6 февраля 2022 г.

Расписание игр региональных официальных физкультурных соревнований по футболу 7 на 7 среди юношей 2008-2013 г.р. "Зимняя футбольная лига-2022"

 

 

Поле

Возрастная группа

Время

Команды

Счет

05.02

 

 

 

 

1

1

10-11

10:00

Сахалин 2010-3 – Сахалин 2010-2

13:0

2

2

10-11

10:00

Сахалин 2011 Запад - Сахалиночка

7:0

3

1

10-11

11:00

Сахалин 2010-1 – Сахалин 2010-4

3:2

4

2

10-11

11:00

Омега - Троицкое

2:7

5

1

10-11

12:00

Сахалин 2012 – СОШ № 11

0:0

6

2

10-11

12:00

Корсаков 2010-2 – Сахалин 2011 Восток

1:14

7

1

12-13

13:00

Корсаков 2012 - Омега

1:6

8

2

12-13

13:00

Невельск – ФК Исток

6:1

9

1

10-11

14:00

Невельск – Корсаков 2010-1

5:9

10

2

08-09

14:00

Сахалин 2008-1 – Сахалин 2008-2

7:0

11

1

12-13

15:00

Сахалин 2012-1 – Сахалин 2012-2

0:10

12

2

08-09

15:00

Сахалин 2009-1 – Сахалин 2009-2

10:0

13

1

12-13

16:00

Сахалин 2013-1 – Сахалин 2013-2

9:1

14

2

12-13

16:00

Сахалин 2014 – Сахалин 2012-3

0:7

06.02                                                 Открытие турнира 12:00

15

1

10-11

12:30

Корсаков 2010-1 – Холмск

6:1

16

2

08-09

12:30

Невельск – Долинск

2:1

17

1

12-13

13:30

ФК Исток – Холмск

4:1

18

2

12-13

13:30

Долинск – Корсаков 2012

1:1

19

1

08-09

14:30

Сахалин 2009-1 – СШ ИВС

4:3

20

2

10-11

14:30

Троицкое - Сахалиночка

9:0

21

1

08-09

15:30

Сахалин 2008-2 – Сахалин 2010

3:1

22

2

08-09

15:30

Корсаков – Сахалин 2008-1

0:8

23

1

10-11

16:30

Сахалин 2011 Запад - Омега

3:0

24

2

10-11

16:30

Сахалин 2010-2 – СОШ 11

3:1

25

1

10-11

17:30

Сахалин 2011 Восток – Сахалин 2012

5:1

26

2

12-13

17:30

Сахалин 2013-2 – Сахалин 2014

1:3

12.02

27

1

10-11

10:00

Сахалин 2010-1 – Сахалин 2011 Запад

8:0

28

2

10-11

10:00

Омега – Сахалин 2010-4

1:12

29

1

12-13

11:00

Сахалин 2013-2 - Омега

0:11

30

2

12-13

11:00

Сахалин 2012-2 – Сахалин 2012-3

9:2

31

1

10-11

12:00

Невельск - Троицкое

3:2

32

2

10-11

12:00

Корсаков 2010-1 - Сахалиночка

2:2

33

1

12-13

13:00

Корсаков 2012 – Сахалин 2012-1

0:2

34

2

12-13

13:00

Невельск - Долинск

2:2

35

1

10-11

14:00

Сахалин 2010-2 – Сахалин 2011 Восток

1:5

36

2

10-11

14:00

Долинск – Корсаков 2010-2

14:0

37

1

10-11

15:00

Сахалин 2010-3 – СШ им Карпенко

10:0

38

2

12-13

15:00

ФК Исток – Сахалин 2014

1:5

39

1

08-09

16:00

Сахалин 2008-2 – Сахалин 2009-1

2:0

40

2

12-13

16:15

ФК Исток – Сахалин 2013-1

0:9

41

1

08-09

17:00

Сахалин 2008-1 – Сахалин 2009-2

12:0

42

2

10-11

17:00

СШ им Карпенко - СОШ 11

7:1

13.02

43

1

10-11

09:00

Сахалин 2011 Восток – СШ им. Карпенко

4:3

44

1

08-09

10:00

СШ ИВС – Сахалин 2010

3:2

45

2

08-09

10:00

Сахалин 2008-2 – Сахалин 2009-2

5:1

46

1

10-11

11:00

СШ им Карпенко – Сахалин 2010-2

7:3

47

2

08-09

11:00

Долинск - Корсаков

1:0

48

1

12-13

12:00

Холмск - Долинск

0:7

49

2

10-11

12:00

Холмск - Троицкое

0:5

50

1

08-09

13:00

Сахалин 2008-1 - Невельск

5:0

51

2

10-11

13:00

Корсаков 2010-1 – Сахалин 2011 Запад

