22 октября 2014 г.

Таблицы и списки бомбардиров Первенство России по мини-футболу



                                                            ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
2 любительская лига, Сахалинская область
                                           
1 Дивизион (3 круга)
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
                                                    2 любительская лига, Сахалинская область

Команды
И
В
Н
П
            Мячи
    Очки
1
МФК«Сахалин» ОГАУ
18
16
1
1
187 94 = + 93
49 5
2
МФК«САХАЛИН »
18
16
1
1
177 100 = + 77
49 5
3
Гигант
18
11
0
6
154 130 = + 24
36 18
4
Водник (Корсаков)
18
8
0
10
164 150 = + 14
24 30
4
Оха
18
6
0
12
134 148 = - 32
18 36
6
СКА
18
  3
0
15
87 141 = 54
9 45
7
Невельск
18
1
0
17
124 254 = 130
3 51

Команда
1
2
3
4
5
6
7
Очки
1
Гигант
4:5
5:6
2:12
4:8
6:8
11:20
11:8
9:4
16:9
17:15
10:8
5:0
6:4
8:5
5:0
14:6
11:3
10:9
36 18
2
МФК«Сахалин » ОГАУ
5:4
6:5
12:2

5:5
8:7
3:4
8:4
12:1
13:4
20:10
17:3
18:11
9:4
16:9
5:0
8:5
13:9
9:7
49 5
3
МФК  «САХАЛИН»
8:4
8:6
20:11
5:5
7:8
4:3
10:6
7:3
8:6
16:8
11:9
5:0
12:8
18:8
5:0
14:8
7:2
12:7
49 5
4
Оха
8:11
4:9
9:16
4:8
1:12
4:13
6:10
3:7
6:8
17:2
21:10
13:8
9:4
5:3
5:0
12:14
2:6
5:15
18 36
5
Невельск
15:17
8:10
0:5
10:20
3:17
11:18
8:16
9:11
0:5
2:17
10:21
8:13
9:14
4:17
5:0
10:16
4:15
8:22
3 51
6
СКА
4:6
5:8
0:5
4:9
9:16
0:5
8:12
8:18
0:5
4:9
3:5
0:5
14:9
17:4
0:5
11:10
0:5
0:5
9 24
7
Водник(Корсаков)
6:14
3:11
9:10
5:8
9:13
7:9
8:14
2:7
7:12
14:12
6:2
15:5
16:10
15:4
22:8
10:11
5:0
5:0
24 30

Список бомбардиров:
1  Гордиенко Николай (МФК «Сахалин») - 52 мяча
2  Джумшудов Евгений (МФК «Сахалин» ОГАУ) - 49 мячей
3  Быков Алексей (МФК «Сахалин» ОГАУ 41 мяч
4   Дубов Сергей (МФК «Сахалин») - 40 мячей    
5   Лавров Александр (Гигант) – 32 мяча
6-8   Саньков Алексей (Оха) – 30 мячей
       Третяк Николай (Невельск)
    Хагба Андрик(Водник Корсаков)  
9   Содько Василий(МФК «Сахалин» ОГАУ)-27 мячей
10   Ляшкевич Дмитрий (Невельск) – 25 мяча
         
2 дивизион   (2 круг)
Команды
И
В
Н
П
            Мячи
    Очки
1
Кристалл +
18
13
2
3
109 75 = + 34
41 13
2
МЛС
18
13
1
4
96 66 = + 30
40 14
3
Долинск
18
11
4
3
112 85 = + 27
37 17
4
Поронайск
18
11
3
4
98 72 = + 26
36 18
5
ЭСАБ
18
11
2
5
95 72 = + 23
35 19
6
Анива
18
6
1
11
95 108 = - 13
19 35
7
Дилайт
18
5
2
10
76 101 = 25
17 37
 8
МИКС
18
4
1
13
64 88 = 24
13 41
9
Витязь
18
4
0
14
70 122 = 49
12 42
10
Горняк (Быков)
18
3
2
13
45 74 = –29
11 43


Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
ОЧКИ
1
Долинск

4:4
6:5
5:7 
5:8
 7:7
3:0
6:3
6:3 
7:11
15:6
4:4
5:1
8:3
7:6
5:5
6:4
8:5
5:3
37 17
2
ЭСАБ
4:4
5:6

3:0
2:4
5:1
3:0
 6:10
5:1
4:3
9:8
 3:3
5:4
4:3
7:8
6:4
3:4
7:4
14:5
35 19
3
МЛС
7:5
8:5
0:3
4:2

6:4 
3:0
5:4
4:1 
 4:4
6:3
9:5
4:10
9:3
4:1
4:5
4:5
6:4
9:2
40 14
4
Горняк Быков
7:7
0:3
1:5
0:3
4:6
0:3

6:3
0:3
9:4
0:3
 2:4
0:3
3:3
0:3
8:11
0:3
5:4
0:3
11 43
5
МИКС
3:6
3:6
10:6
1:5
4:5
1:4
3:6
3:0

2:10
4:6
3:6
1:6
3:5
2:2
4:5
7:1
6:3
4:6
13 41
6
Анива
11:7
6:15
3:4
8:9
4:4
3:6 
4:9
3:0
10:2
6:4

5:6
1:6
3:4
9:6
 3:8
5:9
8:3
3:6
19 35
7
Поронайск
4:4
1:5
3:3
4:5
5:9
10:4 
4:2
3:0
6:3
6:1
6:5
6:1

 6:5
11:6
2:7
6:6
8:3
7:3
36 18
8
Дилайт
3:8
6:7
3:4
8:7
3:9
1:4
3:3
3:0
5:3
2:2
4:3
6:9
5:6
6:11

3:8
3:4
3:10
9:3
17 37
9
Кристалл +
5:5
4:6
4:6
4:3
5:4
5:4
 11:8
3:0
5:4
1:7 
8:3
9:5
7:2
6:6
8:3
4:3

 10:3
10:3
41 13
10
Витязь
5:8
3:5
4:7
5:14
4:6
2:9
4:5
3:0
 3:6
6:4
3:8
6:3
3:8
3:7
10:3
3:9
3:10
3:10

12 42
3 дивизион(2 круга)
Команды
И
В
Н
П
Мячи
    Очки
1
Вувузела
18
15
1
2
142 67 = + 75
46 8
2
Долинск 2
18
13
2
3
128 60 = + 60
38 13
3
Шахтёрск
18
11
2
5
119 80 = + 39
35 19
4
Pro Tektor
18
11
0
6
115 84 = + 31
33 21
5
ФК Арсенал
18
9
2
7
97 108 = - 11
29 25
6
Вектор
18
8
1
9
76 85 = - 9
25 29
7
СахГУ
18
6
3
9
107 112 = - 5
21 33
8
Сахалинская Энергия
18
4
1
13
82 125 = 43
13 41
9
ДЮСШ Поронайск
18
4
1
13
59 101 = 52
13 41
10
ЭНЛО
18
2
1
15
61 151 = 90
7 47

Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
ОЧКИ
1
Вувузела
6:2
5:0
5:3
0:5
8:5
6:5
8:4
8:5
9:5
16:4
3:5
12:3
3:3
14:6
17:2
7:3
5:2
10:5
46 8
2
ДЮСШ Поронайск
2:6
0:5
3:8
3:8
3:7
0:5
0:7
0:5
5:7
0:5
2:9
4:2
4:3
6:7
3:3
4:8
7:5
8:6
13 41
3
Долинск 2
3:5
5:0
8:3
8:3
4:4
6:3
3:4
7:3
7:5
10:5
4:6
8:2
10:4
5:3
16:1
11:4
4:4
9:4
41 13
4
Шахтёрск
5:8
5:6
7:3
5:0
4:4
3:6
3:4
6:5
8:4
11:2
8:6
7:2
8:2
8:6
4:3
17:6
3:6
7:7
35 19
5
Pro Tektor
4:8
5:8
7:0
5:0
4:3
3:7
4:3
5:6
7:4
10:6
3:5
9:2
7:8
9:3
12:4
8:5
2:7
11:5
33 21
6
Сахалинская Энергия
5:9
4:16
7:5
5:0
5:7
5:10
4:8
2:11
4:7
6:10
4:4
0:3
6:9
4:6
7:2
3:2
4:7
7:9
13 41
7
Вектор
5:3
3:12
9:2
2:4
6:4
2:8
6:8
2:7
5:3
2:9
4:4
3:0
2:3
3:5
10:1
1:4
3:2
8:6
25 29
8
ФК Арсенал
3:3
6:14
3:4
7:6
4:10
3:5
2:8
6:8
8:7
3:9
9:6
6:4
3:2
5:3
7:4
5:2
6:6
11:7
29 25
9
ЭНЛО
2:17
3:7
3:3
8:4
1:16
4:11
3:4
6:17
4:12
5:8
2:7
2:3
1:10
4:1
4:7
2:5
4:11
3:8
7 47
10
СахГУ
2:5
5:10
5:7
6:8
4:4
4:9
6:3
7:7
7:2
5:11
7:4
9:7
2:3
6:8
6:6
7:11
11:4
8:3
21 33

