2 июня 2013 г.

Расписание игр Первенство России среди любительских команд IV дивизион и Кубка Сахалинской области



             

                                    
             

   
             
               
 Расписание игр  ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
   среди любительских команд IV дивизион и КУБКА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ  ПО ФУТБОЛУ                                       (сезон 2013 г.)   
                                                     1 тур
08.061.17.00 ФК Долинск  –  Шахтёр (Быков) 0:5                 
09.06 2.14.00 СИЛМАШ (Холмск) – ФК Невельск   3:1
         3.  16.00 Сахалин ОГАУ   –  Колос Троицко    2:1
                                                   2 тур
12.06.   5.  10.00 ФК Долинск –  Сахалин ОГАУ      2:6
            6.  13.00 Водник (Корсаков) –  Шахтёр (Быкjd) 1:3
     7. 16.00 СИЛМАШ (Холмск) – Колос (Троицкое) 1:0      
                                                    3 тур
15.06   9.  17.00 Шахтёр (Быков) –  Сахалин ОГАУ  0:0
16.06  10. 16.00 ФК Долинск –  СИЛМАШ(Холмск) 1:1
           11.  16.00 ФК Невельск – Водник (Корсаков)  3:1 
22.06.
1/4 ф кубка 16.00  Колос (Троицкое) – ФК Ноглики 0:1
23.06   
1/4 ф кубка 14.00 ФК Долинск  –  СИЛМАШ (Холмск) 0:4
1/4 ф кубка16.00 ФК Невельск  – Шахтёр (Быков) 3:0         4.16.00  Водник (Корсаков) –  ФК Ноглики   матч 1 тура 0:5
29.06
 17. 17.00 Шахтёр (Быков) –  ФК Невельск матч 4 тура 7:1
30.06 
1/4 ф кубка  16.00 Сахалин ОГАУ –  Водник (Корсаков) 3:1
                                                  4 тур
07.07    
8.  15.00  ФК Ноглики  –   ФК Невельск   матч 2 тура  10:0
18.  16.00 Водник (Корсаков) –  СИЛМАШ(Холмск)   1:3
19.  16.00 ФК Долинск – Колос Троицкое                  1:3
                                                 5 тур
13.07 13. 16.00 ФК Невельск  – ФК Долинск         1:3
          14. 17.00 Шахтёр (Быков) –  ФК Ноглики    1:3
14.07 12. 14.00 Колос (Тр) – ФК Ноглики  матч 3 тура  3:5
          15. 14.00 СИЛМАШ (Холмск) – Сахалин ОГАУ   7:1
                                              6 тур
17.07 
25. 19.00 Сахалин ОГАУ –  Водник (К) матч 7 тура   5:3      
20.07  
32   14.00  ФК Невельск –  ФК Ноглики    матч 9 тура 0:6
21.  17.00  Шахтёр (Быков) –  Колос (Троицкое) 0:0
21.07   22.  15.00   СИЛМАШ(Холмск) –  ФК Ноглики 0:1
            23.  16.00  ФК Долинск – Водник (Корсаков) 4:2
                                              7 тур
27.07 1 м 1/2 ф  15.00  ФК Ноглики  –   Сахалин ОГАУ 1:0
  1 м 1/2 ф 16.00 Ф.К. Невельск – СИЛМАШ (Холмск) 1:3
28.07 20. 15.00 ФК Ноглики  –  Сахалин ОГАУ  м 4 тура 4:0
          26.  16.00 СИЛМАШ (Холмск)  –  Шахтёр (Быков) 3:0           27.  16.00   ФК Невельск   –  Колос (Троицкое)   0:9     
03.08 
29 17.00 Шахтёр (Быков) –  ФК Долинск  матч 8 тура 3:0
16.18.00 Колос (Троицкое) – Водник (Корсаков)м 5 тура 3:1
04.08 
16.00    1/2 финала кубка  ответные матчи
                 СИЛМАШ (Холмск)  –  ФК Невельск 3:0
                 Сахалин ОГАУ –  ФК Ноглики 4:4 ( 1:0 пен 3:4)
05.08
53.  18.00  ФК Долинск – ФК Ноглики    матч 14 тура 1:2
07. 08 
 49.17.00 Сахалин ОГАУ  – ФК Ноглики матч 13 тура 0:4

 10.08 
 14.00  финал кубка
СИЛМАШ (Холмск)  –  ФК Ноглики 1:1(0:1; 1:0;) пен 6:5 
   11.08    
 24. 13.00  Сахалин ОГАУ - ФК Невельск  матч 6 тура  4:3                                                8 тур
17.08  
30  14.00  ФК Ноглики  –  Колос (Троицкое) 1:0
31  15.00 СИЛМАШ (Холмск)  –  Водник (Корсаков)  5:0    
18.08  
28.  14.00 ФК Ноглики  –   ФК Долинск      матч 7 тура 6:1
0    32 14.00 ФК Невельск – Сахалин ОГАУ 0:3
                                            9 тур
24.08    34  18.00  Колос (Троицкое) –  Шахтёр (Быков) 3:2
25.08   35  14.00  Сахалин ОГАУ –  СИЛМАШ(Холмск) 1:2
         36  18.00Водник (Корсаков) – ФК Долинск    3:2                                                      10 тур
28.08    37 18.00 Водник (Корсаков)   –   Сахалин ОГАУ 0:4
31.08    38.  16.00 ФК Ноглики –  СИЛМАШ (Холмск)3:0  
01.09    39  14.00  Колос (Троицкое) –  ФК Долинск  9:2
             40  16.00   ФК Невельск  –  Шахтёр (Быков) 1:14
                                                 11 тур
01.09    41 14.00  ФК Ноглики  – Водник (Корсаков) 3:0
07.09    42 14.00  Сахалин ОГАУ –  ФК Долинск        3:0
             43 14.00  Колос (Троицкое) –  ФК Невельск   3:0
             44 17.00  Шахтёр (Быков) – СИЛМАШ (Холмск)1:1                                                    12 тур
14.09    45 14.00  ФК Ноглики  –    Шахтёр (Быков) 7:0
15.09    46 14.00 СИЛМАШ (Холмск)  – ФК Долинск 7:1
             47 14.00  Колос (Троицкое) –  Сахалин ОГАУ   0:0
             48 16.00  Водник (Корсаков) – ФК Невельск 3:0 
                                                 13 тур
21.09    50. 16.00  ФК Долинск – ФК Невельск 3:0 
             51. 17.00  Шахтёр (Быков) –  Водник (Корсаков)7:1
22.09    52  16.00  Колос (Троицкое) – СИЛМАШ (Холмск) 3:1                                                                     14 тур
29.09    54 16.00   ФК Невельск  –  СИЛМАШ (Холмск) 0:3
             55 13.00   Водник (Корсаков) – Колос (Троицкое)
             56 15.00   Сахалин ОГАУ –  Шахтёр (Быков)