13 января 2021 г.

Расписание областного этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу (мини-футбол в школу)

                  

                Мини – футбол в школу (сезон 2020 - 2021г.) 25-29.01.2021 г. г.Южно – Сахалинск   

Дата

Время

возраст

команды

Счёт

25.01

1

13:00

05/06 д

СОШ 8 – СОШ 32

0:3

 

2

13:30

05/06 д

Ноглики – СОШ 30 Ю – С

2:0

 

3

14:00

05/06 ю

Холмск – СОШ 8 Ю – С

2:2

 

4

14:30

03/04 ю

Холмск – СОШ 3 Ю – С

2:1

 

5

15:00

03/04 ю

Невельск – Долинск

4:0

 

6

15:30

03/04 ю

Корсаков – СОШ 8 Ю – С

0:4

 

7

16:00

05/06 ю

Корсаков – Гимназия 3 Ю-С

6:1

 

8

16:30

03/04 ю

Корсаков – Долинск

2:2

 

9

17:00

03/04 ю

Невельск – СОШ 8 Ю – С

2:3

 

10

17:30

03/04 д

Ноглики – СОШ 8

5:0

 

11

18:10

03/04 ю

Корсаков – Невельск

2:4

 

12

18:50

03/04 ю

Долинск – СОШ 8 Ю – С

3:8

 

13

19:30

03/04 д

СОШ 8 – СОШ 32

0:5

26.01.

14

13:00

05/06 ю

Невельск – Холмск

4:2

 

15

13:40

03/04 ю

Холмск – Ноглики

3:1

 

16

14:20

05/06 ю

Невельск – СОШ 8 Ю – С

3:2

 

17

15:00

05/06 ю

Холмск – Ноглики

6:1

 

18

15:30

03/04 ю

Холмск – Тымовск

1:6

 

19

16:00

05/06 ю

Невельск – Ноглики

6:4

 

20

16:30

05/06 д

СОШ 30 – СОШ 32

1:1

 

21

17:10

05/06 ю

Поронайск – Гимназия 3

0:0

 

22

17:50

05/06 д

Ноглики – СОШ 32

3:1

 

23

18:30

05/06 д

СОШ 8 – СОШ 11

1:2

27.01

24

12:00

05/06 ю

Корсаков – Быков

3:2

 

25

12:40

05/06 ю

Ноглики – СОШ 8 Ю – С

4:1

 

26

13:00

05/06 ю

Поронайск – Быков

4:1

 

27

13:40

03/04 ю

СОШ 3 Ю – С – Тымовск

0:9

 

28

14:20

05/06 ю

Гимназия 3 – Быков

3:2

 

29

15:00

05/06 ю

Поронайск – Корсаков 

0:5

 

30

15:40

03/04 ю

СОШ 3 Ю – С – Ноглики

3:4

 

31

16:20

05/06 д

СОШ 30 – СОШ 11

2:6

 

32

17:00

03/04 ю

Ноглики – Тымовск

3:9

 

33

17:40

05/06 д

Ноглики – СОШ 11

2:0

 

34

18:20

03/04 ю

СОШ 3 Ю-С (7-8м)   Долинск

0:5

 

35

19:00

03/04 ю

Ноглики (5-6м)    Корсаков

5:0

28.01

36

13:00

03/04 ю

СОШ 8 (1-4 м) Холмск

1:0

 

37

13:40

03/04 ю

Невельск(1-4 м) Тымовск

3:6

 

38

14:20

05/06 ю

СОШ 8 Ю-С(7-8м) Быков

1:5

 

39

15:00

03/04 ю

Невельск(1-4 м) Холмск

5:2

 

40

15:30

03/04 ю

СОШ 8(1-4 м) Тымовск

0:5

 

 

15:55

 

Награждение

 

 

41

16:00

05/06 ю

Ноглики (5-6м) Гимназия 3 Ю-С

0:0 пен 2:4

 

42

16:30

05/06 д

СОШ 32 – СОШ 11

1:1 + - 5:0

 

43

17:00

05/06 д

Ноглики – СОШ 8 Ю – С

5:0

 

