18 мая 2022 г.

Расписание игр Первенства области по футболу

                       Утверждаю:

Председатель общественной организации «Сахалинская областная федерация футбола»

    _______А.Ю. Абакумов

                                                                                         «____» _____2022 года

 

Расписание игр

Юниоры 2005 – 2006г.р.

ДАТА

Поле

Время

МАТЧ

СЧЕТ

13.06

1

Корсаков

12:00

Водник СШ Корсаков – СШ ИВС Южно-Сахалинск

8:3

16.06

2

Невельск

12:30

Океан СШ Невельск – СШ ИВС Южно-Сахалинск

2:0

20.06

3

Невельск

14:00

Океан СШ Невельск – Водник Корсаков

5:4

28.06

4

Холмск

11:00

Портовик СШ Холмск – СШ ИВС Южно-Сахалинск

 

07.07

5

Невельск

14:00

Океан СШ Невельск – Портовик СШ Холмск

 

Расписание игр

Юноши 2007 – 2008г.р.

ДАТА

Поле

Время

МАТЧ

СЧЕТ

10.06

1

Корсаков

16:00

Водник СШ Корсаков – СШ Сахалин ОГАУ 08

1:1

16.06

2

Невельск

10:30

Океан Невельск – СШ Сахалин ОГАУ 08

0:7

04.07

3

Долинск

12:00

Олимпия СШ Долинск – СШ Сахалин ОГАУ 08

 

 

4

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Утверждаю:

Председатель общественной организации «Сахалинская областная федерация футбола»

    _______А.Ю. Абакумов

                                                                                         «____» _____2022 года

 

Итоговая таблица мальчики 2009 – 2010 г.р.

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

В

Н

П

З

П

очки

Место

1

Сахалин ОГАУ – 09

 

3:0

3:1

3:1

4:1

+

7:2

3:0

+

+

+

+

+

3:0

+

+

+

16

0

0

26

5

48 – 0

1

2

Сахалин ОГАУ 09 (2)

0:3

 

0:3

1:2

0:0

+

0:2

4:0

+

+

+

+

-

3:0

+

-

+

9

1

6

8

10

28 – 20

9

3

Сахалин ОГАУ 10

1:3

3:0

 

4:0

3:0

+

-

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

14

0

2

11

3

42 – 6

2

4

Сахалин ОГАУ 10 (2)

1:3

2:1

0:4

 

0:3

+

0:3

+

0:0

+

+

+

-

-

+

2:2

+

8

2

6

5

16

26 – 22

8

5

Сахалин ОГАУ 10 (3)

1:4

0:0

0:3

3:0

 

+

1:1

+

+

+

+

+

+

+

+

+

+

12

2

4

5

8

38 – 10

4

6

Лицей № 1 Ю -С

-

-

-

-

-

 

-

0:3

-

-

-

1:5

-

0:1

-

-

0:3

0

0

16

1

12

0 – 48

17

7

Водник СШ Корсаков

2:7

2:0

+

3:0

1:1

+

 

2:0

2:0

+

5:2

+

4:1

0:2

3:0

+

+

13

1

2

24

13

40 – 8

3

8

Невельск

0:3

0:4

-

-

-

3:0

0:2

 

5:1

-

2:1

+

-

-

0:1

0:5

+

5

0

11

10

17

15 – 33

12

9

Ноглики

-

-

-

0:0

-

+

0:2

1:5

 

0:3

2:1

1:3

-

-

-

1:3

2:0

3

1

12

7

17

7 – 41

14

10

Долинск

-

-

-

-

-

+

 

+

3:0

 

+

3:0

3:4

-

-

0:4

3:0

6

0

10

12

8

18 – 30

11

11

Оха

-

-

-

-

-

+

2:5

1:2

1:2

-

 

2:2

1:5

 

-

-

4:1

2

1

13

11

17

7 – 41

15

12

Александровск – С

-

-

-

-

-

5:1

-

-

3:1

0:3

2:2

 

-

2:1

0:2

-

+

4

1

11

12

11

13 – 35

13

13

Шахтёрск

-

+

-

+

-

+

1:4

+

+

4:3

5:1

+

 

0:1

2:0

+

+

11

0

5

12

9

33 – 15

6

14

Холмск

0:3

0:3

-

+

-

1:0

2:0

+

+

+

+

1:2

1:0

 

