8 мая 2021 г.

Расписание Всероссийских соревнований "Кожаный мяч"

«УТВЕРЖДАЮ»

Председатель общественной организации "Сахалинская областная федерация футбола"

    _______А.Ю. Абакумов

 «____» _____2021 года


                                                                                           Итоговая таблица

                                               Кожаный мяч. мальчики 2008-2009 г.р.

                                              г. Невельск 31.05. – 05.06.2021г.

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

Южно-Сахалинск  09

 

1:1

3:0

4:0

3:0

3

1

0

11 – 1

10

1

2

Корсаков

1:1

 

1:0

1:1

2:1

2

2

0

5 – 3

8

2

3

Долинск

0:3

0:1

 

4:0

3:0

2

0

2

7 – 4

6

3

4

Невельск

0:4

1:1

0:4

 

2:0

1

1

2

3 – 9

4

4

5

Поронайск

0:3

1:2

0:3

0:2

 

0

0

4

1 - 10

0

5

Расписание игр

Всероссийских соревнований «Кожаный мяч»

   2 этап г. Невельск (31.05 – 09.06. 2021) Средняя группа 2008 – 2009г.р.

Стадион «СШ г. Невельска»

ДАТА

Время

МАТЧ

СЧЕТ

29.05

1

17:00

Корсаков – Южно-Сахалинск 09

1:1

31.05

2

12:00

Южно-Сахалинск 09 – Долинск

3:0

 

3

16:00

Долинск – Корсаков 

0:1

01.06

4

15:00

Корсаков – Невельск

1:1

 

5

17:00

Корсаков – Поронайск

2:1

02.06

6

12:00

Южно-Сахалинск 09 – Невельск

4:0

 

7

15:00

Поронайск – Долинск

0:3

03.06

8

17:00

Поронайск – Невельск

0:2

04.06

9

09:40

Невельск  – Долинск

0:4

 

10

11:20

Южно-Сахалинск – Поронайск

3:0

 

 

13:00

Награждение

 

                                                                              

                                                                                  

                                                                           

Лучшие игроки:

 Бомбардир -  Савенков Тимофей Водник Корсаков – 3 мяча

Вратарь – Кулик Иван СШ Долинск

Игрок – Одинаев Долан Сахалинец 09

 

                                                              Итоговая таблица

                                               Кожаный мяч. мальчики 2010-2011 г.р.

                                              г. Невельск 25.05. – 27.05.2021г.

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

Южно-Сахалинск

 

13:0

9:0

7:0

10:0

13:0

7:0

11:0

7

0

0

70-0

21

1

2

Ноглики

0:13

 

0:3

3:0

4:2

4:1

4:1

3:0

5

0

2

18-20

15

2

3

Корсаков

0:9

3:0

 

0:0

4:0

5:0

0:1

5:0

4

1

2

17-10

13

3

4

Троицкое

Анивский г.о.

0:7

0:3

0:0

 

3:0

2:1

3:0

4:0

4

1

2

12-11

13

4

5

Долинск

0:10

2:4

0:4

0:3

 

3:0

2:0

3:2

3

0

4

10-23

9

5

6

Углегорск

0:13

1:4

0:5

1:2

0:3

 

4:1

4:0

2

0

5

10-28

6

6

7

Невельск

0:7

1:4

1:0

0:3

0:2

1:4

 

0:0

1

1

5

3 - 20

4

7

8

Холмск

0:11

0:3

0:5

0:4

2:3

0:4

0:0

 

0

1

6

2 - 30

0

8

 

Лучшие игроки:

 Бомбардир -  Решетов Дмитрий Сахалинец – 16 мячей

Вратарь –Тян Данил СШ Невельск

Игрок – Желобов Влад Сахалинец

                                                    

               Расписание игр

Всероссийских соревнований «Кожаный мяч»

   2 этап г. Невельск (25.05 – 27.05. 2021) младшая группа 2010 – 2011г.р.

