17 сентября 2014 г.

Мини-футбол в школу г. Южно-Сахалинск



минифутбол в школу  1 этап г.ЮжноСахалинск                            СОШ № 8
МАТЧ
ДАТА
ВРЕМЯ
СЧЕТ
Мл.
8 – Лицей 2
16.09.14
10.30
5:0
Мл.
6 – 14

10.30
11:0
Мл.
30 – Гимназия 3
11.15
2:1
Мл.
 32 – 16

11.15
5:0
Мл.
Гимназия 2 –  22

12.00
1:0
Мл.
Гимназия 1 – Лицей 1

12.00
0:3
Стар
Гимназия 2– Лицей 2
12.50
2:5
Стар
30 – 14

12.50
7:1
Стар
 Гимназия 1  – 34

13.30
0:1
Стар
26 – 16

13.30
0:3
Стар
4 – 22

14.10
0:1
Стар
11 - 23
14.10
3:2
Стар
9  – 5
15.00
0:5
Стар
Кадетская – 13
15.00
1:2
Мл.
8  – Гимназия 3
17.09.14
11.00
2:3
Мл.
30 – Лицей 2
11.00
3:0
Мл.
6 – 16
11.40
9:0
Мл.
32 – 14
11.40
3:0
Мл.
Гимназия 2 – Лицей 1
12.20
0:0
Мл.
Гимназия 1 – 22
12.20
1:2
Мл
8 (2) 22
13.00
0:5
Юн
Гимназия 2 – Лицей 1
13.00
0:6
Юн
26 - 11
13.40
1:4
Юн
Гимназия 1 – Лицей 2
13.40
5:1
Мл
8 (2) Гимназия 2
14.20
0:5
Мл.
8 (2) - Гимназия 1
18.09.14
10.00
1:2
Мл.
32 - 6
10.00
1:2
Мл.
14 - 16
10.40
1:1
Мл.
8 - 30
10.40
3:1
Мл.
Гимназия 3 - Лицей 2
11.20
1:0
Мл.
Гимназия 2 - Гимназия 1
11.20
4:1
Мл.
Лицей 1 - 22
12.00
1:1
Мл
8 (2) - Лицей 1
12.00
1:6
Юн
32 - лицей 1
12.40
0:1
Юн
Гимназия 2 - 8
12.40
0:6
Юн
26 - Гимназия 1
13.20
0:5
Юн
11 - Лицей 2
13.20
6:3
Юн.
32 - 8
14.30
4:5
сред
9 - 13
19.09.14
10.00
0:2
сред
16 - 23
10.00
9:0
сред
30 - 30 (дев 99)
10.50
4:0
сред
Гимназия 3 - Лицей 2
10.50
1:1
сред
Гимназия 2 - 8 (2 команда)
11.30
1:0
сред
11 - Лицей 1
11.30
0:7
сред
26 - 34
12.10
0:0
сред
5 - Кадетская
12.10
3:0
Юн
26 - Лицей 2
12.50
0:0
Юн
Гимназия 1 - 11
12.50
5:0
Юн
32 - Гимназия 2
13.30
6:0
Юн
Лицей 1 - 8
13.30
1:5
Сред
32 - 23
14.10
14:1
Сред
8 - Лицей 2
14.10
6:0
Сред
Гимназия 2 - 11
22.09.14
10.00
2:1
Сред
8 (2) - 22
10.00
11:1
Сред
32 - 13
10.40
2:0
Сред
9 - 16
10.40
2:4
Сред
Лицей 2 - 30
11.20
0:6
Сред
8 - Гимназия 3
11.20
5:0
Сред
13 - 16
12.00
0:0
Сред
Лицей 2 - 30 девочки
12.00
2:2
Сред
26 - Кадетская
12.40
3:0
Сред
5 - 34
12.40
7:0
Стар
4 - 11
12.30
1:9
Стар
23 - 22
13.30
2:3
Стар
Гимназия 1 - 1
13.30
2:2
Стар
26 - 34
14.20
0:1
Сред
Лицей 1 - 22
23.09.14
10.00
8:1
Сред
8 (2) - 11
10.00
5:1
Сред
32 - 16
10.40
2:1
Сред
9 - 23
10.40
4:3
Сред
Гимназия 3 - 30 дев
11.20
5:1
Сред
8 - 30
11.20
6:2
Сред
26 - 5
12.00
0:2
Сред
Кадетская - 34
12.00
0:3
Стар
Кадетская - 8
13.00
2:4
Стар
9 - 13
13.00
1:4
Стар
Гимназия 2 - 14
13.30
5:1
Стар
30 - Лицей 2
13.30
7:2
Стар
1 - 26
14.00
2:0
Стар
34 - 16
14.00
2:1
Стар
32 - 4
14.40
12:0
Стар
22 - 11
14.40
1:2
Ср
Гимназия 2 - 22
24.09.14
10.00
3:2
Ср
8 (2) -  Лицей 1
10.00
1:4
Ср
13 - 23
10.40
10:0
Ср
32 - 9
10.40
4:1
Ср
30 - Гимназия 3
11.20
6:5
Ср
8 - 30 девочки
11.20
10:2
Стар
Кадетская - 5
12.00
2:1
Стар
8 - 9
12.00
7:1
Стар
8 - 5
12.40
4:2
Стар
34 - 1
12.40
0:1
Стар
Гимназия 1 - 16
13.20
2:5
Стар
Гимназия 2 - 30
13.20
1:4
Стар
23 – 32
14.00
0:5
Стар
14 - Лицей 2
14.00
1:11
Стар
32 - 22
14.40
9:0
Стар
16 - 1
14.40
2:2
Сред
Гимназия 2 - Лицей 1
25.09.14
10.00
3:5
Сред
11 - 22
10.00
3:2
Стар
Кадетская -  9
10.40
5:1
Стар
13 - 5
10.40
2:1
Стар
8 - 13
11.20
5:4
Стар
Гимназия 1 - 26
11.20
1:0
Стар
4 - 23
12.00
1:8
Стар
32 - 11
12.00
6:0
Млад
1/2 финала    Гимназия № 2 - 6
12.40
2:0
Млад
1/2 финала      8 - 32
12.40
0:1
Стар
1/2 финала      8 - 34
26.09.14
11.00
8:0
Стар
1/2 финала    32 - 30
11.00
6:2
Юн
8 - 11
11.30
5:0
Юн
Гимназия 1 - Лицей 1
11.30
1:0
Сред
1/2 финала    5 - 8
12.00
1:7
Сред
1/2 финала   32 - Лицей 1
12.00
1:1пен2:4
Млад
3 - 4 место        8 - 6
29.09.14
10.30
1:0
Сред
3 - 4 место   32 - 5
10.30
3:1
Млад
1 - 2 место   Гимназия № 2 - 32
11.00
1:0
Сред
1 - 2 место   8 - Лицей 1
11.00
5:1
Стар
3 - 4 место   30 - 34
11.40
2:1
Стар
1 - 2 место  8 - 32
11.40
3:2
Юн
11 - Лицей 1
12.20
1:3
Юн
8 - Гимназия 1
12.20
3:1
Награждение
13.00



