13 мая 2021 г.

Расписание игр Первенство области

                                                                     

                                                                                                      «УТВЕРЖДАЮ»

Председатель общественной организации "Сахалинская областная федерация футбола"

    _______А.Ю. Абакумов

 «____» _____2021 года

         

                                                                         Итоговая таблица

  Первенство области юноши 2006-2007 г.р.   (07.07. – 30.09.2021г.)

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Р. м.

о

м

1

СШ «Сахалин» 06

Южно-Сахалинск

 

3:0

3:0

10:1

12:0  

3:0

10:0

3:0

16:0

8

 

 

60 – 1

24

 

2

СШ «Сахалин» 07

Южно-Сахалинск

0:3

 

 

15:1

8:4

8:0

3:0

29:0

3:0

6

 

1

64 – 8

18

 

3

«Водник»

СШ Корсаков

0:3

 

 

7:3

9:2

1:2

5:1

3:0

5:1

5

 

2

30 – 12

15

 

4

СШ Долинск

0:12

1:10

4:8

1:15

2:9

3:7

 

2:0

3:1

10:1

6:1

4

 

6

32 – 64

12

 

5

СШ ИВС

Южно-Сахалинск

0:10

0:3

0:3

0:8

1:5

2:1

1:3

0:2

 

1:0

2:3 

2

 

8

7 – 38

6

 

6

СШ Невельск

0:16

0:3

0:3 

0:29

1:5

0:3

1:6

1:10

 3:2

0:1

 

 1

 

9

6 – 78

3

 

                                                

Расписание игр Первенство области (07.07 – 30.09. 2021)  2006 – 2007 г.р.

ДАТА

Время

Стадион

МАТЧ

СЧЕТ

07.07

1

17:30

Невельск

СШ Невельск – СШ «Сахалин» 06 

0:16

13.07

2

16:00

Спартак

СШ «Сахалин» 07  – СШ Невельск 

29:0

15.07

3

15:00

Спартак

СШ «Сахалин» 07  – СШ Долинск

15:1

20.07

4

10:00

Спартак

СШ «Сахалин» 06  – СШ ИВС

3:0

22.07

5

13:00

Невельск

СШ Невельск – СШ Долинск

1:6

28.07

6

13:00

Быков

СШ Долинск – СШ «Сахалин» 06 

0:12

09.08

7

13:00

Спартак

СШ «Сахалин» 07 – СШ «Сахалин» 06 

0:3

10.08

8

16:00

Быков

СШ Долинск – СШ ИВС

2:0

12.08

9

15:00

Спартак

СШ ИВС – СШ «Сахалин» 07

0:3

 

10

17:00

Спартак

СШ «Сахалин» 06 –  Водник СШ Корсаков

3:0

17.08

11

16:00

Корсаков

Водник СШ Корсаков – СШ ИВС

1:2

19.08

12

16:00

Долинск

СШ Долинск – Водник СШ Корсаков

2:9

20.08

13

11:00

Спартак

 «Сахалин» 06 –  СШ Невельск

3:0

21.08

14

15:00

Космос

СШ ИВС – Водник СШ Корсаков

1:5

24.08

15

13:00

Долинск

СШ Долинск – СШ «Сахалин» 07

4:8

26.08

16

13:00

Спартак

СШ ИВС – СШ «Сахалин» 06 

0:10

27.08

17

14:00

Долинск

СШ Долинск – СШ Невельск

10:1

29.08

18

16:00

Невельск

СШ Невельск – Водник СШ Корсаков

1:5

31.08

19

13:00

Спартак

СШ ИВС – СШ Долинск

1:3

02.09

20

15:00

Спартак

СШ «Сахалин» 06 –  СШ Долинск

10:1

05.09

21

13:00

Корсаков

Водник СШ Корсаков – СШ Невельск

3:0

08.09

22

15:00

Корсаков

Водник СШ Корсаков – СШ Долинск

7:3 

12.09

23

12:00

Невельск

СШ Невельск  – СШ ИВС

3:2 

14.09

24

13:00

Спартак

СШ ИВС – СШ Невельск  СШ

1:0 

17.09

25

13:00

Спартак

СШ «Сахалин» 07 – СШ ИВС

8:0 

18.09

26

16:00

Невельск

СШ Невельск –  СШ «Сахалин» 07 

0:3 

21.09

27

13:00

Спартак

СШ «Сахалин» 07  – Водник СШ Корсаков

 

23.09

28

15:00

Спартак

СШ «Сахалин» 06  – СШ «Сахалин» 07

 

28.09

29

16:00

Корсаков

Водник СШ Корсаков – СШ «Сахалин» 07 

 

30.09

30

16:00

Корсаков

Водник СШ Корсаков – СШ «Сахалин» 06

 

               Итоговая таблица

  Первенство области юноши 2004-2005 г.р.   (07.07. – 30.09.2021г.)

