9 сентября 2013 г.

Расписание игр Первенство России по мини-футболу(2 любительская лига)


                                    ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ( 2 любительская лига, Сахалинская область)
МАТЧ
ДАТА
ВРЕМЯ
СЧЕТ
1
5д СТИМ – Деловая Россия
14.09.13
18.00
3:5
2
5 д  Гимназия №2 – Мегафон

19.00
2:6
3
3д Стимул – Виктория (Макаров)
15.09.13
14.00
4:6
4
5д  Феникс – Строитель

15.00
9:5
5
5д  ДЮСШ (Анива) – Регион 65 

16.00
4:5
6
5д  СКА 2 – Витраж

17.00
9:4
7
2д  МИКС  –  Оха

18.00
6:0
8
5д  Сити-Строй-Групп – Тихоок банк

19.00
11:5
9
4д  Сах Энергия –1+2

20.00
2:3
10
4д   Мир Климата – Штурм

21.00
3:5
11
4д   Витязь – Весточка

22.00
7:6
12
2д  ЭСАБ – Русич
21.09.13
18.00
15:6
13
5д  СТИМ – Строитель

19.00
0:6
14
4д ЭНЛО – НиПиМорнефть

20.00
3:7
15
4д Мир Климата – Сахал Энергия

21.00
7:6
16
4д Новинка – Весточка

22.00
9:5
17
2д Алтерна – Невельск
22.09.13
14.00
6:2
18
2д Анива – Оха

15.00
2:4
19
5д ДЮСШ (Анива) – СПЭТ

16.00
12:8
20
3д Вувузела  – Куросиво

17.00
8:3
21
5 д Гимназия №2 – СКА 2

18.00
11:10
22
3д Стимул – СКА

19.00
2:4
23
4д Витязь – Штурм

20.00
4:1
24
5д Феникс – Мегафон

21.00
3:8
25
5д Тихок банк – Деловая Россия

22.00
4:4
26
1д Гигант – Фаворит
28.09.13
18.00
4:5
27
1д СаплайерИнжиниринг – МЛС

19.00
11:5
28
2д Алтерна – МЛС 2

20.00
2:4
29
2д  МИКС  –  Русич

21.00
2:1
30
3д Шахтёрск –  Куросиво

22.00
8:6
31
3д Стимул – Шахтёрск
29.09.13
14.00
9:4
32
4д Штурм –1+2

15.00
1:1
33
2д ЭСАБ – Невельск

16.00
9:6
34
4д Новинка – НиПиМорнефть

17.00
6:5
35
3д Вувузела  – Виктория (Макаров)

18.00
6:3
36
5д Гимназия №2 – СахГУ

19.00
6:12
37
5д Сити-Строй-Гр – Деловая Россия

20.00
5:4
38
5д Регион 65 – Витраж

21.00
4:2
39
5д СТИМ – Мегафон

22.00
3:11
40
4д ЭНЛО –1+2
05.10.13
21.00
6:12
41
5д СПЭТ – Тихоокеанский банк

22.00
8:8
42
5д Гимназия №2 – Сити-Строй-Групп

23.00
6:7
43
2д Горняк(Быков) – Русич
06.10.13
21.00
3:8
44
5д Регион 65 – Строитель

23.00
4:3
45
Sakh.com – Витраж
09.10.13
21.00
4:8
46
2д Оха – Русич

22.00
3:4
47
2д ЛМС 2 – Невельск
12.10.13
18.00
12:4
48
1д Фаворит – МЛС

19.00
7:3
49
2д ЭСАБ – МИКС

20.00
9:4
50
2д Алтерна – Оха

21.00
6:5
51
5д СТИМ – Тих банк

22.00
5:5
52
2д Горняк Быков – Анива
13.10.13
16.00
4:5
53
5д СКА 2  – ДЮСШ Анива

