30 июня 2022 г.

Расписание Чемпионата области по футболу 8 на 8

 


УТВЕРЖДАЮ

Председатель общественной организации "Сахалинская областная федерация футбола"

    _______А.Ю. Абакумов

 «____» _____2022 года

 

Расписание игр                Чемпионат области по футболу 8 на 8 г. 

Число

Стадион

Время

Команды

Счет

08.07

1

Спартак

18:00

Сахалин М – Троицкое

7:0

 

2

Спартак

19:00

Сахалин 2М – РСК

6:1

 

3

Спартак

20:00

Барс – Азия

1:0

 

4

Спартак

20:00

Олимп – Энергия

1:2

12.07

5

Космос

18:30

МАУ Спорт – СОФФиД

9:2

 

6

Космос

19:00

МФК Сахалин – Карабах

8:0

 

7

Космос

19:30

Торнадо – ЛФК Торнадо

3:2

 

8

Космос

20:00

Интер – КИНО

5:0

 

9

Космос

20:30

Остров – Караван

1:0

13.07

10

Космос

19:00

Азия – МАУ Спорт

0:7

 

11

Космос

20:00

Карабах – Караван

1:5

15.07

12

Спартак

19:00

Энергия – Сахалин М

0:0

 

13

Спартак

19:00

ЛФК Торнадо – СОФФиД

2:1

 

14

Спартак

20:00

Барс – Торнадо

1:1

 

15

Спартак

20:00

Олимп – Интер

1:3

17.07

16

Космос

18:30

СШ Сахалин 2 М – Остров

3:2

 

17

Космос

18:30

Троицкое – КИНО

2:3

 

18

Космос

19:30

РСК – МФК Сахалин

0:3

 

19

Космос

19:30

Азия – Торнадо

5:0

19.07

20

Космос

18:50

МФК Сахалин – Караван

5:1

 

21

Космос

18:50

МАУ Спорт – ЛФК Торнадо

5:2

 

22

Космос

19:50

Троицкое – Олимп

3:1

 

23

Космос

19:50

Энергия – Интер

3:2

 20.07

24

Космос

   19:00

СОФФиД – Барс

0:5

 

25

Космос

19:00

Торнадо – МАУ Спорт

0:6

 

26

Космос

20:00

РСК – Остров

1:0

 

27

Космос

20:00

Энергия – Троицкое

1:1

22.07

28

Спартак

19:00

СШ Сахалин М – КИНО

3:0

 

29

Спартак

19:00

Карабах – СШ Сахалин 2М

2:5

 

30

Спартак

20:00

ЛФК Торнадо – Барс

0:3

24.07

31

Космос

17:30

Азия – СОФФиД

1:2

 

32

Космос

18:30

Остров – МФК Сахалин

0:5

 

33

Космос

18:30

Караван – РСК

3:2

 

34

Космос

19:30

Интер – Троицкое

2:2

 

35

Космос

19:30

КИНО – Энергия

1:2

26.07

36

Космос

18:40

Караван – СШ Сахалин 2М

1:1

 

37

Космос

18:40

Торнадо – СОФФиД

4:0

 

38

Космос

19:40

Интер – СШ Сахалин М

1:1

 

39

Космос

19:40

Остров – Карабах

3:5

27.07

40

Космос

18:40

ЛФК Торнадо – Азия

2:5

 

41

Космос

18:40

КИНО – Олимп

3:1

 

42

Космос

19:40

РСК – Карабах

2:4

 

43

Космос

19:40

МАУ Спорт – Барс

6:2

28.07

44

Спартак

19:00

МФК Сахалин – СШ Сахалин 2М

11:1

29.07

45

Спартак

19:00

СШ Сахалин – Олимп

5:0

 

46

Спартак

19:00

1 – 9 Торнадо – Караван

1:3

 

47

Спартак

20:00

10 – 18 Азия – Остров

3:0

 

48

Спартак

20:00

1 – 9 Энергия – Барс

2:0

31.07

49

Космос

18:00

10 – 18 Азия – Троицкое

0:4

 

50

Космос

18:00

1 – 9 Торнадо – Энергия

0:3

 

51

Космос

19:00

1 – 9  Барс – Интер

2:5

 

52

Космос

19:00

10 – 18  СОФФиД – РСК

1:1

 

53

Космос

20:00

10 – 18 Остров – КИНО

2:5

 

