18 июня 2015 г.

Региональные соревнование по малоформатному футболу 8 на 8 СОШ № 8


Региональные соревнования по малоформатному футболу 8 на 8
 г. Южно-Сахалинск

Расписание игр       
20.06.
13:00
Авиатор - СахалинНИПИморнефть
3:8

15:00
Витязь - Азия
4:2

16:00
Интер - Белка
1:5

17:00
Звезда - Импульс
2:1
21.06.
13:00
Кристалл - Север
1:3

14:00
СТИМ - Алга
0:3

15:00
Азия - Red BuLL
1:3
27.06.
11:00
Red Bull - СахалинНИПИморнефть
2:1

12:00
СТРОЙПРОГРЕСС - МЛС
1:8
13:00
ЛДПР - Арсенал
5:2
14:00
Белка - СТИМ
1:2
15:00
Красно/белый - Мир Климата
3:1
16:00
Гигант - Интер
4:2
17:00
Алга - Импульс
5:1
18:00
Север - Звезда
4:2
28.06.
13:00
Сахалинская Энергия - СахалинНИПИморнефть
2:4
14:00
Авиатор - Долинск
1:7
15:00
Кристалл - Азия
1:3
16:00
Юг - Витязь
0:0
04.07.
11:00
МЛС - Хозстрой
3:4
12:00
Красно/белый - Red BuLL
1:4
13:00
Витязь - Арсенал
3:1
14:00
Мир Климата - СахалинНИПИморнефть
6:1
15:00
Белка - СТРОЙПРОГРЕСС
2:3
16:00
Сахалинская Энергия - СТИМ
5:2
17:00
Долинск - Импульс
7:2
18:00
 Азия - Интер
6:1
19:00
Алга - Кристалл
10:0
05.07.
13:00
Гигант - Белка
2:2
14:00
Долинск - Юг
4:1
15:00
ЛДПР - Авиатор
6:2
16:00
Север - Интер
7:2
11.07.
11:00
МЛС - Интер
5:0
12:00
Red Bull - Витязь
3:2
13:00
Север - Импульс
8:2
14:00
Белка - Авиатор
7:5
15:00
Арсенал - Кристалл
7:1
16:00
Долинск - Сахалинская Энергия
4:0
17:00
Звезда - СТИМ
6:0
18:00
Гигант - СТРОЙПРОГРЕСС
8:2
19:00
Алга - Мир Климата
3:3
12.07.
11:00
Кристалл - Хозстрой
4:7
12:00
Мир Климата - СТИМ
4:3
13:00
Азия - СахалинНИПИморнефть
4:2
14:00
Сахалинская Энергия - Юг
2:3
15:00
Север - Арсенал
2:3
16:00
Красно/белый - ЛДПР
1:3
17:00
Звезда - СТРОЙПРОГРЕСС
2:3
17.07.
19:00
Азия - Хозстрой
3:5
18.07.
10:30
Гигант - Авиатор
6:5
11:40
ЛДПР - СахалинНИПИморнефть
6:4
12:50
Север - Витязь
3:3
14:00
Красно/белый - СТИМ
4:0
15:00
МЛС - Юг
11:2
16:00
Red Bull - СТРОЙПРОГРЕСС
6:6 -+
17:00
Мир Климата - Кристалл
3:2
18:00
Азия - Белка
4:1
19:00
Алга - Звезда
2:2
19.07.
11:00
Белка - Юг
7:1
12:00
СТИМ - Витязь
2:1
13:00
Сахалинская Энергия -  Алга
2:9
14:00
Звезда -СахалинНИПИморнефть
1:1
15:00
Азия - Авиатор
4:1
16:00
Долинск - Интер
+ -3:0
17:00
