28 мая 2021 г.

Расписание игр Чемпионата области по футболу 8 на 8

 

Расписание игр                Чемпионат области по футболу 8 на 8 г. 

Число

Стадион

Время

Команды

Счет

30.05

1

Космос

17:00

Металлист – Луговое

0:7

 

2

Космос

17:00

Барс – Спарта iTouch

1:2

 

3

Космос

18:00

Интер – ФБГ

1:3

 

4

Космос

18:00

МФК Сахалин – Арарат

7:0

 

5

Космос

19:00

Торнадо – ОТР

1:1

 

6

Космос

19:00

Армеец – Остров

3:1

02.06

7

СОШ 8

19:00

МАУ Спорт – ОТР

12:2

 

8

Спартак

19:00

СШ Сахалин М 2 ФК Pacific Engineering

2:0

 

9

СОШ 8

20:00

СШ ИВС – ФБГ

0:11

 

10

Спартак

20:00

Барс – Торнадо

2:1

03.06

11

Спартак

19:00

СШ Сахалин М – Азия

2:1

 

12

Спартак

20:00

Олимп – Южный 41

2:1

05.06

13

Космос

16:00

Остров Tornado Team

2:0

 

14

Космос

16:00

РусичАльфа

9:2

 

15

Космос

17:00

Pacific Engineering Армеец

0:1

 

16

Космос

17:00

Интер – Южный 41

2:4

 

17

Космос

18:00

Мир – Луговое

3:1

06.06

18

Космос

15:00

Остров ФК  Pacific Engineering

0:2

 

19

Космос

15:00

Альфа – СпецСтройРеконструкция

1:11

 

20

Космос

16:00

Барс – ОТР

1:1

 

21

Космос

16:00

Южный 41 – ФБГ

0:2

 

22

Космос

17:00

Арарат – Мир

1:2

 

23

Космос

17:00

МФК Сахалин – Металлист

6:2

 

24

Космос

18:00

СШ ИВС – Интер

3:3

 

25

Космос

18:00

Торнадо  – Спарта iTouch

3:1

 

26

Космос

19:00

СШ Сахалин М 2 –  Tornado Team

3:0

 

27

Космос

19:00

СШ Сахалин М – Русич

3:1

08.06

28

Спартак

19:00

СШ Сахалин М – СпецСтройРеконструкция

1:1

 

29

Спартак

20:00

Олимп СШ ИВС

11:0

09.06.

30

СОШ 8

19:00

МАУ Спорт – Торнадо

12:1

 

31

Космос

19:00

Азия – СпецРеконСтрукция

1:2

 

32

Космос

20:00

МФК Сахалин – Луговое

3:1

12.06.

33

Космос

17:00

ОТР – Спарта iTouch

0:4

 

34

Космос

18:00

МФК Сахалин – Мир

4:0

 

35

Космос

18:00

Металлист – Арарат

0:2

 

36

Космос

19:00

Азия – Русич

6:2

 

37

Космос

19:00

Армеец Tornado Team

2:1

13.06

38

Космос

16:00

Русич – СпецСтройРеконструкция

2:4

 

39

Космос

16:00

Мир – Металлист

2:4

 

40

Космос

17:00

Южный 41 – СШ ИВС

7:1

 

41

Космос

17:00

Арарат – Луговое

3:0

 

42

Космос

18:00

ФК Pacific Engineering Tornado Team

11:1

16.06

43

СОШ 8

19:00

МАУ Спорт – Спарта iTouch

9:1

17.06

44

Спартак

19:00

СШ Сахалин М 2 – Армеец

3:1

 

45

Спартак

20:00

Олимп ФБГ

5:1

22.06

46

Спартак

19:00

СШ Сахалин М – Альфа

 

23.06

47

Спартак

19:00

СШ Сахалин М 2 – Остров

 

 

48

Спартак

20:00

Барс – Мау Спорт

 

24.06

49

Спартак

19:20

Альфа – Азия

 

 

50

Спартак

20:20

Олимп – Интер