1:4

52

1

10-11

14:00

Корсаков 2010-2 – Сахалин 2012

1:14

53

1

12-13

15:00

Сахалин 2012-1 – Сахалин 2014

3:2

54

2

12-13

15:00

Корсаков 2012 – Сахалин 2012-2

0:16

55

1

12-13

16:00

Сахалин 2013-2 – Сахалин 2012-3

0:7

19.02

56

1

10-11

10:00

Сахалин 2010-3 – Сахалин 2011 Восток

13:0

57

2

12-13

10:00

Сахалин 2012-1 – Сахалин 2012-3

1:8

58

1

12-13

11:00

Сахалин 2012-2 – Сахалин 2013-1

11:0

59

2

10-11

11:00

Сахалин 2010-4 – Сахалин 2011 Запад

1:2

60

1

10-11

12:00

Долинск – Сахалин 2010-2

1:7

61

2

10-11

12:00

Невельск – Сахалин 2011 Запад

1:5

62

1

10-11

13:00

Сахалин 2010-1 - Троицкое

5:1

63

2

08-09

13:00

Поронайск 2008 – Долинск

2:3

64

1

12-13

14:00

ФК Исток – Сахалин 2012-3

0:15

65

2

12-13

14:00

Поронайск – Невельск

4:1

66

1

08-09

15:00

Поронайск 2008 - Корсаков

2:2

67

2

12-13

15:00

Сахалин 2014 – Корсаков 2012

2:5

68

1

12-13

16:00

Поронайск – ФК Исток

5:2

69

2

08-09

16:00

СШ ИВС – Сахалин 2009-2

0:2

20.02

70

1

10-11

10:00

Троицкое – Сахалин 2011 Запад

7:2

71

2

08-09

10:00

Сахалин 2008-1 – Сахалин 2010

10:0

72

1

10-11

11:00

Сахалин 2010-1 - Холмск

6:1

73

2

12-13

11:00

Поронайск - Холмск

7:0

74

1

10-11

12:00

Сахалин 2012 – Сахалин 2010-3

0:3

75

2

08-09

12:00

Поронайск 2008 – Невельск

5:3

76

1

08-09

13:00

Корсаков – Сахалин 2009-1

1:1

77

1

10-11

14:00

Корсаков 2010-2 – Сахалин 2010-2

0:12

78

1

12-13

15:00

Корсаков 2012 – Сахалин 2013-1

4:1

79

2

12-13

15:00

Сахалин 2012-2 – Сахалин 2014

11:1

26.02.

80

1

12-13

10:00

Омега – Сахалин 2012-1

4:1

81

2

12-13

10:00

Корсаков 2012 – Сахалин 2013-2

5:0

82

1

12-13

11:00

Долинск – Сахалин 2012-2

0:14

83

2

10-11

11:00

Корсаков 2010-1– Сахалин 2010-1

1:6

84

1

10-11

12:00

Долинск – Сахалин 2011 Восток

2:7

85

1

10-11

13:00

Невельск – Сахалин 2010-4

1:8

86

2

10-11

13:00

Корсаков 2010-2 – СШ им Карпенко

0:14

87

1

08-09

14:00

Сахалин 2009-1 – Сахалин 2010

3:0

88

2

12-13

14:00

Невельск – Сахалин 2012-3

3:3

89

1

10-11

15:00

Сахалин 2012 – СШ им. Карпенко

3:2

90

2

08-09

15:00

Сахалин 2008-1 – СШ ИВС

9:0

91

1

08-09

16:00

Корсаков – Сахалин 2008-2

2:4

92

2

11-12

16:00

Сахалин 2013-1 – Сахалин 2014

2:2

27.02.

93

1

08-09

10:00

Сахалин 2010 – Сахалин 2009-2

2:3

94

2

08-09

10:00

Сахалин 2008-2 – СШ ИВС

3:1

95

1

10-11

11:00

Сахалин 2010-4 – Троицкое

3:2

96

2

10-11

11:00

Долинск – СШ им. Карпенко

3:8

97

1

10-11

12:00

Холмск – Сахалин 2011 Запад

0:3

98

2

08-09

12:00

Долинск – Сахалин 2009-1

1:7

99

1

10-11

13:00

Сахалин 2010-1 - Омега

10:0

100

2

12-13

13:00

Холмск – Сахалин 2014

5:4

101

1

08-09

14:00

Корсаков – Невельск

3:1

102

2

12-13

14:00

ФК Исток – Сахалин 2012-1

1:7

103

1

12-13

15:00

Омега – Сахалин 2012-2

0:7

104

2

12-13

15:00

ФК Исток – Сахалин 2013-2

1:2

105

1

12-13

16:00

Сахалин 2012-3 – Сахалин 2013-1

3:1

106

2

10-11

16:00

Сахалин 2010-3 – Корсаков 2010-2

19:0

05.03.

