25 сентября 2013 г.

Таблицы Первенства России по мини-футболу (2 любительская лига, Сахалинская область)


                                         
Друзья! Мы начинаем тестировать интернет-платформу информационного обеспечения соревнований  sportand.me . Надеемся, что проект будет Вам интересен и полезен. Присоединяйтесь. Страница федерации  sportand.me/sakhfootball

Кубок
предварительный этап
группа А
Команда
1
2
3
4
В
Н
П
ОЧКИ
1
ЭСАБ

5:0
4:4
6:6
1
2
0
15 - 10 = + 5 
5 - 4
10
Витязь
0:5

3:8
3:11
0
0
 3
6 - 24 = - 18
0 - 9
11
СахГУ
4:4
8:3

8:4
2
1
0
20 - 11 = + 7
7 - 2
20
Кристалл +
6:6
11:3
4:8

1
1
1
21 - 17 = + 4
4 - 5
группа B
Команда
1
2
3
4
В
Н
П
ОЧКИ
2
Алтерна

6:1
4:3
4:4 
2
1
0
14 - 8= + 6
7 - 2
9
Сахалинская Энергия
1:6

6:5
4:14
1
0
 2
11 - 25 = - 14
3 - 6
12
СКА 2
3:4
5:6

2:3
 0
0
3
10 - 13 = - 3
0 - 9
19
Pro tektor
4:4
14:4
3:2

2
1
0
21 - 10 = +11
7 - 2
группа С
Команда
1
2
3
4
В
Н
П
ОЧКИ
3
Горняк Быков

9:5
4:2
7:4 
3
0
0
20 - 11 = + 9
9 - 0
8
Вувузела
5:9

6:4
6:3
2
0
1
17 - 16 = + 1
6 - 3
13
Мегафон
2:4
4:6

6:3
 1
0
2
12 - 13 = -1
3 - 6
18
Город для людей
4:7
3:6
3:6

0
0
3
10 - 19 = - 9
0 - 9
группа D
Команда
1
2
3
4
В
Н
П
ОЧКИ
4
МИКС

1:9
13:3
11:1 
2
0
1
25 - 13=+ 12
6 - 3
7
Водник Корсаков
9:1

16:3
13:3
3
0
0
38 - 7= +31
9 - 0
14
Витраж
3:13
3:16

5:12
0
3
11 - 41= - 30
0 - 9
17
СТИМ
1:11
3:13
12:5

1
0
2
16 - 29= - 13
3 - 6
группа E


Команда
1
2
3
4
В
Н
П
ОЧКИ

5
УНИКС

2:4
9:3
14:6 
2
0
1
25 - 13= + 12
6 - 3

6
СКА
4:2

11:3
15:2
3
0
0
30 - 7= +23
9 - 0

15
Кристалл
3:9
3:11

2:7
0
3
8 - 27 = - 19
0 - 9

16
Гимназия №2
6:14
2:15
7:2

1
0
2
15 - 31= - 16
3 - 6
1
1/8 ф  (1) Гигант – (16) СТИМ
19.04
10:4
10:4

2
1/8 ф   (8) СКА  – (9) ЭСАБ

10:4
10:4

3
1/8 ф   (5) Pro tektor – (12) Вувузела

6:10
6:10

4
1/8 ф   (4) СахГУ – (13) УНИКС

4:3
4:3

5
1/8 ф   (3) ОГАУ "ФК Сахалин"– (14) Кристалл+

6:5(5:5)
6:5 (5:5)

6
1/8 ф   (6) Горняк Быков – (11) МИКС

5:3 п(2:2)
5:3п (2:2)

7
1/8 ф   (7) Водник Корсаков – (10) Алтерна

12:5
12:5

8
1/8 ф   (2) СИЛМАШ – (15) Мегафон

5:6
5:6

9
1/4 ф   Гигант – СКА

6:3


10
1/4 ф   Вувузела – СахГУ

7:8


11
1/4 ф   ОГАУ "ФК Сахалин" – Горняк Быков

7:4


12
1/4 ф   Водник Корсаков – Мегафон

7:0


13
1/2 ф   Гигант –  СахГУ 

14:2


14
1/2 ф   ОГАУ "ФК Сахалин" – Водник Корсаков

3:2


15
 Гигант – ОГАУ "ФК Сахалин"

5:1



                                                                       ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 
                                                    2 любительская лига, Сахалинская область
                             
1 Дивизион (3 круга)
Команды
И
В
Н
П
            Мячи
    Очки
1
Гигант
15
11
1
3
72 - 48 = + 25
34 - 11
2
Фаворит
14
10
0
4
85 - 57 = + 28
30 - 12
3
ОГАУ "ФК "Сахалин"
15
9
2
4
75 - 55 = + 20
29 - 16
4
СаплайерИнжиниринг
14
7
1
6
67 - 60 = + 7
22 - 20 
5
МЛС
15
3
0
12
60 - 108 = - 48
9 - 36
6
Долинск
15
2
0
13
43 - 75 = - 32
6 - 39


Команда
1
2
3
4
5
6
  Очки
1
Гигант

4:5 
1:10
4:0
6:3
5:4 
8:2
7:3
9:3
7:4
8:2
4:2
3:0 
3:2
1:5 
3:3
34
2
Фаворит
5:4 
10:1 
0:4

5:7
4:6
7:3 
11:5 
7:4 
6:2
12:6 
3:0
2:5 
9:7
4:3
30
3
СаплайерИнжиниринг
3:6
4:5
2:8
7:5
6:4

11:5 
4:1 
9:4
 6:8
3:0
3:0
2:4 
3:3
4:7
22
4
МЛС
3:7
3:9
4:7
3:7 
5:11
4:7 
5:11 
1:4
4:9

7:6
 2:9
3:0 
10:5
4:8
2:8 
9
5
Долинск
2:8 
2:4
0:3
 2:6
6:12
0:3
8:6 
0:3
0:3
6:7 
9:2
0:3

4:6 
4:6
0:3 
6
6
ОГАУ "ФК "Сахалин"
2:3
5:1 
3:3
5:2 
7:9
3:4
4:2 
3:3
7:4
5:10
8:4 
8:2
6:4
6:4
3:0