17.00
8:2
54
3д СКА – Долинск  2

18.00
6:0
55
5д СахГУ – Витраж

19.00
9:5
56
5д Сити-Строй-Групп – Железнодор

20.00
4:2
57
5д СПЭТ – Феникс

21.00
6:3
58
5д Строитель  – Деловая Россия

22.00
4:5
59
5д СТИМ – Sakh.com
14.10.13
20.00
2:3
60
2д МЛС 2 – Русич

21.00
9:5
61
5д Регион 65 – Деловая Россия

22.00
3:4
62
5д Мегафон – Регион 65
19.10.13
18.00
3:5
63
3д Шахтёрск – Виктория Макаров

19.00
5:6
64
5д Железнодорожник – Витраж

20.00
9:8
65
5д СахГУ – Тихоокеанский банк

21.00
13:4
66
5д СКА 2 – СПЭТ

22.00
8:11
67
3д Шахтёрск – Долинск 2
20.10.13
16.00
6:4
68
5д ДЮСШ Анива – Феникс

17.00
6:2
69
4д Новинка – Сахалинская Энергия

18.00
6:10
70
1д МЛС –  Гигант

19.00
3:7
71
1д  СаплайерИнжиниринг – Фаворит

20.00
7:5
72
4д ЭНЛО – Витязь

21.00
3:6
73
4д Весточка  – Мир Климата

22.00
4:14
74
5д Город для людей – Sakh.com
21.10.13
20.00
4:3 - + 0:3
75
5д Железнодорожник – Мегафон

21.00
7:5
76
4д НиПиМорнефть – Штурм

22.00
4:5
77
5д Город для людей – Строитель
26.10.13
09.00
0:3
78
4д ЭНЛО – Сахалинская Энергия

10.00
4:9
79
2д МИКС – Алтерна

11.00
3:6
80
2д МЛС 2 – Анива

18.00
3:6
81
2д ЭСАБ – Поронайск

19.00
6:2
82
3д  ДЮСШ Поронайск – Куросиво

20.00
8:4
83
2д Оха – Поронайск

21.00
7:4
84
3д Стимул – Долинск 2

22.00
7:4
85
2д  Алтерна – Поронайск
27.10.13
09.00
12:1
86
3д  ДЮСШ Поронайск – Виктория М

10.00
6:7
87
2д Горняк Быков – Невельск

16.00
10:2
88
1д  Фаворит  – Долинск

17.00
6:2
89
1д  СаплайерИнжиниринг –  Гигант

18.00
3:6
90
1д МЛС  –   ОГАУ "ФК "Сахалин"

19.00
10:5
91
5д СахГУ – Железнодорожник

20.00
9:5
92
3д Водник Корсаков – СКА

21.00
5:6
93
4д Весточка  – Штурм

22.00
6:7
94
1д Гигант –  ОГАУ "ФК "Сахалин"
02.11.13
19.00
3:2
95
1д МЛС – Фаворит

20.00
5:11
96
4д НиПиМорнефть – Витязь

21.00
3:2
97
5д Сити-Строй-Групп – СТИМ

22.00
4:4
98
3д Вувузела  – Водник Корсаков
03.11.13
19.00
3:9
99
2д Горняк Быков – ЭСАБ

20.00
3:6
100
5д Город для людей – СКА 2

21.00
2:4
101
5д Гимназия №2 – Феникс

22.00
3:6
102
4д Новинка – Один + Два
09.11.13
09.00
6:6
103
4д НиПиМорнефть – Весточка

10.00
8:5
104
Sakh.com – Регион 65

11.00
4:4
105
2д Поронайск – Невельск

18.00
5:2
106
3д  ДЮСШ Поронайск – Долинск 2

19.00
9:5
107
2д Анива – Поронайск

20.00
4:3
108
1д  СаплайерИнжиниринг –  ОГАУ "ФК "Сахалин"

21.00
2:4
109
3д Шахтёрск – СКА

22.00
5:9
110
2д Поронайск – МЛС 2
10.11.13
09.00
3:6
111
3д  ДЮСШ Поронайск – Шахтёрск

