16 июня 2013 г.

Таблица Первенство области 8 на 8 и список бомбардиров


Таблица ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ  формат 8*8

 положение команд в подгруппах на 09.08.2013г.
группа А
Команды
И
В
Н
П
            Мячи
       Очки
1
999
12
8
4
0
50 – 30  = + 20
28 – 8
2
МИКС
12
9
0
3
28 – 20 = + 8
27 – 9
3
МЛС
12
8
2
2
48 – 23 = + 25
26 – 10
4
СЭЦ "Сахалин"
12
6
4
2
41 – 29 = + 12
22 – 14
5
Вувузела
12
6
4
2
23 – 15 = + 8
22 – 14
6
СК "Алекс"
12
4
6
2
41 – 23 = + 18
18 – 18
7
МЛС 2
12
5
2
5
38 – 24 = + 14
17 – 19
8
Водник Корсаков
12
4
3
5
21 – 30 =  - 9
15 – 21
9
Виктория Макаров
12
4
2
6
21 – 26 =  - 5
14 – 22
10
ЭСАБ
12
3
3
6
29 – 28 = + 1
12 – 24
11
Город +
12
3
0
9
19 – 42 = - 23
9 – 27
12
"Сахалин" ОГАУ
12
1
2
9
22 – 58 = - 36
5 – 28
13
Ураган
12
0
2
10
10 – 43 = - 33
2 – 34
группа Б
Команды
И
В
Н
П
            Мячи
       Очки
1
Оха
12
10
0
2
36 – 15 = + 21
   30 – 6
2
1+ 2
12
7
2
3
29 – 13 = + 16
  23 – 13
3
Зенит
12
7
1
4
29 – 19 = + 10
  22 – 14
4
Стимул
12
6
3
3
34 – 17 = + 17
  21 – 15
5
Витязь
12
6
2
4
22 – 16 = + 6
  20 – 16
6
Сахалинская Энергия
12
6
1
5
22 – 18  = + 4
  19 – 17
7
Форум
12
6
1
5
21 – 20 = + 1
  19 – 17
8
Мир Климата
12
6
0
6
24 – 27 =  - 3
  18 – 18
9
Феникс
12
5
3
4
18 – 13 = + 5
  18 – 18
10
Штурм
12
5
0
7
16 – 24 = - 8
15 – 21
11
Весточка
12
4
0
8
19 – 30 = - 11
12 – 24
12
ЭНЛО
12
3
1
8
13 – 28 = - 15
10 – 26
13
СТИМ
12
0
0
12
7 – 31 = - 44
0 – 36

положение команд  на 18.09.2013г.

место  1 - 14
Команды
И
В
Н
П
            Мячи
       Очки
1
999
13
9
4
0
58 – 24 = + 34
31 – 8
2
Оха
13
9
2
2
30 – 16  = + 16
29 – 10
3
МЛС
13
8
3
2
42 – 25 = + 17
27 – 12
4
Вувузела
13
7
2
4
32 – 19 =  + 13
23 – 16
5
МИКС
13
7
0
6
23 – 32 = - 8
21 – 18
6
СК "Алекс"
13
5
5
3
39 – 21 = + 18
20 – 19
7
1+ 2
13
5
4
4
22 – 20 = + 2
19 – 20
8
МЛС 2
13
5
3
5
34– 22 = + 12
18 – 21
9
Стимул
13
5
2
6
23 – 29 =  - 6
17 – 22
10
Зенит
13
3
3
7
18 – 31 = - 13
12 – 27
11
Форум
13
3
2
8
24 – 49 = - 24
11 – 28
12
Сахалинская Энергия
13
3
1
9
16 – 40 =  - 24
10 – 29
13
СЭЦ "Сахалин"
13
2
3
8
20 – 39 = - 19
9 – 30
14
Витязь
13
2
2
9
17 – 34 = - 17
8 – 31

место  15 - 26
Команды
И
В
Н
П
            Мячи
       Очки
15
Виктория Макаров
11
9
1
1
42 – 18 = + 24
28 – 5
16
ЭНЛО
11
6
3
2
19 – 11 = + 8
21 – 12
17
ЭСАБ
11
6
2
3
53 – 18 = + 35
20 – 13
18
Мир Климата
11
6
2
3
31 – 22 = + 9
20 – 13
19
Штурм
11
6
1
4
23 – 22 = + 1
19 – 14
20
Город +
11
5
3
3
25 – 21 =  + 4
18 – 15
21
Феникс
11
5
2
4
24 – 23 = + 1
17 – 16
22
Ураган
11
5
1
5
22 – 25 = - 3
16 – 17
23
Водник Корсаков
11
4
0
7
16 – 26  = - 10
12 – 21
24
Весточка
11
3
0
8
20 – 34 = - 14
9 – 24
25
СТИМ
11
2
0
9
13 – 44 = - 31
6 – 27
26
"Сахалин" ОГАУ
11
1
1
9
9 – 33 =  - 24
4 – 29