29

         Список бомбардиров:
1.          Михалёв Владимир (Долинск) - 31 мяч
2.          Крестилин Виктор (Фаворит) - 21 мяч
3.         Джумшудов Евгений(ОГАУ ФК "Сахалин") - 17 мячей
4 - 5     Дудиловский Павел (МЛС) - 16 мячей
            Поленов Дмитрий(ОГАУ ФК "Сахалин")
6      Лавров Александр (Фаворит) - 15 мячей
7           Быков Алексей(САПЛАЙЕРИНЖИНИРИНГ) - 13 мячей
8 - 9      Дубов Сергей(Гигант) - 11 мячей
             Хажий Сергей (Гигант)
10 - 11 Курбаков Андрей(САПЛАЙЕРИНЖИНИРИНГ) - 10 мячей
            Токарик Павел(Гигант)
12 - 14  Селистровский Сергей(САПЛАЙЕРИНЖИНИРИНГ) - 9 мячей
             Кадиров Алишер (МЛС)
            Бучинский Антон(ОГАУ ФК "Сахалин")
15 - 22  Абаев Таймураз(Фаворит) - 8 мячей
             Шумков Алексей (МЛС)
              Слищук Иван (МЛС)
             Токмаков Александр(САПЛАЙЕРИНЖИНИРИНГ)
             Содько Василий(ОГАУ ФК "Сахалин")
             Сайфулаев Никита(Гигант)
             Смирнов Артём(Гигант)
             Цой Сергей(Гигант)

Санкции:
 Гигант                                                
Смирнов Артём 28.09; 20.10; 17.11;  05.01 пропуск игры 07.01
Хажий Сергей 27.10; 22.03;
Токарик Павел 27.10; 08.12;
Шарков Роман 02.11;
Смирнов Денис 02.11; 07.0; 22.03;
Дубов Сергей 01.02;
Фаворит
Абаев Теймураз 28.09; 17.11;
Соломахин Никита 28.09; 17.11;
Гребеннюков Николай 12.10;
Соломахин Никита 12.10;
Сон Валерий 20.10;
Крестилин Виктор 27.10; 05.01; 27.01;
Красилевский Денис 27.10; 02.11;
Березин Пётр 10.11;
Воробьев Денис 17.11: 07.01; 27.01; 01.02; пропуск игры 22.02
Лавров Александр 05.01;
Кононов Василий 01.02; 22.03;
Заболотный Александр 23.02;
Юн Александр 23.02;
СаплайерИнжиниринг
Марков Артём 27.10; 15.02 15.02 - 2 жк. пропуск игры 23.02
Сторожёв Андрей 27.10; 22.12;
Череватый Дмитрий 27.10; 09.11;
Селистровский Сергей 09.11; 22.12; 01.02; 22.03, пропуск игры 29.03.
Курбаков Андрей 07.12;  кр.к. 22.12 пропуск 2 х игр 20.01 и 01.02  16.03, 22.03,
Магжанов Евгений 22.12;
Сруров Игорь 15.02;
Зайцев Николай 15.02;
Быков Алексей 15.02; 22.03;
МЛС
Дудиловский Павел 20.10; 11.01; 23.02
Слищук Иван 27.10; 02.11;
Ощепков Александр 27.10; 27.10; пропуск игры 02.11.
Тихненко Сергей 02.11;
Ли Дмитрий 07.11:
Шабанов Пётр 07.11; 27.01;
Кадыров Алишер 18.01 кр. к. пропуск игры 16.02.
Долинск
Михалёв Владимир 27.10;
Фёдоров Денис 27.10;16.11;
Бельковский Кирилл 23.11;
Хорошилов Александр 30.11:
Трушов Андрей 08.12
Кирсанов Виктор 22.12. кр  пропуск 3 х игр
Ратов Николай 22.12. кр. к. пропуск 7 игр. (до конца Первенства)
ОГАУ "ФК "Сахалин"
Джумшудов Евгений 09.11; 17.11: 11.01; 23.03;
Садько Василий 09.11; 07.01; 23.02;
Волгин Никита 17.11: 11.01
Ким Станислав 30.11;
Попков Борис 30.11 кр. к пропуск 3 игр 05.01; 07.01; 11.01; 22.03;
Саньков Алексей 05.01; 07.01;
Кузнецов Павел 07.01;
Поленов Дмитрий 15.02;
Бучинский Антон 23.02;
                                     
  2 дивизион   (2 круга)
Команды
И
В
Н
П
            Мячи
    Очки
1
ЭСАБ
18
14
2
2
134 - 61 = + 73
44 - 10
2
Алтерна
18
14
1
3
88 - 56 = + 32
43 - 12
3
МЛС - 2
18
12
1
5
127 - 80 = + 47
37 - 17
4
Горняк (Быков)
18
9
2
7
84 - 78 = + 6
29 - 25
5
Оха
18
8
1
9
79 - 88 = - 9
25 - 29
6
МИКС
18
8
0
10
83 - 74 = + 9
24 - 30
7
Анива
18
7
1
10
82 - 98 = - 16
22 - 32
8
Поронайск
18
7
0
11
74 - 90 = - 16
21 - 33
9
Невельск
18
4
1
13
72 - 149 = - 77
13 - 41
10
Русич
18
2
1
15
43 - 88 = - 45
7 - 47

Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
ОЧКИ
1
МИКС

12:1
8:3 
 2:5
2:4
 4:9
3:5
 2:5
5:6
5:1
7:2 
3:6
5:4
3:7 
8:9
6:0
2:3 
2:1 
4:3  
24
2
Невельск
1:12
3:8 

2:10
1:4
6:9 
1:8
 4:12
5:25
2:5
7:11 
 2:6
2:9
7:3
8:7
10:8
5:9 
3:0 
3:3
13
3
Горняк Быков
5:2
4:2 
10:2
4:1

 3:6
4:4
 2:9
7:10
 1:3
6:3
4:5
4:4
4:5 
9:7
7:6
4:1
3:8
3:0 
29
4
ЭСАБ
9:4
5:3 
9:6
8:1 
6:3
4:4 

10:3
8:2 
6:2
3:4 
 14:3
3:6
11:0
4:2 
7:7
9:5 
15:6
3:0
44
5
МЛС -2
5:2
6:5 
12:4
25:5 
9:2 
10:7
3:10
2:8 

6:3
7:3 
4:2  
1:2
3:6
8:8
6:7
8:1
 9:5
3:0
37
6
Поронайск
1:5
2:7 
5:2
11:7
 3:1
3:6
2:6
4:3 
3:6 
3:7

1:12 
0:3
3:4
10:5
 4:7
4:5
6:3
9:1 
21
7
Алтерна
6:3
4:5
6:2
9:2 
 5:4
4:4
3:14 
6:3
2:4 
2:1 
12:1
3:0 

 4:3
4:2
6:5
4:2
4:3 
3:0
43
8
Анива
7:3
9:8 
3:7
7:8
5:4
7:9 
0:11
2:4 
6:3
8:8
4:3
5:10 
3:4
2:4 

