11 мая 2024 г.

Расписание игр ШФЛ


Итоговая таблица    

ШФЛ девочки 2012 – 2013 г. (10.05. – 19.05.2024г.)

  

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

З

П

очки

Место

1

СОШ с Сокол

 

4:0

3:0

1:0

2:0

4

0

0

10

0

12

1

2

СОШ №2 Невельск

0:4

 

2:0

4:0

2:0

3

0

1

8

4

9

2

3

СОШ № 30 Н-А

0:3

0:2

 

1:1

8:0

1

1

2

9

6

4

3

4

Гимназия Ноглики

0:1

0:4

1:1

 

2:0

1

1

2

3

6

4

4

5

СОШ с Стародубское

0:2

0:2

0:8

0:2

 

0

0

4

0

14

0

5

                                                      Расписание игр

ШФЛ младшая группа 2012 – 2013 г.р. девочки

 (10.05. – 19.05.2024г.)

ДАТА

Время

МАТЧ

СЧЕТ

 

 

 

10.05

1

18:20

СОШ № 2 Невельск – Гимназия Ноглики

4:0

11.05

2

09:00

с. Сокол – с. Стародубское

2:0

 

3

10:00

Гимназия Ноглики – СОШ № 30 Ю-С

1:1

 

4

13:00

Гимназия Ноглики – с.Стародубское

2:0

 

5

17:00

СОШ № 30 Ю – С – с.Стародубское

8:0

12.05

6

15:00

Сокол – Гимназия Ноглики

1:0

 

7

16:00

СОШ №2 Невельск – с.Стародубское

2:0

19.05

8

12:00

СОШ №2 Невельск – СОШ Сокол

0:4

 

9

13:00

СОШ № 30 Н-А – СОШ Невельск

0:2

 

10

14:00

СОШ № 30 Н-А – СОШ Сокол

0:3

                             Итоговая таблица    

ШФЛ мальчики 2012 – 2013 г. (13.05. – 16.05.2024г.)

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

З

П

очки

Место

1

Гимназия №3 Ю-С

 

9:4

3:2

5:0

13:1

3:0

5

0

0

33

7

15

1

2

СОШ №1 Поронайск

4:9

 

2:0

5:0

3:2

3:0

4

0

1

17

11

12

2

3

СОШ №2 Невельск

2:3

0:2

 

3:0

8:1

4:1

3

0

2

17

7

9

3

4

СОШ с Быков

0:5

0:5

0:3

 

6:1

1:1

1

1

3

7

15

4

4

5

СОШ с Тымовское

1:13

2:3

1:8

1:6

 

9:0

1

0

4

14

27

3

5

6

СОШ №1 Смирных

0:3

0:3

1:4

1:1

0:9

 

0

1

4

2

11

1

6

                                                          Расписание игр

ШФЛ младшая группа 2012 – 2013 г.р. мальчики (13.05. – 16.05.2024г.)

ДАТА

Время

МАТЧ

СЧЕТ

13.05

1

10:30

СОШ с Быков – СОШ Тымовское

6:1

 

2

14:00

Гимназия №3 Ю-С – СОШ №1 Смирных

3:0

14.05

3

12:40

СОШ с. Тымовское – СОШ № 1 Смирных

9:0

 

4

16:00

СОШ Смирных– СОШ с Быков

1:1

 

5

18:00

СОШ №1 Поронайск – СОШ № 1 Смирных

3:0

15.05

6

13:00

СОШ № 2 Невельск – СОШ Смирных

4:1

 

7

13:00

СОШ Тымовское – Гимназия № 3 Ю-С

1:13

 

8

14:00

Гимназия №3 Ю-С – СОШ с Быков

5:0

 

9

15:00

СОШ №1 Поронайск – СОШ Тымовское

3:2

 

10

16:00

СОШ № 2 Невельск – СОШ Тымовское

8:1

 

11

17:00

Гимназия №3 Ю-С – СОШ №1 Поронайск

9:4

 

12

18:00

СОШ № 2 Невельск – СОШ с. Быков

3:0

16.05

13

10:00

СОШ №1 Поронайск - СОШ с. Быков  

5:0

 

14

10:00

СОШ № 2 Невельск – Гимназия № 3 Ю-С

2:3

 

15

12:00

СОШ №1 Поронайск – СОШ № 2 Невельск

2:0

Итоговая таблица    

ШФЛ мальчики 2010 – 2011 г. (19.05. – 21.05.2024г.)

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

З

П

очки

Место

1

СОШ №5 с Троицкое

 

3:2

2:1

 

10:1

 

 

 

 

 

9

 

2

СОШ № 1 Смирных

2:3

 

2:1

5:3

 

 

 

 

 

 

6

 

3

СОШ №1 Поронайск                                                       

1:2

1:2

 

4:1

8:0

 

 

 

 

 

6

 

4

СОШ № 2 Невельск

 

3:5

1:4

 

9:1

 

 

 

 

 

3

 

5

СОШ № 31 Ю – С

1:10

 

0:8

1:9

 

 

 

 

 

 

0

 

                                                           Расписание игр

ШФЛ группа 2010 – 2011 г.р. мальчики (19.05. – 21.05.2024г.)

ДАТА

Время

МАТЧ

СЧЕТ

19.05

1

14:00

СОШ № 2 Невельск – СОШ № 1 Смирных

3:5

 

2

15:00

СОШ №1 Поронайск – СОШ 31 Ю-С

8:0

 

3

16:00

СОШ № 1 Смирных – СОШ № 5 Троицкое

2:3

 

4

17:00

СОШ № 2 Невельск – СОШ №1 Поронайск

1:4

20.05

5

13:00

СОШ № 5 Троицкое – СОШ 31 Ю-С

10:1

 

6

14:00

СОШ № 1 Смирных – СОШ №1 Поронайск

2:1

 

7

15:00

СОШ № 31 Ю – С – СОШ № 2 Невельск

1:9

 

8

16:00

СОШ №1 Поронайск – СОШ №5 Троицкое

1:2

21.05

9

10:10

СОШ № 5 Троицкое – СОШ № 2 Невельск

 

 

10

11:00

СОШ № 31 Ю – С – СОШ Смирных