Список бомбардиров:
1           Гордиенко Николай (СК "Алекс") - 30 мячей
2          Григоренко Вячеслав (МЛС 2) - 23 мяча
3          Дудиловский Павел (МЛС) - 22 мяча
4          Крестилин Виктор ( 999) - 17 мячей
5           Ким Александр (1+2) - 16 мячей
6           Череватый Дмитрий (999) - 15 мячей 
7         Грищенко Юрий (Мир Климата) - 13 мячей

8             Нурмухаметов Динар (Сахалинская Энергия) - 12 мячей
9 - 12      Хасанов Михаил (СК "Алекс") - 11 мячей
               Долгачёв Леонид (999) - 11 мячей
               Матис Вадим (ЭСАБ) - 11 мячей
               Рыбин Игорь (Ураган) - 11 мячей
13 - 15    Лавров Александр (Оха) - 10 мячей
             Моисеев Дмитрий (Виктория Макаров) - 10 мячей
             Панин Аркадий (Форум) - 10 мячей
16 - 22   Джумшудов Евгений (СЭЦ Сахалин) - 9 мячей
               Алтухов Кирилл (ЭСАБ) - 9 мячей
               Токарик Павел (МЛС) - 9 мячей
              Кононов Василий ( 999) - 9 мячей
             Прибылов Александр (МЛС 2) - 9 мячей
             Шарков Роман (МЛС) - 9 мячей
             Подлесский Роман  (ЭСАБ) - 9мячей
 23 - 30  Сергеев Иван (Зенит) - 8 мячей
             Богомольцев Александр (Витязь) - 8 мячей
             Тутуков Евгений (Стимул) - 8 мячей
             Музыкантов Сергей (Вувузела) - 8 мячей
             Зайцев Николай (999) - 8 мячей
            Токмаков Александр (999) - 8 мячей
             Подлесский Михаил (ЭСАБ) - 8 мячей
            Чукаев Максим (МИКС) - 8 мячей
31 - 41   Мордовцев Сергей (Водник Корсаков) - 7 мячей
              Дубов Сергей(СЭЦ Сахалин) - 7 мячей
              Кузнецов Павел (СЭЦ Сахалин) - 7 мячей
              Хажий Сергей (СЭЦ "Сахалин") - 7 мячей
              Ощепков Алексей (МЛС) - 7 мячей
              Гвон Евгений (Весточка) - 7 мячей
              Кастилио Антон (Стимул) - 7 мячей
              Карикенов Виталий (МЛС - 2) - 7 мячей
               Макаров Владимир (МЛС 2) - 7 мячей
               Цой Юрий (Вувузела) - 7 мячей
              Беспалов Захар (СК Алекс) - 7 мячей
42 - 50   Долгачёв Владимир (Виктория Макаров) - 6 мячей
             Цымбал Константин (Виктория Макаров) - 6 мячей
              Субботин Александр (1+ 2) - 6 мячей
              Зиновьев Дмитрий (Форум) - 6 мячей
             Черников Евгений (Зенит) - 6 мячей
            Портнов Юрий (ЭСАБ) - 6 мячей
            Агеев Вадик (Город +) - 6 мячей
            Султанов Алексей (Виктория Макаров) - 6 мячей
           Сайфулаев Никита (МИКС) - 6 мячей
51 - 63  Тимощук Евгений (Водник Корсаков) - 5 мячей
              Образцов Илья (Мир Климата) - 5 мячей
             Шумков Алексей (МЛС) - 5 мячей
            Бондаренко Денис (ЭНЛО) - 5 мячей
            Марченко Александр (ЭНЛО) - 5 мячей
            Макаров Артём (999) - 5 мячей
            Филичкин Максим (МЛС) - 5 мячей
          Каляндра Семен  (Мир Климата) - 5 мячей
           Ковтун Григорий (Штурм) - 5 мячей
           Каюпов Евгений (СК Алекс) - 5 мячей
           Ри Сергей (Мир Климата) - 5 мячей
           Шалыгин Сергей (Феникс) - 5 мячей
           Вадильников Дмитрий (Стимул) - 5 мячей
          Петриков Денис (Вувузела) - 5 мячей
64 - 95 Абакумов Алексей (Форум) - 4 мяча
           Сердюков Сергей (Оха) - 4 мяча
            Вахрушев Владимир (Штурм) - 4 мяча
           Телышев Александр (Сахалин ОГАУ) - 4 мяча
           Садько Василий (СЭЦ Сахалин) - 4 мяча
          Верещагин Андрей (Сахалин ОГАУ) - 4 мяча
          Саргсян Максим (Сахалин ОГАУ) - 4 мяча
          Трямкин Артём (Витязь) - 4 мяча
          Маевский Андрей (Феникс) - 4 мяча
         Торшин Алексей (Феникс) - 4 мяча
         Ласкаржевский Никита (МЛС - 2) -  4 мяча
         Аширалиев Данияр (Оха) -  4мяча
Ильиных Антон (Стимул) - 4 мяча
Таев Михаил (Стимул) - 4 мяча
Картавый Сергей (ЭНЛО) - 4 мяча
Носков Евгений (СТИМ) - 4 мяча
Сурьянинов Леонид (Виктория Макаров) - 4 мяча
Козырев Константин (999) - 4 мяча
Слищук Иван (МЛС) - 4 мяча
Дедов Сергей (СК "Алекс") - 4 мяча
Саньков Алексей (Оха) - 4 мяча
Цой Сергей (Вувузела) - 4 мяча
Кузьмин Семён (Весточка) - 4 мяча
Плетников Олег (ЭСАБ) - 4 мяча
Никонов Артём (Виктория Макаров) - 4 мяча
Чуприн Евгений (Стимул) - 4 мяча
Ким Дмитрий (Ураган) - 4 мяча
Маковкин Глеб (Сахалинская Энергия) - 4 мяча
Ким Александр (ЭСАБ) - 4 мяча
Мерняев Анатолий (Штурм) - 4 мяча