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. м.

о

м

1

 «Водник»

СШ Корсаков

 

2:0

2:1

3:0

5:0

10:0

8:4

6

0

0

30 – 5

18

1

2

СШ Невельск

1:2

0:2

 

9:1

4:1

6:3

11:6

4

0

2

31 – 15

12

2

3

СШ  Холмск

0:5

0:3

1:4

1:9

 

4:1

1:4

1

0

5

7 – 26

3

3

4

СШ Долинск

4:8

0:10

6:11

3:6

4:1

1:4

 

1

0

5

18 – 40

3

4

 

Расписание игр Первенство области (07.07 – 30.09. 2021)  2004 – 2005 г.р.

ДАТА

Время

Стадион

МАТЧ

СЧЕТ

07.07

1

16:00

Невельск

СШ Невельск – Водник СШ Корсаков

1:2

10.07

2

16:00

Корсаков

Водник СШ Корсаков – СШ Невельск

2:0

12.07

3

15:00

Долинск

СШ Долинск – СШ Невельск

6:11

15.07.

4

12:00

Невельск

СШ Невельск – Портовик СШ Холмск

9:1

22.07

5

15:00

Невельск

СШ Невельск – СШ Долинск

6:3

03.08

6

14:00

Холмск

Портовик СШ Холмск – СШ Невельск

1:4

13.08

7

16:00

Долинск

СШ Долинск – Водник СШ Корсаков

4:8

20.08

8

16:00

Быков

СШ Долинск – Портовик СШ Холмск

4:1

22.08

9

16:00

Корсаков

Водник СШ Корсаков – СШ Долинск

10:0

24.08

10

17:00

Холмск

Портовик СШ Холмск – Водник СШ Корсаков

0:5

26.08

11

16:00

Корсаков

Водник СШ Корсаков -– Портовик СШ Холмск

3:0

30.08

12

14:00

Холмск

Портовик СШ Холмск – СШ Долинск

4:1

                        

 

                                                                                                       Итоговая таблица

                Первенство области юноши 2007-2008 г.р. (29.06. – 12.07.2021г.)

 

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

Р. м.

о

м

1

ОГАУ СШ

«Сахалин» 07

 

5:0

11:0

7:0

4:0

4

 

 

27 – 0

12

1

2

ОГАУ СШ

 «Сахалин» 08

0:5

 

13:2

1:0

4:0

3

 

1

18 – 7

9

2

3

СШ Долинск

0:11

2:13

 

6:3

4:1

2

 

2

12 – 28

6

3

4

СШ ИВС Ю-С

0:7

0:1

3:6

 

2:2

 

1

3

5 – 16

1

4

5

 «Водник»

 СШ Корсаков

0:4

0:4

1:4

2:2

 

 

1

3

3 – 14

1

5

 

Расписание игр Первенство области (12.07 – 12.09. 2021)  2007 – 2008 г.р.

ДАТА

Время

Стадион

МАТЧ

СЧЕТ

29.06

1

12:00

Спартак

СШ «Сахалин» 07  – СШ «Сахалин» 08 

5:0

01.07

2

12:00

Водник

Водник СШ Корсаков – СШ «Сахалин» 08 

0:4

05.07

3

12:00

Долинск

СШ Долинск –  СШ «Сахалин» 07 

0:11

 

4

12:00

Водник

Водник СШ Корсаков – СШ ИВС

2:2

07.07

5

10:00

Спартак

СШ ИВС –  СШ «Сахалин» 07 

0:7

 

6

10:00

Долинск

СШ Долинск –  СШ «Сахалин» 08 

2:13

09.07

7

15:00

Спартак

СШ ИВС –  СШ «Сахалин» 08 

0:1

 

8

16:00

Водник

Водник СШ Корсаков – СШ Долинск

1:4

12.07

9

11:00

Водник

Водник СШ Корсаков – СШ «Сахалин» 07 

0:4

 

10

11:00

Быков

СШ Долинск – СШ ИВС

6:3

                                                                                  Итоговая таблица

                Первенство области юноши 2008-2009 г.р. (16.05. – 04.06.2021г.)