+

3:0

+

11

0

5

8

8

33 – 15

5

15

Смирных

-

-

-

-

-

+

0:3

1:0

+

+

+

2:0

0:2

-

 

0:5

+

7

0

9

3

8

21 – 27

10

16

Поронайск

-

+

-

2:2

-

+

-

5:0

3:1

4:0

+

+

-

0:3

5:0

 

+

9

1

6

19

6

28 – 20

7

17

Сахалиночка 10

-

-

-

-

-

3:0

-

-

0:2

0:3

1:4

-

-

-

-

-

 

1

0

15

4

9

3 – 45

16

– Схема проведения комбинированная

 

Расписание игр

Средняя группа 2009-2010 г.р. мальчики

ДАТА

Возраст

Поле

Время

МАТЧ

СЧЕТ

21.05

1

09 – 10

Восток

19:00

Лицей 1 Ю-С – Холмск

0:1

22.05

2

09 – 10

Восток

09:50

Корсаков – Шахтёрск

4:1

 

3

09 – 10

Восток

12:00

Поронайск – Смирных

5:0

 

4

09 – 10

Спартак

13:20

Сахалин ОГАУ 09(2) – ОГАУ 10(3)

0:0

 

5

09 – 10

Спартак

13:20

Сахалин ОГАУ 10 – ОГАУ 10 (2)

4:0

 

6

09 – 10

Спартак

14:10

Сахалин ОГАУ 10(3) – ОГАУ 9

1:4

 

7

09 – 10

Спартак

14:10

Сахалин ОГАУ 09(2) – ОГАУ 10

0:3

8

09 – 10

Восток

14:20

Ноглики – Сахалиночка

2:0

 

9

09 – 10

Спартак

15:00

Сахалин ОГАУ 09 – ОГАУ 10(2)

3:1

 

10

09 – 10

Спартак

15:00

Сахалин ОГАУ 10(3) – ОГАУ 10

0:3

 

11

09 – 10

Спартак

15:50

Сахалин ОГАУ 10 – ОГАУ 9

1:3

 

12

09 – 10

Спартак

15:50

Сахалин ОГАУ 10(2) – ОГАУ 09(2)

2:1

 

13

09 – 10

Восток

16:40

Невельск – Поронайск

0:5

 

14

09 – 10

Спартак

16:40

Сахалин ОГАУ 09 – ОГАУ 9(2)

3:0

 

15

09 – 10

Спартак

16:40

Сахалин ОГАУ 10(2) – ОГАУ 10(3)

0:3

 

16

09 – 10

Восток

17:30

Оха – Шахтёрск

1:5

 

17

09 – 10

Восток

18:30

Долинск – Ноглики

3:0

 

18

09 – 10

Восток

19:30

Холмск – А-Сахалинский

1:2

23.05

19

09 – 10

Восток

10:40

Корсаков – Оха

5:2

20

09 – 10

Восток

11:20

Невельск – Смирных

0:1

21

09 – 10

Восток

12:20

Лицей 1 Ю-С – А-Сахалинский

1:5

22

09 – 10

Восток

14:30

Корсаков – Ноглики

2:0

 

23

09 – 10

Восток

15:20

Долинск – Шахтёрск

3:4

 

24

09 – 10

Восток

17:30

Холмск – Поронайск

3:0

 

25

09 – 10

Восток

18:10

А-Сахалинский – Смирных

0:2

24.05

26

09 – 10

Восток

10:00

Долинск – А-Сахалинский

3:0

 

27

09 – 10

Восток

11:30

Корсаков – Смирных

3:0

 

28

09 – 10

Восток

13:00

Ноглики – Поронайск

1:3

 

29

09 – 10

Восток

13:50

Шахтёрск – Холмск

0:1

 

30

09 – 10

Восток

19:30

Оха – Сахалиночка

4:1

25.05

31

09 – 10

Восток

10:00

Ноглики – А-Сахалинский

1:3

 

32

09 – 10

Восток

11:30

Поронайск – Долинск

4:0

 

33

09 – 10

Восток

12:20

Невельск – Оха

2:1

 

34

09 – 10

Восток

17:40

Ноглики – ОГАУ 10(2)

0:0

 

35

09 – 10

Восток

18:20

Поронайск – ОГАУ 10 (2)

