11 января 2022 г.

Расписание игр Первенства области по мини-футболу

                                                                                                                                                                                                  «УТВЕРЖДАЮ»

Председатель общественной организации "Сахалинская областная федерация футбола"

    _______А.Ю. Абакумов

 «____» _____2022 года

 

                                                         Итоговая таблица

                       Первенство области по мини-футболу юноши 2010-2011 г.р.

                                                    (06.05. – 08.05.2022г.)

Группа А

Команда

1

2

3

В

Н

П

Р. м.

о

м

1

ОГАУ СШ

 «Сахалин» 10

 

6:2

14:0

2

0

0

20 – 2

6

1

2

СШ Шахтёрск

2:6

 

4:1

1

0

1

6 – 7

3

2

3

ОГАУ СШ

 «Сахалин» 11(2)

0:14

1:4

 

0

0

2

1 – 18

0

3

Группа В

Команда

1

2

3

В

Н

П

Р. м.

о

м

1

ОГАУ СШ

 «Сахалин» 10(3)

 

16:1

8:0

2

0

0

24 – 1

6

1

2

СШ Долинск

1:16

 

2:1

1

0

1

3 – 17

3

2

3

СШ Невельск

0:8

1:2

 

0

0

2

1 – 10

0

3

Группа С

Команда

1

2

3

В

Н

П

Р. м.

о

м

1

Сахалиночка 10

 

 

5:1

2:1

2

0

0

7 – 2

6

1

2

СШ Корсаков

1:5

 

4:3

1

0

1

5 – 8

3

2

3

ОГАУ СШ

 «Сахалин» 10(2)

1:2

3:4

 

0

0

2

4 – 6

0

3

Группа D

Команда

1

2

3

В

Н

П

Р. м.

о

м

1

ОГАУ СШ

 «Сахалин» 11

 

4:3

5:0

2

0

0

9 – 3

6

1

2

СШ Ноглики

 

3:4

 

1:1

0

1

1

4 – 5

1

2

3

Омега-Сахалин

Ю-С

0:5

1:1

 

0

1

1

0 – 6

1

3

                                                                                                                   «УТВЕРЖДАЮ»

Председатель общественной организации "Сахалинская областная федерация футбола"

    _______А.Ю. Абакумов

 «____» _____2022 года

 

Расписание игр Первенство области по мини-футболу

     (06.05 – 08.05. 2022г.) 2010 – 2011 г.р.

ДАТА

Время

Стадион

МАТЧ

СЧЕТ

06.05

1

12:00

Восток

СШ Невельск – СШ Долинск

1:2

2

12:40

Восток

ОГАУ СШ Сахалин 10(2) – СШ Корсаков

3:4

 

3

13:20

Восток

ОГАУ СШ Сахалин 10(3) – СШ Невельск

8:0

 

4

14:00

Восток

СШ Корсаков – Сахалиночка 10

1:5

 

5

14:40

Восток

ОГАУ СШ Сахалин 10(3) – СШ Долинск

16:1

 

6

15:20

Восток

ОГАУ СШ Сахалин 10(2) – Сахалиночка 10

1:2

 

7

16:00

Восток

ОГАУ СШ Сахалин 11 – Ноглики

4:3

 

8

16:40

Восток

ОГАУ СШ Сахалин 10 – ОГАУ СШ Сахалин 11(2)

14:0

 

9

17:20

Восток

ОГАУ СШ Сахалин 11 – Омега-Сахалин

5:0

 

10

18:00

Восток

ОГАУ СШ Сахалин 10 – Шахтёрск

6:2

 

11

18:40

Восток

Омега-Сахалин – Ноглики

1:1

 

12

19:20

Восток

Шахтёрск – ОГАУ СШ Сахалин 11(2)

4:1

07.05

13

10:20

Восток

1/4 Сахалиночка – Ноглики

2:3

 

14

11:00

Восток

1/4 Долинск – Сахалин 10

0:10

 

