6 ноября 2013 г.

Итоги областного финала "Мини-футбол в школу" младшая возрастная группа 2002-2004 гг.рождения



«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ»
II этап, Южно-Сахалинск, группа 2002/2004 г. рождения
28 - 31 октября  2013 г.

группа A
М
КОМАНДА
1
2
3
4
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ  СОШ № 8
г. Южно - Сахалинск.

3:3
1
5:1
3   
8:1
3   
2
1
0
16 - 5 = + 11
7
2
С.Быков
Долинский р-он
3:3
1

3:0
3   
1:1
1
1
2
0
7 - 4 = + 3
5
3
МБОУ  СОШ № 4
Корсаков
1:5
0
0:3
0  

3:2
3
1
0
2
4 - 10 = - 6
3
4
МБОУ  СОШ № 1
Поронайск         
1:8
0
1:1
1
2:3
0

0
1
2
4 - 12 = - 8
1

группа B
М
КОМАНДА
1
2
3
4
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ  СОШ № 1
Смирных

0:7
0   
5:1
3    
3:2
3      
2
0
1
8 - 10 = - 2
6
2
      МБОУ Лицей №1
       г.Южно-Сахалинск
7:0
3     

2:2
1
2:2
1
1
2
0
11 - 4 = + 7
5
3
МБОУ СОШ № 9
                Холмск
1:5
0   
2:2
1

6:2
3     
1
1
1
9 - 9 = 0
4
4
МБОУ  СОШ № 1
     Ноглики
2:3
0
2:2
1
2:6
0

0
1
2
6 - 11 = - 5
1

28.10.                                                                                   29.10.               
14.10  Быков – Поронайск   1:1          13.00. Ноглики – Лицей №1    2:2
14.50  Холмск – Смирных    1:5          13.40  Поронайск – Корсаков 2:3
15.30  Корсаков –   Быков    0:3         14.20  Ноглики –  Холмск        2:6
16.10  Холмск –  Лицей №1 2:2          15.00. №8  – Быков                3:3
16.50. №8 –  Корсаков         5:1          15.40 Лицей №1 – Смирных   7:0
17.30 Ноглики – Смирных    2:3                   
18.10  №8 – Поронайск        8:1                      
      30.10                                                                                                                         
13.00. 5 - 8 место Поронайск –  Ноглики     1:5          
13.40  5 - 8 место Поронайск –  Холмск      0:8         
14.20  1- 4 место  № 8 –  Лицей №1             3:1                      
15.00  1 - 4 место  Быков –  Смирных         6:3
15.40  5 - 8 место  Корсаков –  Холмск       2:5
  31.10
16.20  1 - 4 место  Быков –  Лицей №1       3:2
17.00  5 - 8 место Корсаков – Ноглики        6:3                                                                 17.40  1 - 4 место    № 8 –   Смирных          4:0    
18.30  Награждение

1 - 4 место
М
КОМАНДА
1
2
3
4
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ  СОШ № 8
г. Южно - Сахалинск.

3:3
1
3:1
3      
4:0
3      
2
1
0
10 - 4 = + 6
7
2
С.Быков
Долинский р-он
3:3
1

3:2
3       
6:3
3        
2
1
0
12 - 8 = + 4
7
3
      МБОУ Лицей №1
 г.Южно-Сахалинск
1:3
0
2:3
0

7:0
3     
1
0
2
10 - 6 = + 4
3
4
МБОУ  СОШ № 1
Смирных        
0:4
0   
3:6
0
0:7
0   

0
0
3
3 - 17 = - 14
0

5 - 8 место
М
КОМАНДА
1
2
3
4
В
Н
П
Р/М
О
5
МБОУ СОШ № 9
Холмск

5:2
3
6:2
3        
8:0
3      
3
0
0
19 - 4 = + 15
9
6
МБОУ  СОШ № 4
Корсаков
2:5
0

6:3
3         
3:2
3
2
0
1
11 - 10 = + 1
6
7
МБОУ  СОШ № 1
Ноглики           
2:6
0
3:6
0

5:1
3
1
0
2
10 - 13 = - 3
3
8
МБОУ  СОШ № 1
     Поронайск
0:8
0   
2:3
0
1:5
0

0
0
3
3 - 15 = - 12
0


Лучшие игроки:
 вратарь: Михайловский Владислав - МБОУ СОШ № 8  г.Южно - Сахалинск
Зубченко Илья - МБОУ СОШ с.Быков
Прасолов Евгений - МБОУ СОШ № 1 Смирных
Постельняк Дмитрий - МБОУ Лицей № 1 г.Южно-Сахалинск
Клепов Данил - МБОУ СОШ № 8 г. Южно-Сахалинск