19 сентября 2014 г.

Первенство России по мини-футболу (2 любительская лига, Сахалинская область)

343
3д ФК Арсенал ДЮСШ Поронайск
01.03.15
14.00
7:6
344
2д Анива Поронайск

15.00
1:6
Кубок  Эверест (Холмск) – Деловая Россия

16.00
3:7
Кубок   ДВГУПС СКА 2

17.00
7:6
345
1д Невельск МФК Сахалин ОГАУ

18.00
3:17
346
1д МФК «Сахалин » Гигант

19.20
8:6
347
1д СКА Оха

20.40
3:6
Кубок  Штурм Луговое

22.00
4:8
348
5д Углезаводск Топ Гир
02.03.15
20.00
15:4
Кубок  Импульс Кристалл

21.00
5:5
349
4д СПЭТ Мир Климата

22.00
1:13
350
3д ЭНЛО – Вектор
07.03.15
18.00
4:1
Кубок   СКА 2 – Деловая Россия

19.00
4:7
351
2д  Анива ЭСАБ

20.00
3:4
352
2д МИКС Дилайт

21.00
2:2
353
5д ТТК Локомотив

22.00
7:9
354
Pro Tektor  – Сахалинская Энергия
08.03.15
11.00
10:6
Кубок  Эверест (Холмск) – СТИМ

12.00
5:3
355
1д МФК Сахалин ОГАУМФК« Сахалин»

14.00
8:7
356
1д Водник Корсаков Оха

15.10
6:2
Кубок   ДВГУПС – Деловая Россия

16.30
4:7
Кубок  ЭВОК   Витраж

17.30
6:3
Кубок  СОФФит Мир Климата

18.30
6:7
357
1д Невельск Гигант

19.30
8:10
358
Pro Tektor  – ЭНЛО
09.03.15
22.00
8:5
359
2д Кристалл + Поронайск
14.03.15
18.00
6:6
360
3д ДЮСШ Поронайск – ЭНЛО

19.00
4:8
Кубок Штурм Углезаводск

20.00
8:10
Кубок  Витраж Мир Климата

21.00
7:7
361
3д Вектор Pro Tektor

22.00
2:9
362
3д ДЮСШ Поронайск Вувузела
15.03.15
14.00
2:6
363
2д Дилайт Поронайск

15.00
6:11
Кубок  Эверест (Холмск) – СКА 2

16.00
12:2
Кубок ДВГУПС СТИМ

17.00
13:2
364
5д ЭВОК ДЮСШ ЮС

18.00
11:8
365
1д Невельск Водник Корсаков

19.00
4:15
366
1д МФК Сахалин ОГАУ – Оха

20.20
12:1
367
1д СКА МФК« Сахалин»

21.40
8:18
Кубок СОФФит – Гимназия 2
16.03.15
21.00
7:9
368
5д Витраж Шлюмберже

22.00
3:0
369
5д ДЮСШ   ЮС СТИМ
21.03.15
18.00
8:9
370
4д СКА 2 Штурм

19.00
9:7
371
2д ЭСАБ Дилайт

20.00
7:8
372
2д Кристалл + Анива

21.00
9:5
373
3д ФК Арсенал Pro Tektor 

22.00
3:9
374
5д Витраж ЭВОК
22.03.15
14.00
8:12
К 1/8 Поронайск – Импульс

15.00
7:1
К1/8 Долинск 2 - Луговое

16.00
3:6
К 1/8 Долинск - ДВГУПС

17.00
9:7
К1/8  Вувузела - Мир Климата

18.00
9:3
К 1/8 Деловая Россия - Эверест Холмск

19.00
1:2
К 1/8 Водник Корсаков - СОФФит

20.00
7:10
К1/8 Углезаводск - Гимназия №2

21.00
11:9
К1/8 МФК Сахалин - Кристалл

22.00
7:5
375
3д ЭНЛО СахГУ
23.03.15
20.00
3:8
376
2д ЭСАБ Долинск
28.03.15
19.00
5:6
377
3д Вектор ДЮСШ Поронайск

20.00
2:4
378
3д ЭНЛО Сахалинская Энергия

21.00
2:3
379
2д Витязь МЛС

22.00
2:9
380
3д Долинск 2 ДЮСШ Поронайск
29.03.15
14.00
8:3
381
3д Сахалинская Энергия Вувузела

19.00
4:16
382
3д ФК Арсенал – ЭНЛО

20.00
5:2
383
5д ЭВОК Углезаводск

21.00
3:18
384
5д ДЮСШ ЮС Кристалл

22.00
5:12
385
1д МФК Сахалин ОГАУ – Невельск
30.03.15
20.00
18:11
386
1д Водник Корсаков СКА

21.30
5:0
387
1д Водник Корсаков Оха
04.04.15
18.00
15:5
388
4д Мегафон ДВГУПС

19.00
3:8
389
2д МЛС Долинск

20.00
8:5
390
2д Кристалл+  ЭСАБ

21.00
4:3
391
Pro Tektor  – СахГУ

22.00
11:5
392
5д Кристалл Луговое
05.04.15
14.00
7:6
393
3д СахГУ Долинск 2

15.00
4:9
394
2д МЛС Анива

16.00
6:3
395
4д  СКА 2 Регион 65

17.00
6:5
396
2д МИКС Долинск

18.00
3:6
Кубок 1/4 Эверест Холмск - СОФФит

19.30
8:13
397
Red Bull – Гимназия 2

21.00
4:8
398
5д ДЮСШ Ю-С - Топ Гир

22.00
5:0
Кубок 1/4 МФК Сахалин - Углезаводск
06.04.15
20.00
6:4
399
5д Олимпик - ЭВОК

