15 июня 2022 г.

Расписание Чемпионата и Кубка Сахалинской области по футболу

                                                                                                                  «УТВЕРЖДАЮ»

                                                                                                     Председатель Сахалинской

                                                                                                     федерации футбола

                                                                                                     ___________А.Ю.Абакумов

 

Чемпионат и Кубок Сахалинской области по футболу, 19.06-29.10.2022 г.

Расписание

ДАТА

ВРЕМЯ

МАТЧ

СЧЕТ

19.06

13:00

1

Океан Невельск – СШ Сахалин М

1:1

26.06

15:00

2

Водник Корсаков – СШ Сахалин М

0:2

 

15:00

3

Долинск – Быков

10:3

29.06

18:00

4

СШ Сахалин М – Сахалин 2 М

7:0

03.07

13:00

5

Океан Невельск – Шахтёр Быков

4:0

 

15:00

6

Водник Корсаков – Долинск

0:4

09.07

16:00

7

ФК Долинск – Портовик Холмск

7:1

10.07

14:00

8

ФК Поронайск – ФК Ноглики

3:2

 

16:00

9

Водник Корсаков – Шахтёр Быков

5:2

13.07

18:30

10

Океан Невельск – Сахалин 2М

7:2

17.07

13:00

11

Океан Невельск – ФК Долинск

3:2

 

14:00

12

Шахтёр Быков – ФК Ноглики

2:4

 

14:00

13

Поронайск – Водник Корсаков

3:2

 

16:00

14

СШ Сахалин М – Портовик Холмск

1:0

23.07

18:30

15

Океан Невельск – ФК Поронайск

3:1

24.07

10:00

16

Сахалин М – ФК Ноглики

3:1

 

11:00

К

1/8ф Невельск – Поронайск

4:1

 

12:00

17

Шахтёр Быков – Портовик Холмск

3:5

 

16:00

18

Водник Корсаков – Сахалин 2М

6:0

27.07

17:30

К

¼ ф Сахалин 2М – СШ Сахалин М

0:8

31.07

12:00

К

1/4ф Шахтёр Быков – Водник Корсаков

3:5

 

13:00

К

1/4ф Портовик Холмск – ФК Долинск

2:1

 

14:00

К

1/4ф Океан Невельск – ФК Ноглики

2:4(2:2)

 

16:00

19

Сахалин М – Поронайск

5:1

07.08

11:00

20

Океан Невельск – Водник Корсаков

1:1

 

11:00

21

СШ Сахалин М – ФК Долинск

3:2

 

15:00

22

Шахтёр Быков – ФК Поронайск

3:5

 

17:00

23

Портовик Холмск – Сахалин 2М

6:1

13.08

14:00

24

ФК Ноглики – Океан Невельск

4:0

14.08.

12:00

25

Шахтёр Быков – СШ Сахалин М

1:4

 

16:00

26

Портовик Холмск – Водник Корсаков

3:0

 

17:00

27

Сахалин 2М – ФК Долинск

1:2

20.08

13:00

28

ФК Поронайск – Сахалин 2 М

4:0

 

16:00

29

Портовик Холмск – Океан Невельск

1:1

21.08

13:00

30

ФК Ноглики – ФК Долинск

4:2

24.08

13:00

31

ФК Ноглики – Сахалин 2М

3:1

27.08

10:00

32

Портовик Холмск – ФК Ноглики

0:2

28.08

16:00

33

ФК Долинск – ФК Поронайск

4:2

 

16:00

34

Сахалин 2М – Шахтёр Быков

0:1

04.09

14:00

35

Водник Корсаков – ФК Ноглики

2:2

 

14:30

36

Портовик Холмск – ФК Поронайск

2:2

10.09

14:00

К

½ ф ФК Ноглики – Водник Корсаков

5:3

11.09

14:00

К

1/2ф Портовик Холмск – СШ Сахалин М

2:3

18.09

12:00

37

Шахтёр Быков – Водник Корсаков

3:3

 

14:00

38

ФК Ноглики – СШ Сахалин М

1:2

 

16:00

39

СШ Сахалин 2М – Портовик Холмск

2:4

24.09

14:00

40

ФК Долинск – ФК Ноглики

3:2

25.09

16:00

41

Водник Корсаков – Портовик Холмск

1:10

01.10

13:00

К

½ ф Водник Корсаков – ФК Ноглики

0:1

02.10

14:00

42

ФК Поронайск – Шахтёр Быков

3:0

 

15:00

43

ФК Долинск – Океан Невельск

2:2

08.10

13:00

44

Океан Невельск – ФК Ноглики

2:3

 

13:00

45

Портовик Холмск – Шахтёр Быков

4:1

09.10

13:00

46

ФК Долинск – СШ Сахалин М

3:3

 

15:00

47

Водник Корсаков – ФК Поронайск

0:5

16.10

14:00

К

½ ф СШ Сахалин М – Портовик Холмск

3:3

 

16:00

48

Шахтёр Быков – СШ Сахалин 2М

3:4

23.10

12:00

49

СШ Сахалин М – Океан Невельск

6:1

 

14:00

50

СШ Сахалин 2М – Водник Корсаков

3:0

 

15:00

51

ФК Поронайск – Портовик Холмск

3:0

29.10

12:00

К

ФК Ноглики – СШ Сахалин М

2:1

 

14:00

52

СШ Сахалин 2М – ФК Поронайск

3:0