Белоуско Дмитрий (МИКС) - 4 мяча

желтые карточки:
НосковЕ.(СТИМ   22.06 ; 29.06)
Иванушкин А.(СТИМ 08.06)
ЧебаковЕ.( СТИМ 08.06)
МатвиенкоН.(СТИМ 12.06)
Сердюков Сергей(ОХА29.06  18.08)
Шакиров Кайрат (Оха 13.07)
Санаев Руслан (Оха 18.08)
Тахматов Алмаз (Оха 18.08)
Воробьев Денис (Оха 24.08.)
Лавров Александр (Оха 24.08)
ЛимА.(Зенит 29.06)
ШкапоровП. (Зенит 29.06)
Черников Е( Зенит 15.06)
Рыбаков Н.(Зенит 15.06;  22.06; 11.08)
Тен Сергей (Зенит 06.07. 11.09)
Войченко (Зенит 06.07)
Сергеев Иван (Зенит 12.07)
Кондрухов Михаил (Зенит 24.08.)
КирпичниковА.(999  29.06)
КристилинВ.(999 29.06)
ГребенюковН.(999  08.06;  20.07)
ЗайцевН.(999 15.06  11.09)
КононовВ.(999 17.06  11.09)
ЧереватыйС.(999  22.06; 10.09)
ТакмаковА.(999   22.06; 22.06)
Черентаев Михаил (999 06.07)
Долгачев Леонид (999 13.07)
СадькоВ.(СЭЦ- Сахалин 19.06; 29.06)
ЧукаевД.(Сахалинская Энергия 30.06)
Савкин Олег (Сахалинская Энергия 04.08)
Новиков В.(МЛС-2  01.07)
Гвон Е.(Весточка 01.07)
КостылевА.(Весточка 08.06)
КузьминД.(Весточка 15.06)
КузьминА.(Весточка 22.06)
Гвон Евгений (Весточка 13.07)
Люлюков Руслан (Весточка 29.07)
Короб Василий (Весточка 10.09)
И М.(Витязь 22.06)
Горбунов С.(Витязь 08.06 13.07)
Трямкин Артём (Витязь12.06 13.07. 03.08 10.09)
ХударовР.(Витязь 15.06)
Макаров Вячеслав (Витязь 22.07)
Борко Илья (Витязь 03.08)
БолговА.(Штурм 08.06  27.07  09.09)
БочковЕ.(Штурм  15.06)
Александров Д.(Штурм 22.06)
МерняевА.(Штурм12.06)
СмирновС.(Штурм12.06)
Воробьев (Штурм 13.07)
Носулич С.(ЭНЛО 15.06)
Брижак А.(ЭНЛО   15.06)
БондаренкоД.(ЭНЛО 22.06)
Тимащук Е.(Водник 03.07)
Шаларь С.(Водник  08.06 ;21.06;  03.07. 12.07) пропуск игры 13.07.
Балашов Денис (Водник 12.07)
Кок Андрей (Водник 12.07)
Пальчиков(Сахалин ОГАУ 29.06)
Костров И.(Сахалин ОГАУ 23.06)
ВерещагинА.( Сахалин ОГАУ 23.06;13.06)
Мичураев Хасан (Сахалин ОГАУ 11.07)
Хажий С.(СЭЦ-Сахалин 20.06; 23.06)
Попков Б.(СЭЦ-Сахалин 08.06)
Горохов А.(СЭЦ-Сахалин 08.06)
Дубов Сергей (СЭЦ Сахалин 10.07)
Тютюнников Дмитрий (СЭЦ Сахалин 19.07)
Подлеский М.(ЭСАБ 24.06)
Долгих О.(ЭСАБ 24.06)
ГавриковМ.(МИКС 15.06; 24.06; 10.08. 24.08 ) пропуск игры 31.08
КасимовИ.(МИКС 15.06)
Сайфулаев Никита (МИКС 21.07)
Ким Олег (МИКС 10.08)