2:4 
0:3
9:6
3:0 
22
9
Оха
0:6 
3:2
8:10
9:5 
6:7
1:4
 7:7
5:9
 7:6
1:8
7:4 
5:4
5:6
2:4
4:2
3:0  

 3:4
3:0
25
10
Русич
1:2 
3:4  
0:3
3:3
8:3
0:3 
6:15
0:3
 5:9
0:3
3:6 
1:9
3:4 
0:3
6:9
0:3 
4:3
0:3 

7

Список бомбардиров:
1    Григоренко Вячеслав (МЛС 2) - 37 мячей
2    Матис Вадим (ЭСАБ) - 30 мячей
3    Чучков Артём (Алтерна) - 26 мячей
4   Малинин Максим (Анива) - 24 мяча
5.    Чукаев Максим (МИКС) - 23 мяча
6     Розанов Игорь(Горняк Быков) - 22 мяча
7 - 8   Прибылов Александр (МЛС 2) - 21 мяч
          Макаров Артём (ЭСАБ)
9 - 10   Иванов Сергей(Поронайск) - 20 мячей
       Тарасенко Сергей (Анива)
11      Углик Виталий (ЭСАБ) - 19 мячей
12.  Николов Артём(Поронайск) - 18 мячей
13         Тузовский Александр (Русич) ) - 17 мячей
14         Ча Дмитрий (Горняк Быков) - 16 мячей
15          Гаппаров Албор (МЛС 2) - 15 мячей
16 - 19    Гавриков Михаил(МИКС) - 14 мячей
               Трегубов Вадим(Оха)
               Тен Сергей(Алтерна)
             Тян Роман(Невельск)
 20 - 23  Ким Олег (МИКС) - 13 мячей
              Рыбаков Николай (Оха)
              Качко Сергей (Анива)
             Алтухов Кирилл (ЭСАБ)
24 - 26  Подлесский Михаил (ЭСАБ) - 12 мячей
             Гольцман Кирилл(Невельск)
              Макаров Владимир (МЛС 2)
27 - 30  Тихоновецкий Сергей(ЭСАБ) - 11 мячей
              Хо Костантин(Горняк Быков)
              Сердюков Сергей(Оха)
              Карикенов Виталий (МЛС 2)
            

           ВТОРОЙ ДИВИЗИОН (Санкции)
   МИКС                                                    
Ким Олег 15.09; 21.12; 15.03;
Гавриков Михаил 15.09; 26.10; 14.12; 15.03; Пропуск игры
Подолинский Никита 28.09;
Кечайкин Максим 28.09; 14.12; 11.01; 22.02 пропуск игры 23.02
Белоуско Дмитрий 12.10; 04.01; 22.02
Чукаев Максим 12.10;
Мартыненко Игорь 26.10;; 14.12;  23.02;
Касимцев Иван 11.01;
Попов Евгений 15.03;
Невельск
Федоров Дмитрий 22.09; 12.10; 22.02;
Слесарев Антон 27.10; 07.12:
Аксёнов Алексей 07.12:
Шильцов Никита 17.11;
Хитриков Сергей 07.12:
Рогов Виталий 14.12: 04.01: 08.01;
Дегтярев Филипп 14.12; 26.01; 01.02;
Гольцман Кирилл 04.01;
Тян Роман 04.01
Коппорушкин Данил 01.02;
Друселевич Александр 09.02;
Ляшкевич Дмитрий 30.03
ЭСАБ
Макаров Артём 21.09; 01.03;
Углик Виталий 12.10; 26.10; 07.12 05.01;  пропуск игры 11.01 19.04
Алтухов Кирилл 26.10; 11.0;
Матис Вадим 05.01;
Жижикин Алексей 05.01;
Черников Евгений 11.01;
Кан Павел 09.02;
 ГОРНЯК Быков
Розанов Игорь 27.10; 26.01;
Брыков Дмитрий 03.11; 03.11: пропуск игры 17.11 26.01;
Ким Артём 17.11 23.11; 26.01;
Хе Константин 07.12;
Самсонов Сергей 28.12; 11.01; 16.02;
Шкут Евгений 08.01;
Ча Дмитрий 08.01;
Тян Антон 09.02;
МЛС 2
Григоренко Вячеслав 12.10;
Серков Сергей 12.10; 14.10; 24.11;
Прибылов Александр 14.10; 18.01; 26.01
Погорелов Евгений 26.10; 16.02;
Мазур Алексей 10.11;
Макаров Владимир 14.12;
Голобоев Сергей 19.01;
Насинбеков Канат 26.01;
Новиков Алексей 09.02;
Гаппаров Аброр 22.02;
Карикенов Виталий 19.04. кр к пропуск игры.
Поронайск
Баранов Константин 26.10; 26.10; пропуск игры 27.10   09.11;  21.12; 11.01; 09.02 пропуск игры 22.02
Гагаев Алан  26.10; 09.11; 10.11; 21.12; пропуск игры       18.01; 19.01;
Фауст Артур 26.10; 09.11 к.к  пропуск игры 10.11;
Магась Денис 26.10; 21.12; 12.01; 01.03 Пропуск игры
Люсио Вадим 09.11; 01.02;
Иванов Сергей 07.12; 08.02;
Дягтов Роман 21.12;
Кашин Сергей 11.01; 19.01 кр.к  Пропуск игры 01.02.
Николов Артём 11.01; 08.02;
Захарчук Стас 01.02;
Дмитриев Евгений 09.02;
Алтерна
Лим Александр 22.09; 05.01;
Долгих Олег 22.09; 23.11; 3011; 01.02; пропуск игры 16.02  01.03;
Вратарь 22.09:
Москалев Александр 28.09; 12.10; 16.11; 23.11; пропуск игры 30.11. 05.01; 01.02;
Сергеев Иван 28.09: 28.09; пропуск 2х игр 12.10 и 26.10  01.02;   кр.к. 12.04 дисквалифицирован до решения КДК
Чучков Артём 12.10; 01.03;
Иванцев Пётр 19.01;
Шкапаров Павел 19.01; 16.02;
Якунцев Максим 01.02; 12.04;
Тен Сергей 23.02;
Анива
Бурков Сергей 13.10
Малинин Максим 13.10; 26.10; 23.11; 07.12; пропуск игры 28.12.   02.03;
Дьячков Сергей 26.10;
Лотин Евгений  09.11; к.к. пропуск 2 игр 17.11 и 23.11
Тарасенко Сергей 17.11;
Виноградов Сергей 23.11; 30.11;
Оха
Сердюков Сергей 22.09; 08.02; 15.03;
Санаев Руслан 12.10;
Ташматов Алмазбек 12.10;
Рыбаков Николай 26.10; 17.11: 30.11; 08.02; пропуск игры 16.02; 15.03;
Трегубов Вадим 17.11; 14.12; 04.01: 06.01 пропуск игры 20.01  08.02;
Шакиров Кайрат 24.11; 14.12; 20.01;
Страмнов Сергей 08.02;
Комов Кирилл 16.02;
Русич
Андриас Данил 28.09;
Костенко Владимир 09.10;
Анисимов Антон  14.10;
Тузовский Александр 16.11;
Гнатюк Александр 16.11; 04.01;
Зиновьев Дмитрий 04.01;
Аванесян Артур 04.01; 08.01; 01.02;
Балякин Сергей 12.01;
Шедько Артём 01.02;
Табаков Владимир 01.02;