54

Космос

20:00

10 – 18 Карабах – ЛФК Торнадо

7:0

02.08

55

Космос

18:30

1 – 9 СШ Сахалин – Торнадо

8:1

 

56

Космос

18:30

10 – 18 СОФФиД – КИНО

1:11

 

57

Космос

19:30

1 – 9 МАУ Спорт – Караван

8:0

 

58

Космос

19:30

1 – 9 МФК Сахалин – Интер

2:1

03.08

59

Космос

18:30

1 – 9 МАУ Спорт – СШ Сахалин 2М

8:1

 

60

Космос

18:30

10 – 18 РСК – ЛФК Торнадо  

2:1

 

61

Космос

19:30

1 – 9 МФК Сахалин – Барс

3:1

 

62

Космос

19:30

10 – 16 Олимп – Карабах

4:2

05.08

63

Спартак

19:00

1 – 9 Энергия – МФК Сахалин

1:2

 

64

Спартак

19:00

10 – 16 Азия – КИНО

1:2

 

65

Спартак

20:00

1 – 9 Барс – Караван

0:2

 

66

Спартак

20:00

10 – 18 Олимп – Остров

6:2

06.08

67

Космос

18:00

10 – 18 Остров – ЛФК Торнадо

4:0

 

68

Космос

18:00

10 – 18 РКС – КИНО

1:3

 

69

Космос

19:00

1 – 9 Интер – Торнадо  

9:2

 

70

Космос

19:00

10 – 18 Карабах – Троицкое

1:3

09.08

71

Космос

18:30

10 – 18 СОФФиД – Троицкое

0:1

 

72

Космос

18:30

1 – 9 СШ Сахалин 2М – Интер

3:2

 

73

Космос

19:30

1 – 9 СШ Сахалин – Караван

4:2

 

74

Космос

19:30

1 – 9 МАУ Спорт – Энергия

9:1

 

75

Космос

20:30

10 – 18 Азия – Олимп

3:2

 

76

Космос

20:30

1 – 9 МФК Сахалин – Торнадо

6:1

10.08

77

Космос

18:30

10 – 18 ЛФК Торнадо – Троицкое

0:6

 

78

Космос

18:30

1 – 9 МФК Сахалин – СШ Сахалин

2:1

 

79

Космос

19:30

1 – 9 МАУ Спорт – Интер

6:1

 

80

Космос

19:30

10 – 16 СОФФиД – Остров

2:1

 

81

Космос

20:30

1 – 9 Караван – Энергия

3:3

 

82

Космос

20:30

10 – 18 Азия – Карабах

5:2

12.08

83

Спартак

19:00

10 – 18 Остров – Троицкое

1:3

 

84

Спартак

19:00

10 – 16 КИНО – Карабах

5:1

 

85

Спартак

20:00

1 – 9 СШ Сахалин – Барс

10:1

 

86

Спартак

20:00

10 – 18 Олимп – ЛФК Торнадо

6:0

16.08

87

Спартак

19:00

1 – 9 МАУ Спорт – СШ Сахалин

2:0

 

88

Спартак

20:00

10 – 18 РСК – Олимп

0:3

17.08

89

Спартак

18:40

1 – 9 СШ Сахалин 2 М – Энергия

0:8

18.08

90

Спартак

14:00

1 – 9 СШ Сахалин – СШ Сахалин 2М

3:0

 

91

Спартак

19:00

10 – 18 Троицкое – РСК

5:6

19.08

92

Спартак

19:00

1 – 9 МАУ Спорт – МФК Сахалин

4:1

 

93

Спартак

19:00

1 – 9 Караван – Интер

2:4

 

94

Спартак

20:00

1 – 9 Барс – Сахалин 2 М

0:1

 

95

Спартак

20:00

10 – 18 СОФФиД – Олимп

2:5

26.08

96

Спартак

19:00

1 – 9 СШ Сахалин 2М – Торнадо

1:3

 

97

Спартак

19:00

10 – 18 КИНО – ЛФК Торнадо

4:2

29.08

98

Спартак

19:00

10 – 18 СОФФиД – Карабах

          3:0 + -

 

99

Спартак

20:00

10 – 18 РСК – Азия

 

УТВЕРЖДАЮ

Председатель общественной организации "Сахалинская областная федерация футбола"

    _______А.Ю. Абакумов

 «____» _____2022 года

                                                    Итоговые таблицы

                            Чемпионата области по футболу 8 на 8

                      Город Южно-Сахалинск (08.07. – 05.10. 2022г.)