«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ»
I этап, Южно-Сахалинск, группа 2003/2004 г. рождения
16.09. - 29.09.  2014 г.
группа А
М
КОМАНДА
1
2
3
4
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ СОШ № 6

2:1
  3
11:0
   3
9:0
  3
3
0
0
16 - 1 = + 15
9
2
МБОУ СОШ № 32
1:2
  0

3:0
  3
5:0
  3
2
0
1
9 - 2 = + 7
6
3
МБОУ СОШ № 14
0:11
  0
0:3
  0

1:1
  1
0
1
2
1 - 15 = - 14
1
4
МБОУ СОШ № 16
0:9
  0
0:5
  0
1:1
  1

0
1
2
1 - 15 = - 14
1
          группа B
М
КОМАНДА
1
2
3
4
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ СОШ № 8

2:3
  0
3:1
  3
5:0
 3
2
0
1
10 - 4 = + 6
6
2
МБОУ Гимназия №3
3:2
  3

1:2
  0
1:0
  3
2
0
1
5 - 4 = + 1
6
3
МБОУ СОШ № 30
1:3
  0
2:1
  3

3:0
  3
2
0
1
6 - 4 = + 2
6
4
МБОУ Лицей № 2
0:5
  0
0:1
  0
0:3
  0

0
0
3
0 - 9 = - 9
0
          группа C
М
КОМАНДА
1
2
3
4
5
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ Гимназия № 2

