11 сентября 2014 г.

Расписание игр турнира "Золотая осень"


   
 Турнир по футболу "Золотая осень" формат 7 на 7(любительская лига) СОШ № 8
МАТЧ
ДАТА
ВРЕМЯ
СЧЕТ
1
Витраж – Вектор
14.09.14
13.00
1:7
2
Кристалл + – Энергетик

14.00
4:4
3
СТИМ – Аврора
15.00
3:5
4
 ЭСАБ – Энергетик
16.09.14
19.00
6:8
5
ЭСАБ –  Кристалл +
18.09.14
19.00
5:4
6
Энергетик – Аврора

20.00
9:4
7
МЛС – Витраж
20.09.14
16.00
10:3
8
 Вектор – Аврора

17.00
10:1
9
Хозстрой – СМА

18.00
14:1
10
Энергетик – Витраж
21.09.14
09.00
7:3
11
Хозстой – Аврора

10.00
13:4
12
Вектор – Кристалл +
11.00
3:1
13
СТИМ – СМА
12.00
2:1
14
ЭСАБ – Сахалин 98 ОГАУ
23.09.14
19.00
3:2
15
 Хозстой – Энергетик
20.00
7:3
16
ЭСАБ – МЛС
25.09.14
19.00
5:4
17
Хозстрой – Сахалин 98 ОГАУ
20.00
5:3
18
МЛС – Аврора
27.09.14
09.00
20:1
19
Хозстрой – Витраж
10.00
6:4
20
СМА – Аврора
14.00
9:4
21
Вектор – Сахалин 98 ОГАУ
15.00
2:4
22
СТИМ Кристалл +
16.00
0:2
23
Энергетик – Вектор
28.09.14
11.00
6:5
24
МЛС – Сахалин 98 ОГАУ
12.00
2:2
25
СМА – Витраж
13.00
5:4
26
 ЭСАБ – Витраж
30.09.14
19.00
10:1
27
Хозстрой – Кристалл +
20.00
7:4
28
ЭСАБ – СТИМ
02.10.14
19.00
8:0
29
 МЛС – Энергетик
20.00
9:2
30
ЭСАБ – Хозстрой
04.10.14
10.00
2:1
31
СТИМ Вектор
11.00
2:3
32
 Витраж – Кристалл+
12.00
0:11
33
 МЛС – СМА
13.00
7:1
34
 Аврора – Кристалл+
05.10.14
09.00
1:9
35
ЭСАБ – СМА
10.00
13:1
36
Энергетик – Сахалин 98 ОГАУ
11.00
5:4
37
МЛС – Вектор
12.00
5:2
38
Витраж – СТИМ
13.00
2:6
39
ЭСАБ – Вектор
11.10.14
11.00
6:3
40
МЛС – Кристалл+
12.00
9:3
41
Сахалин 98 ОГАУ– Аврора
13.00
14:0
42
СТИМ – Сахалин 98 ОГАУ
14.00
1:7
43
Энергетик – СМА
15.00
4:3
44
Кристалл+  – СМА
12.10.14
09.00
3:5
45
Аврора – ЭСАБ
10.00
3:7
46
Энергетик – СТИМ
11.00
2:7
47
МЛС – Хозстрой
12.00
3:4
48
Сахалин 98 ОГАУ– Витраж
13.00
21:0
49
МЛС – СТИМ
18.10.14
11.00
7:5
50
Вектор – Хозстрой
12.00
0:1
51
Сахалин 98 ОГАУ– СМА
13.00
12:3
52
Аврора – Витраж
19.10.14
09.00
6:4
53
Сахалин 98 ОГАУ– Кристалл+
10.00
9:3
54
Вектор – СМА
11.00
10:1
55
СТИМ – Хозстрой
12.00
3:6

Дисциплинарные санкции

ЭСАБ





Кристалл +





Энергетик

1
Аджигитов
жк (27.09)
2
Шакиров
жк (27.09)
3
Аширалиев Динар
жк (02.10)

МЛС

1
Шумков Алексей
жк (25.09)
2
Ощепков Александр
жк (02.10)
3
Слищук Иван
жк (04.10)
4
Гуленцов Денис
жк (04.10) 2жк (04.10) кр.к пропуск игры 05.10
5
Смирнов Денис
жк (12.10)
6
Гребенников Николай
жк (12.10)

Вектор
 
1
Ом Дмитрий
жк (27.09)

СМА

1
Прудников Евгений
жк (20.09)

СТИМ

1
Саньков Сергей
жк (14.09)
2
Трямкин Артём
жк (20.09)
3
Носов Евгений
жк (04.10) жк (11.10)

Аврора

1
Буянов Андрей
жк (14.09)
2
Гвон Евгений
жк (14.09) жк (20.09)
3
Осипов
жк (27.09)
4
Короп Василий
жк (05.10) жк (11.10)

Витраж





Хозстрой

1
Аксененко Иван
жк (25.09)

Сахалин 98 ОГАУ

1
Злобин Дмитрий
2 жк (25.09) кр. к пропуск игры 27.09.
2
Саньков Алексей
жк (05.10)
3
Гавриков Сергей
жк (11.10)


Золотая Осень   ФОРМАТ 7х7    2014 год

Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
очки
1
ЭСАБ
5:4
6:8
5:4
6:3
13:1
8:0
7:3
10:1
2:1
3:2
27 - 3
7
Кристалл +
4:5
4:4
3:9
1:3
3:5
2:0
9:1
11:0
4:7
3:9
10 - 20
4
Энергетик
8:6
4:4
2:9
6:5
4:3
2:7
9:4
7:3
3:7
5:4
19 - 11
3
МЛС
4:5
9:3
9:2
5:2
7:1
7:5
20:1
10:3
3:4
2:2
22 - 8
6
Вектор
3:6
3:1
5:6
2:5
10:1
3:2
10:1
7:1
0:1
2:4
15 - 15
9
СМА
1:13
5:3
3:4
1:7
1:10
1:2
9:4
5:4
1:10
3:12
9 - 21
8
СТИМ
0:8
0:2
7:2
5:7
2:3
2:1
3:5
6:2
3:6
1:7
9 - 21
10
Аврора
3:7
1:9
4:9
1:20
1:10
4:9
5:3
6:4
4:13
0:14
6 - 24
11
Витраж
1:10
0:11
3:7
3:10
1:7
4:5
2:6
4:6
4:6
0:21
0 - 30
2
Хозстрой
1:2
7:4
7:3
4:3
1:0
14:1
9:3
13:4
6:4
5:3
27 - 3
5
Сахалин 98 ОГАУ
2:3
9:3
4:5
2:2
4:2
12:3
7:1
14:0
21:0
3:5

19 - 11