3 дивизион(2 круга)
 
Команды
И
В
Н
П
            Мячи
   Очки
1
СКА
16
15
0
1
124 - 38 = + 86
45 - 3
2
Водник (Корсаков)
16
12
1
3
117 - 54 = + 63
37 - 11
3
Вувузела
16
10
1
5
89 - 74 = + 16
31 - 17
4
ДЮСШ Поронайск
16
8
0
8
88 - 88 = 0
24 - 24
5
Виктория (Макаров)
16
8
0
8
94 - 89 =  + 5
24 - 24
6
Долинск 2
16
7
1
8
69 - 84 = - 15
22 - 26
7
Стимул
16
5
1
10
79 - 101 = - 22
16 - 31
8
Шахтёрск
16
3
0
13
60 - 102 = - 42
9 - 39
9
Куросиво
16
2
0
14
59 - 150 = - 81
6 - 42


Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
ОЧКИ
1
Шахтёрск

 8:6 
0:3
4:12 
0:3
 5:9
0:3
5:6
7:6 
4:6 
5:6
4:9
11:8
3:9
3:4 
1:9
0:3
9
2
Куросиво
6:8 
3:0 

3:8 
5:7
2:17
2:13 
4:14
5:17 
3:12
0:3 
5:6 
7:3
4:8
5:11
 1:11
4:12
6
3
Вувузела
12:4
3:0 
8:3 
7:5

3:1
3:7 
 6:3
4:9
9:3 
3:5
 5:7
7:6
 4:3
8:4
3:9
4:4
31
4
СКА
 9:5
3:0
17:2
13:2 
1:3 
7:3

12:4 
6:0
11:4 
4:2
 9:2   
8:2 
6:2
6:5
9:2 
42
5
Виктория Макаров
6:5
6:7 
14:4
17:5 
3:6 
9:4
4:12 

5:6
3:1 
6:4
5:4  
7:6
4:7
4:5 
1:10
24
6
Долинск 2
6:4 
6:5
12:3
3:0 
3:9
5:3 
0:6
4:11 
6:5
1:3 

 4:7
3:3
 5:9
2:4
6:4
3:8 
22
7
Стимул
9:4
8:11
6:5
3:7
7:5 
6:7
2:4 
2:9 
4:6 
4:5
7:4
3:3 

8:4
4:9 
3:7
3:11
16
8
ДЮСШ Поронайск
9:3
4:3 
8:4
11:5
3:4
4:8 
2:8
2:6 
6:7
7:4
9:5 
4:2
4:8 
9:4

1:6
5:11
24
9
Водник Корсаков
9:1
3:0
11:1
12:4 
9:3
4:4
5:6
2:9 
5:4
10:1 
 4:6
8:3
7:3
11:3
6:1
11:5

37

Список бомбардиров:
1.    Рец Александр (Водник Корсаков) - 49 мячей
2.    Петриков Денис (Вувузела) - 42 мяча
3.    Гордиенко Николай (СКА) - 40 мячей
4      Божок Гарик (ДЮСШ Поронайск) - 38 мячей
5      Ра Максим (Долинск 2) - 33 мяча
6      Дедов Сергей (СКА) - 26 мячей
7      Сурьянинов Леонид (Виктория Макаров) - 23 мяча
8      Калинин Антон (Куросиво) - 19 мячей
9     Потапов Алексей (Вувузела)
10   Лакота Андрей (Стимул) - 18 мячей
11 - 13  Семенихин Игорь (Водник Корсаков) - 17 мячей
             Нефёдов Роман(Виктория Макаров) 
              Бобылев Сергей (ДЮСШ Поронайск)
14 - 16   Беспалов Захар (СКА) - 16 мячей
               Водильников Дмитрий(Куросиво)
              Лакота Денис (Стимул)
17 - 18  Нагаев Максим(СКА)  - 14 мячей
             Ларюшкин Никита (ДЮСШ Поронайск)
19         Мордовцев Евгений(Водник) - 12 мячей
20 - 21   Бак Артём (Долинск 2) - 11 мячей
              Марков Игорь(Шахтёрск)
22 - 24   Кононенко Константин (Долинск 2) - 10 мячей
              Гамарак Александр (Шахтёрск)
               Султанов Алексей(Виктория Макаров)