107

1

08-09

11:00

Сахалин 2008-1 -Сахалин 2009-1

8:1

108

2

12-13

11:00

Корсаков 2012 – Сахалин 2012-3

3:2

109

1

10-11

12:00

Сахалин 2010-4 – Корсаков 2010-1

8:1

110

2

12-13

12:00

Невельск - Омега

1:6

111

1

10-11

13:00

Омега - Невельск

4:2

112

2

10-11

13:00

Долинск – Сахалин 2010-3

0:14

113

2

12-13

14:00

Сахалин 2014 - Долинск

0:5

114

1

12-13

15:00

Сахалин 2012-1 – Сахалин 2013-2

7:0

115

2

08-09

15:00

Корсаков – СШ ИВС

5:0

116

1

12-13

16:00

Сахалин 2012-2 - Исток

27:0

06.03.

117

1

10-11

10:00

Сахалиночка – Сахалин 2010-4

0:8

118

1

12-13

11:00

Сахалин 2012-2 – Сахалин 2013-2

27:0

119

2

10-11

11:00

Сахалин 2010-3 – СОШ 11

19:0

120

1

12-13

12:00

Сахалин 2012-1 – Сахалин 2013-1

1:3

121

2

10-11

12:00

Холмск – Невельск

2:9

122

1

08-09

12:00

Сахалин 2010 – Поронайск 2009

5:1

123

2

12-13

13:00

Холмск – Сахалин 2012-2

0:13

124

1

08-09

14:00

Невельск – Сахалин 2008-2

1:4

125

2

12-13

14:00

Поронайск – Сахалин 2012-2

0:19

126

1

08-09

15:00

Поронайск 2009 - Корсаков

1:12

127

2

10-11

15:00

Омега - Сахалиночка

2:1

128

1

12-13

16:00

Поронайск – Сахалин 2013-1

0:8

129

2

12-13

16:00

Сахалин 2012-3 - Омега

1:3

130

1

10-11

17:00

Сахалин 2010-2 – Сахалин 2012

1:9

07.03.

131

1

12-13

12:00

Поронайск – Сахалин 2012-3

1:6

132

1

08-09

13:00

Корсаков – Сахалин 2009-2

4:3

133

2

08-09

13:00

Поронайск 2009 – Сахалин 2008-1

0:9

134

1

10-11

14:00

СОШ 11 – Сахалин 2011 Восток

1:4

135

2

12-13

14:00

Долинск – Сахалин 2012-1

2:2

136

1

12-13

15:00

Омега – Сахалин 2013-1

3:0

137

2

10-11

15:00

Долинск – СОШ 11

9:3

138

1

12-13

16:00

Корсаков 2012 – ФК Исток

5:1

139

1

10-11

17:00

Корсаков 2010-1 - Троицкое

1:5

140

2

08-09

17:00

Поронайск 2008 – Поронайск 2009

3:0

12.03.

141

1

10-11

12:00

Сахалин 2012 - Долинск

6:0

142

2

10-11

12:00

Невельск – Сахалин 2010-1

1:8

143

1

12-13

13:00

Сахалин 2012-1 - Невельск

0:6

144

2

12-13

13:00

Долинск – Сахалин 2013-2

3:1

145

1

10-11

14:00

Сахалин 2010-1 – Сахалиночка

12:0

146

2

12-13

14:00

Сахалин 2014 - Омега

0:7

147

1

10-11

15:00

Корсаков 2010-1 - Омега

2:2

148

1

10-11

16:00

Корсаков 2010-2 – СОШ 11

0:2

13.03.

149

1

12-13

11:00

Долинск – Сахалин 2012-3

0:4

150

1

10-11

12:00

Сахалин 2010-4 - Холмск

10:1

151

2

08-09

12:00

Долинск – СШ ИВС

0:4

152

1

08-09

13:00

Невельск – Сахалин 2009-2

4:2

153

2

12-13

13:00

Холмск – Сахалин 2012-1

0:5

154

1

12-13

14:00

Омега – ФК Исток

14:0

19.03.