Стадион «СШ г. Невельска»

ДАТА

Время

МАТЧ

СЧЕТ

25.05

1

15:00

Южно-Сахалинск – Троицкое

7:0

 

2

15:00

Невельск – Холмск

0:0

 

3

16:00

Долинск – Углегорск

3:0

 

4

16:00

Корсаков – Ноглики

3:0

 

5

17:00

Холмск – Южно-Сахалинск

0:11

 

6

17:00

Троицкое – Невельск

3:0

 

7

18:00

Углегорск – Корсаков

0:5

 

8

18:00

Ноглики – Долинск

4:2

26.05

9

10:00

Южно-Сахалинск –Углегорск

13:0

10

10:00

Троицкое – Ноглики

0:3

 

11

11:00

Долинск – Холмск

3:2

12

11:00

Корсаков – Невельск

0:1

13

11:50

Ноглики – Южно - Сахалинск

0:13

14

11:50

Углегорск – Троицкое

1:2

 

15

12:40

Невельск – Долинск

0:2

 

16

12:40

Холмск – Корсаков

0:5

 

17

15:30

Долинск – Корсаков

0:4

 

18

15:30

Троицкое – Холмск

4:0

 

19

16:20

Южно-Сахалинск – Невельск

7:0

20

16:20

Углегорск – Ноглики

1:4

27.05

21

09:40

Корсаков – Южно-Сахалинск

0:9

 

22

09:40

Долинск – Троицкое

0:3

 

23

10:30

Холмск – Углегорск

0:4

24

10:30

Ноглики – Невельск

4:1

 

25

11:20

Южно-Сахалинск – Долинск

10:0

 

26

11:20

Корсаков – Троицкое

0:0

 

27

12:10

Холмск – Ноглики

0:3

 

28

12:10

Невельск – Углегорск

1:4

                                          


      Итоговая таблица

                                               Кожаный мяч. мальчики 2010-2011 г.р.

                                              г. Южно-Сахалинск 09.05. – 19.05.2021г.

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

Сахалинец

 

0:0

8:1

7:0

13:0

5:0

15:0

12:0

5:0

7

1

0

65-1

22

1

2

Сахалинец 10 -3

0:0

 

8:4

4:0

7:0

5:3

9:0

12:1

5:0

7

1

0

50-8

22

2

3

2011-1

1:8

4:8

 

3:2

17:0

10:1

7:0

7:0

3:0

6

0

2

52-19

18

3

4

Сахалинец-2

0:7

0:4

2:3

 

9:1

3:0

7:1

5:0

3:0

5

0

3

29-16

15

4

5

2011 - 2

0:13

0:7

0:17

1:9

 

5:2

1:0

5:0

2:0

4

0

4

14-48

12

5

6

СОШ 11

0:5

3:5

1:10

0:3

2:5

 

3:1

5:0

1:0

3

0

4

15-29

9

6

7

Гимназия 3

0:15

0:9

0:7

1:7

0:1

1:3

 

2:0

1:0

2

0

5

5-42

6

7

8

Сахалиночка

0:12

1:12

0:7

0:5

0:5

0:5

20:20

 

1:0

1

0

7

2-46

3

8

9

Сахалинец 10 -4

0:5

0:5

0:3

0:3

0:2

0:1

0:11

0:1

 

0

0

8

0 - 21

0

9

 

Расписание игр

Всероссийских соревнований «Кожаный мяч»

   1этап г. Южно-Сахалинск (09.05 – 19.05. 2021) младшая группа 2010 – 2011г.р.

Стадион «Спартак»

ДАТА

Время

МАТЧ

СЧЕТ

09.05

1

15:00

Сахалинец 11 – Сахалинец 10 – 4

3:0

10.05

2

11:00

Сахалинец 10 – 3 – Сахалинец 10 – 4

5:0

 

3

12:00

Сахалинец – Сахалинец 2

7:0

 

4

13:00

Сахалинец 2 – Сахалинец 10 – 4

3:0

11.05.