0:0
  1
1:0
 3
4:1
 3
5:0
 3
3
1
0
10 - 1 = + 9
10
2
МБОУ Лицей № 1
0:0
  1

1:1
  1
3:0
 3
6:1
 3
2
2
0
10 - 2 =+ 8
8
3
МБОУ СОШ № 22
0:1
  0
1:1
  1

2:1
 3
5:0
 3
2
1
1
8 - 3 = + 5
7
4
МБОУ Гимназия № 1
1:4
  0
0:3
  0
1:2
  0

2:1
 3
1
0
3
4 - 9 = - 5
3
5
МБОУ СОШ № 8 ( 2к)
0:5
 0
1:6
  0
0:5
 0
1:2
  0

0
0
4
2 - 18 = - 16      
0


                                                  «МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ»
I этап, Южно-Сахалинск, группа 2001/2002 г. рождения
19.09. - 29.09.  2014 г.
           группа А
М
КОМАНДА
1
2
3
4
5
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ СОШ № 32

2:1
 3
2:0
 3
4:1
 3
14:1
 3
4
0
0
22 - 3 = +19
12
2
МБОУ СОШ № 16
1:2
  0

0:0
  1
4:2
 3
9:0
 3
2
1
1
14 - 4 = + 10
7
3
МБОУ СОШ № 13
0:2
  0
0:0
  1

2:0
 3
10:0
 3
2
1
1
12 - 2 = + 10
7
4
МБОУ СОШ № 9
1:4
  0
2:4
  0
0:2
  0

4:3
 3
1
0
3
7 - 13 = -6
3
5
МБОУ СОШ № 23
1:14
  0
0:9
  0
0:10
  0
3:4
  0

0
0
4
4 - 37 = - 33
0
          группа B
М
КОМАНДА
1
2
3
4
5
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ СОШ № 8

6:2
  3
5:0
  3
6:0
 3
10:2
  3
4
0
0
27 - 4= +  23
12
2
МБОУ СОШ № 30
2:6
  0

6:5
 3
6:0
 3
4:0
 3
3
0
1
18 - 11 = + 7
9
3
МБОУ  Гимназия №3
0:5
  0
5:6
  0

1:1
  1
5:1
 3
1
1
2
11 - 13 = - 2
4
4
МБОУ Лицей № 2
0:6
  0
0:6
  0
1:1
  1

2:2
  1
0
2
2
3 - 15 = - 12
2
5
МБОУ СОШ № 30 (девочки)
2:10
  0
0:4
  0
1:5
  0
2:2
  1

0
1
3
5 - 21 = - 16
1
         группа С
М
КОМАНДА
1
2
3
4
5
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ Лицей № 1

5:3
 3
4:1
 3
7:0
 3
8:1
 3
4
0
0
24 - 5 = + 19
12
2
МБОУ  Гимназия №2
3:5
  0

1:0
 3
2:1
 3
3:2
 3
3
0
1
9 - 8 = + 1
9
3
МБОУ СОШ № 8 (2 команда)
1:4
  0
0:1
  0

 5:1
 3
11:1
 3
2
0
2
17 - 7 = + 10
6
4
МБОУ СОШ № 11
0:7
  0
1:2
  0
1:5
  0

3:2
 3
1
0
3
5 - 16= - 11
3
5
МБОУ СОШ № 22
1:8
  0
2:3
  0
1:11
  0
2:3
  0

0
0
4
6 - 25  = - 19
0
           группа D
М
КОМАНДА
1
2
3
4
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ СОШ № 5

2:0
 3
7:0
 3
3:0
 3
3
0
0
12 - 0 + + 12
9
2
МБОУ СОШ №26
0:2
  0

0:0
  1
3:0
 3
1
1
1
3 - 2 = + 1
4
3
МБОУ СОШ № 34
0:7
  0
0:0
  1

3:0
 3
1
1
1
3 - 7 = - 4
4
4
МБОУ Кадетская
0:3
  0
0:3
  0
0:3
  0

0
0
3
0 - 9 = - 9
0

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ»
I этап, Южно-Сахалинск, группа 1999/2000 г. рождения
16.09. - 29.09.  2014 г.
          группа А
М
КОМАНДА
1
2
3
4
5
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ СОШ № 8

5:4
  3
4:2
  3
4:2
  3
7:1
  3
4
0
0
20 - 9 = + 11
12
2
МБОУ СОШ № 13
4:5
  0

2:1
  3
2:1
  3
4:1
 3
3
0
1
16 - 8 = + 8
9
3
МБОУ Кадетская
2:4
  0
1:2
  0

2:1
  3
5:1
  3
2
0
2
10 - 8 = + 2
6
4
МБОУ СОШ № 5
2:4
  0
1:2
  0
1:2
  0

5:0
  3
1
0
3
9 - 8 = + 1
3
5
МБОУ СОШ № 9
1:7
  0
1:4
 0
1:5
  0
0:5
  0

0
0
4
3 - 21 = - 18
0
           группа B
М
КОМАНДА
1
2
3
4
5
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ СОШ № 34