10.00
9:3
112
5д Город для людей– Деловая Россия

16.00
5:5
113
5д ДЮСШ Анива – Тих. банк

17.00
15:5
114
1д МЛС  –   Долинск

18.00
7:6
115
1д Фаворит – Гигант

19.00
10:1
116
4 д Мир Климата  – Витязь

20.00
5:2
117
5д Гимназия №2 – Витраж

21.00
4:7
118
5д Сити-Строй-Групп – Строитель

22.00
11:3
119
2д Алтерна – Русич
16.11.13
11.00
4:3
120
4д Весточка – Один + Два

12.00
2:3
121
5д Феникс – Город для людей

13.00
10:4
122
1д   Долинск –   МЛС

18.00
9:2
123
4д Мир Климата – НиПиМорнефть

19.00
7:3
124
3д Куросиво – Водник Корсаков

20.00
1:11
125
5д СКА 2 – Регион 65

21.00
5:6
126
5д Деловая Россия–Гимназия 2

22.00
3:0
127
1д  Долинск –  Гигант
17.11.13
14.00
2:8
128
1д Фаворит  –   ОГАУ "ФК "Сахалин"

15.00
2:5
129
2д МИКС - Невельск

16.00
12:1
130
2д Горняк (Быков) – Оха

17.00
7:6
131
2д ЭСАБ  – Анива

18.00
11:0
132
5д Железнодорожник – ДЮСШ Анива

19.00
4:3
133
Sakh.com – Мегафон

20.00
1:2
134
5д СахГУ – СПЭТ

21.00
15:7
135
5д Витраж – Тихоокеанский банк

22.00
8:5
136
5д СахГУ – СТИМ
23.11.13
09.00
18:5
137
2д ЭСАБ – Алтерна

10.00
14:3
138
2д Горняк Быков – МИКС

11.00
5:2
139
3д Водник Корсаков – Стимул

12.00
7:3
140
5д Тихоокеанский банк – Строитель

13.00
5:8
141
1д Долинск  –  ОГАУ "ФК "Сахалин"

18.00
4:6
142
2д Анива  – Русич

19.00
9:6
143
4д Новинка – ЭНЛО

20.00
15:5
144
4д Сахалинская Энергия– Весточка

21.00
4:7
145
4д Мир Климата – Один + Два

22.00
4:3
146
5д Сити-Строй-Групп – СКА 2
24.11.13
09.00
3:4
147
3д Стимул – Куросиво

10.00
6:5
148
2д  МЛС 2 – Оха

14.00
6:7
149
5д СахГУ – ДЮСШ Анива

15.00
5:3
150
5д Мегафон – Деловая Россия

16.00
3:1
151
3д Вувузела – СКА

17.00
3:1
152
5д Витраж – Город для людей

18.00
10:5
153
Sakh.com – Тихоокеанский банк

19.00
7:5
154
5д Железнодорожник – Феникс

20.00
3:3
155
3д Виктория Макаров – Водник Кор.

21.00
4:5
156
5д Строитель – Гимназия 2

22.00
5:7
157
4д Витязь – Сахалинская Энергия
30.11.13
11.00
2:13
158
5д Деловая Россия – Феникс

12.00
5:4
159
5д Мегафон – СКА 2

13.00
1:3
160
1д ОГАУ "ФК "Сахалин" – Долинск

18.00
6:4
161
2д  Оха – ЭСАБ              

19.00
7:7
162
Алтерна(уд) – Анива

20.00
4:3
163
5д Витраж – Сити-Строй-Групп

21.00
3:1
164
4д ЭНЛО – Весточка

22.00
4:11
165
2д МЛС 2 – Горняк Быков
01.12.13
14.00
9:2
166
4д Один + Два – НиПиМорнефть

15.00
5:3
167
5 д ДЮСШ Анива – Мегафон

16.00
5:2
168
3д Вувузела – Долинск 2  

17.00
9:3
169
3д Куросиво – СКА

18.00
2:17
170
Sakh.com – СКА 2

19.00
3:6
171
4д Мир Климата – Новинка

20.00
2:3
172
5д СПЭТ – Город для людей

21.00
19:11
173
5д СахГУ – Феникс

22.00
9:6
174
4д Витязь – Новинка
07.12.13
11.00
5:7
175
2д Невельск – Анива в Невельске