15

11:40

Восток

9 – 12 Невельск – Сахалин 11 (2)

1:1пен 3:1

 

16

12:20

Восток

1/4 Сахалин 10(3) – Шахтёрск 

6:0

 

17

13:00

Восток

1/4 Корсаков – Сахалин 11

3:0

 

18

13:40

Восток

9 – 12 Сахалин 10(2) – Омега – Сахалин

0:0 пен 5:4

 

19

14:20

Восток

1/2 Сахалин 10 – Ноглики

10:1

 

20

15:00

Восток

1/2 Сахалин 10(3) – Корсаков

6:1

 

21

15:40

Восток

5 – 8 Сахалиночка – Долинск

1:0

08.05

22

11:10

Восток

5 – 8 Шахтёрск – Сахалин 11

 

 

23

12:00

Восток

3 – 4 Корсаков – Ноглики

 

 

24

12:40

Восток

11 – 12 Сахалинец 11(2) – Омега-Сахалин

 

 

25

13:30

Восток

1 – 2 Сахалинец 10 – Сахалинец 10(3)

 

 

26

14:10

Восток

9 – 10 Невельск – Сахалин 10(2)

 

 

27

14:50

Восток

7 – 8 Долинск

 

 

28

15:30

Восток

5 – 6 Сахалиночка

 

 

 

16:10

Восток

Награждение

 

 

 

 

                                                                                          

                                                                                       «УТВЕРЖДАЮ»

Председатель общественной организации "Сахалинская областная федерация футбола"

    _______А.Ю. Абакумов

 «____» _____2022 года

 

Расписание игр Первенство области по мини-футболу

     (22.01 – 23.01. 2022г.) 2008 – 2009 г.р.

ДАТА

Время

Стадион

МАТЧ

СЧЕТ

22.01

1

12:30

СОШ 11

Водник 09 Корсаков – Сахалиночка 10

2:1

2

12:55

СОШ 11

Водник 08 Корсаков – СШ ИВС

1:2

 

3

13:20

СОШ 11

Поронайск 08 – Невельск

1:4

 

4

13:45

СОШ 11

Поронайск 09 – СОШ 26

0:6

 

5

14:10

СОШ 11

Водник 09 Корсаков – Невельск

0:3

 

6

14:35

СОШ 11

Поронайск 08 – Сахалиночка 10

5:1

 

7

15:00

СОШ 11

 Водник 08 Корсаков – СОШ 26

1:5

 

8

15:25

СОШ 11

СШ ИВС – Поронайск 09

4:0

 

9

15:50

СОШ 11

Невельск – Сахалиночка 10

2:1

 

10

16:15

СОШ 11

Поронайск 08 – Водник 09 Корсаков

6:0

 

11

16:40

СОШ 11

СШ ИВС – СОШ 26

2:1

 

12

17:05

СОШ 11

Поронайск 09 – Водник 08 Корсаков

1:3

23.01

13

09:30

СОШ 11

Поронайск 09 – Сахалиночка 10

6:1

 

14

09:55

СОШ 11

Поронайск 08 – СШ ИВС

1:1

 

15

10:20

СОШ 11

Невельск – СОШ 26

1:6

 

16

10:45

СОШ 11

Водник 08 Корсаков – Водник 09

2:1

 

17

11:10

СОШ 11

Поронайск 08 – СОШ 26

3:3

 

18

11:30

СОШ 11

Невельск – СШ ИВС

0:1

 

 

11:55

 

Награждение

 

Группа А

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. м.

о

м

1

СШ ИВС

Ю - С

 

2:1

2:1

4:0

3

0

0

10 – 2

9

1

2

СОШ 26

Южно-Сахалинск

1:2

 

5:1

6:0

2

0

1

12 – 3

6

2

3

СШ Корсаков 08

1:2

1:5

 

3:1

1

0

2

5 – 8

3

3

4

СШ Поронайск 09

0:4

0:6

1:3

 

0

0

3

1 – 13

0

4

Группа В

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. м.

