27 апреля 2024 г.

Расписание игр Региональный этап Кожаный мяч (Лига юных футболистов)

 

                                                                                              «УТВЕРЖДАЮ»

                                                                                          Председатель Сахалинской

                                                                              федерации футбола

                                                                                     ___________А. Ю. Абакумов

                                                                 Итоговая таблица    

мальчики 2011 – 2012 г. (06.05. – 10.05.2024г.)

   Группа А

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

З

П

очки

Место

1

Углегорск

 

2:0

1:0

6:0

1:2

13:0

4

0

1

22

2

12

1

2

Тымовское

0:2

 

3:0

3:1

6:2

11:0

4

0

1

23

5

9

2

3

Поронайск

0:1

0:3

 

3:1

3:1

13:0

3

0

2

19

6

9

3

4

Ноглики

0:6

1:3

1:3

 

5:1

5:2

2

0

3

12

15

6

4

5

Сахалиночка (дев)

2:1

2:6

1:3

1:5

 

2:2

1

1

3

8

17

4

5

6

Курильск

0:13

0:11

0:13

2:5

2:2

 

0

1

4

4

44

1

6

Группа В

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

З

П

очки

Место

1

Торпедо с Троицкое

 

3:1

5:0

16:2

10:1

10:0

5

0

0

44

4

15

1

2

Невельск

1:3

 

3:1

7:2

10:1

4:0

4

0

1

25

7

12

2

3

Холмск

0:5

1:3

 

7:2

7:2

3:2

3

0

2

18

14

9

3

4

Водник СШ Корсаков

2:16

2:7

2:7

 

6:2

4:1

2

0

3

16

33

6

4

5

с. Быков              

1:10

1:10

2:7

2:6

 

4:3

1

0

4

10

36

3

5

6

Омега -Сахалин Ю-С

0:10

0:4

2:3

1:4

3:4

 

0

0

0

6

25

0

6

1 – 6 место

     

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

З

П

очки

Место

1

Торпедо с. Троицкое

 

4:2

3:1

3:1

5:0

5:0

5

0

0

20

4

15

1

2

Углегорск

2:4

 

2:1

2:0

3:1

1:0

4

0

1

10

6

12

2

3

Невельск

1:3

1:2

 

2:0

3:1

1:1

2

1

2

8

7

7

3

4

Тымовское

1:3

0:2

0:2

 

0:0

3:0

1

1

3

4

7

4

4

5

Холмск

0:5

1:3

1:3

0:0

 

4:2

1

1

3

6

13

4

5

6

Поронайск

0:5

0:1

1:1

0:3

2:4

 

0

1

4

3

14

1

6

     7 – 12 место

     

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

З

П

очки

Место

7

Ноглики

 

3:2

5:0

5:1

4:1

5:2

5

0

0

22

6

15

7

8

Водник СШ Корсаков

2:3

 

4:1

5:0

6:2

3:2

4

0

1

20

8

12

8

9

Омега -Сахалин Ю-С

0:5

1:4

 

5:0

3:4

6:0

2

0

3

15

13

6

9

10

Сахалиночка (дев)

1:5

0:5

0:5

 

3:0

2:2

1

1

3

6

17

4

10

11

С. Быков

1:4

2:6

4:3

0:3

 

6:6

1

1

3

13

22

4

11

12

Курильск

2:5

2:3

0:6

2:2

6:6

 

0

2

3

12

22

2

12

  Лучшие игроки: 

Шарапов Александр (Холмск)

Сысоев Артём (Тымовское)

Королев Дмитрий (Невельск)

Боженко Владимир (Углегорск)

Кофтун Дмитрий (Троицкое)            


 

                                                             Расписание игр

средняя группа 2011 – 2012г.р. мальчики.

 (06.05. – 10.05.2024г.)