22.00
0:5
Кубок 1/4 Долинск Вувузела
11.04.15
19.00
1:6
400
1д Оха МФК Сахалин

20.20
6:8
Кубок 1/4 Поронайск Луговое

21.40
10:4
401
2д Витязь Поронайск
12.04.15
14.00
3:7
402
5д Люкс Макаров - Кристалл

20.00
4:3
403
3д Долинск 2 Сахалинская Энергия

21.00
10:5
404
4д ДВГУПС Регион 65

22.00
15:4
405
Red Bull – СОФФит
13.04.15
20.30
7:9
406
1д МФК Сахалин ОГАУ – Гигант

21.30
6:5
407
5д Локомотив Углезаводск
18.04.15
10.00
7:6
408
2д Анива Дилайт

11.00
9:6
409
5д ТТК - СТИМ

12.00
3:16
410
3д Вектор – Долинск 2

18.00
2:8
411
4д ДВГУПС Импульс

19.00
9:3
412
3д СахГУ – Шахтёрск

20.00
7:7
413
2д Кристалл + Долинск

21.00
4:6
414
3д Вектор Шахтёрск
19.04.15
14.00
2:7
415
4д ДВГУПС СКА 2

15.00
5:3
416
3д ФК Арсенал Вувузела

16.00
6:14
417
2д МЛС – ЭСАБ

17.00
4:2
418
1д Оха МФК Сахалин ОГАУ

18.00
4:13
419
2д Витязь – Анива

19.00
6:3
420
5д ДЮСШ Ю-С Гимназия 2

20.00
5:13
421
2д Дилайт Кристалл +

21.00
3:4
422
1д Гигант – Оха
20.04.15
20.00
16:9
423
4д СКА 2 – Мир Климата
25.04.15
10.00
7:2
424
4д Мегафон Импульс 

11.00
2:3
425
2д Дилайт Долинск

12.00
6:7
426
5д ДЮСШ Ю-С – Эверест Холмск

18.00
3:7
427
5д СОФФит - Кристалл

19.00
3:6 +- 5:0
428
1д Гигант – Невельск

20.00
5:0
429
5д ДЮСШ Ю-С - Витраж
26.04.15
14.00
5:5
430
3д Вектор Вувузела

15.00
3:12
431
2д ЭСАБ Анива

16.00
9:8
432
5д СТИМ - Red Bull

17.00
3:5
433
4д Штурм Мир Климата

18.00
4:8
434
4д Импульс Регион 65

19.00
10:3
435
5д Шлюмберже Углезаводск
27.04.15
20.00
0:5
436
4д ДВГУПС - Кронверк(Невельск)

21.00
5:0
437
1д МФК Сахалин  – Гигант
02.05.15
10.00
20:11
438
2д Анива Долинск

11.30
6:15
439
2д Поронайск ЭСАБ

18.00
4:5
440
1д Водник Корсаков МФК Сахалин ОГАУ

19.00
7:9
441
3д ФК Арсенал Шахтёрск

20.00
6:8
Кубок 1/2 Поронайск - СОФФит
03.05.15
14.00
2:7
Кубок 1/2 МФК Сахалин - Вувузела

15.30
7:3
442
1д Оха – Невельск

17.00
13:8
443
1д Гигант Водник Корсаков
04.05.15
20.00
10:9
444
2д Кристалл + МЛС

21.30
5:4
445
5д СОФФит Люкс Макаров
06.05.15
21.00
4:11
Кубок  Финал СОФФит - МФК Сахалин
09.05.15
18.00
7:4
446
1д Водник Корсаков – Невельск
10.05.15
18.00
22:8
447
1д МФК Сахалин МФК Сахалин ОГАУ

19.30
5:4
448
1д Невельск МФК Сахалин
11.05.15
20.00
0:5
449
Pro Tektor  – Вувузела
16.05.15
18.00
5:8
450
1д Водник Корсаков МФК Сахалин
17.05.15
14.00
12:7
451
1д Гигант МФК Сахалин ОГАУ

15.10
2:12
452
4д Мир Климата Мегафон

16.20
2:4
453
5д СОФФит – Эверест Холмск

17.20
7:11
454
3д Долинск 2 - Вувузела

18.00
5:0
1-2м
1д МФК Сахалин МФК Сахалин ОГАУ
31.05.15
19.00
8-9м
2д Кристалл + МЛС
07.06.15
19.00

МФК "Сахалин" - Водник (Корсаков) 14:8








Оха - Невельск 17: 2




Гигант - МФК "Сахалин" ОГАУ 4: 5









МФК "Сахалин" - Оха 10: 6





МФК Сахалин - МФК Сахалин ОГАУ 5: 5








     2 дивизион   

МЛС - Витязь 6: 4














Поронайск - Анива 6: 5




МЛС - МИКС 5: 4



Долинск - ЭСАБ 4: 4



Горняк - Витязь 5: 4





3 дивизион                          Pro  Tektor - ФК Арсенал 7: 8






ДЮСШ Поронайск - ФК Арсенал 4: 3









Шахтерск - Долинск 2 4: 4






Шахтерск - Вектор 8: 6







Сахалинская Энергия - Долинск 2 5: 7






4 дивизион
ДВГУПС - СПЭТ 18: 6









5 дивизион

СОФФит - ТопГир 2: 3















СОФФит-Олимпик 1: 5











Люкс - Локомотив 5: 3




Люкс Макаров  - СТИМ 9: 2








СОФФит - ЭВОК 4: 4











Углезаводск - СОФФит 13: 6










Углезаводск-Кристалл 2:4




СОФФит-Гимназия 2 4:5









ЭВОК-Red Bull 1:13




СОФФит-Локомотив 2:11