12.00
7:3
176
4д Штурм – ЭНЛО

12.00
2:2
177
2д ЭСАБ – МЛС 2

13.00
10:3
178
Sakh.com – ДЮСШ Анива

18.00
2:10
179
1д МЛС –  СаплайерИнжиниринг

19.00
1:4
180
2д Поронайск  – Горняк Быков

20.00
3:1
181
5д СТИМ – Витраж

21.00
5:11
182
5д СПЭТ– Регион 65

22.00
9:4
183
5д Строитель – СПЭТ
08.12.13
14.00
8:7
184
5д Сити-Строй-Групп – Регион 65

15.00
7:4
185
1д Гигант – Долинск

16.00
4:2
186
5д ДЮСШ Анива – СТИМ

17.00
8:3
187
4дСахал Энергия – НиПиМорнефть

18.00
9:5
188
3д Долинск 2 – Виктория Макаров

19.00
6:5
189
5д Железнодорожник – СКА 2

20.00
3:7
190
5д СахГУ – Город для людей

21.00
22:10
191
4д Один + Два – Витязь

22.00
5:2
192
2д Оха – Невельск
14.12.13
18.00
8:10
193
4д Мир Климата – ЭНЛО

19.00
5:5
194
 2д МИКС  – МЛС 2

20.00
2:5
195
3д Шахтёрск – Водник Корсаков

21.00
1:9
196
3д СКА  – Виктория Макаров

22.00
12:4
197
3д Шахтёрск – Вувузела
15.12.13
14.00
4:12
198
5д Сити-Строй-Групп – ДЮСШ Анива

15.00
2:8
199
5д СТИМ – Город для людей

16.00
7:3
200
Sakh.com – Строитель

17.00
2:4
201
4д Сахалинская Энергия – Штурм

18.00
6:4
202
3д Куросиво – Долинск 2

20.00
3:12
203
5д Железнодорожник – СПЭТ

21.00
8:4
204
2д Невельск – Русич   в Невельске
21.12.13
13.00
3:0
205
2д Поронайск – МИКС

21.00
1:5
206
3д ДЮСШ Поронайск – Стимул

22.00
4:8
207
3д ДЮСШ Поронайск – СКА
22.12.13
14.00
2:8
208
1д  СаплайерИнжиниринг –  Долинск

15.00
6:8
209
4д Новинка – Штурм

21.00
7:4
210
4д Сахалинская Энергия – ЭНЛО

22.00
8:5
211
5д Мегафон – Город для людей
28.12.13
18.00
6:2
212
2д Горняк Быков – Алтерна

19.00
4:5
213
2д МИКС – Анива

20.00
3:7
214
5д Железнодорожник – СТИМ

21.00
6:4
215
5д Деловая Россия – СПЭТ

22.00
3:6
216
5д СахГУ  – Строитель
29.12.13
14.00
5:5
217
Sakh.com – СПЭТ

15.00
10:7
218
3д Куросиво – Виктория Макаров

16.00
4:14
219
3д Вувузела  – Стимул

17.00
5:7
220
3д Долинск 2 – Водник Корсаков

18.00
6:4
221
5д Витраж– ДЮСШ Анива

19.00
2:6
222
5д Тихоокеанский банк – Феникс

20.00
9:6
223
5д Регион 65 – Гимназия 2

21.00
8:5
224
5д Деловая Россия – СКА 2

22.00
5:10
225
2д Невельск – Оха в Невельске
04.01.14
13.00
5:9
226
4д НиПиМорнефть – Сахал Энергия

18.00
4:6
227
4д Весточка – Штурм

19.00
1:6
228
2д Русич – МИКС

20.00
3:4
229
5д  Sakh.com – Гимназия 2

21.00
9:5
230
5д Регион 65 – Город для людей

22.00
13:7
231
4д Один + Два – Новинка
05.01.14
13.00
3:11
232
Sakh.com – Деловая Россия