о

м

1

СШ

Невельск

 

4:1

3:0

2:1

3

0

0

9 – 2

9

1

2

СШ Поронайск 08

1:4

 

6:0

5:1

2

0

1

12 – 5

6

2

3

СШ Корсаков 09

0:3

0:6

 

2:1

1

0

2

2 – 10

3

3

4

Сахалиночка 10

1:2

1:5

1:2

 

0

0

3

3 – 9

0

4

Финал

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. м.

о

м

1

СШ ИВС

Ю - С

 

2:1

1:0

1:1

2

1

0

4 – 2

7

1

2

 СОШ 26

 Южно-Сахалинск

1:2

 

6:1

3:3

1

1

1

10 – 6

4

2

3

СШ Невельск

0:1

1:6

 

4:1

1

0

2

5 – 8

3

3

4

СШ

Поронайск 08

1:1

3:3

1:4

 

0

2

1

5 – 8

2

4

5 – 6 место   Водник СШ Корсаков 08 – Водник СШ Корсаков 09    2:1

7 – 8 место СШ Поронайск 09 – Сахалиночка 10   6:1


Расписание игр Первенство области по мини-футболу

     (15.01 – 17.01. 2022г.) 2004 – 2005г.р. и 2006 – 2007 г.р.

ДАТА

Время

год

Стадион

МАТЧ

СЧЕТ

16.01

1

10:00

06 – 07

СОШ 11

Кристалл Шахтёрск – СШ «Сахалин» 06

3:3

1

10:30

04 – 05

СОШ 11

СШ «Сахалин» 05 – СШ ИВС

0:4

2

11:00

06 – 07

СОШ 11

СШ «Сахалин» 07 – СШ ИВС

3:0

2

11:30

04 – 05

СОШ 11

Водник Корсаков – Долинск

3:0

 

3

12:00

06 – 07

СОШ 11

СШ «Сахалин» 06 – Невельск

7:2

 

4

12:30

06 – 07

СОШ 11

Водник Корсаков – Долинск

4:0

3

13:00

04 – 05

СОШ 11

Невельск – СШ «Сахалин» 04

1:4

 

4

13:30

04 – 05

СОШ 11

СШ «Сахалин» 05 – Долинск

4:0

 

5

14:00

04 – 05

СОШ 11

Водник Корсаков – СШ ИВС

3:6

 

5

14:30

06 – 07

СОШ 11

СШ «Сахалин» 07 – Долинск

5:0

 

6

15:00

06 – 07

СОШ 11

Водник Корсаков – СШ ИВС

1:3

 

6

15:30

04 – 05

СОШ 11

Поронайск  – Невельск

4:3

 

7

16:00

06 – 07

СОШ 11

Кристалл Шахтёрск – Невельск

1:4

 

7

16:30

04 – 05

СОШ 11

СШ ИВС – Долинск

5:0

 

8

17:00

06 – 07

СОШ 11

СШ ИВС – Долинск

3:0

 

8

17:30

04 – 05

СОШ 11

СШ «Сахалин» 05 – Водник Корсаков

4:0

 

9

18:00

06 – 07

СОШ 11

СШ «Сахалин» 07 – Водник Корсаков

2:1

 

9

18:30

04 – 05

СОШ 11

Поронайск – СШ «Сахалин» 04

4:1

 

10

19:00

04 – 05

СОШ 11

5 – 6 место Невельск – Корсаков

3:0

 

10

19:30

06 – 07

СОШ 11

5 – 6 место   Шахтёрск – Корсаков

1:0

17.01

11

09:30

06 – 07

СОШ 11

СШ ИВС – СШ «Сахалин» 06

0:5

 

11

10:00

04 – 05

СОШ 11

СШ ИВС – СШ «Сахалин» 04

1:1

12

10:30

04 – 05

СОШ 11

 СШ «Сахалин» 05 – Поронайск

1:6

 