44

17:30

03/04 д

Ноглики – СОШ 32

2:0

 

45

18:00

05/06 д

СОШ 30 – СОШ 8

5:0

 

 

18:30

 

Награждение

 

29.01

46

12:00

05/06 ю

Невельск(1-4 м) Поронайск

4:0

 

47

12:40

05/06 ю

Холмск(1-4 м) Корсаков

0:5

 

48

13:30

05/06 ю

Холмск (1-4 м) Поронайск

1:2

 

49

14:10

05/06 ю

Невельск(1-4 м) Корсаков

3:1

 

 

15:00

 

Награждение

 

                                                                   Итоговая таблица    

                         Мини – футбол в школу Юниоры 2003-2004 г.р. год (сезон 2020 – 2021г.)  

                                                          25. – 29.01.2021 г. г. Южно-Сахалинск

 

              Группа А                                                                                                                             

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

СОШ 8

Ю - С

 

3:2

4:0

8:3

3

0

0

15 – 2

9

1

2

СОШ № 2

Невельск

2:3

 

4:2

4:0

2

0

1

10 – 5

6

2

3

СОШ № 4

Корсаков

0:4

2:4

 

2:2

0

1

2

4 – 10

1

3

4

СОШ № 1

Долинск

3:8

0:4

2:2

 

0

1

2

5 – 14

1

4

            Группа В

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

СОШ

Тымовск

 

6:1

9:3

9:0

3

0

0

24 – 4

9

1

2

СОШ № 9 Холмск

1:6

 

3:1

2:1

2

0

1

6 – 8

6

2

3

Гимназия №1 Ноглики

3:9

1:3

 

4:3

1

0

2

8 – 15

3

3

4

СОШ 3

Ю – С

0:9

1:2

3:4

 

0

0

3

4 – 15

0

4

                 1 – 4 место

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

СОШ

Тымовск

 

5:0

6:3

6:1

3

0

0

17 – 4

9

1

2

СОШ 8

Ю - С

0:5

 

3:2

1:0

2

0

1

4 – 7

6

2

3

СОШ № 2

Невельск

3:6

2:3

 

5:2

1

0

2

10 – 11

3

3

4

СОШ № 9 Холмск

1:6

0:1

2:5

 

0

0

3

3 – 12

0

4

                 5 – 6 место           СОШ № 4 Корсаков – Гимназия № 1 Ноглики 0:5

                 7 – 8 место           СОШ № 1 Долинск – СОШ №3 Ю-С 5:0

 

 

 

 

 

 Итоговая таблица    

                         Мини – футбол в школу Юноши 2005-2006 г.р. год (сезон 2020 – 2021г.)  

                                                          25. – 29.01.2021 г. г. Южно-Сахалинск

              Группа А                                                                                                                             

        

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

СОШ №2

Невельск

 

4:2

6:4

3:2

3

0

0

13 – 8

9

1

2

СОШ № 1

Холмск

2:4

 

6:1

2:2

1

1

1

10 - 7

4

2

3

СОШ № 1 Ноглики

4:6

1:6

 

4:1

1

0

2

9 – 13

3

3

4

СОШ № 8

Ю – С

2:3

2:2

1:4

 

0

1

2

5 – 9

1

4

 

           Группа В

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

СОШ № 4

Корсаков

 

5:0

6:1

3:2

3

0

0

14 – 3

9

1

2

Поронайск

0:5

 

0:0

4:1

1

1

1

4 – 6

4

2

3

Гимназия №3 Ю – С

1:6

0:0

 

3:2

1

1

1

4 – 8

4

3

4

СОШ

Быков

2:3

1:4

2:3

 

0

0

3

5 – 10

0

4

                 1 – 4 место

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

СОШ №2

Невельск

 

3:1

4:0

4:2

3

0

0

11 – 3

9

1

2

СОШ № 4

Корсаков

1:3

 

5:0

5:0

2

0

1

11 – 3

6

2

3

СОШ № 1

Поронайск

0:4

0:5

 

2:1

1

0

2

2 – 10

3

3

4

СОШ № 1

Холмск

2:4

0:5

1:2

 

0

0

3

3 – 11

0

4

 

                 5 – 6 место СОШ № 1 Ноглики – Гимназия № 3 Ю – С 0:0 пен 2:4

                 7 – 8 место СОШ № 8 Ю - С – СОШ Быков 1:5

 

        

 

Итоговая таблица    

  Мини – футбол в школу девушки 2005-2006 г.р. год (сезон 2020 - 2021г.)  