14.00
11:5
233
1д Гигант – МЛС

15.00
9:3
234
1д ОГАУ "ФК "Сахалин"– Фаворит

16.00
7:9
235
2д Анива – Горняк Быков

17.00
7:9
236
2д Алтерна – ЭСАБ

18.00
6:3
237
3д Виктория Макаров – Стимул

19.00
5:4
238
5д Гимназия 2– Тихоокеанский банк

20.00
11:6
239
5д СКА 2 – СТИМ

21.00
11:2
240
5д Сити-Строй – Групп – Феникс

22.00
3:5
241
5д Мегафон – Тихоокеанский банк
06.01.14
14.00
10:3
242
5д ДЮСШ Анива – Гимназия 2

15.00
13:5
243
5д Феникс – СТИМ

16.00
11:9
244
5д Регион 65 – СахГУ

19.00
5:6
245
2д Оха – Горняк Быков

20.00
1:4
246
Sakh.com – Железнодорожник

21.00
5:7
247
5д Деловая Россия –  Витраж

22.00
1:4
248
5д Гимназия 2 – Город для людей
07.01.14
13.00
6:8
249
4д Весточка – НиПиМорнефть

14.00
2:6
250
5д Сити-Строй-Групп –  Мегафон

15.00
4:5
251
Sakh.com – Феникс

16.00
22:6
252
1д ОГАУ "ФК "Сахалин" – Гигант

17.00
5:1
253
1д Долинск – Фаворит

18.00
6:12
254
3д Долинск 2 – Стимул

19.00
3:3
255
2д Русич – Невельск
08.01.14
14.00
3:3
256
5д СКА  2 – Тихоокеанский банк

15.00
11:4
257
4д Штурм – Мир Климата

16.00
9:3
258
2д МИКС – Горняк Быков

19.00
2:4
259
Sakh.com – Сити-Строй-Групп

20.00
11:8
260
5дСахГУ –  Мегафон

21.00
3:4
261
5д Строитель –  Витраж

22.00
5:4
262
1д ОГАУ "ФК "Сахалин" – МЛС
11.01.14
12.00
8:4
263
5д Строитель – Мегафон

13.00
3:6
264
5д СТИМ – Гимназия 2

14.00
8:15
265
5д Город для людей – Сити-Строй-Групп

15.00
8:8
266
4д Витязь – Мир Климата

16.00
12:4
267
3д Куросиво – Шахтёрск

17.00
3:0
268
3д ДЮСШ Поронайск – Водник Кор

18.00
1:6
269
2д Горняк Быков – Поронайск

19.00
6:3
270
2д МИКС – ЭСАБ

20.00
3:5
271
2д Русич – Алтерна

21.00
0:3
272
5д Регион 65 – Феникс

22.00
4:5
273
3д Куросиво – ДЮСШ Поронайск
12.01.14
14.00
5:11
274
2д Поронайск – Русич

15.00
6:3
275
3д СКА Шахтёрск

16.00
3:0
276
4д Штурм – Витязь

17.00
8:1
277
5д ДЮСШ Анива – Деловая Россия

18.00
12:4
278
5д СКА 2 – СахГУ

19.00
6:8
279
4д Весточка– Сахалинская Энергия

20.00
7:11
280
5д Строитель – Железнодорожник

21.00
3:0
281
5д Мегафон – СПЭТ

22.00
5:7
282
4д Витязь – Один + Два
13.01.14
20.00
9:4
283
5д Регион 65 – СТИМ

21.00
8:4
284
5д Витраж– СПЭТ

22.00
2:9
285
4д Один + Два – Мир Климата
15.01.14
19.00
14:5
286
4д Витязь – НиПиМорнефть

20.00
7:7
287
3д Куросиво – Водник Корсаков

21.00
4:12
288
2д  Анива – ЭСАБ

22.00
2:4
289
3д Виктория Макаров – Долинск 2
18.01.14
14.00
3:1
290
4д Штурм – Сахалинская Энергия