12

11:00

06 – 07

СОШ 11

 СШ «Сахалин» 07 – Невельск

5:1

 

12

11:30

04 – 05

СОШ 11

 СШ «Сахалин» 05 – СШ «Сахалин» 04

1:4

 

14

12:00

04 – 05

СОШ 11

СШ ИВС – Поронайск

1:2

 

13

12:30

06 – 07

СОШ 11

СШ ИВС – Невельск

0:5

 

14

13:00

06 – 07

СОШ 11

 СШ «Сахалин» 07 – СШ «Сахалин» 06

4:0

 

 

13:30

 

 

Награждение

 

 

                                                                         Итоговая таблица

                       Первенство области по мини-футболу юноши 2004-2005 г.р.

                                                    (16.01. – 17.01.2022г.)

Группа А

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. м.

о

м

1

СШ ИВС

Ю - С

 

4:0

6:3

5:0

3

0

0

15 – 3

9

1

2

ОГАУ СШ

 «Сахалин» 05

0:4

 

4:0

4:0

2

0

1

8 – 4

6

2

3

СШ Корсаков

3:6

0:4

 

3:0

1

0

2

6 – 10

3

3

4

СШ Долинск

0:5

0:4

0:3

 

0

0

3

0 – 12

0

4

Группа В

Команда

1

2

3

В

Н

П

Р. м.

о

м

1

СШ Поронайск

 

4:1

4:3

2

0

0

8 – 4

6

1

2

ОГАУ СШ

 «Сахалин» 04

1:4

 

4:1

1

0

1

5 – 5

3

2

3

СШ Невельск

3:4

1:4

 

0

0

2

4 – 8

0

3

Финал

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. м.

о

м

1

СШ Поронайск

 

2:1

4:1

6:1

3

0

0

12 – 3

9

1

2

СШ ИВС

Ю - С

1:2

 

1:1

4:0

1

1

1

6 – 3

4

2

3

ОГАУ СШ

 «Сахалин» 04

1:4

1:1

 

4:1

1

1

1

6 – 6

4

3

4

ОГАУ СШ

 «Сахалин» 05

1:6

0:4

1:4

 

0

0

3

2 – 14

0

4

5 – 6 место Невельск – Корсаков 3:0

                                                                       Итоговая таблица

                       Первенство области по мини-футболу юноши 2006-2007 г.р.

                                                    (16.01. – 17.01.2022г.)

Группа А

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. м.

о

м

1

ОГАУ СШ

 «Сахалин» 07

 

3:0

2:1

5:0

3

0

0

10 – 1

9

1

2

СШ ИВС

Ю - С

0:3

 

4:0

3:0

2

0

1

7 – 3

6

2

3

СШ Корсаков

1:2

0:4

 

4:0

1

0

2

5 – 6

3

3

4

СШ Долинск

0:5

0:3

0:4

 

0

0

3

0 – 12

0

4

Группа В

Команда

1

2

3

В

Н

П

Р. м.

о

м

1

ОГАУ СШ

 «Сахалин» 06

 

7:2

3:3

1

1

0

10 – 5

4

1

2

СШ Невельск

2:7

 

4:1

1

0

1

6 – 8

3

2

3

СШ Шахтёрск

3:3

1:4

 

0

0

2

4 – 7

1

3

Финал

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. м.

о

м

1

ОГАУ СШ

 «Сахалин» 07

 

4:0

5:1

3:0

3

0

0

12 – 1

9

1

2

ОГАУ СШ

 «Сахалин» 06

0:4

 

7:2

5:0

2

0

1

12 – 6

6

2

3

СШ Невельск

1:5

2:7

 

5:0

1

0

2

8 – 12

3

3

4

СШ ИВС

Ю - С

0:3

0:5

0:5

 

0

0

3

0 – 13

0

4

5 – 6 место   Шахтёрск – Корсаков