5

09:50

Сахалинец 10 – 4 – Сахалинец

0:5

 

6

15:00

Гимназия 3 – Сахалинец 2

1:7

 

7

16:00

Сахалинец 10 – 4 – Сахалиночка

0:1

12.05

8

09:00

Сахалинец – Сахалинец 11 – 2

13:0

 

9

09:50

Гимназия 3 – Сахалинец 10 – 4

1:0

10

15:00

Сахалинец 10 – 3 – Сахалинец 2

4:0

 

11

16:00

Сахалинец 11 – 2   – Сахалинец 10 – 4

2:0

 

12

18:30

Сахалиночка – Сахалинец

0:12

13

19:20

Сахалинец 11 – СОШ 11

10:1

13.05

14

09:00

Сахалинец – Сахалинец 11

8:1

15

09:50

Сахалинец 2 – Сахалинец 11 – 2

9:1

 

16

15:00

Сахалинец – Гимназия 3

15:0

 

17

18:30

Сахалиночка – Сахалинец 10 – 3

1:12

 

18

19:20

СОШ 11 – Сахалинец 11-2

2:5

14.05

19

09:30

Сахалинец 11 – 2 – Сахалинец 11

0:17

 

20

15:00

Сахалинец 10 – 3 – Гимназия 3

9:0

21

18:30

СОШ 11 – Сахалинец 10 – 3

3:5

 

22

19:20

Сахалиночка – СОШ 11

0:5

16.05

23

11:50

Гимназия 3 – Сахалинец 11 

0:7

 

24

12:40

Сахалинец 10 – 3 – Сахалинец 11 – 2

7:0

25

13:30

Сахалинец 11 – Сахалиночка

7:0

 

26

14:20

 СОШ 11 – Гимназия 3

3:1

 

27

15:10

Сахалинец 10 – 3 – Сахалинец11

8:4

 

28

16:00

Гимназия 3 – Сахалиночка

2:0

17.05

29

09:00

Сахалинец 2 – Сахалинец 11 

2:3

 

30

09:50

Сахалинец 10 – 4 – СОШ 11

0:1

31

10:40

Сахалиночка – Сахалинец 2

0:3

32

11:40

СОШ 11 – Сахалинец

0:5

 

33

17:30

СОШ 11 – Сахалинец -2

0:3

 

34

18:20

Сахалинец 11 – 2 – Сахалиночка

5:0

19.05

35

09:00

Сахалинец 11 – 2   – Гимназия 3

1:0

 

36

15:00

Сахалинец – Сахалинец 10 – 3

0:0

 

Расписание игр

Всероссийских соревнований «Кожаный мяч»

   1этап г. Южно-Сахалинск (10.05 – 22.05. 2021) средняя группа 2008 – 2009г.р.

Стадион «Спартак»

 

ДАТА

Время

МАТЧ

СЧЕТ

10.05

1

14:00

Сахалинец 08  – Лицей 2

5:0

11.05

2

17:00

Лицей 2 – Сахалинец 09 – 2

0:3

12.05

3

17:00

Сахалинец 09 – Лицей 2

5:0

14.05

4

15:50

Сахалинец 09 – Сахалинец 09 – 2

3:1

16.05

5

11:00

Сахалинец 08 – Сахалинец 09

0:4

 

6

17:00

СШ ИВС – Сахалинец 08

1:6

17.05

7

15:00

Сахалинец 08 – Сахалинец 09 - 2

3:2

 

8

15:50

Сахалинец 09 – СШ ИВС

3:0

19.05

9

15:50

СШ ИВС –  Лицей 2

1:0

22.05

10

09:00

Сахалинец 09 – 2 – СШ ИВС

0:1

                                                                           Итоговая таблица

                                               Кожаный мяч. мальчики 2008-2009 г.р.

                                              г. Южно-Сахалинск 10.05. – 22.05.2021г.