Список бомбардиров:
1          Музыкантов Сергей (Вувузела) 60 мячей
2          Ра Максим (Долинск-2) – 59 мячей
3          Гамарак Александр (Шахтёрск) 40 мячей
4          Макеев Александр (Сахалинская Энергия) 32 мяча
5          Печерин Николай (Pro Tektor) 29 мячей
6          Бельковский Кирилл (Долинск2) 24 мяча
7         Чучков Артём (Pro Tektor) 23 мяча
8         Потапов Алексей9Вувузела) - 22 мяча
9          Грищенко Юрий(СахГУ) - 20 мячей
 4 дивизион (2 круга)
Команды
И
В
Н
П
            Мячи
    Очки
1
ДВГУПС
18
17
0
1
176 63 = + 103
51 3
2
СКА 2
18
13
0
5
105 88 = + 17
39 15
3
Импульс
18
12
3
3
109 79 = + 30
39 15
4
Регион 65
18
12
1
5
116 99 = + 17
37 17
5
Кронвек (Невельск)
18
10
0
8
126 120 = + 6
30 24
6
Мегафон
18
8
1
9
94 84 = + 10
25 29
7
Мир Климата
18
5
3
10
86 86 = 0
18 36
8
Корсар
18
4
0
14
61 99 = – 38
12 42
9
Штурм
18
3
0
15
80 134 = 54
9 45
10
СПЭТ
18
2
0
16
88 185 = 97
6 48

Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
ОЧКИ
1
Штурм

8:5
4:8
 6:9
4:5
2:9
3:0 
 3:7
7:9
1:8
3:4
6:13
1:9
5:6
13:1
4:14
0:3
4:15
6:7
9 45
2
Мир Климата
5:8
8:4

4:4
2:2
7:9
3:0
 2:4
2:7
5:3
2:4
3:5 
3:6
8:3
13:1
3:6
5:5
5:8
4:5
18 36
3
Импульс
9:6
5:4
4:4
2:2

 12:5
3:0
7:2
1:4 
 5:5
3:2
1:7
3:9
11:6
10:7
5:4
10:3
14:6
4:3
39 15
4
Корсар
9:2
0:3
9:7
0:3
5:12
0:3

4:6
0:3
5:1
4:6
0:14 
0:3
13:7
0:3
5:6
0:3
5:9
2:8
12 27
5
СКА 2
7:3
9:7
4:2
7:2
2:7
4:1
6:4
3:0

7:4
4:10
4:11
3:5
11:5
8:7
5:7
6:5
4:3
8:5
39 15
6
Мегафон
8:1
4:3
3:5
4:2
 5:5
2:3
1:5
6:4
4:7
10:4

6:11
3:8
9:4
11:1
3:5
4:8 
2:5
9:3
25 29
7
ДВГУПС
13:6
9:1
5:3
6:3
7:1 
9:3
14:0
3:0
11:4
5:3
11:6
8:3

18:6
16:5 
7:8
15:4
14:7
5:0
51 3
8
СПЭТ
6:5
1:13
3:8
1:13
6:11
7:10
7:13
3:0
5:11
7:8
4:9
1:11
6:18
5:16

6:7
3:9
9:13
8:10
6 48
9
Регион 65
14:4
3:0
6:3
2:2
4:5
3:10
 6:5
3:0
7:5 
5:6
5:3
8:4
8:7
4:15
7:6
9:3

