20 ноября 2013 г.

Итоги областного финала "Мини-футбол в школу" Средняя возрастная группа 2000 - 2001 гг. рождения



 
      «МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ»
II              II этап, Южно-Сахалинск, группа 2000/2001 г. рождения
11 - 14 ноября 2013 г.

               
группа A

М
КОМАНДА
1
2
3
4
5
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ СОШ
 С. Быков

7:5
3  
4:1
3       
3:5
0              
7:0
3       
3
  0
1
21 - 11
9
2
 МБОУ Гимназия
Ноглики
5:7
0

4:3
3     
3:0
3         
9:0
3       
3
0
1
19 - 10
9
3
МБОУ СОШ № 1
 г. Холмск
1:4
0
3:4
0       

3:2
3        
4:1
3       
2
0
2
11 - 11
6
4
МБОУ  СОШ № 32
 г. Южно - Сахалинск
5:3
3   
0:3
0
2:3
0  

7:0
3       
2
0
2
14 - 9
6
5
МБОУ СОШ № 2
Поронайск
0:7
0
0:9
0
1:4
0
0:7
0

0
0
4
1 - 27
0
группа В
 М
КОМАНДА
1
2
3
4
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ СОШ № 6
г. Корсаков

3:2
3         
1:1
1      
10:0
3              
2
  1
0
14 - 3
7
2
 МБОУ  СОШ № 8
 г. Южно - Сахалинск
2:3
0   

5:0
3        
6:1
3        
2
0
1
13 - 4
6
3
 МБОУ СОШ № 2
Томари
1:1
1       
0:5
0

8:0
3            
1
1
1
9 - 6
4
4
Детский дом №2 с.Троицкое
Анивского района
0:10
0
1:6
0     
 0:8
0

0
0
3
1 - 24
0
11.11.                                                                                   12.11.              
13.00  Холмск –   Быков       1:4                  13.00. Холмск – Поронайск 4:1
13.40  32 – Поронайск          7:0                  13.40  32 – Ноглики             0:3
14.20  Быков – Ноглики        7:5                  14.20  Быков – Поронайск   7:0
15.00  32 – Холмск               2:3                  15.00. Холмск  – Ноглики    3:4
15.40. №8 –  Троицкое         6:1                  15.40  Быков – 32                3:5
16.20 Корсаков – Томари     1:1                  16.20 Томари  – Троицкое   8:0
17.00  Поронайск –  Ноглики 0:9                 17.00 Корсаков –  № 8         3:2
17.40 Корсаков – Троицкое 10:0
18.10   №8 – Томари            5:0
 13.11                                                                                                                         
13.00. 8 - 9 место  Поронайск  –  Троицкое     6:2         
13.40  1 - 4 место  Быков –   8                        4:3      
14.20  1- 4 место   Ноглики –  Корсаков          4:3                                  
15.00  6 - 7 место  32 –   Томари                    5:4
  14.11
15.40  1 - 4 место  Ноглики –   8                     6:5
16.20  1- 4 место Быков–Корсаков 6:1                                                                            17.50  Награждение

  1 - 4 место
М
КОМАНДА
1
2
3
4
В
Н
П
Р/М
О
1
С.Быков
Долинский р-он.

7:5
3  
6:1
3      
4:3
3      
3
0
0
17 - 9 = + 8
9
2
МБОУ Гимназия
Ноглики
5:7
0

4:3
3       
6:3
3        
2
0
1
15 - 13 = + 2
6
3
МБОУ СОШ № 6
г. Корсаков    
1:6
0
3:4
0

3:2
3     
1
0
2
7 - 12 = - 5
3
4
МБОУ  СОШ № 8
 г. Южно - Сахалинск
3:4
0   
3:6
0
2:3
0     

0
0
3
8 - 13 = - 5
0

5 место МБОУ СОШ № 1  г. Холмск
6 место МБОУ  СОШ № 32  г. Южно - Сахалинск
7 место МБОУ СОШ № 2  Томари
8 место МБОУ СОШ № 2 Поронайск
9 место Детский дом №2 с.Троицкое Анивского района
Лучшие игроки:
вратарь: Ли Игорь  (МБОУ Гимназия Ноглики)
Морозов Владислав (МБОУ СОШ с. Быков)
Клюшнев Алексей(МБОУ СОШ с. Быков)
Белявский Максим (МБОУ СОШ № 6 Корсаков)
Федоров Никита (МБОУ СОШ № 8 Южно-Сахалинск)