ДАТА

Время

МАТЧ

СЧЕТ

06.05

1

10:00

Курильск – Сахалиночка

2:2

 

2

11:00

с.Троицкое – Омега Южно-Сахалинск

10:0

 

3

12:00

с. Быков – Водник СШ Корсаков

2:6

 

4

13:00

Холмск – Невельск

1:3

 

5

14:00

Водник СШ Корсаков – с.Троицкое

2:16

 

6

15:00

Ноглики – Курильск  

5:2

 

7

16:00

Поронайск – Тымовское

0:3

 

8

17:00

Омега Южно-Сахалинск – Невельск

0:4

 

9

18:00

с. Быков – Холмск

2:4

 

10

19:00

Сахалиночка – Углегорск

2:1

07.05

11

09:00

Курильск – Углегорск

0:13

 

12

09:50

Ноглики – Поронайск

1:3

 

13

10:40

с. Троицкое – Невельск

3:1

 

14

11:30

Водник СШ Корсаков – Холмск

2:7

 

15

12:20

Омега Южно-Сахалинск – с.Быков

3:4

 

16

13:10

Углегорск – Тымовское

2:0

17

14:00

Водник СШ Корсаков – Омега Ю-С

4:1

 

18

14:50

Холмск – с. Троицкое

0:5

 

19

15:40

Курильск – Поронайск

0:13

 

20

16:30

Тымовское – Сахалиночка

6:2

 

21

17:20

Невельск – с Быков

10:1

 

22

18:10

Сахалиночка – Ноглики

1:5

08.05

23

10:00

Поронайск – Углегорск

0:1

 

24

10:50

Тымовское – Ноглики

3:1

 

25

11:40

Холмск Омега Южно-Сахалинск

3:2

26

12:30

с. Троицкое – с.Быков

10:1

 

27

13:20

Невельск – Водник СШ Корсаков

7:2

 

28

14:10

Углегорск – Ноглики

6:0

 

29

15:00

Тымовское – Курильск

11:0

 

30

15:50

Сахалиночка – Поронайск

1:3

09.05

31

09:00

Углегорск – Холмск

3:1

 

32

09:50

Тымовское – Невельск

0:2

 

33

10:40

Сахалиночка – с Быков

3:0

 

34

11:30

Поронайск – с. Троицкое

0:5

 

35

12:20

Ноглики – Омега Южно - Сахалинск

5:0

 

36

13:10

Курильск – Водник СШ Корсаков

2:3

 

37

14:00

Тымовское – с.Троицкое

1:3

 

38

14:50

Сахалиночка – Водник СШ Корсаков

0:5

 

39

15:40

Углегорск – Невельск

2:1

 

40

16:30

Поронайск – Холмск

2:4

 

41

17:20

Ноглики – с Быков

4:1

 

42

18:10

Курильск – Омега Ю-С

0:6

10.05

43

09:00

Курильск – с. Быков

6:6

 

44

09:50

Сахалиночка– Омега Южно-Сахалинск

0:5

 

45

10:40

Ноглики – Водник СШ Корсаков

3:2

 

46

11:30

Поронайск – Невельск

1:1

 

47

12:20

Тымовское – Холмск

0:0

 

48

13:10

Углегорск – с. Троицкое

2:4

 

 

14:00

Награждение

 

 


                                                                      Итоговая таблица    

девушки 2009 – 2010 г. (09.05. – 12.05.2024г.)

  

Команда

1

2

3

В

Н

П

З

П

очки

Место

1

Сахалиночка

 

9:0

15:0

2

0

0

24

0

6

1

2

Венера Ноглики

0:9

 

5:0

1

0

ё

5

9

3

2

3

Ювента Н – А

0:15

0:5

 

0

0

2

0

20

0

3

Лучшие игроки:

Мезенко Анастасия – Венера Ноглики

Никонова Маргарита – Сахалиночка

Руденко Анастасия – Сахалиночка

Ковалева Карина – Сахалиночка

Вервейн Ариана – Венера Ноглики

Итоговая таблица   

девочки 2011 – 2012 г. (10.05. – 12.05.2024г.)

  

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

З

П

очки

Место

1

Сахалиночка Ю-С

 

5:0

2:0

13:0

9:0

4

0

0

29

0

12

1

2

Венера Ноглики

0:5

 

4:0

9:0

7:0

3

0

1

20

5

9

2

3

Ювента Н-А

0:2

0:4

 

1:0

8:0

2

0

2

9

6

6

3

4

с. Сокол

0:13

0:9

0:1

 

2:0

1

0

3

2

23

3

4

5

с. Стародубское

0:9

0:7

0:8

0:2

 

0

0

4

0

26

0

5

Лучшие игроки:

Лысая Анна – Сахалиночка

Мельникова Элина – Сахалиночка

Конусова Вика – Сахалиночка

Ванпилова Ия – Сахалиночка

Панько Ядвига – Ювента Н-А

Итоговая таблица     

девочки 2013 – 2014 г. (10.05. – 12.05.2024г.)