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

Сахалинец 09

 

4:0

3:0

3:1

5:0

4

0

0

15 – 1

12

1

2

Сахалинец 08

0:4

 

6:1

3:2

5:0

3

0

1

14 - 7

9

2

3

СШ ИВС

0:3

1:6

 

1:0

1:0

2

0

2

3 – 9

6

3

4

Сахалинец 09 -2

1:3

2:3

0:1

 

3:0

1

0

3

6 – 7

3

4

5

Лицей 2

0:5

0:5

0:1

0:3

 

0

0

4

0 - 14

0

5

                                                                                                                                                       Итоговая таблица

                                               Кожаный мяч. Юноши 2006-2007 г.р.

                                              г. Южно-Сахалинск 19.05. – 07.06.2021г.

Команда

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

СШ ИВС

 

3:1

8:0

10:2

11:2

5:0

9:1

6

0

0

46-6

18

1

2

Лицей 2

1:3

 

6:1

4:2

9:1

1:2

12:1

4

0

2

33-10

12

2

3

Атлант

МАУ Спорт

0:8

1:6

 

7:3

5:2

3:1

4:1

4

0

2

20-21

12

3

4

СОШ 30

2:10

2:4

3:7

 

9:2

5:3

9:1

3

0

3

30-26

9

4

5

СОШ 31

2:11

1:9

2:5

2:9

 

3:2

3:0

2

0

4

13-36

6

5

6

Гедеон

0:5

2:1

1:3

3:5

2:3

 

3:0

2

0

4

11-17

6

6

7

Титан

СОШ 5

1:9

1:12

1:4

1:9

0:3

0:3

 

0

0

6

4-40

0

7

                   

 

Расписание игр

Всероссийских соревнований «Кожаный мяч»

   1этап г. Южно-Сахалинск (19.05 – 31.05. 2021) старшая группа 2006 – 2007г.р.

Стадион «СОШ 8» и «Спартак»

 

ДАТА

Стадион

Время

МАТЧ

СЧЕТ

19.05

1

СОШ 8

09:00

СШ ИВС – Гедеон

5:0

 

2

СОШ 8

10:00

Атлант – СОШ 30

7:3

 

3

СОШ 8

11:00

Титан СОШ 5 – Лицей 2

1:12

21.05

4

СОШ 8

09:00

СОШ 30 – СШ ИВС

2:10

 

5

СОШ 8

10:00

Лицей 2 – Гедеон

1:2

 

6

СОШ 8

11:00

Атлант – Титан СОШ 5

4:1

 

7

Спартак

16:00

Гедеон – СОШ 31

2:3

22.05

8

Спартак

11:00

Титан СОШ 5 – СШ ИВС

1:9

 

9

Спартак

12:00

СОШ 31 – Лицей 2

1:9

 

10

Спартак

13:00

СОШ 30 – Титан СОШ 5

9:1

11

Спартак

14:00

СОШ 31 – Атлант

2:5

26.05

12

СОШ 8

11:00

СШ ИВС – Атлант

8:0

28.05

13

СОШ 8

10:00

СШ ИВС – Лицей 2

3:1

 

14

СОШ 8

11:00

Атлант МАУ Спорт – Гедеон

3:1

29.05

15

Спартак

10:00

Лицей 2 – СОШ 30

4:2

 

16

Спартак

11:00

Титан СОШ 5 – СОШ 31

0:3

 

17

Спартак

12:00

Лицей 2 – Атлант

6:1

30.06

18

Спартак

11:00

Титан СОШ 5 – Гедеон

0:3

07.06

19

СОШ 8

11:00

СОШ 30 – СОШ 31

9:2

 

20

СОШ 8

12:00

СШ ИВС – СОШ 31

11:2

 

21

СОШ 8

13:00

СОШ 30 – Гедеон

5:3


 

                                                                    Итоговая таблица

                                               Кожаный мяч. девочки 2010-2011 г.р.

                                              г. Южно – Сахалинск 18.05. – 26.05.2021г.