КимД.(Ураган08.06)
Старовойтов М.(Ураган 16.06)
Сон Евгений (Ураган 14.09)
МясниковД.(Ураган 24.06)
Савлук Павел (Ураган 15.07)
Матвеев (Ураган 15.07)
Дедов Сергей(СК"Алекс"  16.06; 26.06 ; 03.08)
ПершинА.(СК"Алекс 16.06)
БалашевИ.(СК"Алекс16.06)
ГордиенкоН.(СК"Алекс 17.06  03.08 01.09.)
Хасанов Михаил .(СК"Алекс 18.08; 09.09) 
Ермальчук А. .(СК"Алекс 24.08)
Каюпов Евгений (СК"Алекс 01.09)
СурьяниновА.(Виктория 03.06)
Чекин Дмитрий (Виктория Макаров 13.07.)
Цымбал Константин (Виктория 03.08)
Бондаренко А.(Форум08.06)
Зиновьев Дмитрий.(Форум 08.06)
Табаков Владимир (Форум 13.07.)
Островский Константин (Форум 29.07)
Костенко Владимир (Форум 11.09)
Хейдер Хейдер(ЭНЛО 08.06)
Аминченков Дмитрий ( ЭНЛО 09.08)
Марченко Александр (ЭНЛО  31.08.)
ОщепковА.(МЛС 08.06)
ИванниковС.(МЛС 08.06)
ТихненкоС.(МЛС 13.06 15.07  14.09)
Ли Дмитрий (МЛС 19.07)
Крючков Евгений (МЛС 19.07)
Смирнов Артём (МЛС 19.07)
Токарик Павел (МЛС 29.08.)
Шарков Роман (МЛС 14.09)
Новиков ( МЛС 2 10.07.)
Гаппаров А. (МЛС 2   31.07)
Самойленко Сергей (МЛС 2   11.08; 26.08.)
Гоболобов Сергей (МЛС 2 11.08)
Кадиров Али (МЛС 2   26.08)
ЧупринЕ.(Стимул 08.06)
КамаловА.(Стимул 08.06; 22.06)
Юркин М (Стимул 10.09)
Водильников Дмитрий (Стимул 25.08)
Таев Михаил (Стимул 25.08  01.09)
Пошигреев Иван (Стимул 01.09)
Ким А.(1+2           01.07)
Алексеенко С.(1+2    12.06)
Субботин Александр (1+2 06.07; 06.07) пропуск игры  27.07
Батраков Иван (1+2  12.08  24.08.)
Шемелев Роман (1+2  18.08)
Быков С (1 + 2  24.08  14.09)
Кан Виталий (1 + 2  24.08.)
Тен Андрей (1 + 2   10.09)
Музыкантов С.(Вувузело 17.06;17.06) пропуск следующей игры
Сруров Игорь (Вувузела 10.07.)
Петриков Денис (Вувузела 10.07.)
Марков Артём (Вувузела 12.08)
Цой Юрий (Вувузела 12.08)
Сторожев Андрей (Вувузела 24.08)
Петриков Денис (Вувузела 03.09)
РозовС.(Феникс 22.06  14.09)
ЛогуновР.(Феникс 22.06)
Коробков Павел (Феникс 14.07)
Аристархов Дмитрий (Феникс 26.07)
АксёненкоИ.(Город+ 08.06)
Ивасиро Владимир (Город + 06.07.)
Красная карточка:
Цой Ю. (Вувузело 08.06) пропуск следующей игры
Розов Сергей (Феникс 14.07) пропуск 4 игр (15.07. 22.07. 24.07. 26.07)
Гвон Евгений (Весточка29.07) пропуск 2 игр (09.08 и 10.08)