2:2

26.05

36

09 – 10

Восток

09:10

Оха – А – Сахалинский

2:2

 

37

09 – 10

Восток

10:00

Невельск – Ноглики

5:1

 

38

09 – 10

Восток

12:10

Шахтёрск – Смирных

2:0

 

39

09 – 10

Восток

13:00

Корсаков – Холмск

0:2

 

40

09 – 10

Восток

15:20

Оха – Ноглики

1:2

06.06

41

09 – 10

Водник

15:00

Корсаков – ОГАУ 09 (2)

2:0

08.06

42

09 – 10

Водник

15:00

Корсаков – ОГАУ 10(2)

3:0

10.06

43

09 – 10

Водник

15:00

Корсаков – ОГАУ 10(3)

1:1

16.06

44

09 – 10

Невельск

14:20

Невельск – Корсаков

0:2

20.06

45

09 – 10

Невельск

15:40

Невельск – ОГАУ 09

0:3

 

46

09 – 10

Невельск

15:40

Холмск – ОГАУ 09 (2)

0:3

 

47

09 – 10

Невельск

16:30

Невельск – ОГАУ 09 (2)

0:4

 

48

09 – 10

Невельск

16:30

Холмск – ОГАУ 09

0:3

27.06

49

09 – 10

Корсаков

15:00

Водник Корсаков – ОГАУ 09

2:7

 Итоговая таблица мальчики 2011 – 2012 г.р.

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

В

Н

П

З

П

очки

Место

1

Север ОГАУ 11 Ю-С

 

4:2

3:2

3:0

5:1

+

+

+

+

+

2:4

+

+

+

+

13

0

1

17

9

39

1

2

Юг ОГАУ 11 Ю-С

2:4

 

0:1

4:0

1:2

7:1

+

1:1

2:0

-

1:4

1:2

+

2:1

-

6

1

7

21

16

19

9

3

Восток ОГАУ 12 Ю-С

2:3

1:0

 

7:2

7:2

+

+

3:2

7:0

4:0

2:2

7:0

+

+

+

12

1

1

40

11

37

3

4

Запад ОГАУ 12 Ю-С

0:3

0:4

2:7

 

0:1

5:1

2:2

-

-

-

0:7

3:1

6:0

1:1

-

3

2

9

19

27

11

12

5

Гимназия №3 Ю-С

1:5

2:1

2:7

1:0

 

+

2:0

+

0:2

3:0

1:0

9:0

+

12:0

+

11

0

3

33

15

33

4

6

Водник СШ Корсаков

-

1:7

-

1:5

-

 

-

1:7

-

1:5

0:10

-

4:0

-

0:5

1

0

13

8

39

3

14

7

Невельск

-

-

-

2:2

0:2

+

 

4:0

+

-

-

4:0

+

5:0

2:1

7

1

6

17

5

22

6

8

Ноглики

-

1:1

2:3

+

-

7:1

0:4

 

1:3

-

-

0:0

+

=

-

3

3

8

11

12

12

11

9

Долинск

-

0:2

0:7

+

2:0

+

-

3:1

 

-

0:7

+

5:2

2:2

3:3

6

2

6

15

24

20

8

10

Шахтёрск

-

+

0:4

+

0:3

5:1

+

+

+

 

-

6:0

3:1

+

2:1

10

0

4

16

10

30

5

11

Троицкое

4:2

4:1

2:2

7:0

0:1

10:0

+

+

7:0

+

 

6:0

+

+

4:1

12

1

1

44

7

37

2

12

Поронайск

-

2:1

0:7

1:3

0:9

+

0:4

0:0

-

0:6

0:6

 

+

3:1

-

4

1

9

7

37

13

10

13

Тымовск

-

-

-

0:6

-

0:4

-

-

2:5

1:3

-

-

 

0:3

1:5

0

0

14

3

26

0

15

14

Курильск

-

1:2

-

1:1

0:12

+

0:5

-

2:2

-

-

1:3

3:0

 

-

2

2

10

8

25

8

13

15

Сахалиночка

-

+

-

+

-

5:0

1:2

+

3:3

1:2

1:4

+

5:1

+

 

7

1

6

16

12

22

7


– Схема проведения комбинированная

Утверждаю:

Председатель общественной организации «Сахалинская областная федерация футбола»

    _______А.Ю. Абакумов

                                                                                         «____» _____2022 года

Расписание игр

младшая группа 2011 – 2012г.р. мальчики (18.05. – 08.06.2022г.)