      ТРЕТИЙ ДИВИЗИОН (Санкции)
Шахтёрск
Бондарев Кирилл 28.09;
Гамарак Александр 19.10; 15.02; 02.03;
Наврузов Аслан 19.10;
Мокроусов Алексей 20.10; 16.02; 02.03;
Марков Игорь 09.11; 02.03;
Кан Виталий 14.12;
Кирилов Николай 14.12; 01.03;
Белоусов Александр 14.12;
Шильд Дмитрий 15.02;
Плюснин Иван 15.02;
Забила Алексей 02.03;
Куросиво
Пак Алексей 22.09;
Шпак Владимир 28.09;
Ворона Иван 26.10;
Перфильев Максим 26.10; 16.11; 02.03;
Захолодило Александр 24.11;
Сухарев Алексей 12.01;
Водильников Дмитрий 18.01
Вувузела
Ткачук Антон 29.09;
Гавриш Анатолий 03.11;
Новиков Вадим 03.11; 29.12; 19.01;
Стельмах Сергей 01.12;
Байдраков Константин 15.12; 18.01;
Петриков Денис 29.12; 16.02; 16.03 кр. к
Шибаров Максим 18.01; 09.02; 16.02: 16.02; пропуск игры 22.02
Потапов Алексей  19.01;
Сторожев Сергей 22.02
Долгих Денис 15.03;
СКА
Горников Александр 13.10; 13.10; пропуск 1 игры 27.10
Харитонов Артём 13.10; 01.03;
Дедов Сергей 09.11; 14.12;
Гордиенко Николай 24.11; 02.02;
Захаров 22.12;
Балашов Игорь 22.12; 19.01;
Агаев 22.12;
Иванников Сергей 02.02;
Виктория Макаров
Стрелков Богдан 15.09; 19.01; 02.02;
Сурьянинов Леонид 15.09; 08.12: 08.12: пропуск игры 14.12;  22.02
Сон Александр 15.09; 19.10;
Нефёдов Роман 27.10; 24.11; 02.03; 02.03 - 2Ж пропуск игры 15.03
Цымбал Константин 27.10;
Козинцев Руслан 27.10;
Моисеев Дмитрий 27.10;
Носов Евгений 24.11;
Лукин Андрей 24.11;
Султанов Алексей 05.01; 18.01; 18.01 -2 ж пропуск игры 19.01
Сафонов Алексей 18.01; 09.02;
Долинск 2
Кононенко Константин 13.10; 15.12;
Ра Максим 08.12; 18.01; 01.03;
Марченко Валентин 29.12;
Кононенко Константин 29.12;
Яковцев Вячеслав 26.01;
Бак Артём 16.03.
Агмин Леонид 16.03 кр.к
Стимул
Ильиных Антон 26.10; 29.12; 15.03;
Горячев Роман 26.10;
Климанов С 23.11;
Лакота Денис 24.11: 09.02;
Артёмьев Игорь 21.12 кр. к пропуск 2-х игр 29.12 и 05.01 16.02;
Лакота Андрей 29.12; 05.01;
Беляев Геннадий 07.01;
Кастильо Антон 09.02; 02.03;
Захаров Александр 15.03;
ДЮСШ Поронайск
Китанин Денис 26.10;
Бобылев Сергей 10.11;
Божок Гарик 21.12; 09.02;
Кузнецов Эдуард 02.02; 08.02;
Понаморев Дмитрий 01.03;
Водник Корсаков
Мордовцев Евгений 23.11; 02.02 и 02.02- 2ж пропуск игры 09.02
Кок Андрей 24.11; 09.02;
Семенихин Игорь 14.12: 22.02
Тараскин Валерий 11.01;
Шаларь Сергей 09.02;


4 дивизион(2 круга)
Команды
И
В
Н
П
Мячи
Очки
1
Новинка
16
14
1
1
137 - 83 = + 54
43 - 5
2
Сахалинская Энергия
16
12
0
4
120 - 74 = + 46
36 - 9
3
Один + Два (мебельная фаб.)
16
8
3
5
83 - 77 = + 6
27 - 21
4
Штурм
16
8
2
6
78 - 76 = + 2
26 - 22
5
НиПиМорнефть
16
6
1
9
86 - 84 = + 2
19 - 29
6
Мир Климата
16
6
1
9
79 - 108 = - 29
19 - 29
7
Витязь
16
6
1
9
84 - 92 = - 8
19 - 29
8
ЭНЛО
16
3
2
11
74 - 112 = - 38
11 - 37
9
Весточка
16
3
1
12
83 - 118 = - 35
10 - 38


Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
ОЧКИ
1
ЭНЛО

4:9
5:8 
4:11
4:9 
 5:15
9:11
3:6 
4:1
5:5
9:2  
6:12
3:5
 2:2
2:4
3:7
6:5  
11
2
Сахалинская Энергия
9:4
8:5 

4:7
11:7
10:6
5:9 
13:2
6:3 
6:7 
10:3
 2:3 
6:3 
6:4
9:2
9:5 
6:4
36
3
Весточка
11:4
9:4 
7:4
7:11

5:9
5:11  
 6:7
4:12 
4:14
4:7 
2:3 
5:5
6:7
1:6 
5:8
2:6
10
4
Новинка
15:5
11:9 
6:10
9:5 
9:5
11:5  

7:5
12:9 
3:2 
7:3
6:6
11:3
7:4
13:5
 6:5
4:2
43
5
Витязь
6:3
1:4 
2:13
3:6 
7:6
12:4  
5:7
9:12 

2:5 
12:4
2:5
9:4
4:1 
1:8   
 2:3
7:7
19
6
Мир Климата
5:5
2:9 
7:6
3:10  
14:4
7:4 
2:3
3:7
5:2 
4:12

4:3
5:14 
3:5 
3:9 
7:3 
5:12
19
7
Один + Два
12:6
5:3
3:2 
3:6  
3:2
5:5 
6:6
3:11
5:2
4:9
3:4
14:5 

1:1
8:6 
5:3
3:6
27
8
Штурм
2:2
4:2 
4:6
2:9
7:6 
6:1
4:7
5:13 
1:4 
8:1  
5:3
 9:3   
1:1
6:8 

5:4
9:6
26
9
НиПиМорнефть
7:3
 5:6   
5:9
4:6
8:5
6:2
5:6
2:4 
 3:2
7:7
3:7
12:5
3:5
6:3
4:5
6:9

19

Список бомбардиров:
1        Музыкантов Сергей (Сахалинская Энергия) - 53 мяча
2        Куряев Алексей (Новинка) - 31 мяч
3   Анциборенко Денис (НиПиМорнефть) - 29 мячей
4 - 5  Вахрушев Владимир (Штурм) - 28 мячей
          Борщевский Дмитрий (Новинка)
6.       Пак Антон (НиПиМорнефть) - 24 мяча
7 - 9  Балабаев Евгений (Витязь) - 22 мяча
         Богомольцев Александр (Витязь)
        Даниленко Виктор (Новинка)
10 - 11  Бондаренко Денис (ЭНЛО)  - 20 мячей
             Масляк Вадим(Витязь)
12        Ясенко Валентин (Весточка) - 19 мячей
13 - 16  Алексеенко Сергей (Один +Два) - 18 мячей
            Ковтун Григорий (Штурм)
            Грищенко Юрий (Мир Климата)
            Портнов Юрий(Новинка)
17 - 18   Ким Александр(Один +Два) - 17 мячей
            Долгачёв Владимир(Новинка)
19 - 21    Каляндра Семён (Мир Климата) - 16 мячей
              Макеев Александр(Сахалинская Энергия)
              Лыткин Виталий (Новинка)
22         Ри Сергей (Мир Климата) - 15 мячей
            
Четвертый  ДИВИЗИОН(Санкции)

