2 июня 2013 г.

Расписание игр Первенство области по футболу среди юношей 1996/1997 г.р.


Логотип федерации_большой             

              
             

                        Расписание игр                                       
         Первенство САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
        ПО ФУТБОЛУ  1996/1997 г. р. (сезон 2013 г.)   
                                                             
                                                   1 тур
09.06    1. 17.30  Портовик (Холмск) – Водник (Корсаков)                 4:2
04.07 
4. 14.00 Спецавтотранспорт (Ноглики) – Водник (К)  матч 2 тура  1:1
08.07   3. 14.00 Спецавтотранспорт (Ноглики) – ДЮСШ (Поронайск) 2:2
                                                  2 тур
08.07    5.  14.00 Сахалинец   – Портовик (Холмск)                               1:6
                                                  3 тур
10.07    7. 14.00   ДЮСШ (Невельск)  –  Портовик (Холмск)                0:3
11.07    9. 14.00 ДЮСШ (Долинск) – Спецавтотранспорт (Ноглики)  1:1
                                                4  тур
12.07  10. 14.00    ДЮСШ (Невельск)  –  Спецавтотранспорт (Ноглики)2:0
           11. 14.00   Водник (Корсаков)   – Сахалинец                         3:7
                                                 5 тур
13.07  13.  14.00 Портовик (Холмск) – Спецавтотранспорт (Ноглики)2:1
14.07  14.  14.00   Водник (Корсаков)   – ДЮСШ (Долинск)               3:4
                                                 6 тур
16.07   16.  14.00 Портовик (Холмск) – ДЮСШ (Поронайск)              2:1
17.07   19.14.00 Водник (Корсаков) –  ДЮСШ (Поронайск)   матч 7 тура 1:2
23.07   17.  14.00 Сахалинец   – ДЮСШ (Долинск)  10:0
24.07   2. 14.00 Сахалинец   – ДЮСШ (Невельск)   матч 1 тура   8:0
26.07   6.14.00 ДЮСШ (Долинск) –– ДЮСШ (Невельск) матч 2 тура 4:5
27.07  20.12.00 Спецавтотранспорт (Ноглики) – Сахалинец матч 7 тура 0:2
29.07    18.  14.00  Водник (Корсаков)   – ДЮСШ (Невельск) 3:1
                                                 7 тур
29.07    21.  14.00 ДЮСШ (Долинск) – Портовик (Холмск)1:5
                                                 8 тур
01.08   22.  14.00    ДЮСШ (Долинск) –  Водник (Корсаков)  5:0
            23.  15.30  ДЮСШ (Поронайск) –  ДЮСШ (Невельск) 1:0
02.08   24.  14.00   Спецавтотранспорт (Ноглики) – Портовик (Холмск)0:1
                                                9 тур
05.08    25. 14.00  Водник (Корсаков)    Портовик (Холмск)2:4
             26. 14.00  ДЮСШ (Невельск) –  Сахалинец0:6
             27. 14.00  ДЮСШ (Поронайск) –  Спецавтотранспорт (Ноглики)2:1
                                               10 тур
07.08  28. 14.00 Портовик (Холмск – Сахалинец 1:1
12.08  33. 13.30  Портовик (Холмск) – ДЮСШ (Долинск) матч 11 тура 4:0
13.08  29. 14.00  Водник (Корсаков)  – Спецавтотранспорт (Ноглики)0:3
14.08  31.14.00 Сахалинец – Спецавтотранспорт (Ноглики)матч 11 тура 5:0
15.08 12. 14.00 ДЮСШ (Поронайск)  – ДЮСШ (Долинск) матч 4 тура 3:0
16.08
35.14.00 Спецавтотранспорт (Ноглики) – ДЮСШ (Долинск) м12 тура 2:1
17.08 34. 17.00 Портовик (Холмск) – ДЮСШ (Невельск) матч 12 тура 9:1
                                                   11 тур
22.08  32.  14.00  ДЮСШ (Поронайск) – Водник (Корсаков) 2:2
23.08   8.  14.00  Сахалинец – ДЮСШ (Поронайск) матч 3 тура 8:3
24.08  15. 14.00  ДЮСШ (Невельск)  –  ДЮСШ (Поронайск) матч 5 тура 3:1
25.08  40. 12.30 ДЮСШ (Поронайск)  – Портовик (Холмск)матч 14 тура 0:5
                                                 13 тур
26.08   37. 15.30    ДЮСШ (Долинск)  – ДЮСШ (Поронайск) 2:4
27.08   30. 14.00  ДЮСШ (Невельск)   –  ДЮСШ (Долинск)  м 10 тура 3:0
            36. 14.00 ДЮСШ (Поронайск)  – Сахалинец    матч 12 тура 0:10
28.08   38. 14.00    Сахалинец   – Водник (Корсаков)   7:0
            39. 14.00    Спецавтотранспорт (Ноглики) – ДЮСШ (Невельсr)   3:0
                                                 14 тур
30.08    41.  14.00  ДЮСШ (Невельск)  – Водник (Корсаков)   3:4
03.09   42.  17.00  ДЮСШ (Долинск)  –  Сахалинец 0:5