7 июня 2015 г.

Календарь Чемпионата области по футболу


        


      
           Расписание игр                                       
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ среди любительских команд IV дивизион
 и КУБКА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ  ПО ФУТБОЛУ  (сезон 2015 г.)   
1 тур

14.06
13:00
Корсаков - Быков
2:3

15:00
Сахалин  ОГАУ - ФК Ноглики   матч 3 тура
2:1
16.06
18:30
Быков - Сахалин -  99 ОГАУ     матч 3 тура
2:1
20.06
15:00
Сахалин  ОГАУ - Углегорск
12:0

16:00
Невельск - СИЛМАШ
3:4


2 тур

21.06
13:00
Корсаков - Углегорск     
2:2

16:00
Быков - Невельск             
3:2


3 тур

28.06
16:00
Невельск - Корсаков
8:0
30.06
18:30
Сахалин -  99 ОГАУ - СИЛМАШ 
матч 5 тура
3:2
04.07
17:00
СИЛМАШ - ФК Ноглики          матч 2 тура
0:6


4 тур

04.07
18:00
Невельск  - Сахалин -  99 ОГАУ    
5:4
05.07
15:00
Корсаков - ФК Ноглики
0:6


5 тур

11.07
16:00
Невельск   - ФК Ноглики
0:5
12.07
13:00
Корсаков - Сахалин  ОГАУ
0:4

13:30
Быков  - ФК Ноглики - матч 6 тура
0:6


6 тур

16.07
18:30
ФК Ноглики - Сахалин  ОГАУ  
матч 12 тура
4:0
18.07
14:00
СИЛМАШ  - Углегорск    матч 3 тура
8:2
19.07
12:00
Невельск - Углегорск    матч 5 тура
7:2

15:00
СИЛМАШ  - Корсаков
3:2
25.07
16:00
Сахалин - 99 ОГАУ -  Углегорск  
7:1


7 тур

25.07
17:00
Быков - СИЛМАШ
5:2
26.07
14:00
Быков  - Углегорск  матч 4 тура
6:1

17:00
Корсаков - Сахалин -  99 ОГАУ
1:0
31.07
18:00
Сахалин -  99 ОГАУ - ФК Ноглики     
матч 1 тура
0:8
01.08
16:00
1/4 ф  1 пара  Сахалин -  99 ОГАУ  -  ФК Ноглики
0:10

15:00
Углегорск  - Невельск  матч 8 тура
0:2
02.08
12:00
1/4 ф  3 пара Углегорск - Невельск
3:4

17:00
1/4 ф  4 пара  Корсаков  -  СИЛМАШ
0:5


2 круг          8 тур

08.08
14:00
Ноглики - Быков
+ -

14:30
Углегорск - СИЛМАШ матч 12 тура
1:6
09.08
14:00
ФК Ноглики  - Невельск  матч  9 тура
+ -

17:00
 Сахалин  ОГАУ   - Корсаков
4:1
12.08
18:30
1/4 ф   Шахтёр - Сахалин  ОГАУ  
0:3


9 тур

15.08
12:30
 Углегорск -  Сахалин -  99 ОГАУ
2:1
16.08
17:00
Корсаков - СИЛМАШ
0:2

17:00
Невельск - Быков матч 11 тура
1:2
21.08
17:30
Сахалин -99 ОГАУ - Сахалин ОГАУ  матч 2 тура
0:2
22.08
14:00
1/2 ф   Невельск -  СИЛМАШ
2:2

17:00
Быков - Корсаков матч 14 тура
1:0
26.08
17:30
Сахалин  ОГАУ - Сахалин -  99 ОГАУ      матч 11 тура
6:1