Мир Климата - СТРОЙПРОГРЕСС
0:3
24.07.
19:00
Хозстрой - Red Bull
3:2
25.07.
11:00
СТИМ - ЛДПР
4:5
12:00
Red Bull - Арсенал
3:1
13:00
Авиатор - МЛС
1:2
14:00
Сахалинская Энергия - Звезда
1:2
15:00
СахалинНИПИморнефть - СТРОЙПРОГРЕСС
3:5
17:30
Север- Белка
1:0
18:30
Красно/белый -  Азия   
3:0
19:30
Интер -Алга
0:7
26.07.
11:00
Красно/белый - Интер
6:2
12:00
Гигант - Азия
3:3
13:00
Белка - ЛДПР
1:6
14:00
Сахалинская Энергия -  Импульс
1:0
15:00
Звезда - Юг
1:2
16:00
СахалинНИПИморнефть - Кристалл
3:0
17:00
  Red Bull - Север
3:1 - +
18:00
Мир Климата - Авиатор
2:1
19:00
Хозстрой - СТРОЙПРОГРЕСС
9:6
31.07.
19:00
Хозстрой - Авиатор
5:1
01.08.
11:00
Красно/белый -  Арсенал
2:3
12:00
Red Bull - Импульс
+-3:0
13:00
Авиатор - СТРОЙПРОГРЕСС
4:8
14:00
Интер - Кристалл
0:2
15:00
МЛС - Звезда
+-3:0
16:00
СТИМ - СахалинНИПИморнефть
4:4
17:00
Гигант - Юг
4:1
18:00
Север -Азия
0:2
19:00
Алга - Долинск
1:0
02.08.
11:00
Хозстрой - Сахалинская Энергия
7:1
12:00
 Алга - Гигант
4:2
13:00
Red Bull - Юг
3:3
14:00
Авиатор - Интер
3:2
15:00
Арсенал - СТРОЙПРОГРЕСС
1:4
16:00
Белка - СахалинНИПИморнефть
3:1
17:00
СТИМ - Азия
1:3
18:00
Витязь - Импульс
3:0
19:00
Кристалл - МЛС
2:11
07.08.
19:00
Хозстрой - Алга
3:0
08.08.
11:00
Красно/белый - МЛС
1:3
12:00
ЛДПР - Интер
9:7
13:00
Север - Авиатор
3:1
14:00
Red Bull - СТИМ
2:1
15:00
Арсенал - Белка
1:5
16:00
Витязь - Сахалинская Энергия
2:3
17:00
Мир Климата - Юг
2:1
18:00
Кристалл - СТРОЙПРОГРЕСС
2:7
19:00
Азия - Алга
1:3
09.08.
11:00
Гигант - МЛС
1:2
12:00
Азия - ЛДПР
1:10
13:00
Сахалинская Энергия - Арсенал
3:0
14:00
Кристалл - Витязь
1:2
15:00
Красно/белый - СТРОЙПРОГРЕСС
3:3
16:00
Red Bull - Авиатор
3:2 -+
17:00
Юг - СахалинНИПИморнефть
2:3
18:00
Хозстрой - Долинск
4:2
19:00
Мир Климата - Интер
1:1
14.08.
19:00
Хозстрой - красно/белый
3:5
15.08.
11:00
Витязь - Гигант
1:3
12:00
Хозстрой - СахалинНИПИморнефть
7:1
13:00
 Север - МЛС
1:5
14:00
 Арсенал - Интер
3:0
15:00
ЛДПР - СТРОЙПРОГРЕСС
6:4
16:00
Долинск - Кристалл
5:2
17:00
Мир Климата - Сахалинская Энергия
4:2
18:00
Азия - Звезда
2:1
19:00
Алга - Red Bull
4:2
16.08.
11:00
Гигант - Арсенал
1:3
12:00
Юг - Красно/белый
6:8
13:00
Алга - МЛС
0:2
14:00