ЭНЛО
Бондаренко Денис 05.10; 20.01
Юн Андрей 23.11;
Хейдер Суарез 14.12; 16.02;
Марченко Александр 22.12;
Лекомцев Алексей 20.01;
Черепанов Денис 23.02;
Сахалинская Энергия
 Маковкин Глеб 15.09;
Ли Андрей 15.09; 12.01; 12.04
Осипович Александр 15.09; 21.09; 18.01;
Апасов Александр 21.09; 20.10;
Макеев Александр 20.10; 16.02;
Маланин Иван 20.10; 26.10;
Свиридов Андрей 16.02
Весточка
Короб Виталий 15.09;
Горшечников Иван 15.09;
Ким Дмитрий 20.10;
Ушаков Игорь 27.10;
Ясенко Валентин 09.11; 12.01;
Бердник Андрей 23.11;
Леляев Руслан 23.11;
Миколюк Александр 30.11; 30.11 2 - я ж.к. пропуск игры
Костылев Алексей 04.01;
Кузьмин Семён 04.01;
Костылев Владимир 12.01;
Костыгин Илья 08.02;
Злобин Дмитрий 08.02;
Губкин Илья 02.03;
Новинка
Долгачев Владимир 07.12;  22.12; 15.03;
Колточихин Александр 05.01;
Даниленко Виктор 02.02;
Шульга Александр 03.01;
Витязь
Трямкин Артём 15.09; 22.09; 20.10; 11.01 пропуск игры 12.01; 13.01; 15.02; 16.02; 15.03;
Байков Артём 15.09;
Петков Михаил 20.10; 08.12; 15.02; 16.02 пропуск игры 15.03
Балабаев Евгений 20.10; 15.02;
Богомольцев Александр 07.12; 15.01; 16.02
Нам Антон 07.12;
Меркулов Александр 11.01;
Масляк Вадим 15.01; 08.02; 08.02 - 2 ж.к Пропуск игры 15.02; 16.02;
Мир Климата
Рапов Игорь 20.10;
И Александр 10.11;
Куря Валерий 16.11; 14.12; 11.01;
Ри Сергей 01.12;
Грищенко Юрий 08.01;
Козырев Константин 15.02;
Один + Два
Кан Виталий 15.09;
Субботин Александр 15.09; 15.09; пропуск игры 29.09
Алексеенко Сергей 29.09; 13.01; 09.02;
Афанасенко Андрей 29.09;
Страхов Иван 05.10;
Югай Александр 05.10;
Ким Александр 09.11; 05.01 02.03;
Шемелев Роман 16.11: 08.12; 22.01; 23.02 пропуск игры 02.03
Рин Игорь 05.01
Югай Алексей 15.01;
Быков Вячеслав 09.02;
Штурм
Трач Николай 29.09; 09.02;
Яковлев Максим 21.10; 08.01; 12.01;
Вахрушев Владимр 21.10; 07.12; 01.03
Смирнов Сергей 21.10;
Пронькин Иван 21.10; 22.12;
Бочков Евгений 22.12;
НиПиМорнефть
Анциборенко Денис 21.09; 09.11;16.11;
Ким Артур 29.09; 02.11; 08.12; 07.01 пропуск игры 18.01
Мун Алексей 02.11;
Пак Антон 16.11; 07.01; 09.02 01.03. пропуск игры
Твердохлебов Роман 08.12;
Пак Сергей 07.01;
Ким Артур 09.02;
Горбунов Евгений 15.01;


5 дивизион

Команда
И
В
Н
П
РМ
ОЧКИ

1
СахГУ
16
13
1
2
148 - 79 = + 69
40 - 8

2
СКА-2
16
12
0
4
118 - 70 = + 48
36 - 12

3
ДЮСШ (Анива)
16
12
0
4
127 - 69 = + 58
36 - 12

4
Мегафон
16
11
0
5
81 - 55 = + 26
33 - 15

5
Железнодорожник
16
10
2
4
110 - 88 = + 22
32 - 16

6
Sakhom
16
9
1
6
100 - 79 = +21
28 - 20

7
СПЭТ
16
9
1
6
123 - 113 = + 10
28 - 20

8
Регион 65
16
8
1
7
91 - 91 = 0
25 - 23

9
Феникс
16
7
1
7
88 - 109 =  - 21
22 - 26

10
Строитель
16
7
1
8
72 - 81 = - 9
22 - 26

11
Витраж
16
7
0
9
84 - 85 = - 1
21 - 27

12
Сити-Строй-Групп
16
6
2
8
78 - 78 = 0
20 - 28

13
Деловая Россия
16
5
2
9
62 - 92 = - 30
17 - 31

14
Гимназия 2
16
5
1
10
106 - 122 = - 16
16 - 32

15
Тихоокеанский банк
16
3
3
10
97 - 150 = - 53
12 - 36

16
СТИМ
16
1
2
13
68 - 131 = - 63
5 - 43

17
Город для людей
16
1
2
13
87 - 148 = - 61
5 - 43

Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
очки
1
Деловая Россия

1:3 
5:4 
4:3 
 5:10
4:5 
5:3
 3:0
5:4 
 4:12
 1:4
4:4
 3:6
5:11 
3:7 
5:5
5:11
17
2
Мегафон
3:1 

8:3
 3:5
1:3 
5:4 
11:3 
6:2
 6:3
2:5 
4:3 
 10:3
 5:7
4:3 
 5:7
6:2
2:1
33
3
Феникс
4:5 
3:8

 5:4
4:10
 5:3
11:9 
6:3 
9:5
2:6 
 5:3
 6:9
 3:6
 6:9
 3:3
10:4
6:22
22
4
Регион65
3:4 
5:3 
4:5 

6:5 
 4:7
 8:4
 8:5
4:3 
5:4
4:2 
6:10 
4:9 
5:6 
 8:13
13:7
4:4
25
5
СКА-2
10:5 
3:1 
10:4 
5:6 

 4:3
 11:2
10:11
 6:1
8:2 
9:4
11:4 
8:11 
6:8 
 7:3
4:2
6:3
36
6
Сити-Строй-Групп
5:4 
 4:5
3:5 
7:4 
 3:4

4:4 
7:6 
 11:3
 2:8
1:3 
11:5
 0:3
 0:3
 4:2
8:8
8:11
20
7
СТИМ
3:5
3:11 
 9:11
 4:8
 2:11
4:4 

 8:15
0:6
 3:8
5:11 
5:5 
 4:6
5:18 
4:6 
7:3
2:3
5
8
Гимназия 2
 0:3
2:6
3:6 
5:8 
11:10
6:7 
15:8 

7:5 
5:13 
 4:7
11:6 
12:6 
6:12 
8:8 
6:8
5:9
16
9
Строитель
4:5 
 3:6
5:9
3:4 
1:6 
3:11 
6:0
5:7 

