДАТА

Время

МАТЧ

СЧЕТ

15.07

1

15:00

СШ ФК Ноглики – СШ Поронайск

 

 

2

16:30

Север СШ Оха – СШ Смирных

 

16.07

3

10:00

СШ Поронайск – Александровск -Сахалинский

 

 

4

11:30

СШ ФК Ноглики – Север СШ Оха

 

 

5

15:30

Александровск - Сахалинский – СШ Смирных

 

 

6

17:00

СШ Поронайск – Север СШ Оха

 

17.07

7

15:30

Александровск - Сахалинский – СШ ФК Ноглики

 

 

8

17:00

СШ Смирных – СШ Поронайск

 

18.07

9

10:00

Север СШ Оха – Александровск -Сахалинский

 

 

10

11:30

СШ Смирных – СШ ФК Ноглики