                                                          25. – 29.01.2021 г. г.Южно – Сахалинск   

 

Команда

1

2

3

4

5

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

СОШ № 1

Ноглики

 

2:0

3:1

2:0

5:0

4

0

0

12 - 1

12

1

2

СОШ №30

Ю – С

0:2

 

1:1

1:6

5:0

1

1

2

7 – 9

4

4

3

СОШ 32

Н – А

1:3

1:1

 

1:1

+ -

3:0

1

2

1

10 – 4

7

2

4

СОШ № 11

   Ю – С

0:2

6:1

1:1

- +

 

2:1

2

1

1

8 – 5

6

3

5

СОШ № 8

   Ю – С

0:5

0:5

0:3

1:2

 

0

0

4

1 - 15

0

5

 

  Итоговая таблица    

  Мини – футбол в школу девушки 2003-2004 г.р. год (сезон 2020 - 2021г.)  

                                                          25. – 29.01.2021 г. г.Южно – Сахалинск                                                                                                                                  

Команда

1

2

3

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

СОШ №1

Ноглики

 

2:0

5:0

2

0

0

7 – 0

6

1

2

СОШ 32

Н – А

0:2

 

5:0

1

0

1

5 – 2

3

2

3

СОШ 8

Ю – С

0:5

0:5

 

0

0

2

0 – 10

0

3

        Мини – футбол в школу (сезон 2020 - 2021г.) 18-22.01.2021 г. г.Южно – Сахалинск   

Дата

Время

возраст

команды

Счёт

15.01

1

18:30

07/08 д

СОШ 11 – СОШ 11 (2)

4:2

 

2

19:00

09/10 д

СОШ 11 – СОШ 11 (2)

3:1

18.01

3

14:00

07/08 м

Быков – Корсаков

5:2

 

4

14:30

09/10 м

Долинск –  Корсаков

0:19

 

5

15:00

07/08 м

Быков – СОШ 26

1:1

 

6

15:30

07/08 м

СОШ 26 – Корсаков

0:2

 

7

16:00

09/10 м

Смирных – Долинск

6:0

 

8

16:30

09/10 д

СОШ 8 – СОШ 32

3:0

 

9

17:00

07/08 м

СОШ 8 – Смирных

4:0

 

10

17:30

07/08 д

СОШ 8 – СОШ 11(2)

0:2

 

11

18:00

09/10 м

            СОШ 26 – СОШ 11д

5:0

 

12

18:30

09/10 м

Гимназия 3 – Лицей 1

2:0

 

13

19:00

07/08 д

СОШ 32 – СОШ 11 (2)

0:2

 

14

19:30

09/10 м

СОШ 26 – Лицей 1

0:2

 

15

20:00

09/10 м

Гимназия 3 – СОШ 11д

9:0

19.01

16

14:00

07/08 д

Ноглики – Сокол

13:0

 

17

14:30

07/08 д

СОШ 32 – СОШ 11

0:1

 

18

15:00

07/08 д

СОШ 8 – Сокол

2:0

 

19

15:30

09/10 м

СОШ 26 – Гимназия 3

2:3

 

20

16:00

07/08 д

СОШ 32 – СОШ 8

1:2

 

21

16:30

09/10 м

Смирных – Ноглики

3:2

 

22

17:00

09/10 м

Лицей 1 – СОШ 11 д

10:0

 

23

17:30

07/08 м

Углегорск – Ноглики

1:7

20.01

24

14:00

07/08 д

Сокол – СОШ 11 (2)

1:3

 

25

14:30

09/10 м

Корсаков – Ноглики

2:2

 

26

15:00

07/08 д

Ноглики – СОШ 11 (2)

1:0

 

27

15:30

09/10 м

Корсаков – Смирных

2:1

 