0:1
 0
2:1
 3
1:0
 3
1:0
 3
3
0
1
4 - 2 = + 2
9
2
МБОУ СОШ № 1
1:0
 3

2:2
  1
2:2
  1
2:0
 3
2
2
0
7 - 4 = + 3
8
3
МБОУ СОШ № 16
1:2
 0
2:2
  1

5:2
 3
3:0
 3
2
1
1
11 - 6 = + 5
7
4
МБОУ  Гимназия № 1
0:1
 0
2:2
  1
2:5
 0

1:0
 3
1
1
2
5 - 8 = - 3
4
5
МБОУ СОШ № 26
0:1
 0
0:3
 0
0:2
 0
0:1
 0

0
0
4
0 - 7 = - 7
0
          группа С
М
КОМАНДА
1
2
3
4
5
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ СОШ № 32

6:0
 3
9:0
 3
5:0
 3
12:0
 3
4
0
0
32 - 0 = + 32
12
2
МБОУ СОШ № 11
0:6
 0

2:1
 3
3:2
 3
9:1
 3
3
0
1
14 - 10 = + 4
9
3
МБОУ СОШ № 22
0:9
 0
1:2
 0

3:2
 3
1:0
 3
2
0
2
5 - 13 = - 8
6
4
МБОУ СОШ № 23
0:5
 0
2:3
 0
2:3
 0

8:1
 3
1
0
3
12 - 12 = 0
3
5
МБОУ СОШ № 4
0:12
 0
1:9
 0
0:1
 0
1:8
 0

0
0
4
2 - 30 = - 28
0
          группа D
М
КОМАНДА
1
2
3
4
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ СОШ № 30

7:2
 3
4:1
 3
7:1
 3
3
0
0
18 - 4 = + 14
9
2
МБОУ Лицей № 2
2:7
 0

5:2
 3
11:1
 3
2
0
1
18 - 10 = + 8
6
3
МБОУ  Гимназия №2
1:4
 0
2:5
 0

5:1
 3
1
0
2
8 - 10 = - 2
3
4
МБОУ СОШ № 14
1:7
 0
1:11
 0
1:5
 0

0
0
3
3 - 23 = - 20
0

«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ»
I этап, Южно-Сахалинск, группа 1997/1998 г. рождения
17.09. - 29.09.2014 г.
          группа А
М
КОМАНДА
1
2
3
4
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ СОШ № 8

5:1
 3
5:4
 3
6:0
 3
3
0
0
16 - 5= +11
9
2
МБОУ Лицей № 1
1:5
 0

1:0
 3
6:0
 3
2
0
1
8 - 5 =+ 3
6
3
МБОУ СОШ № 32
4:5
 0
0:1
 0

6:0
 3
1
0
2
10 - 6 = + 4
3
4
МБОУ  Гимназия №2
0:6
 0
0:6
 0
0:6
 0

0
0
3
0 - 18 = - 18
0
           группа B
М
КОМАНДА
1
2
3
4
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ  Гимназия № 1

5:0
 3
5:1
 3
5:0
 3
3
0
0
15 - 1 = + 14
9
2
МБОУ СОШ № 11
0:5
 0

6:3
 3
4:1
 3
2
0
1
10 - 9 = + 1
6
3
МБОУ Лицей № 2
1:5
 0
3:6
 0

0:0
  1
0
1
2
4 - 11 = - 7
1
4
МБОУ СОШ № 26
0:5
 0
1:4
 0
0:0
  1

0
1
2
1 - 9 = - 8
1
            1 - 4 место
М
КОМАНДА
1
2
3
4
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ СОШ № 8

3:1
 3
5:1
 3
5:0
 3
3
0
0
13 - 2 = + 11
9
2
МБОУ  Гимназия №1
1:3
 0

1:0
 3
5:0
 3
2
0
1
7 - 3 = + 3
6
3
МБОУ Лицей № 1
1:5
 0
0:1
 0

3:1
 3
1
0
2
4 - 7 = - 3
3
4
МБОУ СОШ № 11
0:5
 0
0:5
 0
1:3
 0

0
0
3
1 - 13 = - 12
0