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

Р.м.

о

м

1

СШ «Сахалин» 08

 

3:2

12:2

2:1

4:0

9:0

6:0

10:0

7

0

0

36-5

21

1

2

СШ «Сахалин» 09

2:3

 

4:0

1:1

3:0

3:0

4:0

3:0

5

1

1

20-4

16

2

3

Сахалинец 08 – 2

2:12

0:4

 

1:1

6:1

5:0

5:1

4:1

4

1

2

23-20

13

3

4

Корсаков

1:2

1:1

1:1

 

0:1

1:0

1:1

2:1

2

3

2

7-7

9

4

5

СШ ИВС Ю-С

0:4

0:3

1:6

1:0

 

1:1

4:2

2:2

2

2

3

9-16

8

5

6

Долинск

0:9

0:3

0:5

0:1

1:1

 

4:0

3:0

2

1

4

8-19

7

6

7

Невельск

0:6

0:4

1:5

1:1

2:4

0:4

 

2:0

1

1

5

6-24

4

7

8

Поронайск

0:10

0:3

1:4

1:2

2:2

0:3

0 0:22

 

0

1

6

4-26

1

8

                       

                                               

                                                                        Итоговая таблица

  Первенство области юноши 2009-2010 г.р.   (12.05. – 04.06.2021г.)

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

Р.м.

о

м

1

СШ «Сахалин» 09

 

5:2

12:0

8:1

5:0

11:0

11:0

12:1

7

0

0

64 – 4

21

1

2

СШ «Сахалин» 10

2:5

 

2:1

4:0

7:0

1:0

7:0

12:0

6

0

1

35 – 6

18

2

3

Водник СШ Корсаков

0:12

1:2

 

2:2

2:0

4:2

4:1

9:0

4

1

2

22 – 19

13

3

4

СШ «Сахалин» 09 - 2

1:8

0:4

2:2

 

2:2

0:0

7:0

3:0

2

3

2

15 – 16

9

4

5

СШ Невельск

0:5

0:7

0:2

2:2

 

2:2

5:1

7:0

2

2

3

16 – 19

8

5

6

СШ Поронайск

0:11

0:1

2:4

0:0

2:2

 

2:0

9:0

2

2

3

15 – 18

8

6

7

СШ Долинск

0:11

0:7

1:4

0:7

1:5

0:2

 

2:0

1

0

6

4 – 36

3

7

8

Сахалиночка 10

1:12

0:12

0:9

0:3

0:7

0:9

00:2:9

 

0

0

7

1 – 54

0

8

                                               

Расписание игр Первенство области

     (12.05 – 12.06. 2021)  2008 – 2009г.р. и 2009 – 2010 г.р.

ДАТА

Время

год

Стадион

МАТЧ

СЧЕТ

12.05

1

18:00

09 – 10

Спартак

СШ «Сахалин» 10 – Сахалиночка

12:0

15.05

2

18:00

09 – 10

Спартак

СШ «Сахалин» 09 – Сахалиночка

12:1

16.05

1

11:00

08 – 09

Спартак

«Сахалинец» 08 – 2 – СШ «Сахалин» 09

0:4

 

2

17:00

08 – 09

Спартак

СШ ИВС –  «Сахалинец» 08 – 2

1:6

17.05

3

10:00

09 – 10

Спартак

Сахалиночка – СШ «Сахалин» 09 - 2

0:3

 

3

16:00

08 – 09

Спартак

СШ «Сахалин» 09 – СШ ИВС

3:0

18.05

4

15:00

08 – 09

Спартак

«Сахалинец» 08 – 2 – СШ «Сахалин» 08

2:12

20.05

5

15:00

08 – 09

Спартак

СШ«Сахалин» 08 – СШ «Сахалин» 09

3:2

23.05

4

09:00

09 – 10

Спартак

СШ «Сахалин» 09 – СШ «Сахалин» 10

5:2

 

6

12:00

08 – 09

Водник

Водник – Сахалинец 08 – 2

1:1

 

5

13:00

09 – 10

Водник

Водник – СШ «Сахалин» 09 – 2

2:2

24.05

6

15:00

09 – 10

Спартак

СШ «Сахалин» 10 – СШ «Сахалин» 09 - 2

4:0

25.05

7

15:00

09 – 10

Невельск

СШ «Сахалин» 09 – Невельск

5:0

26.05.