28

16:00

09/10 м

Долинск – Ноглики

1:4

 

29

16:30

07/08 м

СОШ 8 – Ноглики

2:5

 

30

17:00

07/08 м

Углегорск – Смирных

1:6

 

31

17:30

07/08 д

СОШ 8 – СОШ 11

1:2

 

32

18:00

07/08 м

СОШ 8 – Углегорск

5:0

 

33

18:30

07/08 м

Ноглики – Смирных

7:3

 

34

19:00

09/10 м

5 – 8 м СОШ 26 – Долинск

0:5 - +

 

35

19:30

09/10

5 – 8 м. СОШ 26 – Корсаков

0:5 - +

 

36

20:00

07/08 м

Смирных –  СОШ 26 Ю-С

5:0 + -

21.01

37

14:00

09/10 м

5 – 8 м СОШ 11д – Долинск

0:1

 

38

14:30

07/08 д

СОШ 32 – Ноглики

1:6

 

39

15:00

09/10 м

5 – 8 м. СОШ 11 д – Ноглики

0:10

 

40

15:30

09/10 м

Лицей 1 (2 м А – 1 м В) Корсаков

1:2

 

41

16:00

09/10 м

Гимназия 3(1 м А – 2 м В) Смирных

3:0

 

42

16:30

07/08 м

СОШ 8 (2 м А – 1 м. В) Быков

3:4

 

43

17:00

07/08 м

Ноглики (1 м А – 2 м. В) Корсаков

1:3

 

44

17:30

09/10 д

СОШ 11 – СОШ 32

8:0

 

45

18:00

09/10 д

СОШ 11(2) – СОШ 8

5:1

 

46

18:30

07/08 д

СОШ 11 – Ноглики

1:1

 

47

19:00

09/10 д

СОШ 11(2) – СОШ 32

5:0 + -

22.01

48

10:00

07/08 м

СОШ 8 (2 м А – 2 м. В) Корсаков

2:3

 

49

10:30

07/08 м

Ноглики (1 м А – 1 м.) В Быков

1:6

 

 

11:00

07/08 м

Награждение

 

 

50

11:15

09/10 м

Лицей 1 (2 м А – 2 м В) Смирных

0:0

 

51

11:45

09/10 м

Гимназия 3 (1 м А – 1 м В) Корсаков

3:2

 

 

12:15

09/10 м

Награждение

 

 

52

12:30

07/08 д

Сокол – СОШ 32

0:3

 

53

13:00

09/10 д

СОШ 11 – СОШ 8

2:1

 

 

13:40

09/10 д

Награждение

 

 

54

14:00

07/08 д

СОШ 8 – Ноглики

0:6

 

55

14:30

07/08 д

Сокол – СОШ 11

0:4

 

 

15:00

 

Награждение

 

       

                                                                                                                       «УТВЕРЖДАЮ»

                                                                                          Председатель Сахалинской

                                                                              федерации футбола

                                                                                     ___________А. Ю. Абакумов

                         

                      

 

Итоговая таблица    

  Мини – футбол в школу мальчики 2009-2010 г.р. год (сезон 2020 - 2021г.)  

 18-22.01.2021 г. г.Южно – Сахалинск   

  Группа А                                                                                                                              

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

Гимназия № 3 Ю – С

 

2:0

3:2

9:0

3

0

0

14 – 2

9

1

2

Лицей № 1

 Ю – С

0:2

 

2:0

10:0

2

0

1

12 – 2

6

2

3

СОШ 26

Ю – С

2:3

0:2

 

5:0

1

0

2

7 – 5

3

3

4

СОШ 11 дев

Ю – С

0:9

0:10

0:5

 

0

0

3

0 – 24

0

4

   Группа В                                                                                                                             

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

СОШ № 2

Корсаков

 

2:1

2:2

19:0

2

1

0

23 – 3

7

1

2

 СОШ

Смирных

1:2

 

3:2

6:0

2

0

1

10 – 4

6

2

3

Гимназия

Ноглики

2:2

2:3

 

4:1

1

1

1

8 – 6

4

3

4

СОШ № 1 Долинск

0:19

0:6

1:4

 