  

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

З

П

очки

Место

1

Сахалиночка Ю-С

 

8:0

5:0

8:0

15:0

4

0

0

36

0

12

1

2

СШ Невельск

0:8

 

4:0

1:0

2:0

3

0

1

7

8

9

2

3

Венера Ноглики

0:5

0:4

 

1:1

7:0

2

1

2

8

10

4

3

4

Ювента Н-А

0:8

0:1

1:1

 

0:0

0

2

2

1

10

2

4

5

с. Стародубское

0:15

0:2

0:7

0:0

 

0

1

3

0

24

1

5

Лучшие игроки:

Назарова Рита – Сахалиночка

Кунщикова Екатерина – Сахалиночка

Высочанская Эльвира - Сахалиночка

Григоренко Мария – Венерав Ноглики

Овчинникова Валерия – Сахалиночка

                                        Расписание игр (10.05. – 12.05.2024г.)

старшая группа 2009 – 2010г.р. девушки средняя группа 2011 – 2012 г.р. девочки

младшая группа 2013 – 2014 г.р. девочки

ДАТА

Время

возраст

МАТЧ

СЧЕТ

10.05

1

14:50

09/10

Сахалиночка – Венера Ноглики

9:0

 

2

15:40

11/12

Ювента Н-А – с Сокол

1:0

 

3

16:20

11/12

Венера Ноглики – с. Стародубское

7:0

11.05

4

09:00

11/12

с. Сокол – с. Стародубское

2:0

 

5

10:20

13/14

Сахалиночка Ю-С – с. Стародубское

15:0

 

6

10:20

13/14

Венера Ноглики – Ювента Н-А

1:1

 

7

11:00

11/12

с. Стародубское – Ювента Н-А

0:8

 

8

11:40

13/14

Сахалиночка Ю-С – СШ Невельск

8:0

 

9

11:40

13/14

с. Стародубское – Ювента Н-А

0:0

 

10

12:20

11/12

Венера Ноглики – Ювента Н-А

4:0

 

11

13:00

13/14

Ювента Н-А – СШ Невельск

0:1

12

13:00

13/14

Венера Ноглики – с. Стародубское

2:0

 

13

15:00

11/12

Сахалиночка – с. Сокол

13:0

 

14

15:40

11/12

Сахалиночка – Венера Ноглики

5:0

 

15

17:00

09/10

Сахалиночка – Ювента Н - А

15:0

12.05

16

11:00

11/12

Венера Ноглики – Сокол

9:0

 

17

11:40

11/12

Сахалиночка Ю-С – с. Стародубское

9:0

 

18

12:20

11/12

Ювента Н-А – Сахалиночка

0:2

 

19

13:00

13/14

Ювента Н-А – Сахалиночка

0:8

 

20

13:00

13/14

СШ Невельск – Венера Ноглики

4:0

 

21

13:40

13/14

Сахалиночка – Венера Ноглики

5:0

 

22

13:50

13/14

СШ Невельск – с. Стародубское

3:1

 

23

14:30

09/10

Венера Ноглики – Ювента Н -А

5:0

 

 

 

 

Награждение

 


Итоговая таблица     

мальчики 2013 – 2014 г. (12.05. – 15.05.2024г.)

   Группа А

Команда

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

З

П

очки

Место

1

СШ Ноглики

 

5:0

1:1

0:3

4:1

6:0

8:0

4

1

1

24

5

13

1

2

Углегорск

0:5

 

0:2

2:0

2:0

1:1

4:0

3

1

2

9

8

10

3

3

Поронайск

1:1

2:0

 

0:1

3:3

4:3

1:1

2

3

1

11

9

9

4

4

Южно - Сахалинск

3:0

0:2

1:0

 

2:2

0:0

3:0

3

2

1

9

4

11

2

5

СШ Корсаков

1:4

0:2

3:3

2:2

 

1:1

4:1

1

3

2

11

13

6

5

6

А - Сахалинский

0:6

1:1

3:4

0:0

1:1

 

3:0

1

3

2

8

12

6

6

7

Смирных

0:8

0:4

1:1

0:3

1:4

0:3

 

0

1

5

2

23

1

7

Группа В

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

З

П

очки

Место

1

СШ Холмск

 

5:0

4:1

3:0

2:2

4:2

4

1

0

18

5

13

1

2

с. Быков

0:5

 

3:2

2:1

6:1

4:2

4

0

1

15