10 тур

29.08
14:00
ФК Ноглики - Углегорск
+ -

15:00
Сахалин  ОГАУ   - Невельск
9:0

15:00
СИЛМАШ -  Быков
3:0

17:00
Сахалин - 99 ОГАУ   - Корсаков
0:3


11 тур



12 тур

05.09
17:00
Сахалин - 99 ОГАУ - Быков
2:1
06.09
15:00
Корсаков - Невельск
7:2

17:00
СИЛМАШ -  Сахалин - 99 ОГАУ   матч 8 тура
7:2
09.09
18:00
Быков - Сахалин ОГАУ   матч 6 тура
0:1
13 тур
13.09
14:00
Углегорск -  Быков
1:8

14:00
1/2 ф   СИЛМАШ - Невельск
6:2

17:00
1/2ф  Сахалин ОГАУ -   ФК Ноглики
1:1
14.09
17:30
Углегорск - ФК Ноглики матч 7 тура
0:10
19.09
14:00
1/2 ф  ФК Ноглики - Сахалин ОГАУ
1:0

14:00
СИЛМАШ - Невельск матч 14 тура
6:0
20.09
14:00
ФК Ноглики - Корсаков
+ -

16:00
Сахалин - 99 ОГАУ -  Невельск
7:4

16:00
Сахалин ОГАУ - Быков матч 9 тура
1:2
24.09
14:00
ФК Ноглики - Сахалин -99 ОГАУ матч 14 тура
+ -
26.09
15:00
Финал Кубка ФК Ноглики - СИЛМАШ
4:3
27.09
14:00
Углегорск  - Корсаков - матч  11тура
0:1

13:00
ФК Ноглики - СИЛМАШ матч 11 тура


16:00
Невельск -  Сахалин  ОГАУ   матч 7 тура
0:3
04.10
14:00
Сахалин  ОГАУ - СИЛМАШ матч 4 тура
5:4
14 тур
10.10
14:00
СИЛМАШ - Сахалин ОГАУ матч 13 тура
2:1
17.10
14:00
Углегорск - Сахалин ОГАУ


Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
Очки
1
ФК Ноглики

4:0
3

+ -
+ -
+ -
+ -
+ -
36 - 3
2
Сахалин ОГАУ
2:1
3

5:4
3
4:1
3
1:2
0
9:0
3
12:0
3
6:1
3
30 - 9
3
СИЛМАШ
0:6
0
2:1
3

3:2
3
3:0
3
6:0
3
8:2
3
7:2
3
27 - 12
4
Водник
Корсаков
0:6
0
0:4
0
0:2
0

2:3
0
7:2
3
2:2
1
1:0
3
13 - 29
5
Быков
0:6
0
0:1
0
5:2
3
1:0
3

3:2
3
6:1
3
2:1
3
27 - 15
6
Невельск
0:5
0
0:3
0
3:4
0
8:0
3
1:2
0

7:2
3
5:4
3
12 - 30
7
Углегорск
0:10
0

1:6
0
0:1
0
1:8
0
0:2
0

2:1
3
4 - 35
8
Сахалин- 99 ОГАУ
0:8
0
0:2
0
3:2
3
0:3
0
2:1
3
7:4
3
7:1
3

12 - 30

Дисциплинарные санкции
Водник
1
Шарков Роман
Жк (14.06)
2
Давыдов Артем
Жк (14.06), жк (16.08)
3
Игнатов Дмитрий
Жк (21.06)
4
Шеваловский Артем
Жк (28.06), жк (9.08), жк (22.08)
5
Козлов Андрей
Жк (5.07)
6
Гавриков Михаил
Жк (12.07)
7
Кириков Сергей
Жк (12.07)
8
Мордовцев Евгений
Кк (19.07)-пропуск  2 игр (26.07, 2.08)
9
Гребенюков Николай
Жк (26.07), жк (22.08), кк (22.08) - пропуск 2 игр (29.08, 6.09)
10
Мельников Андрей
Жк (26.07), кк (26.07) - пропуск игры (2.08)
11
Лакота Денис
Жк (29.08)
12
Шаларь Сергей
Жк (29.08)
13
Носур Дмитрий
Жк (29.08), жк (5.09)
14
Рец Александр
Жк (29.08)
Сахалин-М
1
Смирнов Артем
Жк (14.06)
2
Горшечников Иван
Жк (14.06)
3
Лазарев Денис
Жк (12.07)
4
Смирнов Денис
Кк (16.07)-пропуск  2 игр (2.08, 9.08)
5
Козырев Антон
2 жк (29.08) - кк - пропуск игры 9.09
ФК  Ноглики
1
Ходжер Виктор
Жк (14.06)
2
Дряев Артур
Жк (14.06)
3
Абушов Рамил
Жк (14.06), кк (14.06);
4
Серебряков Алексей
Жк (5.07)
5
Брюханов Илья
Жк (16.07)
Шахтер
1
Розанов Игорь
Жк (16.06), жк (21.06)
2
Ратов Николай
Жк (25.07)
3
Хвойцев Виктор
Жк (16.08), жк (22.08)
4
Кошкин Вячеслав
Жк (22.08)
5
Лавров Александр
Жк (22.08)