1 группа

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Разница мячей

очки

1

МАУ Спорт

 

6:2

6:0

5:2

7:0

9:2

5

0

0

33 – 6

12

2

Барс

2:6

 

1:1

3:0

1:0

5:0

3

1

1

12 – 7

10

3

Торнадо

0:6

1:1

 

3:2

0:5

4:0

2

1

2

8 – 14

7

4

ЛФК Toрнадо

2:5

0:3

2:3

 

2:5

2:1

1

0

4

8 – 17

3

5

Азия

0:7

0:1

5:0

5:2

 

1:2

2

0

3

11 – 12

6

6

СОФФиД

2:9

0:5

0:4

1:2

2:1

 

1

0

4

5 – 21

3

2 группа

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Разница мячей

очки

1

МФК Сахалин

 

11:1

5:0

5:1

3:0

8:0

5

0

0

32 – 2

15

2

СШ Сахалин 2М

1:11

 

3:2

1:1

6:1

5:2

3

1

1

16 – 17

10

3

Остров

0:5

2:3

 

1:0

0:1

3:5

1

0

4

6 – 14

3

4

Караван

1:5

1:1

0:1

 

3:2

5:1

2

1

2

10 – 10

7

5

РСК

0:3

1:6

1:0

2:3

 

2:4

1

0

4

6 – 16

3

6

Карабах

0:8

2:5

5:3

1:5

4:2

 

2

0

3

12 – 23

6

3 группа

М

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Разница мячей

очки

1

СШ Сахалин М

 

5:0

1:1

3:0

0:0

7:0

3

2

0

16 – 1

11

2

Олимп

0:5

 

1:3

1:3

1:2

1:3

0

0

5

4 – 16

0

3

Интер

1:1

3:1

 

5:0

2:3

2:2

2

2

1

13 – 7

8

4

КИНО

0:3

3:1

0:5

 

1:2

3:2

2

0

3

7 – 13

6

5

Энергия

0:0

2:1

3:2

2:1

 

1:1

3

2

0

8 – 5

11

6

Троицкое

0:7

3:1

2:2

2:3

1:1

 

1

2

2

8 – 14

5

 (1 – 9 место)

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Разница мячей

очки

1

МАУ Спорт

 

6:2

6:0

4:1

8:1

8:0

2:0

9:1

6:1

 

24

9

Барс

2:6

 

1:1

1:3

0:1

0:2

1:10

0:2

2:5

 

1

8

Торнадо

0:6

1:1

 

1:6

3:1

1:3

1:8

0:3

2:9

 

4

2

МФК Сахалин

1:4

3:1

6:1

 

11:1

5:1

2:1

2:1

2:1

 

21

7

СШ Сахалин 2М

1:8

1:0

1:3

1:11

 

1:1

0:3

0:8

3:2

 

7

6

Караван

0:8

2:0

3:1

1:5

1:1

 

2:4

3:3

2:4

 

8

3

СШ Сахалин

0:2

10:1

8:1

1:2

3:0

4:2

 

0:0

1:1

 

14

4

Энергия

1:9

2:0

3:0

1:2

8:0

3:3

0:0

 

3:2

 

14

5

Интер

1:6

5:2

9:2

1:2

2:3

4:2

1:1

2:3

 

 

10

(10 – 18 место)

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Разница мячей

очки

 

Азия

 

1:2

5:2

5:2

 

3:0

1:2

0:4

3:2

 

12

 

СОФФиД

2:1

 

1:2

3:0

1:1

2:1

1:11

0:1

2:5

 

10

18

ЛФК Торнадо

2:5

2:1

 

0:7

1:2

0:4

2:4

0:6

0:6

 

3

16

Карабах

2:5

0:3

7:0

 

4:2

5:3

1:5

1:3

2:4

 

9

 

РСК

 

1:1

2:1

2:4

 

1:0

1:3

6:5

0:3

 

10

17

Остров

0:3

1:2

4:0

3:5

0:1

 

2:5

1:3

2:6

 

3

10

КИНО

2:1

11:1

4:2

5:1

3:1

5:2

 

3:2

3:1

 

24

11

Троицкое

4:0

1:0

6:0

3:1

5:6

3:1

2:3

 

3:1

 

18

12

Олимп

2:3

5:2

6:0

4:2

3:0

6:2

1:3

1:3

 

 

15