0

0

3

1 – 29 

0

4

                            1 – 4 место

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

Гимназия № 3 Ю – С

 

3:2

2:0

3:0

3

0

0

8 – 2

9

1

2

СОШ № 2

Корсаков

2:3

 

2:1

2:1

2

0

1

6 – 5

6

2

3

Лицей № 1

 Ю – С

0:2

1:2

 

0:0

0

1

2

1 – 4

1

3

4

 СОШ

Смирных

0:3

1:2

0:0

 

0

1

2

1 – 5

1

4

                            5 – 8 место

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

5

Гимназия

Ноглики

 

4:1

5:0

10:0

3

0

0

19 – 1

9

5

6

СОШ № 1 Долинск

1:4

 

5:0

1:0

2

0

1

7 – 4

 

6

7

СОШ 26

Ю – С

0:5

0:5

 

5:0

1

0

2

5 - 10

3

7

8

СОШ 11 дев

Ю – С

0:10

0:1

0:5

 

0

0

3

0 – 16

 

8

 

 

 

  Итоговая таблица    

  Мини – футбол в школу мальчики 2007-2008 г.р. год (сезон 2020 - 2021г.)  

    18-22.01.2021 г. г.Южно – Сахалинск   

 

           Группа А                                                                                                                             

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

СОШ № 1

Ноглики

 

5:2

7:3

7:1

3

0

0

19 – 6

9

1

2

СОШ № 8

Ю – С

2:5

 

4:0

5:0

2

0

1

11 – 5

6

2

3

СОШ

Смирных

3:7

0:4

 

6:1

1

0

2

9 – 12

3

3

4

СОШ № 5

Углегорск

1:7

0:5

1:6

 

0

0

3

2 – 18

0

4

            Группа В

Команда

1

2

3

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

СОШ

Быков

 

5:2

1:1

1

1

0

6 – 3 = + 3

4

1

2

СОШ № 4

Корсаков

2:5

 

2:0

1

0

1

4 – 5 = - 1

3

2

3

СОШ 26

Ю – С

1:1

0:2

 

0

1

1

1 – 3 = - 2

1

3

                 1 – 4 место

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

СОШ

Быков

 

5:2

6:1

4:3

3

0

0

15 – 6

9

1

2

СОШ № 4

Корсаков

2:5

 

3:1

3:2

2

0

1

8 – 8

6

2

3

СОШ № 1

Ноглики

1:6

1:3

 

5:2

1

0

2

7 – 11

3

3

4

СОШ № 8

 Ю – С

3:4

2:3

2:5

 

0

0

3

7 – 12

0

4

                 5 – 6 место              Смирных - СОШ 26 Ю - С 5:0 + -

                7 место                    Углегорск

 

  Итоговая таблица    

  Мини – футбол в школу девушки 2009-2010 г.р. год (сезон 2020 - 2021г.)  

18-22.01.2021 г. г.Южно – Сахалинск   

                 1 – 4 место

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Р. мячей

очки

место

1

СОШ № 11

   Ю – С

 

2:1

8:0

3:1

3

0

0

13 - 2

9

1

2

СОШ № 8

   Ю – С

1:2

 

3:0

1:5

1

0

2

5 – 7

3

2

3

СОШ №32

   Ю – С

0:8

0:3

 

0:5

0

0

3

0 – 16

0

3

4

СОШ № 11 (2)

   Ю – С *

1:3

5:1

  5:0

 

2

0

1

11 – 4

6

4

·         Вне конкурса

 

 

 

 

  Итоговая таблица    

  Мини – футбол в школу девушки 2007-2008 г.р. год (сезон 2020 - 2021г.)  

18-22.01.2021 г. г.Южно – Сахалинск   

 

Команда

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Р.м.

очки

место

1

СОШ № 8

   Ю – С

 

2:1

0:6

2:0

1:2

0:2

2

0

3

7 – 11

6

3

2

СОШ №32

   Ю – С

1:2

 

1:6

3:0

0:1

0:2

1

0

4

5 – 11

3

4

3

СОШ № 1

Ноглики

6:0

6:1

 

13:0

1:1

1:0