31 октября 2013 г.

Итоги 1этапа Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу" город Южно-Сахалинск




«МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ»
I этап, Южно-Сахалинск, группа 2002/2004 г. рождения
24.09. - 10.10.  2013 г.
группа А
М
КОМАНДА
1
2
3
4
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ СОШ № 8

3:0
3
2:1
3
9:0
3
3
0
0
14 - 1 = + 13
9
2
МБОУ СОШ № 7
0:3
0

2:3
0
1:0
3
1
0
2
3 - 6 = - 3
3
3
МБОУ СОШ № 6
1:2
0
3:2
3

3:1
3
2
0
1
7 - 4 =+ 3
6
4
МБОУ Гимназия №3
0:9
0
0:1
0
1:3
0

0
0
3
1 - 13 = - 12
0
          группа B
М
КОМАНДА
1
2
3
4
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ Лицей № 1

6:0
3
11:0
3
9:0
3
3
0
0
26 - 0 = + 26
9
2
МБОУ СОШ № 21
0:6
0

3:3
 1
2:5
0
0
1
2
5 - 14 = - 9
1
3
МБОУ СОШ № 16
0:11
0
3:3
 1

1:5
0
0
1
2
4 - 19 = - 15
1
4
МБОУ СОШ № 26
0:9
0
5:2
3
5:1
3

2
0
1
10 - 12= - 2
6
         группа C
М
КОМАНДА
1
2
3
4
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ СОШ № 13

1:2
0
2:3
0

0
0
2
3 - 5 = - 2
0
2
МБОУ СОШ № 32
2:1
3

2:3
0

1
0
1
4 - 4 = 0
3
3
МБОУ Гимназия № 2
3:2
3
3:2
3


2
0
0
6 - 4 = + 2
6
4











09.10. (среда)                                                                                
13.30. 1/2 финала     Лицей № 1 - 6      5:1                                  
              14.10. 1/2 финала    Гимназия № 2 - 8  2:3                
           10.10. (четверг)
13.30. 2002г.  3 -  4 место  Гимназия № 2 - 6  3:5
14.10.  2002г.  1 - 2 место 8 - Лицей №1          3:1

группа 2000/2001 г. рождения  24.09. - 10.10.  2013 г.
группа А
М
КОМАНДА
1
2
3
4
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ СОШ № 8

5:1
3
6:1
3
4:3
3
3
0
0
15 - 5 = + 10
9
2
МБОУ СОШ № 16
1:5
0

5:0
3
1:1
1
1
1
1
7 - 6 = + 1
4
3
МБОУ СОШ № 26
1:6
0
0:5
0

3:3
1
0
1
2
4 - 14 = - 10
1
4
МБОУ Гимназия №3
3:4
0
1:1
1
3:3
1

0
2
1
7 - 8 = - 1
0
          группа B
М
КОМАНДА
1
2
3
4
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ СОШ № 32

3:3
1
15:1
3
11:0
3
2
1
0
29 - 4 = +25
7
2
МБОУ СОШ № 13
3:3
1

2:1
3
6:1
3
2
1
0
11 - 5 = + 6
7
3
МБОУ СОШ № 34
1:15
0
1:2
0

4:3
3
1
0
2
6 - 20 = - 14
3
4
МБОУ СОШ № 31
0:11
0
1:6
0
3:4
0

0
0
3
4 - 21 = - 17
0
         группа C
М
КОМАНДА
1
2
3
4
В
Н
П
Р/М
О
3
МБОУ Гимназия № 1

1:4
0
0:3
0
2:0
3
1
0
2
3 - 7 = - 4
3
1
МБОУ СОШ № 22
4:1
3

3:0
3
8:0
3
3
0
0
15 - 1 = + 14
9
2
МБОУ Гимназия № 2
3:0
3
0:3
0

5:0
3
2
0
1
8 - 3 = + 5
6
4
МБОУ СОШ № 4
0:2
0
0:8
0
0:5
0

0
0
3
0 - 15 = - 15
0
            группа D
М
КОМАНДА
1
2
3
4

В
Н
П
Р/М
О
4
МБОУ Кадетская

0:3
0
3:4
0
0:6
0
3:0
3
1
0
3
6 - 13 = - 7
3
1
МБОУ СОШ № 5
3:0
3

4:3
3
1:0
3
5:0
3
4
0
0
13 - 3 =+10
12
2
МБОУ СОШ № 30
4:3
3
3:4
0

2:1
3
4:3
3
3
0
1
12 - 9= + 3
9
3
МБОУ СОШ № 3
6:0
3
0:1
0
1:2
0

3:0
3
2
0
2
10 - 3 = + 7
6
5
МБОУ Лицей № 2
0:3
0
0:5
0
3:4
0
0:3
0

0
0
4
3 - 16 = - 13      
0
                                       
 09.10. (среда)                                                                                         
14.50. 2000г. 1/2 финала    8 - 22   6:2              15.30. 2000г. 1/2 финала    32 - 5    2:2 пен 3:2                       
              10.10. (четверг)
            14.50. 2000г.   3 - 4 место 5 -  22   2:1              15.30. 2000г.   1 - 2 место 8 -  32   4:1
             