Команда

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

Сахалиночка

Ю – С

 

7:4

14:0

15:0

17:0

13:0

21:0

6

0

0

87 – 4

18

1

2

СОШ 11

Ю – С  

4:7

 

8:0

6:0

9:0

11:0

7:0

5

0

1

45 – 7

15

2

3

СОШ 8

Ю - С

0:14

0:8

 

1:0

4:2

1:0

4:0

4

0

2

10 – 24

12

3

4

Сокол

с. Сокол

0:15

0:6

0:1

 

1:1

3:2

3:1

2

1

3

7 – 26

7

4

5

Ювента

Н – А

0:17

0:9

2:4

1:1

 

1:0

2:1

2

1

3

6 – 32

7

5

6

Олимп СОШ 3 Невельск

0:13

0:11

0:1

2:3

0:1

 

0:0

0

1

5

2 – 29

1

6

7

Венера 11

Ноглики

0:21

0:7

0:4

1:3

1:2

0:0

 

0

1

5

2 – 37

1

7

 

                                                        Расписание игр

                             Всероссийских соревнований «Кожаный мяч»

      2этап г. Южно - Сахалинск (18.05 – 26.05. 2021)  Девочки

        Стадион «СОШ 8» и «Спартак»

ДАТА

Стадион

возраст

Время

МАТЧ

СЧЕТ

18.05

1

СОШ 8

10 - 11

12:00

СОШ 11 – СОШ 8

8:0

20.05

2

СОШ 8

10 - 11

12:00

Сахалиночка – СОШ 8

14:0

22.05

3

СОШ 8

10 - 11

13:00

Олимн Н – СОШ 8

0:1

 

4

СОШ 8

10 - 11

15:00

Сокол – Сахалиночка

0:15

 

5

СОШ 8

10 - 11

16:00

Ювента – Венера

2:1

23.05

6

СОШ 8

10 - 11

11:00

Олимп Н – Сахалиночка

0:13

 

7

СОШ 8

10 - 11

12:00

СОШ 11 – Венера

7:0

 

8

СОШ 8

10 - 11

13:00

Сокол – СОШ 8

0:1

 

9

СОШ 8

10 - 11

14:00

Олимп Н – Ювента

0:1

 

10

СОШ 8

10 - 11

15:00

Сокол – Венера

3:1

24.05

11

СОШ 8

10 - 11

10:00

Ювента – Сахалиночка

0:17

 

12

СОШ 8

10 - 11

11:00

СОШ 8 – Венера

4:0

 

13

СОШ 8

10 - 11

12:00

Сокол – Олимп Н

3:2

 

14

СОШ 8

10 - 11

13:00

СОШ 11 – Ювента

9:0

25.05

15

СОШ 8

10 - 11

11:00

Сахалиночка – Венера

21:0

 

16

СОШ 8

10 - 11

12:00

СОШ 8 – Ювента

4:2

 

17

СОШ 8

10 - 11

13:00

СОШ 11 – Сокол

6:0

 

18

СОШ 8

10 - 11

14:00

Олимп Н – Венера Н

0:0

 

19

СОШ 8

10 - 11

15:00

Сокол – Ювента

1:1

 

20

СОШ 8

10 - 11

16:00

СОШ 11 – Олимп Н

11:0

26.05

21

Спартак

10 - 11

18:00

Сахалиночка – СОШ 11

7:4

            «УТВЕРЖДАЮ»

Председатель общественной организации "Сахалинская областная федерация футбола"

    _______А.Ю. Абакумов

                                                                                         «____» _____2021 года

 

 

                                                                                Итоговая таблица

                                               Кожаный мяч. девушки 2008-2009 г.р.

                                              г. Южно-Сахалинск 17.05. – 09.06.2021г.

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

Сахалиночка 10

Ю – С

 

5:0

6:0

6:1

7:1

4

0

0

24 – 2

12

1

2

 СОШ 8

Ю – С

0:5

 

1:0

3:0

- +

2

0

2

4 – 8

6

2

3

Олимп

Невельск

0:6

0:1

 

2:0

4:0

2

0

2

6 – 7

6

3

4

Сокол

С. Сокол Д.г.о.