Сахалин ОГАУ-99
1
Поленов Дмитрий
Жк (4.07); кк (26.07) - пропуск 3 игр (31.07, 1.08, 16.08)
2
Рейпашев Егор
Жк (25.07) кк (25.07) - пропуск игры 31.07
3
Черномазов Сергей
Жк (25.07), жк (6.09)
4
Литвин Михаил
Жк (26.07)
5
Адцеев Евгений
Жк (1.08)
6
Арапов Вадим
Жк (29.08)
7
Пугачев Владимир
Жк (29.08)
8
Бабоев Ахмад
Жк (5.09)
9
Васюк Данил
Жк (6.09)
ФК  Углегорск
1
Ушаков Игорь
Жк (20.06), жк (21.06), жк (19.07), жк (25.07) - пропуск игры (26.07);
2
Молодцов Николай
Жк (19.07)
3
Шестопалов Марк
Жк (19.07)
4
Мазаев Константин
Жк (2.08)
5
Таах Никита
Жк (2.08)
6
Титов Сергей
Жк (2.08)
ФК Невельск
1
Музыкантов Сергей
Жк (20.06), жк (21.06)
2
Хажий Сергей
Жк (20.06), жк (5.08)
3
Быков Алексей
Жк (21.06)
4
Долгачев Алексей
Жк (28.06)
5
Петроченко Анатолий
Жк (30.06)
6
Грибцов Максим
Жк (11.07), жк (16.08),  2 жк (22.08) - кк -пропуск игры 29.08
7
Тузовский Александр
Жк (19.07) 2 жк (29.08) - кк -пропуск игры 6.09
8
Шильцов Никита
Жк (1.08)
9
Тян Роман
Жк (2.08), жк (16.08)
10
Аксенов Алексей
Жк (2.08)
СИЛМАШ
1
Пак Артур
Жк (20.06)
2
Образцов Илья
Жк (30.06), жк (2.08)
3
Кондратьев Игорь
Жк (19.07), жк (25.07)
4
Швец Станислав
Жк (25.07)
5
Кононов Василий
Жк (16.08)
6
Крестилин Виктор
Жк (22.08)

Список бомбардиров:

1.   Резаков Максим (ФК «Ноглики») - 11 мячей
2.   Волохов Кристиан (ФК «Ноглики»)  - 9 мячей
3.   Мамонтов Павел (ФК «Ноглики») - 8 мячей
      Киселевич Денис (ФК «Ноглики»)
4.   Черномазов Сергей (ФК «Сахалин-99» ОГАУ) - 7 мячей
5.   Масляк Вадим (ФК «Сахалин-М») - 6 мячей
      Кодильников Сергей (ФК «Углегорск»)
      Петроченко Анатолий (ФК «Невельск»)
      Евстигнеев Евгений (ФК «Сахалин-М»)
      Пак Артур (ФК «СИЛМАШ»)
      Крестилин Виктор (ФК «СИЛМАШ»)
      Рец Александр (ФК «Водник»)
      Исаев Виталий (ФК «Ноглики»)