17 сентября 2013 г.

Итоги Первенства области. Юноши 2000 г. р.



Первенство области среди юношеских команд
2000-01 годов рождения:
Расписание игр 1 круг.                                                                      Расписание игр 2 круг.
13.06. 09.00 Ноглики - Корсаков 1:0                                   14.09.12.00 Ю - С - Невельск            3:0
            10.30 Холмск - Ю-С              0:3                                        16.00  Ю-С - Корсаков             3:0
            11.40 Невельск - Долинск  1:1                                           18.30  Долинск - Ноглики       2:2
           13.00 Корсаков - Холмск     1:0                                  15.09.11.00  Ю-С - Ноглики           0:1
           14.30 Ноглики - Долинск     0:1                                           14.00  Корсаков - Ноглики     0:4
           16.00 Ю-С - Невельск           3:0                                           15.30 Поронайск - Корсаков  3:0
14.06. 10.00 Ю-С- Корсаков           2:1                                          18.00 Ноглики - Поронайск    2:0
            11.30 Ноглики- Холмск       3:0                            16.09.  09.00 Поронайск - Ю-С            0:3
            13.00 Ю-С - Долинск            3:0                                      10.30 Невельск - Ноглики        0:4
            14.30 Корсаков - Невельск 2:1                                         12.00 Корсаков - Долинск       0:4
16.06. 10.00 Ю-С - Ноглики            1:0                                       13.30  Холмск - Невельск         1:1
             11.30 Холмск - Невельск    0:1                                        15.00 Поронайск - Долинск    0:0
             13.00 Долинск - Корсаков 1:0                                       16.30 Холмск - Ноглики            0:1
            14.30 Ноглики - Невельск  0:2                                         18.00 Невельск - Поронайск   0:0
            16.00 Долинск - Холмск      1:0                            17.09. 10.00 Поронайск - Холмск      3:0
                                                                                                        11.30 Невельск - Корсаков     1:1
                                                                                                        13.00 Холмск - Долинск         0:0
                                                                                                       14.30 Холмск - Корсаков         1:0
                                                                                                      16.00 Невельск - Долинск       1:0
                                                                                         18.09. 12.00 Ю - С - Долинск               5:1
                                                                                                      15.00 Холмск - Ю-С                0:3
М
КОМАНДА
1
2
3
4
5
6
7
В
Н
П
Р/М
О
1
Сахалин  ОГАУ
Ю - С

1:0
3
0:1
0
3:0
3
5:1
3
3:0
3
3:0
3
2:1
3
3:0
3
3:0
3
3:0
3
3:0
3
3:0
3
11
0
1
32 - 3
33
 2                             
ДЮСШ
Ноглики
0:1
0
1:0
3

0:1
0
2:2
1
0:2
0
4:0
3
1:0
3
4:0
3
3:0
3
1:0
3
3:0
3
2:0
3
8
1
3
21 - 6
25
3
ДЮСШ
г. Долинск
0:3
 0
1:5
0
1:0
3
2:2
1

1:1
1
0:1
0
1:0
3
4:0
3
1:0
3
0:0
1
3:0
3
0:0
1
5
4
3
14 - 12
19
4
ДЮСШ
  г. Невельск
0:3
0
0:3
0
2:0
3
0:4
0
1:1
1
1:0
3

1:2
0
1:1
1
1:0
3
1:1
1
3:0
3
0:0
1
4
4
4
11 - 15
16
5
ДЮСШ
г. Корсаков
1:2
0
0:3
  0
0:1
0
0:4
0
0:1
0
0:4
0
2:1
3
1:1
1

1:0
3
0:1
0
3:0
3
0:3
0
3
1
8
8 - 21
10
6
ДЮСШ
г. Холмск
0:3
0
0:3
0
0:3
0
0:1
0
0:1
0
0:0
1
0:3
  0
0:1
0
0:1
0
1:0
3

3:0
3
0:3
0
2
2
8
5 - 17
8
7
ДЮСШ
г. Поронайск
0:3
0
0:3
0
0:3
0
0:2
0
0:3
0
0:0
1
0:3
0
0:0
1
0:3
  0
3:0
3
0:3
0
3:0
3

2
2
8
6 - 23
8

Лучшие игроки: Борисов Сергей "Сахалин" (ОГАУ Южно-Сахалинск)
                               Чернов Виталий ДЮСШ Ноглики
                               Новиков Данил ДЮСШ Ноглики
                               Цой Артём ДЮСШ Долинск
                               Губайдулин Сёмен ДЮСШ Невельск
                               Созинов Виталий ДЮСШ Поронайск