15.00
2:9
291
1д Долинск – Фаворит

16.00
0:3
292
1д ОГАУ "ФК "Сахалин" – МЛС

17.00
8:2
293
3д СКА – Куросиво

18.00
13:2
294
5д Город для людей – ДЮСШ Анива

19.00
6:10
295
3д ДЮСШ Поронайск – Вувузела

20.00
3:4
296
2д МЛС 2 – Поронайск

21.00
7:3
297
5д Регион 65 – Тихоокен банк

22.00
6:10
298
3д СКА – ДЮСШ Поронайск
19.01.14
14.00
6:2
299
2д Поронайск – Алтерна

15.00
0:3
300
3д Куросиво – Вувузела

16.00
5:7
301
1д Гигант - Долинск

17.00
3:0
302
5д СКА 2– Строитель

18.00
6:1
303
3д Водник К –Виктория Макаров

19.00
10:1
304
2д Анива – МЛС 2

20.00
8:8
305
5дДеловая Россия–Железнодорожник

21.00
3:7
306
5д Феникс – Витраж

22.00
5:3
307
1д Долинск –СаплайерИнжиниринг
20.01.14
19.00
0:3
308
4д Весточка – ЭНЛО

20.00
9:4
309
2д ЭСАБ – Оха

21.00
9:5
310
5д СПЭТ – Гимназия 2

22.00
6:12
311
5д СахГу– Деловая Россия
22.01.14
19.00
11:5
312
4д Один + Два – Весточка

20.00
5:5
313
5д Город для людей – Железнодорожник

21.00
6:11
314
5д   СПЭТ – СТИМ

22.00
6:4
315
4д ЭНЛО – Новинка
25.01.14
20.00
9:11
316
3д СКА – Стимул

21.00
9:2
317
5д Витраж – Мегафон

22.00
3:4
318
2д Невельск – Горняк Быков в Невельске
26.01.14
13.00
1:4
319
2д МЛС 2 – Алтерна

20.00
1:2
320
3д Водник Корсаков – Долинск 2

21.00
8:3
321
5д Тих банк–Железнодорожник

22.00
8:17
322
1д МЛС - Фаворит
27.01.14
21.00
4:7
323
4д НиПиМорнефть – ЭНЛО

22.00
5:6
324
5д Регион 65 –Железнодорожник
29.01.14
21.00
8:13
325
5д СКА  2 – Феникс

22.00
10:4
326
2д Невельск – МИКС в Невельске
01.02.14
13.00
3:8
327
1д Гигант - МЛС

18.00
7:4
328
1д Фаворит –СаплайерИнжиниринг

19.00
4:6
329
3д Вувузела  – ДЮСШ Поронайск

20.00
8:4
330
2д Русич – Поронайск

21.00
1:9
331
2д  Анива – Алтерна

22.00
2:4
332
3д Виктория М – ДЮСШ Поронайск
02.02.14
14.00
4:7
333
2д Поронайск – Анива

15.00
10:5
334
2д Русич – Горняк Быков

16.00
- + 0:3
335
2д Оха – МЛС 2

17.00
1:8
336
5д ДЮСШ(Анива) – Строитель

18.00
10:6
337
4д Новинка – Мир Климата

19.00
7:3
338
3д СКА – Водник Корсаков

20.00
9:2
339
5д Город для людей – Тих. банк

21.00
10:11
340
5д Гимназия 2 –Железнодорожник

22.00
8:8
341
4д Весточка – Витязь
08.02.14
18.00
4:12
342
4д Один + Два – ЭНЛО

19.00
5:3
343
3д Долинск 2– ДЮСШ Поронайск

20.00
2:4
344
2д Поронайск – Оха

21.00
4:5
345
2д Невельск – ЭСАБ в Невельске
09.02.14
13.00
1:8
346
3д Стимул – ДЮСШ Поронайск