155

1

10-11

09:00

¼   Сахалин 2011 Запад – Сахалин 2012

7:1

156

2

08-09

09:00

Поронайск 2009 - Долинск

0:3

157

1

10-11

10:00

¼    Сахалин 2011 Восток – Сахалин 2010-4

1:6

158

2

10-11

10:00

¼   Сахалин 2010-1 – СШ им. Карпенко

5:2

159

1

10-11

11:00

¼   Сахалин 2010-3 - Троицкое

6:1

160

1

12-13

12:00

Сахалин 2013-1 – Долинск

1:1

161

2

10-11

12:00

Невельск - Сахалиночка

0:2

162

1

12-13

13:00

Невельск – Сахалин 2013-2

14:0

163

2

08-09

13:00

Сахалин 2009-2 – Долинск

4:0

164

1

08-09

14:00

Поронайск 2008 – Сахалин 2008-1

0:4

165

2

10-11

14:00

5-8 место СШ им. Карпенко – Сахалин 2011 Восток

4:3

166

1

08-09

15:00

Поронайск 2009 – Сахалин 2009-2

1:8

167

1

08-09

16:00

Сахалин 2009-1 – Поронайск 2008

2:1

168

1

08-09

17:00

Поронайск 2009 – СШ ИВС

2:10

169

2

08-09

17:00

Сахалин 2009-1 – Поронайск 2009

0:3

20.03.

170

1

10-11

10:00

5-8 место Троицкое – Сахалин 2012

5:2

171

1

08-09

11:00

Поронайск 2008 – Сахалин 2009-2

1:1

172

2

10-11

11:00

5-6 место СШ им. Карпенко - Троицкое

2:2 (3:2 пен)

173

1

10-11

12:00

Холмск – Сахалиночка

1:0

174

2

08-09

12:00

Поронайск 2009 - Невельск

1:10

175

1

08-09

13:00

Долинск – Сахалин 2008-2

0:3

176

2

12-13

13:00

Омега - Холмск

11:0

177

1

12-13

14:00

Долинск – ФК Исток

9:0

178

1

10-11

15:00

½ Сахалин 2010-3 – Сахалин 2010-4

4:1

179

2

10-11

15:00

½ Сахалин 2010-1 - Сахалин 2011 Запад

6:0

180

1

08-09

16:00

Поронайск 2009 – Сахалин 2008-2

0:3

26.03.

181

1

10-11

12:00

13-14 место Невельск – СОШ 11

5:7

182

1

08-09

13:00

Поронайск 2008 – Сахалин 2010

1:2

183

2

12-13

13:00

Невельск – Сахалин 2014

1:2

184

1

12-13

14:00

Поронайск Долинск

3:1

185

2

08-09

14:00

Корсаков – Сахалин 2010

1:4

186

1

08-09

15:00

СШ ИВС – Поронайск 2008

4:0

187

1

12-13

16:00

Поронайск – Сахалин 2013-2

4:0

27.03.

188

1

10-11

11:00

7-8 место Сахалин 2011 Восток – Сахалин 2012

6:3

189

2

08-09

11:00

Поронайск 2008 –Сахалин 2008-2

0:10

190

1

12-13

12:00

Холмск - Корсаков 2012

0:1

191

2

12-13

12:00

Омега - Поронайск

4:0

192

1

10-11

13:00

 Холмск - Омега

3:0

193

2

08-09

13:00

Долинск – Сахалин 2010

3:6

194

1

08-09

14:00

Невельск – СШ ИВС

4:1

02.04.

195

1

12-13

12:00

Поронайск – Сахалин 2012-1

1:1

196

2

12-13

12:00

Корсаков 2012 - Невельск

3:0

197

1

10-11

13:00

3 место Сахалин 2011 Запад – Сахалин 2010-4

1:3

198

2

10-11

13:00

9-10 место Корсаков 2010-1 – Сахалин 2010-2

3:3 (2:1 пен)

199

1

10-11

14:00

Финал Сахалин 2010-1 – Сахалин 2010-3

2:5

200

2

12-13

14:00

Поронайск – Сахалин 2014

2:1

03.04.

201

1

12-13

12:00

Корсаков 2012 - Поронайск

6:2

202

2

12-13

12:00

Невельск – Сахалин 2013-1

3:4

203

1

08-09

13:00

Невельск – Сахалин 2010

4:5

204

2

08-09

13:00

Долинск – Сахалин 2008-1

1:6

205

1

12-13

14:00

Холмск – Сахалин 2013-2

1:1

206

2

12-13

14:00

Долинск - Омега

0:8

207

1

12-13

15:00

Холмск – Сахалин 2013-1

1:6

208

2

12-13

15:00

Невельск – Сахалин 2012-2

0:3

10.04.

209

1

12-13

12:00

Холмск – Сахалин 2012-3

 

210

2

10-11

12:00

11-12 место Омега – Долинск

 

211

2

08-09

13:00

Невельск – Сахалин 2009-1

 

213

1

10-11

13:00

15-16 место Холмск – Корсаков 2010-2

 

214

1

12-13

14:00

Холмск - Невельск

 

17.04.     НАГРАЖДЕНИЕ В 12:00