 6:10
5:4 
 8:5
 8:7
5:5 
 3:0
3:0
4:2
22
10
ДЮСШ (анива)
12:4 
5:2 
6:2 
4:5
2:8 
8:2 
8:3 
 13:5
10:6 

 6:2
15:5 
12:8
 3:5
3:4 
10:6
10:2
36
11
Витраж
4:1 
 3:4
 3:5
2:4 
4:9
3:1 
11:5 
 7:4
 4:5
2:6 

8:5 
2:9 
5:9 
 8:9
10:5
8:4
21
12
Тихоокеанский банк
4:4
 3:10
9:6 
 10:6
4:11 
5:11
5:5 
 6:11
5:8 
5:15 
 5:8

8:8 
 4:13
8:17 
11:10
5:7
12
13
СПЭТ
6:3
7:5
6:3
9:4
11:8
3:0
6:4
6:12
7:8
8:12
9:2
8:8
7:15
4:8
19:11
7:10
28
14
СахГУ
11:5
3:4
9:6
6:5
8:6
3:0
18:5
12:6
5:5
5:3
9:5
13:4
15:7
9:5
22:10
0:3
40
15
Железнодорожник
7:3
7:5
3:3
13:8
3:7
2:4
6:4
8:8
0:3
4:3
9:8
17:8
8:4
5:9
11:6
7:5
32
16
Город для людей
5:5
2:6
4:10
7:13
2:4
8:8
3:7
8:6
0:3
6:10
5:10
10:11
11:19
10:22
6:11

0:3
5
17
Sakh.com
11:5 
 1:2
22:6 
4:4 
3:6 
11:8 
3:2 
9:5 
 2:4
2:10 
 4:8
7:5 
10:7
3:0
5:7 
3:0

28
Список бомбардиров:
1.   Казарян Рубен (ДЮСШ Анива) - 48 мячей
2.   Аксёненко Иван (Sakh.com) - 44 мяча
3    Забара Анатолий (СПЭТ) - 33 мяча
4    Надежкин Николай (Сити-Строй-Групп) - 32 мяча
5    Пак Артур(СахГУ) - 31мяч
6.   Филимонов Сергей (СКА - 2) - 29 мячей
7    Старовойтов Максим (Строитель) - 28 мячей
8.  Ермак Данил (Железнодорожник) - 27 мячей
9 - 10     Масляк Вадим(СПЭТ) - 26 мячей
              Гурин Сергей(СахГУ)
11.         Борисевич Алексей (СТИМ) - 25 мячей
12 - 14   Румянцев Андрей (СахГУ) -  24 мяча
             Соколов Георгий(ДЮСШ Анива)
             Окунев Андрей (Железнодорожник)
15         Панин Аркадий (Тихоокеанский банк) - 23 мяча
16 - 17  Оскорбин Константин (Город для людей) - 22 мяча
            Пенкин Сергей(Гимназия - 2)
18 - 19   Кальпицкий Виталий(Город для людей) - 21 мяч
              Кинзибаев Олег (Гимназия 2)
20 - 21  Мальцев Владимир (Тихоокеанский банк) - 20 мячей
             Гедлер Иван (Гимназия 2)
22 - 24  Хасанов Михаил (СКА 2) - 19 мячей
            Миннингалиев Владимир(Sakh.com)
            Прудников Евгений (Витраж)
25         Горбунов Степан (Мегафон) - 18 мячей
26 - 29  Стоян Дмитрий (СахГУ) - 17 мячей
              Кондратьев Игорь (СахГУ)
              Верещагин Андрей(Феникс)
              Цой Виктор (Железнодорожник)
30 - 36  Кокорин Александр (Регион 65) - 16 мячей
              Снежко Юрий (Феникс)
               Кичин Вадим (Деловая Россия)
             Бабунов Константин (Деловая Россия)
              Ласкаржевский Никита (СахГУ)
              Прудников Николай (Витраж)
              Чуприн Евгений(Регион 65)
37 - 38.  Розов Сергей (Феникс) - 15 мячей
             Милосердный Максим (СКА 2)
39        Гречишкин Юрий (Гимназия - 2) - 14 мячей
40 - 46  Красовский Александр(Тихоокеанский банк) - 13 мячей
              И Максим (Мегафон)
             Ярмольчук Александр(СКА - 2)
              Маркевич Антон (Город для людей)
              Прищепа Сергей(СТИМ)
              Кудрявцев Павел (ДЮСШ Анива)
              Екимов Александр(ДЮСШ Анива)
47 - 53  Филатов Евгений (Регион 65) - 12 мячей
              Гвон Роман (Витраж)
              Шемегов Дмитрий (СПЭТ)
              Цуркан Александр (Витраж)
              Тамбов Андрей (СПЭТ)
               Борискин Андрей (Феникс)
               Кок Дмитрий(СКА 2)
54 - 57   Байков Андрей (Регион 65) - 11 мячей
               Крохалев Андрей (СПЭТ)
               Магеров Вячеслав (Мегафон)
              Ким Алексей (Город для людей)
58 - 60   Носков Евгений (СТИМ) - 10 мячей
              Шипоша Юрий (Феникс)
              Переспелов Максим (Строитель)
61 - 67  Юдин Максим (Город для людей) - 9 мячей
             Ничипуренко Алексей (Гимназия 2)
               Кириленко Влад (СПЭТ)
               Смольянов Иван (Регион 65)
              Морозов Данил(Железнодорожник)
              Бурьяк Андрей (Мегафон)
               Ок Евгений (Витраж)
68 - 71   Гончаров Евгений(Sakh.com) - 8 мячей
             Кирюхин Сергей (СТИМ)
              О Александр (Железнодорожник)
             Гнитеев Сергей(СКА 2)
72 - 80   Юн Сергей (Сити - Строй - Групп) - 7 мячей
              Мелконян Эдуард(ДЮСШ Анива)
             Чан Сергей(Сити-Строй-Групп)
              Лещинский Владимир (Строитель)
              Шмель Илья (СКА 2)
              Николаев Виталий (Мегафон)
              Абакумов Алексей Юрьевич(Sakh.com)
              Томин Юрий (Регион 65)
              Немагаев Максим (Тихоокеанский банк)