группа 1998/1999 г. рождения 23.10. - 27.10.  2013 г.
группа А
М
КОМАНДА
1
2
3
4
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ СОШ № 32

4:2
3
7:1
3
8:1
3
3
0
0
19 - 4 = + 15
9
2
МБОУ СОШ № 16
2:4
0

6:2
3
5:3
3
2
0
1
13 - 9 = + 4
6
3
МБОУ Кадетская
1:7
0
2:6
0

2:1
3
1
0
2
5 - 14 = -9
3
4
МБОУ СОШ № 31
1:8
0
3:5
0
1:2
0

0
0
3
5 - 15 = - 10
0
          группа B
М
КОМАНДА
1
2
3
4
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ СОШ № 1

2:3
0
6:3
3
4:3
3
2
0
1
12 - 9 = + 3
6
2
МБОУ СОШ № 5
3:2
3

0:1
0
4:1
3
2
0
1
7 - 4 =  + 3
6
3
МБОУ СОШ № 30
3:6
0
1:0
3

5:2
3
2
0
1
9 - 8 + + 1
6
4
МБОУ Гимназия № 2
3:4
0
1:4
0
2:5
0

0
0
3
6 - 13 = - 7
0
         группа C
М
КОМАНДА
1
2
3
4
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ СОШ № 8

12:0
3
3:0
3
12:1
3
3
0
0
27 - 1 = + 26
9
2
МБОУ СОШ № 9
0:12
0

5:2
3
3:0
3
2
0
1
8 - 14 = - 6
6
3
МБОУ Лицей № 2
0:3
0
2:5
0

3:3
1
0
1
2
5 - 10 = - 5
1
4
МБОУ СОШ № 13
1:12
0
0:3
0
3:3
1

0
1
2
4 - 18 = - 14
1
            группа D
М
КОМАНДА
1
2
3
4
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ Лицей № 1

5:1
3
7:3
3
10:1
3
3
0
0
22 - 5 = + 17
9
2
МБОУ СОШ № 22
1:5
0

3:2
3
3:0
3
2
0
1
7 - 7 = 0
6
3
МБОУ СОШ № 23
3:7
0
2:3
0

4:3
3
1
0
2
9 - 13 = - 4
3
4
МБОУ СОШ № 26
1:10
0
0:3
0
3:4
0

0
0
3
4 - 17 = - 13
0
26.10. (суббота) 
15.00.   1/2 финала  № 8 -  № 1 10:0                       
15.30.   1/2 финала  32 - Лицей 1 4: 3           
27.10. (Воскресенье)   
16.10.   3 - 4 место Лицей 1 - № 1 4:3 (2:0)
16.40.   1 - 2 место №8 - № 32 2:1 (0:0)    
  


группа 1996/1997 г. рождения 09.10. - 17.10.  2013 г.
группа А
М
КОМАНДА
1
2
3
4
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ Гимназия № 1

6:0
3
5:3
3
10:2
3
3
0
0
21 - 5 = +16
9
2
МБОУ СОШ № 16
0:6
0

6:2
3
2:1
3
2
0
1
8 - 9 = - 1
6
3
МБОУ СОШ № 26
3:5
0
2:6
0

2:1
3
1
0
2
7 - 12 = - 5
3
4
МБОУ Лицей № 2
2:10
0
1:2
0
1:2
0

0
0
3
4 - 14 = - 10
0
          группа B
М
КОМАНДА
1
2
3
4
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ СОШ №32

3:1
3
3:2
3
5:2
3
3
0
0
11 - 5 = + 6
9
2
МБОУ СОШ № 8
1:3
0

6:1
3
3:0
3
2
0
0
10 - 4 = + 6
6
3
МБОУ СОШ № 22
2:3
0
1:6
0

6:4
3
1
0
2
9 - 13 = - 4
3
4
МБОУ СОШ № 11
2:5
0
0:3
0
4:6
0

0
0
3
6 - 14 = - 8
0
         группа C
М
КОМАНДА
1
2
3
4
В
Н
П
Р/М
О
1
МБОУ Лицей № 1

5:0
3
5:2
3

2
0
0
10 - 2 = + 8
6
2
МБОУ Гимназия № 2
0:5
0

3:1
3

1
0
1
3 - 6 = - 3
3
3
МБОУ СОШ № 5
1:3
0
2:5
0


0
0
2
 3 - 8 = - 5
0
4











16.10. (среда)   
 15.30. 1996г. 1/2 финала  32 - Лицей 1       10:9 (1:2 2:2 3:3 пен 7:6)
16.10. 1996г. 1/2 финала    8 - Гимназия 1   0:9
17.10. (четверг)
17.20. 1996г.  3 -  4 место     Лицей № 1 - 8  6:1
18.00. 1996г.  1 - 2 место     32 - Гимназия № 1 3:2