2 мая 2024 г.

Расписание игр Чемпионата области по мини-футболу 6 на 6

         УТВЕРЖДАЮ

Председатель общественной организации "Сахалинская областная федерация футбола"

    _______А.Ю. Абакумов

 «____» _____2024 года

 

Расписание игр                Чемпионат области по мини- футболу 6 на 6 г. 

Число

Стадион

Время

Команды

Счет

04.05

1

Космос

17:00

МАУ Спорт – Альфа

5:0

 

2

Космос

17:00

СахалинСтройИнвест – МИКС

4:0

 

3

Космос

18:00

Меркурий – Энергия

3:1

05.05

4

Космос

17:00

Альфа – Меркурий

3:7

 

5

Космос

17:00

Энергия – Барс

2:2

 

6

Космос

18:00

МАУ Спорт – МИКС

2:1

 

7

Космос

18:00

Олимп – Олимп 2

4:0

08.05

8

Космос

19:00

СахалинСтройИнвест – Олимп

2:3

 

9

Космос

19:00

МФК Сахалин – Олимп 2

0:0

09.05

10

Космос

12:00

Меркурий – Барс

5:0

 

11

Космос

13:00

МФК Сахалин – СахалинстройИнвест

2:3

 

12

Космос

14:00

Альфа – МИКС

2:3

 

13

Космос

15:00

Энергия – Олимп 2

0:3

10.05

14

Космос

17:00

МИКС – Меркурий

0:4

 

15

Космос

18:00

Энергия – СахалинСтройИнвест

1:6

 

16

Космос

18:00

Альфа – Олимп

1:3

 

17

Космос

19:00

Барс – Олимп 2

0:1

 

18

Космос

19:00

МАУ Спорт – МФК Сахалин

2:1

12.05

19

Космос

10:00

МИКС – Олимп

2:4

 

20

Космос

11:00

Меркурий – Олимп 2

4:0

 

21

Космос

11:00

Барс - СахалинСтройИнвест

1:3

 

22

Космос

12:00

Альфа – МФК Сахалин

0:3

 

23

Космос

12:00

Энергия – МАУ Спорт

1:11

15.05

24

Космос

19:00

МАУ Спорт – Олимп

3:1

 

25

Космос

19:00

МФК Сахалин – Барс

11:1

18.05

26

Космос

10:00

МИКС – Энергия

8:3

 

27

Космос

11:00

Барс – Альфа

1:1

 

28

Космос

11:00

Меркурий – СахалинСтройИнвест

0:3

 

29

Космос

12:00

Олимп 2 – МАУ Спорт  

1:9

 

30

Космос

12:00

Олимп – МФК Сахалин

1:3

22.05

31

 

18:50

Олимп 2 - Альфа

 

 

32

 

18:50

Олимп - Энергия

 

 

33

 

19:50

Барс – МАУ Спорт

 

 

34

 

19:50

МИКС – МФК Сахалин

 

25.05

35

 

18:00

МИКС – Барс

 

 

36

 

18:00

Альфа – Энергия

 

 

37

 

19:00

МФК Сахалин – Меркурий

 

 

38

 

19:00

СахалинСтройИнвест – МАУ Спорт

 

26.05

39

 

10:00

Олимп 2 – МИКС

 

 

40

 

11:00

Олимп – Барс

 

 

41

 

11:00

СахалинСтройИнвест – Альфа

 

 

42

 

12:00

МФК Сахалин – Энергия

 

 

43

 

12:00

Меркурий – МАУ Спорт

 

29.05

44

 

19:00

Олимп 2 – СахалинСтройИнвест

 

 

45

 

19:00

Олимп – Меркурий

 

 

М

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

В

Н

П

Разница мячей

очки

место

1

Меркурий

 

 

 

0:3

 

4:0

4:0

5:0

7:3

3:1

 

 

 

 

15

 

2

МАУ Спорт

 

 

2:1

 

3:1

9:1

2:1

 

5:0

11:1

 

 

 

 

18

 

3

МФК Сахалин

 

1:2

 

2:3

3:1

0:0

 

11:1

3:0

 

 

 

 

 

10

 

4

СахалинСтройИнвест

3:0

 

3:2

 

2:3

 

4:0

3:1

 

6:1

 

 

 

 

15

 

5

Олимп

 

1:3

1:3

3:2

 

4:0

4:2

 

3:1

 

 

 

 

 

12

 

6

Олимп 2

 

1:9

0:0

 

0:4

 

 

1:0

 

3:0

 

 

 

 

7

 

7

МИКС

0:4

1:2

 

0:4

2:4

 

 

 

3:2

8:3

 

 

 

 

6

 

8

Барс

0:5

 

1:11

1:3

 

0:1

 

 

1:1

2:2

 

 

 

 

2

 

9

Альфа

3:7

0:5

0:3

 

1:3

 

2:3

1:1

 

 

 

 

 

 

1

 

10

Энергия

1:3

1:11

 

1:6

 

0:3

3:8

2:2

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

Гл. судья                                                                           А.Ю. Абакумов

Гл. Секретарь                                                                  А.Е. Тепаева