Пятый   ДИВИЗИОН (санкции)
Деловая Россия
Чумаченко Никита 22.09; 14.10; 06.01:
Кичин Вадим 29.09;29.09; пропуск игры 13.10   05.01 12.01;
Бобунов Константин 14.10; 29.12; 05.01 06.01 и 06.01 пропуск игры 12.01
Дорофеев Никита 28.12; 29.12;
Шмакин Дмитрий 28.12;
Мегафон
Магеров Вячеслав 14.09.30.11. 30.11(2-я ж) пропуск игры 01.12  25.01
И Максим 22.09; 08.01.
Хударов Руслан 29.09; 12.01; 25.01;
Кутузов Пётр 19.10;
Горбунов Степан 21.10; 17.11;
Николаев Виталий 24.11; 30.11;
Гурьяк Андрей 06.01 08.01;
Курочкин Андрей 08.01
Рощин Вадим 12.01;
Феникс
Ломтев Иван 15.09; 13.10; 29.12;
Коробков Павел 22.09;
Пальчиков Егор 22.09;
Торшин Сергей 13.10;
Долгинцев Илья 03.11;
Крупенников Владислав 03.11; 24.11;
Верещагин Андрей 16.11; 29.01;
Розов Сергей 29.12;
Регион 65
Смольянов Иван 15.09; 06.10; 06.10; пропуск 2х игр 14.10 и 19.10; 16.11; 13.01; 29.01;
Кокорин Александр 29.09:
Ден Дмитрий 29.09; 09.11; 18.01; 29.01 29.01 -2ж.к. Пропуск игры на Кубок
Новосельцев Михаил 14.10;
Филатов Евгений 09.11; 07.12; 29.12;
Чуприн Евгений 16.11; 08.12; 13.01;
Першин Александр 07.12;
Тузовский Валентин 07.12; 06.01;
Байков Андрей 04.01;
Селиванов Николай 13.01;
СКА 2
Хасанов Михаил 15.09; 13.10;
Кок Дмитрий 19.10; 24.11; 29.12;
Козлов Александр 16.11; 01.12; 08.12;
Филимонов Сергей 01.12; 12.01;
Топол Михаил 05.01;
Ярмольчук Александр 08.01;
Гнитеев Сергей 08.01; 12.01:
Милосердный Максим 12.01;
Сити-Строй-Групп
Овчинников Денис 15.09;
Чан Сергей 05.10;  30.11;
Тищенко Иван 05.10;
Ждахин Александр 10.11; 24.11;
Юн Алексей 10.11; 15.12:
Надежкин Александр 10.11; 30.11;
Дьяков Олег 24.11; 30.11;
Цой Александр 08.12;  15.12;
Клюев Евгений 07.01
СТИМ
Лазарев Дмитрий 12.10; 12.10; пропуск игры 14.10
Борисевич Алексей 12.10; 07.12: 13.01;
Носков Евгений 14.10; 07.12; 15.12;
Кирюхин Сергей 02.11; 15.12; 13.01;
Малыгин Андрей 08.12; 11.01;
Шадровитов Денис 06.01; 13.01;
Савченко Руслан 13.01;
Гимназия 2
Ничипуренко Алексей 14.09. 03.11; 29.12; 07.01 пропуск игры 11.01
Шилкунов Олег 05.10; 03.11;
Пенкин Сергей 03.11;
Гендлер Иван 05.01; 06.01 06.01-2ж пропуск игры 07.01
Шипулин Александр 06.01;
Сомов Александр 11.01;
Строитель
Сонов Роман 15.09;
Горбунов Максим 21.09;
Старовойт Максим 21.09; 15.12;
Переспелов Максим 06.10; 06.10 пропуск игры 13.10   08.01
Остапенко Иван 26.10;
Лещинский Владимир 08.12;
Ким Эдуард 08.12;
ДЮСШ Анива
Казарян Рубен 15.09; 22.09; 10.11; 15.12; пропуск игры 06.01. 2014.  12.01
Екимов Александр 13.10; 08.12; 15.12; 02.02 пропуск игры
Кудрявцев Павел 17.11;
Ким Стас 24.11;
Нахмурахметов Сергей 08.12;
Соколов Григорий 15.12;
Мелконян Эдуард 15.12;
Емельянов Влад 06.01;
Витраж
Гвон Роман 15.09; 13.10;
Островский Константин 09.10;
Прудников Николай 09.10; 13.10; 29.12
Иванов Андрей 13.10; 30.11;
Прудников Евгений 19.10; 30.11; 29.12; 29.12   2 ж пропуск игры 06.01
  08.01 13.01
Пак Алексей 07.12;
Ок Евгений 07.12;
Тихоокеанский банк
Панин Аркадий 05.10;
Самойленко Сергей 05.10;
Левин Дмитрий 12.10;
Хроа евгений 24.11;
Красовский Александр 24.11;
Мальцев Владимир 24.11; 02.02;
Байков Артём 26.01;
Дмитриев Сергей 02.02;
Немогучев Максим 02.02;
СПЭТ
Забара Анатолий 05.10; 13.10; 15.12;
Тамбов Андрей 05.10; 17.11; 01.12;
Ом Роман 05.10; 07.12; 15.12; 29.12; пропуск игры 13.01
Масляк Вадим 17.11; 01.12;
Гайгеров Иван 01.12;
Крохолев Андрей 08.12;
СахГУ
Стоян Дмитрий 29.09;
Дьяченко Артём 19.10;
Пак Артур 17.11; 12.01. 12.01 - 2 ж пропуск игры 22.01
Кондратьев Игорь 17.11;  01.12; 12.01;
Коц оглы Максим 17.11; 08.12;
Дудин Владимир 24.11;  08.12;
Ласкаржевский Никита 29.12; 08.01;
Железнодорожник
Окунев Андрей 13.10; 17.11 кр к. пропуск игры 24.11; 28.12; 06.01; 02.02 пропуск игры
Сугита Александр 13.10; 28.12: 06.01;
Середа Кирилл 13.10;
Лужецкий Александр 19.10;
Ермак Данил 27.10; 15.12; 22.01;
О Александр 24.11;
Морозов Данил 08.12; 26.01;
Калашников Михаил 28.12; 19.01;
Цой Виктор 22.01;
Город для людей
Кальницкий Виталий 21.10; 26.10: 03.11:
Махольников Евгений 21.10;
Ким Сен Ен 26.10;
Полухин Сергей 26.10;
Оскорбин Константин 26.10;
Юдин Максим 03.11;
Чекушев Шамиль 16.11; 11.01;
Бя Никита 08.12 кр к пропуск игры 15.12;
Гондуков Роман 07.01;
Маркевич Антон 22.01;
Sakh.com
Бондаренко Александр 09.11;
Зыков Александр 01.12; 06.01;
Табаков Владимир 07.12; 08.01;
Абакумов Алексей 15.12;
Аксененко Иван 29.12;  05.12; 06.01; 08.01 пропуск игры
Некрасов Альберт 29.12; 04.01;
Мининнгалиев Владимир 05.12;
Павлов Сергей 06.01;