20 августа 2013 г.

Итоги Первенство области юноши 2001 год рождения



Первенство области среди юношеских команд
2001-02 годов рождения:
1круг Олимпия парк
19.04.2013 16.00 Долинск - Ноглики                      2:6
20.04.2013 11.00 Сахалин  ОГАУ - Долинск        14:1
                    12.00 Корсаков - Холмск                     0:6
                    12.00 Невельск - Ноглики                    0:8
                    13.00 Поронайск - Сахалин  ОГАУ    1:9
                    13.00  Холмск - Невельск                    10:2
                    14.00  Сахалин  ОГАУ -  Корсаков    13:1
                    14.00  Поронайск - Ноглики               12:2
21.04.2013 11.00  Ноглики  -   Сахалин ОГАУ     3:8
                    12.00 Долинск  - Холмск                     1:7
                    12.00 Корсаков - Поронайск               1:2
                    13.00 Невельск - Сахалин ОГАУ      1:9
                    14.00 Ноглики - Корсаков                  12:3
                    14.00 Холмск - Поронайск                 12:1
                    15.00 Долинск - Невельск                   7:2
22.04.201    12.00 Поронайск  - Невельск              0:7                 
                    12.00. Корсаков -  Долинск                 0:2           
                    13.00 Холмск - Ноглики                      3:2
                    14.00 Невельск - Корсаков                  7:3                 
                    14.00 Долинск  - Поронайск               8:3
28.04.2013  13.00 Сахалин  ОГАУ - Холмск          5:3  
                           
М
КОМАНДА
1
2
3
4
5
6
7
В
Н
П
Р/М
О
1
Сахалин  ОГАУ

5:3
3
8:3
3
14:1
3
9:1
3
9:1
3
13:1
3
6
0
0
58 - 10
18
 2                             
         ДЮСШ        г. Холмск
3:5
0

3:2
3
7:1
3
10:2
3
12:1
3
6:0
3
5
0
1
41 - 11
15
3
ДЮСШ Ноглики
3:8
0
2:3
0

6:2
3
8:0
3
12:2
3
12:3
3
4
0
2
43 - 18
12
4
       СДЮШОР г. Долинск
1:14
0
1:7
0
2:6
0

7:2
3
8:3
3
2:0
3
3
0
3
21 - 32
9
5
ДЮСШ Невельск
1:9
0
2:10
0
0:8
0
2:7
0

7:0
3
7:3
3
2
0
4
19 - 37
6
6
           ДЮСШ    г. Поронайск           
1:9
0
1:12
0
2:12
0
3:8
  0
0:7
0

2:1
3
1
0
5
9 - 49
3
7
ДЮСШ г. Корсаков
1:13
0
0:6
0
3:12
0
0:2
0
3:7
  0
1:2
0

0
0
6
8 - 42
0

        2 круг стадион "Спартак"            
08.08.2013 11.00 Невельск - Ноглики                     0:0        
                   12.00  Сахалин  ОГАУ -  Корсаков     15:0
                   13.00 Долинск  - Холмск                      0:3
                   14.00 Ноглики - Корсаков                     5:0
                   15.00 Сахалин  ОГАУ - Долинск        13:0
                   16.00  Холмск - Невельск                     0:3
09.08.2013 09.40  Ноглики  -   Сахалин ОГАУ      0:4
                   13.00 Корсаков - Холмск                      0:1
                   14.00 Долинск - Невельск                     0:4
                   15.00 Холмск - Ноглики                       1:0
                   16.00. Корсаков -  Долинск                   3:4
                   17.00 Невельск - Сахалин ОГАУ         1:6
  11.08.2013 13.00 Невельск - Корсаков                  3:0                
                    14.00 Долинск - Ноглики                      1:1
                    15.00 Сахалин  ОГАУ - Холмск           3:0                                                                                                                                         Итоговая таблица 
М
КОМАНДА
1
2
3
4
5
6
7
В
Н
П
Р/М
О
1
Сахалин  ОГАУ

5:3
3
3:0
3
8:3
3
4:0
3
9:1
3
6:1
3
14:1
3
13:0
3
13:1
3
15:0
3
9:1
3
3:0
3
12
0
0
102 - 11
36
 2                             
         ДЮСШ       
г. Холмск
3:5
0
0:3
0

3:2
3
1:0
3
10:2
3
0:3
0
7:1
3
3:0
3
6:0
3
1:0
3
12:1
3
3:0
3
9
0
3
49 - 17
27
3
ДЮСШ Ноглики
3:8
0
0:4
0
2:3
0
0:1
0

8:0
3
0:0
1
6:2
3
1:1
1
12:3
3
5:0
3
12:2
3
3:0
3
6
2
4
52 - 24
20
4
       ДЮСШ 
      г. Невельск
1:9
0
1:6
0
2:10
0
3:0
3
0:8
0
0:0
1

2:7
0
4:0
3
7:3
3
3:0
3
7:0
3
3:0
3
6
1
5
33 - 43
19
5
ДЮСШ г. Долинск
1:14
0
0:13
0
1:7
0
0:3
0
2:6
0
1:1
1
7:2
3
0:4
0

2:0
3
4:3
3
8:3
3
3:0
3
5
1
6
29 - 56
16
6
         ДЮСШ
          г. Корсаков 
1:13
0
0:15
0
0:6
0
0:1
0
3:12
0
0:5
0
3:7
  0
0:3
0
0:2
0
3:4
0

1:2
0
3:0
3
1
0
11
14 - 70
3
7
ДЮСШ    
г. Поронайск           
1:9
0
0:3
0
1:12
0
0:3
0
2:12
0
0:3
0
0:7
0
0:3
0
3:8
  0
0:3
0
2:1
3
0:3
0

1
0
11
9 - 67
3
* Команде ДЮСШ г. Поронайска во 2 круге засчитаны поражения  0:3
Лучшие игроки: Петрушенко Вова (ДЮСШ Холмск)
Фарафонов Александр (ОГАУ Сахалин Южно-Сахалинск)
Моторин Данилл (ОГАУ Сахалин Южно-Сахалинск)
Терских Денис (ДЮСШ (Ноглики)

Богданов Эдик (ДЮСШ Холмск)