4 июля 2024 г.

Расписание игр Чемпионата по мини-футболу в формате 8 на 8 (2 этап)


                       

                                                                      УТВЕРЖДАЮ

Председатель общественной организации "Сахалинская областная федерация футбола"

    _______А.Ю. Абакумов

 «____» _____2024 года

 

Расписание игр                Чемпионат области по мини-футболу в формате 8 на 8 г. 

Число

Время

Команды

Счет

05.07

1

19:00

ФК Поронайск – Авангард Поронайск

6:2

06.07

2

11:00

ФК Смирных – Углегорск

2:0

 

3

12:00

Авангард Поронайск – ФК Арсенал Тымовское

1:6

 

4

15:00

ФК Поронайск – ФК Смирных

4:3

 

5

16:00

ФК Арсенал Тымовское – Углегорск

6:0

07.07

6

10:00

Авангард Поронайск – Смирных

1:3

 

7

11:00

Углегорск – ФК Поронайск

0:4

 

8

12:00

Смирных – ФК Арсенал Тымовское

1:6

 

9

13:00

Углегорск – Авангард Поронайск

4:2

 

10

14:00

ФК Арсенал Тымовское – ФК Поронайск

3:2

13.09

11

 

 

 

 

12

 

 

 

14.09

13

 

 

 

 

14

 

 

 

 

15

 

 

 

 

16

 

 

 

 

17

 

 

 

15.09

18

 

 

 

 

19

 

 

 

 

20

 

 

 

05.10

21

 

 

 

 

22

 

 

 

 

23

 

 

 

 

24

 

 

 

06.10

25

 

 

 

 

26

 

 

 

 


 

                                                                                                  УТВЕРЖДАЮ

Председатель общественной организации "Сахалинская областная федерация футбола"

    _______А.Ю. Абакумов

 «____» _____2024 года

 

                                                  Итоговые таблицы

 Чемпионата области по мини-футболу в формате 8 на 8 (2 этап)

1 группа Северная зона Город Поронайск (06.07. – 07.07. 2024г.)

М

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

Разница мячей

очки

место

1

ФК Арсенал Тымовское

 

3:2

6:1

6:0

6:1

4

0

0

21 – 4

12

1

2

ФК Поронайск

2:3

 

4:3

4:0

6:2

3

0

1

16 – 8

9

2

3

Смирных

1:6

3:4

 

2:0

3:1

2

0

2

9 – 11

6

3

4

Углегорск

0:6

0:4

0:2

 

4:2

1

0

3

4 – 14

3

4

5

Авангард Поронайск

1:6

2:6

1:3

2:4

 

0

0

4

6 – 19

0

5

2 группа Южная зона город Южно-Сахалинск (13.09. – 15.09. 2024)

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Разница мячей

очки

место

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Финал 4 х (04.10 – 06.10.)

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Разница мячей

очки

Место

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

ФК Арсенал Тымовское

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

ФК Поронайск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гл. судья                                                                           А.Ю. Абакумов

Гл. Секретарь                                                                  А.Е. Тепаева