17 января 2021 г.

Расписание игр VI Чемпионата области по мини-футболу среди любительских женских команд

 

                                                                                                                    «УТВЕРЖДАЮ»

                                                                                          Председатель Сахалинской

                                                                              федерации футбола                                            

                                                                                        ___________А. Ю. Абакумов

 VI Чемпионат области по мини-футболу среди любительских женских команд

ДАТА

ВРЕМЯ

Место

МАТЧ

СЧЕТ

19.01

18:00

СОШ 11

1

Атлант Луговое – ЖФК Венера -2  Ноглики

2:6

20.01

19:30

СОШ 11

2

Север Н – А –  ЖФК Венера -2  Ноглики

3:1

21.01

19:30

СОШ 11

3

Север Н – А  – Атлант Луговое

4:2

22.01

  17:00

СОШ 11

4

ЖФК Венера -2  Ноглики – Атлант Луговое

2:3

 

19:30

СОШ 11

5

ЖФК Венера -2  Ноглики – Север Н – А

0:2

25.01

20:00

СОШ 11

6

Атлант Луговое – ЖФК Венера   Ноглики

2:14

26.01

19:00

СОШ 11

7

ЖФК Венера Ноглики – Атлант Луговое

14:0

27.01

12:00

СОШ 11

8

ЖФК Венера Ноглики – Ювента Н- А

1:0

 

19:30

СОШ 11

9

Атлант Луговое – Север Н – А

1:7

28.01

18:30

СОШ 11

10

Ювента Н - А – Атлант Луговое

13:2

 

19:30

СОШ 11

11

Север Н - А  – ЖФК Венера Ноглики

1:5

28.02

13:30

СОШ 11

12

Атлант Луговое – Ювента Н - А

1:18

 

14:20

СОШ 11

13

Олимп Невельск – Север Н-А

5:1

 

15:20

СОШ 11

14

Олимп Невельск – Атлант Луговое

13:1

07.03

14:30

СОШ 11

15

Сахалиночка – Атлант Луговое

10:1

 

15:20

СОШ 11

16

Олимп Невельск – Ювента Н – А

3:4

 

16:10

СОШ 11

17

Сахалиночка – Север Н – А

5:2

 

17:00

СОШ 11

18

Атлант Луговое – Олимп Невельск

1:5

09.03

17:00

Ноглики

19

ЖФК Венера Ноглики – ЖФК Венера -2  Ноглики

13:1

10.03

17:00

Ноглики

20

ЖФК Венера Ноглики 2– ЖФК Венера  Ноглики

2:17

01.04

17:00

СОШ 11

21

Ювента Н- А – Венера 2 Ноглики

15:0

 

20:00

СОШ 11

22

Сахалиночка – Венера 2 Ноглики

6:0

 

20:50

СОШ 11

23

Венера Ноглики – Север Н-А

8:1

02.04

14:30

СОШ 11

24

Олимп Невельск – Север Оха

5:1

 

15:20

СОШ 11

25

Ювента Н- А – ЖФК Венера Ноглики

0:0

 

16:00

СОШ 11

26

Олимп Невельск – Венера 2 Ноглики

9:0

 

17:00

СОШ 11

27

Венера 2 Ноглики – Север Оха

2:7

03.04

15:00

СОШ 11

28

Олимп Невельск – Венера Ноглики

1:0

 

15:50

СОШ 11

29

Север Оха – Ювента Н-А

1:9

 

16:40

СОШ 11

30

Венера 2 Ноглики – Олимп Невельск

2:7

 

17:30

СОШ 11

31

Север Оха – Атлант Луговое

9:4

 

18:20

СОШ 11

32

Венера 2 Ноглики – Ювента Н-А

0:11

04.04

12:00

СОШ 11

33

Венера 2 Ноглики – Сахалиночка

0:8

 

12:50

СОШ 11

34

Венера Ноглики – Олимп Невельск

4:1

 

13:40

СОШ 11

35

Север Оха – Север Н-А

4:1

 

14:30

СОШ 11

36

Олимп Невельск – Сахалиночка

1:3

 

15:30

СОШ 11

37

Север Оха – Венера 2 Ноглики

5:1

10.04

18:00

СОШ 11

38

Ювента Н-А – Север Оха

2:1

11.04

13:00

СОШ 11

39

Сахалиночка – Север Оха

6:2

 

13:50

СОШ 11

40

Ювента Н-А – Север Н-А

10:1

 

14:40

СОШ 11

41

Олимп Невельск – Сахалиночка

0:5

 

15:50

СОШ 11

42

Атлант Луговое – Север Оха

4:6

25.04

13:00

СОШ 11

43

Сахалиночка – Атлант Луговое

13:1

 

14:00

СОШ 11

44

Ювента Н – А – Олимп Невельск

5:3

01.05

12:00

СОШ 11

45

Венера Ноглики – Север Оха

4:1

 

13:00

СОШ 11

46

Сахалиночка – Ювента Н-А

4:4

 

13:50

СОШ 11

47

Север Н-А – Север Оха

0:5

 

14:40

СОШ 11

48

Сахалиночка – Венера Ноглики

5:1

02.05

12:00

СОШ 11

49

Венера Ноглики – Сахалиночка

3:3

 

12:50

СОШ 11

50

Север Н-А – Ювента Н-А

0:8

 

13:40

СОШ 11

51

Север Оха – Венера Ноглики

2:2

 

14:40

СОШ 11

52

Север Н – А – Сахалиночка

1:15

03.05

10:00

СОШ 11

53

Север Оха – Олимп Невельск

 

 

11:00

СОШ 11

54

Ювента Н-А – Сахалиночка

 

 

11:50

СОШ 11

55

Олимп Невельск – Север Н-А

 

 

12:40

СОШ 11

56

Север Оха – Сахалиночка