18 мая 2022 г.

Расписание игр Регионального этапа Всероссийских соревнований "Кожаный мяч"

 

Председатель общественной организации "Сахалинская областная федерация футбола"

    _______А.Ю. Абакумов

                                                                                         «____» _____2022 года

Расписание игр

Всероссийских соревнований «Кожаный мяч»

   2 этап г. Невельск (16.06 – 20.06. 2022)

Старшая группа 2007 – 2008г.р. Юноши

 

ДАТА

Время

МАТЧ

СЧЕТ

16.06

1

15:00

Корсаков – Долинск

7:0

 

2

16:00

Тымовск – Южно-Сахалинск

0:6

 

3

17:00

Ноглики – Поронайск

1:0

17.06

4

09:00

Долинск – Смирных

2:1

 

5

10:00

Корсаков – Ноглики

5:0

 

6

11:00

Невельск – Тымовск

1:0

 

7

12:00

Южно-Сахалинск – Шахтёрск

2:0

 

8

15:00

Смирных – Поронайск

3:0

 

9

16:00

Долинск – Ноглики

2:1

10

17:00

Шахтёрск – Тымовск

2:1

 

11

18:00

Невельск – Южно-Сахалинск

2:2

18.06

12

09:00

Ноглики – Смирных

2:2

 

13

10:00

Южно-Сахалинск – Южно-Курильск

2:2

 

14

11:00

Поронайск – Корсаков

0:7

15

12:00

Шахтёрск – Невельск

0:2

 

16

15:00

Смирных – Корсаков

0:3

 

17

16:00

Южно-Курильск – Шахтёрск

2:3

 

18

17:00

Поронайск – Долинск

1:7

 

19

18:00

Южно-Курильск – Невельск

1:3

19.06

20

09:00

Тымовск – Южно-Курильск

0:1

 

21

10:00

5 – 8 Ноглики – Шахтёрск

3:0

 

22

11:00

5 – 8 Смирных – Южно-Курильск

1:0

 

23

12:00

9 – 10 Поронайск – Тымовск

2:0

 

24

15:00

½ ф Невельск – Долинск

0:0 пен 4:2

 

25

16:00

½ ф Южно-Сахалинск – Корсаков

1:1 пен 4:3

 

26

17:00

5 – 6 Ноглики – Смирных

2:0

 

27

18:00

7 – 8 Шахтёрск – Южно-Курильск

3:0

20.06

28

10:00

3 – 4 Корсаков – Долинск

7:0

 

29

11:00

1 – 2 Невельск – Южно-Сахалинск

0:0 пен 3:0

 

 

12:00

Награждение

 

 

Лучшими игроками турнира признаны:

Стасько Владислав (Водник СШ Корсаков) - лучший бомбардир
Буянов Данил (Водник СШ Корсаков) - лучший вратарь
Аксенов Даниил (Олимп СШ Невельск) - лучший защитник
Свиридов Дмитрий (МАУ Спортивный город Южно-Сахалинск) - лучший нападающий
Савенков Тимофей (Водник СШ Корсаков) - лучший игрок

 

Гл. судья                                                                                  А.Ю. Абакумов

Гл. Секретарь                                                                          А.Е. Тепаева

                                          


   Кожаный мяч. Юноши 2007-2008 г.р.

                                              г. Невельск 16.06. – 20.06.2022г.

 

 

 

группа А

М

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

з

пр

очки

1

Невельск

 

2:2

2:0

1:0

3:1

3

1

0

8

3

10

2

Южно-Сахалинск

2:2

 

2:0

6:0

2:2

2

2

0

12

4

8

3

Шахтёрск

0:2

0:2

 

2:1

3:2

2

0

0

5

7

6

4

Тымовск

0:1

0:6

1:2

 

0:1

0

0

3

1

10

0

5

Южно-Курильск

1:3

2:2

2:3

1:0

 

1

1

2

6

8

4

группа В

М

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

з

пр

очки

1

Смирных

 

0:3

2:2

3:0

1:2

1

1

2

6

7

4

2

Корсаков

3:0

 

5:0

7:0

7:0

4

0

0

22

0

12

3

Ноглики

2:2

0:5

 

1:0

1:2

1

1

2

4

9

4

4

Поронайск

0:3

0:7

0:1

 

1:7

0

0

4

1

18

0

5

Долинск

2:1

0:7

2:1

7:1

 

3

0

1

11

10

9

 


 

«УТВЕРЖДАЮ»

Председатель общественной организации "Сахалинская областная федерация футбола"

    _______А.Ю. Абакумов

                                                                                         «____» _____2022 года

                                                                     

                                               Кожаный мяч. мальчики 2011-2012 г.р.

