16 января 2019 г.

Расписание игр IV Чемпионата области по мини-футболу среди любительских женских команд

                                                                                                                  «УТВЕРЖДАЮ»
                                                                                          Председатель Сахалинской
                                                                              федерации футбола
                                                                                     ___________А. Ю. Абакумов

 IV Чемпионат области по мини-футболу среди любительских женских команд

ДАТА
ВРЕМЯ
МАТЧ
СЧЕТ
20.01
17:40
1
ЖФК Венера Ноглики – Лидер СОШ 8
13:1
21.01
18:00
2
ЖФК Венера Ноглики – Атлант Луговое
10:0
24.01
18:00
3
Атлант Луговое – Лидер СОШ 8
4:0
28.01
18:00
4
Грация Корсаков  – Лидер СОШ 8
14:0
05.02
18:00
5
Ювента Ю-С – Грация Корсаков
2:2
07.02
18:00
6
Грация Корсаков – Атлант Луговое
9:0
11.02
18:00
7
Сахалиночка – Лидер СОШ 8
18:1
14.02
  18:00
8
ЖФК Венера Ноглики – Грация Корсаков
1:0
16.02
  11:00
9
Ювента Ю-С – ЖФК Венера Ноглики
2:4
25.02
17:00
10
Олимп Невельск – Лидер СОШ 8
7:0

18:00
11
Сахалиночка – Атлант Луговое
11:2
28.02
17:00
12
Олимп Невельск – Атлант Луговое
2:1
02.03
11:00
13
Север Оха – Лидер СОШ 8
7:1

19:00
14
Север Оха – Атлант Луговое
8:3
03.03
11:00
15
Север Оха – Грация Корсаков
4:2
05.03
17:00
16
Ювента Ю-С – Атлант Луговое
10:1

18:00
17
Сахалиночка – Грация Корсаков
6:2
06.03
17:00
18
Грация Корсаков – Олимп Невельск
3:2
10.03
19:30
19
Виктория Ю-С –  Атлант Луговое
8:1
11.03
18:00
20
Сахалиночка – Олимп Невельск
6:3

19:00
21
Виктория Ю-С –  Ювента
1:6
12.03
17:30
22
Ювента Ю-С – Лидер СОШ 8
13:0

18:30
23
Виктория Ю-С –  Грация Корсаков
3:2
16.03
12:00
24
Виктория Ю-С –  Лидер СОШ 8
4:0
17.03
20:00
25
Сахалиночка – Виктория Ю-С
11:0
19.03
18:00
26
Виктория Ю-С –  Олимп Невельск
0:7

19:00
27
Сахалиночка – Ювента
3:1
20.03
18:00
28
Виктория Ю-С –  ЖФК Венера Ноглики
0:3
21.03
18:00
29
Виктория Ю-С –  Север Оха
0:3
22.03
16:00
30
Север Оха – Ювента Ю-С
1:2

17:00
31
Олимп Невельск – ЖФК Венера Ноглики
2:7
23.03
11:00
32
Север Оха – ЖФК Венера Ноглики
3:6

17:00
33
Ювента Ю-С – Олимп Невельск
6:2

18:00
34
Сахалиночка – Север Оха
6:2
24.03
13:30
35
Сахалиночка – ЖФК Венера Ноглики


14:30
36
Север Оха – Олимп Невельск






Дисциплинарные санкции