 4:11
16:8
37 17
10
Кронвек (Невельск)
15:4
7:6
8:5
5:4
6:14
3:4
9:5
8:2
 3:4
5:8
5:2
3:9
7:14
0:5
13:9
10:8
11:4
8:16

30 24

Список бомбардиров:
1         Комар Владимир (ДВГУПС) - 53 мяча
2         Друселевич Александр (Кронверк (Невельск)) 47 мячей
3         Ермак Данил (ДВГУПС) - 39 мячей
4-5         Масляк Вадим (СПЭТ) 38 мячей
            Богомольцев Александр (Мегафон)
6          Макаров Владимир (ДВГУПС) 33 мяча
7          Данилин Максим (Регион 65) -31 мяч
8          Тузовский Александр (Кронверк (Невельск)) 28 мячей
9          Колянов Денис (Импульс) 27 мячей
10        Дмитриев Денис (СКА2) 22 мяча
5 дивизион (1 круг)

Команды
И
В
Н
П
            Мячи
    Очки
1
Эверест (Холмск)
17
16
0
1
155 56 = + 99
48 3
2
Люкс (Макаров)
17
15
1
1
155 59 =  + 96
46 5
3
Кристалл
17
13
1
3
122 62 = + 60
40 11
4
Гимназия № 2
17
12
3
2
157 93 = + 64
39 12
5
Red Bull
17
12
1
4
124 67 = + 57
37 14
6
Локомотив
17
10
2
5
101 95 = + 6
32 19
7
Углезаводск
17
10
0
7
124 88 = + 36
30 21
8
СТИМ
17
9
1
7
113 88 = + 25
28 23
9
Луговое
17
8
0
9
93 80 = + 13
   24 27
10
Шлюмберже
17
7
2
8
115 109 = + 6
23 28
11
Топ Гир
17
7
1
9
77 118 = – 41
22 29
12
СОФФит
17
6
1
10
78 111 = 33
19 32
13
ЭВОК
17
5
1
11
90 168 = 78
16 35
14
ДЮСШ   Ю С
17
4
1
12
84 124= 40
13 38
15
ТТК
17
3
0
14
63 163 = 100
9 42
16
СитиСтройГрупп
17
3
0
14
61 87 = 26
9 42
17
Витраж
17
2
1
14
83 153 = 70
7 44
18
Олимпик
17
2
0
15
55 132 = 77
6 45

Список бомбардиров:
1          Кинзибаев Олег (Гимназия 2) 52 мяча
2          Томин Юрий (Шлюмберже) 43 мяча
3         Пак Артур (МФК Эверест Холмск) - 33 мяча
4           Хитриков Сергей (СТИМ) - 32 мяча
5       Редькин Дмитрий (Углезаводск) - 31 мяч
6         Ясенко Валентин(Red Bull) - 29 мячей
7-8      Чуприна Евгений (Гимназия 2) 28 мячей
            Борискин Андрей (Кристалл)    
9         Хузин Александр (Гимназия 2) 27 мячей
10        Контрэрас Эрнан (Шлюмберже) 26 мячей
11 -13   Нефёдов Роман (Люкс) 25 мячей
             Борисевич Алексей (СТИМ)
            Черников Сергей (МФК Эверест Холмск)
14        Старовит Андрей (Люкс) 24 мяча
15        Лепнягов Игорь (Гимназия 2) - 23 мяча
1617  Ким Алексей(Луговое) 22 мяча  
            Калинин Антон (Кристалл )     
18-21   Шаптала Николай (Топ Гир) 21 мяч
            Кальницкий Виталий (Луговое)
            Зайцев Николай(ДЮСШ Ю-С)
            Абакумов Алексей (СОФФит)
22       Погонин Дмитрий (СитиСтройГрупп) - 20 мячей                                
23-24  Святчев Роман(Шлюмберже) 19 мячей
            Копусов Владимир(Кристалл)
25-28   Батраков Иван(Локомотив) - 17 мячей
             Малыгин Андрей(СТИМ)
             Русаков Евгений (МФК Эверест Холмск)
            Григорян Тигран(МФК Эверест Холмск)