                                              г. Южно-Сахалинск УТЦ «Восток» 21.05. – 26.05.2022г.  группа А

Команда

1

2

3

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

Гимназия № 3

Южно-Сахалинск

 

9:0

12:0

2

0

0

21 – 0 

6

1

2

СШ Поронайск

0:9

 

3:1

1

0

1

3 – 10

3

2

3

Цунами

Курильск

0:12

1:3

 

0

0

2

1 – 15

0

3

Группа B

Команда

1

2

3

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

Троицкое

Анивский г.о.

 

4:1

7:0

2

0

0

11 – 1

6

1

2

Сахалиночка

1:4

 

3:3

0

1

1

4 -7

1

2

3

Олимпия

СШ Долинск

0:7

3:3

 

0

1

1

3 - 10

1

3

группа С

Команда

1

2

3

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

СШ Шахтёрск

 

5:1

3:1

2

0

0

8 – 2

6

1

2

Водник

СШ Корсаков

1:5

 

4:0

1

0

1

5 – 5

3

2

3

СШ Тымовск

1:3

0:4

 

0

0

2

1 – 7

0

3

Группа D

Команда

1

2

3

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

СШ Ноглики

 

5:0

3:0

2

0

0

8 – 0

6

1

2

Олимп

СШ Невельск

0:5

 

3:0

1

0

1

3 – 5

3

2

3

Ю-Курильск

0:3

0:3

 

0

0

2

0 – 6

0

3

           



                                               Кожаный мяч. мальчики 2009-2010 г.р.

                                              г. Южно-Сахалинск УТЦ «Восток» 22.05. – 26.05.2022г.

группа А

Команда

1

2

3

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

СШ А - Сахалинск

 

2:1

5:1

2

0

0

7 – 2

6

1

2

СШ Холмск

1:2

 

1:0

1

0

1

2 – 2

3

2

3

Лицей № 1

Южно-Сахалинск

1:5

0:1

 

0

0

2

1 – 6

0

3

Группа B

Команда

1

2

3

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

Водник

СШ Корсаков

 

4:1

5:2

2

0

0

9 – 3

6

1

2

СШ Шахтёрск

1:4

 

5:1

1

0

1

6 – 5

3

2

3

Спарта

СШ Оха

2:5

1:5

 

0

0

2

3 – 10

0

3

группа С

Команда

1

2

3

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

Олимпия

СШ Долинск

 

3:0

3:0

2

0

0

6 – 0

6

1

2

СШ Ноглики

0:3

 

2:0

1

0

1

2 – 3

3

2

3

Сахалиночка

0:3

0:2

 

0

0

2

0 – 5

0

3

Группа D

Команда

1

2

3

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

Смена

СШ Поронайск

 

5:0

5:0

2

0

0

10 - 0

6

1

2

СШ Смирных

0:5

 

1:0

1

0

1

1 – 5

3

2

3

Олимп

СШ Невельск

0:5

0:1

 

0

0

2

0 – 6

0

3

 

 

 

 


 

Председатель общественной организации "Сахалинская областная федерация футбола"

    _______А.Ю. Абакумов

                                                                                         «____» _____2022 года

Расписание игр

Всероссийских соревнований «Кожаный мяч»

   2 этап г. Южно-Сахалинск УТЦ «Восток» (21.05 – 26.05. 2022)

младшая группа 2011 – 2012г.р. Средняя группа 2009-2010 г.р.

мальчики

ДАТА

 

Время

МАТЧ

СЧЕТ

21.05

1

11 – 12

18:00

Гимназия № 3 Ю-С – Курильск

12:0

 

2

09 – 10

19:00

Лицей 1 Ю-С – Холмск

0:1

22.05

3

11 – 12

09:10

Поронайск – Курильск

3:1

 

4

09 – 10

09:50

Корсаков – Шахтёрск

4:1

 

5

11 – 12

10:40

Корсаков – Шахтёрск

1:5

 

6

11 – 12 

11:20

Долинск – Сахалиночка

3:3

 

7

09 – 10

12:00

Поронайск – Смирных

5:0

 

8

11 – 12

12:50

Троицкое – Сахалиночка

4:1

 