ДАТА

Поле

Время

МАТЧ

СЧЕТ

18.05

1

Олимпия

09:00

Север – Юг

4:2

 

2

Олимпия

10:00

Восток – Запад

7:2

19.05

3

Олимпия

10:00

Юг – Запад

4:0

 

4

Олимпия

11:00

Север – Восток

3:2

20.05

5

Олимпия

11:00

Север – Запад

3:0

 

6

Олимпия

12:00

Юг – Восток

0:1

21.05

7

Восток

15:00

Курильск – Юг ОГАУ 11

1:2

 

8

Восток

16:00

Гимназия № 3 Ю-С – Юг ОГАУ 11

2:1

 

9

        Восток

17:00

Юг ОГАУ 11 – Поронайск

1:2

 

10

Восток

18:00

Гимназия № 3 Ю-С – Курильск

12:0

22.05

11

Восток

09:10

Поронайск – Курильск

3:1

 

12

Восток

10:40

Корсаков – Шахтёрск

1:5

 

13

Восток

11:20

Долинск – Сахалиночка

3:3

 

14

Восток

12:50

Троицкое – Сахалиночка

4:1

 

15

Восток

13:40

Тымовск – Шахтёрск

1:3

 

16

Восток

15:00

Гимназия № 3 – Поронайск

9:0

17

Восток

15:50

Ноглики – Невельск

5:0

23.05

18

Восток

09:20

Троицкое – Долинск

7:0

 

19

Восток

10:00

Корсаков – Тымовск

4:0

 

20

Восток

13:10

Троицкое – Корсаков

10:0

 

21

Восток

13:50

Гимназия 3 – Невельск

2:0

 

22

Восток

16:10

Ноглики – Поронайск

0:0

 

23

Восток

16:50

Сахалиночка – Шахтёрск

1:2

 

24

Восток

19:00

Долинск – Тымовск

5:2

24.05

25

Восток

09:20

Троицкое – Поронайск

6:0

 

26

Восток

10:50

Корсаков – Ноглики

1:7

 

27

Восток

12:20

Тымовск – Курильск

0:3

 

28

Восток

14:40

Гимназия № 3 – Шахтёрск

3:0

 

29

Восток

15:20

Долинск – Ноглики

3:1

 

30

Восток

16:00

Запад ОГАУ 12 Ю-С – Курильск

1:1

 

31

Восток

16:50

Восток ОГАУ 12 Ю-С – Поронайск

7:0

 

32

Восток

17:30

Запад ОГАУ 12 Ю-С – Тымовск

6:0

 

33

Восток

18:10

Восток ОГАУ 12 Ю-С – Ноглики

3:2

 

34

Восток

18:50

Невельск – Сахалиночка

2:1

25.05

35

Восток

09:10

Долинск – Курильск

2:2

 

36

Восток

10:50

Ноглики – Невельск

0:4

 

37

Восток

13:00

Шахтёрск – Поронайск

6:0

 

38

Восток

13:40

Запад – Невельск

2:2

 

39

Восток

14:20

Восток – Долинск

7:0

 

40

Восток

15:00

Запад – Поронайск

3:1

 

41

Восток

15:40

Восток – Шахтёрск

4:0

 

42

Восток

16:20

Юг – Ноглики

1:1

 

43

Восток

17:00

Юг – Долинск

2:0

 

44

Восток

 19:10

Сахалиночка – Тымовск

5:1

 

45

Восток

20:00

Невельск – Курильск

5:0

26.05

46

Восток

10:50

Поронайск – Невельск

0:4

 

47

Восток

11:30

Троицкое – Гимназия 3

0:1

 

48

Восток

14:30

Сахалиночка – Корсаков

5:0

01.06.

49

Троицкое

11:30

Гимназия 3 – Восток ОГАУ 12

2:7

 

50

Троицкое

11:30

Троицкое – Юг ОГАУ 11

4:1

02.06

51

Троицкое

12:10

Троицкое – Восток ОГАУ 12

2:2

03.06

52

Быков

14:30

Долинск – Гимназия 3

2:0

05.06

53

Троицкое

11:30

Троицкое – Север ОГАУ 11

4:2

 

54

Троицкое