14.00
4:9
347
2д МИКС – Поронайск

15.00
7:2
348
4д НиПиМорнефть – Новинка

16.00
2:4
349
2д Горняк Быков - МЛС 2

17.00
7:10
350
3д Виктория Макаров– Куросиво

18.00
17:5
351
3д Водник Корсаков – Вувузела

19.00
4:4
352
4д Один + Два – Штурм

20.00
8:6
353
4д Сахалинская Энергия – Мир Климата

21.00
10:3
354
1д ОГАУ "ФК "Сахалин" – СаплайерИнжиниринг
15.02.14
18.00
3:3
355
3д Стимул– Водник Корсаков

19.00
3:11
356
3д Долинск 2 – Шахтёрск

20.00
6:5
357
4д Витязь – ЭНЛО

21.00
1:4
358
4д НиПиМорнефть – Мир Климата

22.00
12:5
359
3д Шахтёрск– Стимул
16.02.14
14.00
11:8
360
2д Невельск - МЛС 2

15.00
5:25
361
3д СКА – Вувузела

16.00
7:3
362
4д  Сахалинская Энергия– Витязь

17.00
6:3
363
2д ЭСАБ - Горняк Быков

18.00
4:4
364
2д Оха - Алтерна

19.00
2:4
365
4д ЭНЛО – Штурм

20.00
2:4
366
2д Невельск - Поронайск
22.02.14
18.00
7:11
367
3д Водник Кор – ДЮСШ Поронайск

19.00
11:5
368
3д Виктория Макаров – Вувузела

20.00
9:4
369
3д Долинск 2– Куросиво

21.00
3:0
370
2д МЛС 2 – МИКС

22.00
6:5
371
Sakh.com СахГУ
23.02.14
14.00
3:0
372
1д МЛС – СаплайерИнжиниринг

15.00
4:9
373
1д ОГАУ "ФК "Сахалин" – Фаворит

16.00
3:4
374
2д Алтерна - МИКС

17.00
4:5
375
2д Оха - Анива

18.00
3:0
376
4д НиПиМорнефть – Один + Два

19.00
6:3
377
4д ЭНЛО – Мир Климата

20.00
9:2
378
2д Невельск - Алтерна в Невельске
01.03.14
13.00
2:9
379
4д Весточка – Новинка

18.00
5:11
380
3д Долинск 2 СКА

19.00
4:11
381
2д Поронайск - ЭСАБ

20.00
4:3
382
3д Шахтёрск – ДЮСШ Поронайск

21.00
3:4
383
4д Штурм –НиПиМорнефть

22.00
9:6
384
3д Виктория Макаров – Шахтёрск
02.03.14
14.00
6:7
385
4д Штурм – Новинка

15.00
5:13

СахГУ

16.00


СахГУ

17.00

386
3д Куросиво – Стимул

18.00
7:3
387
4д Мир Климата– Весточка

19.00
7:4
388
4д Один + Два – Сахалинская Энергия

20.00
3:6
389
2д Анива - МИКС

21.00
9:8
390
4д Новинка – Витязь
15.03.14
18.00
12:9
391
3д Стимул – Вувузела

19.00
6:7
392
2д  Оха - МИКС

20.00
3:2
393
3д Виктория Макаров – СКА

21.00
0:3

СахГУ
16.03.14
14.00


СахГУ

15.00


Кубок   СахГУ - Кристалл +

16.00
8:4
394
1д СаплайерИнжиниринг – Гигант

17.00
4:5
395
Кубок  Сахалинская Энергия – СКА 2

18.00
6:5
396
3д Долинск 2 – Вувузела

19.00
5:3

Кубок  Алтерна  Pro  tektor

20.00
4:4

Кубок  СКА – Гимназия № 2

21.00
15:2
397
1д Гигант - Фаворит
22.03.14
20.00
4:0
398
1д СаплайерИнжиниринг – ОГАУ "ФК "Сахалин"