15:00
Red Bull - Интер
12:0
16:00
Азия - Долинск
0:0
17:00
Сахалинская Энергия - Кристалл
0:3
18:00
Мир Климата - Витязь
1:2
19:00
СТИМ - СТРОЙПРОГРЕСС
2:3
22.08
11:00
Север - СТИМ
6:1
12:00
Красно/белый - Авиатор
6:0
13:00
Сахалинская Энергия - ЛДПР
4:6
14:00
Интер - СТРОЙПРОГРЕСС
1:7
15:00
Белка - Кристалл
2:3
16:00
МЛС - Витязь
4:1
17:00
Долинск - Мир Климата
4:2
18:00
Азия - Юг
4:1
19:00
Алга - Арсенал
1:1
23.08
11:00
МЛС - СахалинНИПИморнефть
1:4
12:00
Азия - Арсенал
2:1
13:00
Долинск - Red Bull
2:1
14:00
Юг - СТРОЙПРОГРЕСС
0:7
15:00
Красно/белый - Кристалл
1:2
16:00
Витязь - ЛДПР
1:2
17:00
Сахалинская Энергия - Белка
1:2
18:00
Мир Климата - Звезда
0:4
19:00
Гигант -Север
7:1
28.08.
19:00
Хозстрой - Север
4:4
29.08
11:00
Мир Климата - Белка
0:2
12:00
Red Bull - Кристалл
- +0:3
13:00
Авиатор - СТИМ
- +0:3
14:00
Интер - Сахалинская Энергия
2:0
15:00
Витязь - СТРОЙПРОГРЕСС
0:1
16:00
Звезда - Арсенал
2:4
17:00
МЛС - Азия
4:4
18:00
Алга - Юг
5:2
30.08
11:00
СТИМ - Арсенал
0:2

12:00
Red Bull - ЛДПР
3:7

13:00
  Юг - Авиатор             
1:1

14:00
Азия - СТРОЙПРОГРЕСС
2:3

15:00
Красно/белый - Алга
2:1

16:00
Витязь - СахалинНИПИморнефть
3:1

17:00
МЛС - Сахалинская Энергия
6:0

18:00
Долинск - Гигант
1:1

19:00
Хозстрой  - Звезда
5:2
04.09
18:50
Хозстрой - Гигант
7:6
05.09
11:30
Азия - Сахалинская Энергия
+ - 3:0