1:6

0:3

0:2

 

2:0

1

0

3

3 – 11

3

4

5

СОШ 32

Н – А

1:7

+ -

0:4

0:2

 

1

0

3

4 – 13

3

5

 

·         Сахалиночка 10 выступала вне зачета

                                                        Расписание игр

                             Всероссийских соревнований «Кожаный мяч»

      2этап г. Южно - Сахалинск (17.05 – 29.05. 2021)  Девочки

        Стадион «СОШ 8» и «Спартак»

ДАТА

Стадион

возраст

Время

МАТЧ

СЧЕТ

17.05

1

СОШ 8

08 - 09

17:00

СОШ 32 – Сахалиночка 10

1:7

18.05

2

СОШ 8

08 - 09

13:00

СОШ 8 – Сокол

3:0

 

3

СОШ 8

08 - 09

14:00

Олимп Н – СОШ 32

4:0

20.05

4

СОШ 8

08 - 09

11:00

Сокол – СОШ 32

2:0

22.05

5

СОШ 8

08 – 09

12:00

Олимн Н – СОШ 8

0:1

 

6

СОШ 8

08 - 09

14:00

Олимп Н – Сахалиночка 10

0:6

28.05

7

СОШ 8

08 - 09

12:00

СОШ 32 – СОШ 8

3:0 + -

 

8

СОШ 8

08 - 09

14:00

СОШ 8 – Сахалиночка 10

0:5

29.05

9

Спартак

08 - 09

14:00

Сокол – Сахалиночка 10

1:6

09.06

10

СОШ 8

08 – 09

13:00

Сокол – Олимп Н

0:2

                           

                                                   Итоговая таблица

                                               Кожаный мяч. девушки 2006-2007 г.р.

                                              г. Южно-Сахалинск 17.05. – 29.05.2021г.

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

Сахалиночка 10

Ю – С

 

7:0

8:1

3:0

6:1

4

0

0

24 – 2

12

1

2

СОШ 32

Н – А

0:7

 

1:1

2:1

5:2

2

1

1

8 – 11

7

2

3

СОШ 30

Луговое

1:8

1:1

 

1:0

2:0

2

1

1

5 – 9

7

3

4

СОШ 8

Ю – С

0:3

1:2

0:1

 

1:0

1

0

3

2 – 6

3

4

5

Сокол

С. Сокол Д.г.о.

1:6

2:5

0:2

0:1

 

0

0

4

3 - 14

0

5

 

                                                        Расписание игр

                             Всероссийских соревнований «Кожаный мяч»

      2этап г. Южно - Сахалинск (17.05 – 29.05. 2021)  Девушки

        Стадион «СОШ 8» и «Спартак»

ДАТА

Стадион

возраст

Время

МАТЧ

СЧЕТ

17.05

1

СОШ 8

06 - 07

16:00

СОШ 32 – СОШ 8

2:1

18.05

2

СОШ 8

06 - 07

15:00

СОШ 8 – Сокол

1:0

 

3

Спартак

06 - 07

16:30

СОШ 32 – СОШ 30

1:1

 

4

Спартак

06 - 07

17:30

СОШ 30 – Сахалиночка

1:8

20.05

5

СОШ 8

06 - 07

12:50

Сокол – СОШ 32

2:5

22.05

6

СОШ 8

06 - 07

12:50

Сокол – Сахалиночка

1:6

24.05

7

СОШ 8

06 - 07

14:00

СОШ 30 – СОШ 8

1:0

 

8

СОШ 8

06 - 07

15:00

СОШ 32 – Сахалиночка

0:7

28.05

9

СОШ 8

06 - 07

13:00

СОШ 30 – Сокол

2:0

29.05

10

Спартак

06 - 07

13:00

СОШ 8 – Сахалиночка

0:3