7

10:00

08 – 09

Спартак

СШ«Сахалин» 08 – СШ ИВС

4:0

 

8

15:00

09 – 10

Спартак

СШ «Сахалин» 09 – СШ «Сахалин» 09 - 2

8:1

 

9

16:00

09 – 10

Невельск

СШ «Сахалин» 10 – Невельск

7:0

28.05

10

16:00

09 – 10

Водник

Водник  – СШ «Сахалин» 09

0:12

 

8

17:00

08 – 09

Водник

Водник – СШ «Сахалин» 08

1:2

29.05

9

09:00

08 – 09

Водник

Водник – СШ «Сахалин» 09

1:1

 

11

10:00

09 – 10

Водник

Водник  – СШ «Сахалин» 10

1:2

 

10

12:00

08 – 09

Невельск

Невельск – СШ ИВС  

2:4

31.05

11

12:00

08 – 09

Невельск

СШ «Сахалин» 09 – Долинск

3:0

 

12

12:00

08 – 09

Невельск

Сахалинец» 08 – 2 – Невельск

5:1

 

12

13:00

09 – 10

Невельск

Долинск – Невельск

1:5

 

13

13:00

08 – 09

Невельск

СШ ИВС –  Водник Корсаков

1:0

 

14

15:00

08 – 09

Невельск

Сахалинец» 08 – 2 – Поронайск

4:1

 

13

15:00

09 – 10

Невельск

Сахалиночка – Невельск

0:7

 

14

16:00

09 – 10

Невельск

СШ «Сахалин» 09 – Поронайск

11:0

 

15

16:00

08 – 09

Невельск

Долинск – Водник Корсаков

0:1

01.06

16

14:00

08 – 09

Невельск

СШ«Сахалин» 08 – Долинск

9:0

 

15

14:00

09 – 10

Невельск

Сахалиночка – Поронайск

0:9

 

17

15:00

08 – 09

Невельск

Водник Корсаков – Невельск

1:1

 

16

16:00

09 – 10

Невельск

Долинск – Поронайск

0:2

 

18

17:00

08 – 09

Невельск

Водник Корсаков – Поронайск

2:1

02.06

17

11:00

09 – 10

Невельск

СШ «Сахалин» 09 –2 – Поронайск

0:0

 

18

11:00

09 – 10

Невельск

СШ «Сахалин» 10 – Долинск

7:0

 

19

12:00

08 – 09

Невельск

СШ «Сахалин» 09 – Невельск

4:0

 

19

13:00

09 – 10

Невельск

СШ «Сахалин» 09 –2 – Долинск

7:0

 

20

16:00

08 – 09

Невельск

Поронайск – Долинск

0:3

03.06

20

10:00

09 – 10

Невельск

Невельск – Поронайск

2:2

 

21

10:00

08 – 09

Невельск

«Сахалинец» 08 – 2 – Долинск

5:0

 

22

11:00

08 – 09

Невельск

СШ «Сахалин» 08 – Поронайск

10:0

 

21

11:00

09 - 10

Невельск

Водник Корсаков – Долинск

4:1

 

23

12:00

08 - 09

Невельск

СШ«Сахалин» 08 – Невельск

6:0

 

22

12:30

09 – 10

Невельск

Сахалиночка – Долинск

0:2

 

Т.

13:30

08-09 д

Невельск

Т.м. Олимп Невельск – Сахалиночка 10

0:1

 

24

15:00

08 – 09

Невельск

СШ ИВС – Долинск

1:1

 

23

16:00

09 - 10

Невельск

Водник Корсаков – Поронайск

4:2

 

25

17:00

08 – 09

Невельск

Невельск – Поронайск

2:0

04.06.

24

09:40

09 - 10

Невельск

Невельск – Водник Корсаков

0:2

 

26

09:40

08 – 09

Невельск

СШ ИВС –  Поронайск

2:2

 

27

10:30

08 – 09

Невельск

Невельск – Долинск

0:4

 

25

10:30

09 - 10

Невельск

СШ «Сахалин» 10 – Поронайск

1:0

 

26

11:20

09 – 10

Невельск

СШ «Сахалин» 09 –2 – Невельск

2:2

 

28

11:20

08 – 09

Невельск

СШ «Сахалин» 09 – Поронайск

3:0

 

27

12:10

09 – 10

Невельск

Водник Корсаков – Сахалиночка

9:0

 

28

12:10

09 - 10

Невельск

СШ «Сахалин» 09 – Долинск

11:0

 

 

13:00

 

 

Награждение