21.00
4:7

Кубок  УНИКС  – Кристалл

22.00
9:3
399
1д  ОГАУ "ФК "Сахалин" – Гигант
23.03.14
20.00
3:3

Кубок  ЭСАБ - Витязь

21.00
5:0

Кубок  МИКС – СТИМ

22.00
11:1
400
1д Гигант – СаплайерИнжиниринг
29.03.14
18.00
8:2

Кубок  Вувузела – Мегафон

19.00
6:4

Кубок   Сахалинская Энергия – Pro  tektor

20.00
4:14

Кубок   УНИКС - Гимназия №2

21.00
14:6

ВУЗы

22.00


СахГУ
30.03.14
14.00


СахГУ

15.00


Кубок   СахГУ - Витязь

16.00
8:3
401
2д Анива - Невельск

17.00
7:8

Кубок Горняк Быков – Город для людей

18.00
7:4

Кубок   ЭСАБ - Кристалл +

19.00
6:6

Кубок    СКА - Кристалл

20.00
11:3

Кубок   МИКС - Витраж

21.00
13:3

Кубок   Водник Корсаков  - СТИМ

22.00
13:3

ВУЗы
05.04.14
09.00


Кубок   Алтерна - СКА 2

10.00
4:3

Кубок   ЭСАБ - СахГУ

11.00
4:4

СахГУ

18.00


СахГУ

19.00


Кубок  Мегафон – Город для людей

20.00
6:3

Кубок  Водник Кор – Витраж

21.00
16:3

ВУЗы

22.00


ВУЗы
06.04.14
21.00


ВУЗы

22.00

402
4д Сахалинская Энергия – Новинка
12.04.14
18.00
5:9
403
2д Алтерна - Горняк Быков

19.00
4:4

Кубок    УНИКС - СКА

20.00
2:4

Кубок    Кристалл - Гимназия №2

21.00
2:7

Кубок  Кристалл +  - Витязь
13.04.14
14.00
11:3

Кубок   Витраж - СТИМ

15.00
5:12

Кубок    МИКС - Водник Корсаков

16.00
1:9

Кубок   Горняк Быков – Мегафон

17.00
4:2

Кубок   Вувузела – Город для людей

18.00
6:3

Кубок  Алтерна - Сахалинская Энергия

19.00
6:1

Кубок  СКА 2 – Pro  tektor

20.00
2:3

Кубок  Горняк Быков – Вувузела
14.04.14
18.00
9:5
404
К 1/8 ф  (4) СахГУ – (13) УНИКС
19.04.14
18.00
4:3

 2д МЛС 2 - ЭСАБ

19.00
2:8

Кубок 1/8 ф(3)ОГАУ "ФК Сахалин"– (14) Кристалл+

20.00
6:5(5:5)

Кубок 1/8 ф(1) Гигант – (16) СТИМ

21.00
10:4

Кубок 1/8 ф(5) Pro  tektor – (12)Вувузела
20.04.14
14.00
6:10

Кубок  1/8 ф(6) Горняк Быков – (11) МИКС

15.00
5:3п(2:2)

Кубок  1/8 ф (7) Водник К – (10) Алтерна

16.00
12:5

Кубок  1/8 ф(2) СИЛМАШ – (15) Мегафон

17.00
5:6

Кубок  1/8 ф(8) СКА  – (9) ЭСАБ
21.04.14
20.00
10:4

Кубок  1/4 ф (1) Гигант – (8) СКА
01.05.14
12.00
6:3

Кубок  1/4 ф (4) СахГУ – (12)Вувузела

13.00
8:7

Кубок  1/4 ф (3)ОГАУ "ФК Сахалин"–(6) Горняк 
02.05.14
10.00
7:4

Кубок  1/4 ф (7) Водник К – (15) Мегафон

11.00
7:0

Кубок  1/2 ф (1) Гигант – (4) СахГУ
04.05.14
19.00
14:2

Кубок  1/2 ф (3)ОГАУ "ФК Сахалин"–(7) Водник К

20.00
3:2

Финал (1) Гигант – (3)ОГАУ "ФК Сахалин"
05.05.14
20.00
5:1

Награждение

21.00

       
1д Фаворит – СаплайерИнжиниринг