9

11 – 12

13:30

Невельск – Ю-Курильск

3:0

10

11 – 12

13:40

Тымовск – Шахтёрск

1:3

 

11

09 – 10

14:20

Ноглики – Сахалиночка

2:0

12

11 – 12

15:00

Гимназия № 3 – Поронайск

9:0

 

13

11 – 12 

15:40

Ноглики – Невельск

5:0

14

09 – 10

16:20

Невельск – Поронайск

0:5

 

15

09 – 10

17:10

Оха – Шахтёрск

1:5

 

16

09 – 10

18:00

Долинск – Ноглики

3:0

 

17

09 – 10

18:50

Холмск – А-Сахалинский

1:2

23.05

18

11 – 12

08:40

Ноглики – Ю-Курильск

3:0

 

19

11 – 12

09:20

Троицкое – Долинск

7:0

20

11 – 12

10:00

Корсаков – Тымовск

4:0

21

09 – 10

10:40

Корсаков – Оха

5:2

 

22

09 – 10

11:30

Невельск – Смирных

0:1

 

23

09 – 10

12:20

Лицей 1 Ю-С – А-Сахалинский

1:5

24

11 – 12

13:10

¼ ф Троицкое – Корсаков

10:0

 

25

11 – 12

13:50

¼ ф Гимназия 3 – СШ Невельск

2:0

 

26

09 – 10

14:30

Долинск – Сахалиночка

3:0

 

27

09 – 10

14:30

¼ ф Корсаков – Ноглики

2:0

 

28

09 – 10

15:20

¼ ф Долинск – Шахтёрск

3:4

 

29

11 – 12

16:10

¼ ф Ноглики – Поронайск

0:0 пен 3:4

 

30

11 – 12 

16:50

¼ ф Сахалиночка – Шахтёрск

1:2

 

31

09 – 10

17:30

¼ ф Холмск – Поронайск

3:0

 

32

09 –10

18:10

¼ ф А -Сахалинский – Смирных

0:2

 

33

  11 – 12

19:00

9 – 12 Долинск – Тымовск

5:2

 

34

11 – 12

19:40

9 – 12 Курильск – Ю-Курильск

3:0

24.05

35

09 – 10

08:30

9 – 12 Невельск – Лицей №1 Ю-С

3:0

 

36

11 – 12

09:20

½ ф Троицкое – Поронайск

6:0

 

37

09 – 10

10:00

5 – 8 Долинск – А – Сахалинский

3:0

 

38

11 – 12

10:50

5 – 8 Корсаков – Ноглики

1:7

 

39

09 – 10

11:30

½ ф Корсаков – Смирных

3:0

 

40

09 – 10

13:00

5 – 8 Ноглики – Поронайск

1:3

 

41

09 – 10

13:50

1 – 4 Шахтёр – Холмск

0:1

 

42

11 – 12

14:40

1 – 4 Гимназия №3 – Шахтёрск

3:0

 

43

11 – 12 

19:00

5 – 8 Невельск – Сахалиночка

2:1

 

44

09 – 10  

19:40

9 – 12 Оха – Сахалиночка

4:1

 

45

11 – 12

20:20

11 – 12 Тымовск  –  Ю-Курильск

3:0

25.05

 

09 – 10

08:20

11 – 12 Сахалиночка – Лицей № 1

3:0

 

46

11 – 12

09:10

9 – 10 Долинск – Курильск

2:2 пен 4:5

 

47

09 – 10

10:00

7 – 8 Ноглики – А-Сахалинский

1:3

 

48

11 – 12

10:50

5 – 6 Ноглики – Невельск

0:4

 

49

09 – 10

11:30

5 – 6 Поронайск – Долинск

4:0

 

50

09 – 10

12:20

9 – 10 Невельск – Оха

2:1

 

51

11 – 12

13:10

3 – 4 Шахтёрск – Поронайск

6:0

26.05

52

09 – 10

08:20

11 – 12 Сахалиночка – Лицей № 1  Ю-С   

3:0

 

53

11 – 12

11:30

1 – 2 Троицкое – Гимназия № 3

0:1

 

54

09 – 10

12:10

3 – 4 Шахтёрск – Смирных

2:0

 

55

09 – 10

13:00

1 – 2 Корсаков – Холмск

0:2

 

 

 

14:00

Награждение

 

 

56

11 – 12

14:30

7 – 8 Корсаков – Сахалиночка

0:5