12:30
Звезда - ЛДПР
-+ 0:3

13:30
Кристалл - ЛДПР
4:5

14:50
Долинск - МЛС
0:1

15:50
Белка - Red Bull
3:7

16:50
Гигант - Красно/белый
2:2

18:00
Алга - Витязь
1:2
06.09
11:00
Гигант - СахалинНИПИморнефть
4:1

11:55
Север - СТРОЙПРОГРЕСС
2:1

12:50
Юг - Интер
1:1

13:45
Звезда - Витязь
1:4

14:40
Долинск - СТИМ
4:4

15:35
Авиатор - Арсенал
2:0

16:30
Алга - Белка
4:5

17:30
Мир Климата - ЛДПР
+- 3:0

18:25
Red Bull - МЛС
0:5
12.09
13:00
Север - Красно/белый
2:3

13:55
Белка - МЛС
2:8

14:50
Авиатор - Сахалинская Энергия
2:4

15:45
Кристалл - СТИМ
3:1

16:40
Долинск - Звезда
+ - 3:0

17:35
Азия - Мир Климата
3:2 -+0:3

18:30
Гигант - ЛДПР
2:2
13.09
11:00
Интер - Витязь
1:5

12:00
Север - Сахалинская Энергия
5:0

13:00
Мир Климата - Red Bull
8:0

14:00
Долинск - Арсенал
3:4

15:00
АЛГА - СТРОЙПРОГРЕСС
2:3

16:00
Красно/белый - СахалинНИПИморнефть
6:2

17:00
Кристалл - Юг
3:1
19.09
13:00
МЛС - СТИМ
9:2

14:00
Хозстрой - Витязь
3:3 + -

15:00
Алга - СахалинНИПИморнефть
5:3

16:00
Кристалл - Авиатор
7:0

17:00
Юг - Арсенал
0:6
20.09
11:00
Хозстрой - Интер
6:1

12:00
Гигант - СТИМ
4:2

13:00
Север - Юг
5:2

14:00
Долинск - Белка
7:2

15:00
Алга - ЛДПР
1:5

16:00
МЛС - Арсенал
2:0

17:00
Red Bull - Сахалинская Энергия
4:2
26.09
13:00
Хозстрой - Юг
7:4

14:00
Авиатор - Витязь
3:11

15:00
Красно/белый- Белка
8:2

16:00
Долинск - СТРОЙПРОГРЕСС
3:4

17:00
Север - СахалинНИПИморнефть
5:1
27.09
11:00
Север - ЛДПР
0:2

12:00
Белка - Витязь
3:5

13:00
МЛС - Мир Климата
6:2

14:00
Интер - СТИМ
0:7

15:00
Долинск - СахалинНИПИморнефть
+ -

16:00
Сахалинская Энергия - СТРОЙПРОГРЕСС
5:3
03.10
13:00
Юг - СТИМ
1:1

14:00
СахалинНИПИморнефть - Арсенал
0:1

15:00
Долинск - ЛДПР
- +

16:00
Гигант - Мир Климата
4:2
04.10
11:00
Кристалл - Гигант
2:4

12:00
Красно/белый- Сахалинская Энергия
+ -

13:00
Интер - СахалинНИПИморнефть
- +

14:00
Мир Климата - Север
4:0

15:00
Долинск - Витязь
1:1

16:00
Хозстрой - Арсенал
5:2

17:00
Хозстрой - СТИМ
5:2
10.10
13:00
Витязь - Красно/белый
0:2

14:00
Долинск - Север
- +

15:00
Мир Климата - Арсенал
1:1

16:00
Хозстрой - ЛДПР
2:0

17:00
Авиатор - Алга
5:7
11.10
11:00
Гигант - Сахалинская Энергия
6:4

12:00
МЛС - ЛДПР
1:0

13:00
Юг - ЛДПР
6:4

14:00
Долинск - Красно/белый
5:4

15:00
Север - Алга
3:3

16:00
Хозстрой - Белка
6:4

17:00
Хозстрой - Мир Климата
3:2
Положение команд на 12 октября 2015 г.  

Команды
И
В
Н
П
            Мячи
    Очки
1
Хозстрой
23
21
1
1
113 - 55 = + 58
64 - 5
2
МЛС
23
20
1
2
105 - 28 = + 77
61 - 8
3
ЛДПР
23
18
1
4
96 - 53 = + 43
55 - 14
4
СТРОЙПРОГРЕСС
23
16
1
6
87 - 65 = + 22
49 - 20
5
Красно/белый
23
15
2
6
80 - 44 = + 36
47 - 22
6
Гигант
23
14
5
4
83 - 49 = + 34
47 - 22
7
Север
23
13
3
7
71 - 49 = + 22
42 - 27
8
Долинск
23
12
4
7
68 - 41 = + 27
40 - 29
9
Алга
23
12
4
7
81 - 49 = + 32
40 - 29
10
Мир Климата
23
12
3
8
60 - 41 = + 19
39 - 30
11
Азия
23
12
3
8
57 - 51 = + 6
39 - 30
12
Витязь
23
11
3
9
56 - 42 = + 14
36 - 33
13
Арсенал
23
11
2
10
50 - 47 = + 3
35 - 34
14
Red Bull
23
10
1
12
53 - 60 = - 7
31 - 38
15
Белка
23
10
1
12
62 - 76 = - 14
31 - 38
16
Кристалл
23
10
0
13
54 - 75 = - 21
30 - 39
17
СахалинНИПИморнефть
23
7
2
14
54 - 73 =  - 19
23 - 46
18
Сахалинская Энергия
23
7
0
16
72 - 78 = - 36
21 - 48
19
СТИМ
23
5
3
15
47 - 75 = - 24
18 - 51
20
Юг
23
4
5
14
46 - 89 = - 43
17 - 52
21
Авиатор
23
5
1
17
50 - 99 = - 49
16 - 53
22
Интер
23
3
2
18
30 - 102 = - 72
11 - 58
23
Звезда
23
3
2
18
24 - 63 = - 39
11 - 58
24
Импульс
23
0
0
23
6 - 77 = - 71
0 - 69