5 июля 2020 г.

Расписание Чемпионата области 8 на 8


Чемпионат области по футболу 8 на 8 г. 

Расписание игр       

16.08.

1

13:00

Спарта – Гедеон

5:1

 

2

13:00

Спецреконструкция Быков – Армеец

0:3

 

3

14:00

МИР – Факел 41

1:3

 

4

14:00

Троицкое – Торнадо

2:2

5

15:00

Сары Озон – Север

5:1

 

6

15:00

Интер – Сахалин ДВОПт

1:4

 

7

16:00

МФК Сахалин – Океан Невельск

6:1

 

8

16:00

Штурм – Забивака

0:1

 

9

17:00

Авагард Корсаков – Поронайск

1:3

10

17:00

Остров –  Tornado Team

0:1

 

11

18:00

Барс – ФК Pacific Engineering

5:3

 

12

18:00

Арсенал – ДНС

3:0

 

13

19:00

Триумф – ФК Азия

2:1

 

14

19:00

Арарат – Сурхон

3:2

18.08

15

17:30

Факел 41 – Сахалиночка

7:2

 

16

18:40

Триумф – ФК Pacific Engineering

9:1

17

18:40

Остров – Забивака 

1:1

 

18

19:40

Армеец – Пит Буль Корсаков

0:1

 

19

19:40

Авангард Корсаков – Барс

4:5

19.08

20

18:30

Север – Мир

1:2

 

21

18:30

Tornado Team   Штурм 

2:3

 

22

19:30

Арсенал – Сахалин ДВОПт

4:1

 

23

20:30

Троицкое – Сурхон

2:4

20.08

24

18:30

Остров – Факел 41

3:2

 

25

18:30

МФК Сахалин – Поронайск

6:2

 

26

19:30

Север –  Tornado Team

4:1

27

19:30

Арсенал – Арарат

1:5

 

28

20:30

Армеец – ДНС

0:1

 

29

20:30

Сары Озон – Спарта

3:1

21.08

30

18:10

Tornado Team – Сахалиночка

3:0

 

31

18:30

Спецреконструкция Быков – ДНС

2:3

 

32

19:10

Триумф – Авангард Корсаков

5:3

 

33

19:30

Троицкое – Интер

0:5

 

34

20:10

Факел 41 – Сары Озон

0:1

22.08

35

15:00

Гедеон  – Мир

1:8

 

36

15:00

Арарат – Интер

3:2

 

37

16:00

Троицкое – Арсенал

2:1

 

38

16:00

Север – Остров

4:2

 

39

17:00

ДНС – Пит Буль Корсаков

0:4

 

40

17:00

Факел 41 – Штурм

6:1

 

41

18:00

Tornado Team Спарта

0:1

42

18:00

Армеец – Сахалин ДВОПт

1:1

 

43

19:00

Торнадо – Сурхон

6:1

 

44

19:00

Забивака – Сары Озон

4:1

23.08

45

13:30

МФК Сахалин – Триумф

3:2

46

13:30

Спецреконструкция Быков – Арарат

0:0

 

47

14:30

Океан Невельск – Барс

1:4

 

48

14:30

Торнадо – Арсенал

4:2

 

49

15:30

Гедеон – Факел 41

3:9

 

50

15:30

Поронайск – Ураган

3:2

 

51

16:30

Армеец – Троицкое

4:3

52

16:30

Остров – Мир

2:2

 

53

17:30

Забивака – Спарта

2:3

 

54

17:30

Азия  – ФК Pacific Engineering

5:1

 

55

18:30

Сурхон – Интер

1:5

 

56

18:30

Сары Озон – Штурм

2:1

25.08

57

18:20

Штурм – Сахалиночка

3:1

 

58

18:30

МФК Сахалин – Барс

6:1

 

59

19:20

Пит Буль Корсаков – Сурхон

6:3

60

19:30

Спецреконструкция Быков – Сахалин ДВОПт

5:3

 

61

20:20

Ураган – Азия

2:4

 

62

20:30

Сары Озон – Гедеон  

9:1

26.08

63

18:30

Спарта – Север

0:2

 

64

18:30

Мир – Tornado Team

3:0

 

65

19:30

Штурм – Гедеон

3:3

 

66

20:30

Остров – Сары Озон

3:3

27.08

67

18:30

Ураган  – ФК Pacific Engineering

7:5

 

68

18:30

Забивака – Tornado Team

2:0

 

69

19:30

Поронайск – Триумф

1:1

 

70

19:30

Сахалин ДВОПт – Пит Буль Корсаков

7:4

 

71

20:30

Азия – Авангард Корсаков

2:4

 

72

20:30

ДНС – Арарат

3:7

28.08

73

18:30

Штурм – Мир

0:3

 

74

19:00

Пит Буль Корсаков – Интер

6:1

 

75

19:30

Барс – Ураган

3:0

 

76

20:00

Сурхон – Армеец

0:1

 

77

20:30

ФК Pacific Engineering  – Авангард Корсаков

5:1

29.08

78

16:00

Забивака – Факел 41

3:5

 

79

16:00

Штурм – Север

0:3

 

80

17:00

Мир –  Сары Озон

4:2

 

81

17:00

Торнадо – Интер

2:0

 

82

18:00

Спарта – Остров

3:1

 

83

18:00

Океан Невельск – Поронайск

2:2

 

84

19:00

Армеец – Арарат

4:1

 

85

19:00

ДНС – Сахалин ДВОПт

1:1

30.08

86

13:00

Спецреконструкция Быков – Троицкое

3:1

 

87

13:00

Сахалиночка – Север

2:4

 

88

14:00

Мир – Спарта

3:2

 

89

14:00

ФК Pacific Engineering  – Поронайск

1:3

 

90

15:00

Гедеон – Забивака

1:1

 

91

15:00

Факел 41  Tornado Team

4:1

 

92

16:00

Штурм – Остров

4:0

 

93

16:00

Азия – МФК Сахалин

0:5

 

94

17:00

Океан Невельск – Ураган

3:0

 

95

17:00

Сахалин ДВОПт – Арарат

2:1

 

96

18:00

Сурхон – Арсенал

3:0

97

18:00

Торнадо – ДНС

4:4

 

98

19:00

Интер – Армеец

3:3

01.09

99

18:30

Торнадо –   Спецреконструкция Быков

4:7

 

100

18:30

Tornado Team –  Сары Озон

1:0

 

101

19:30

Арарат – Пит Буль Корсаков

2:0

 

102

19:40

Барс – Триумф

2:5

 

103

20:30

ДНС – Троицкое

5:1

18.09

104

18:20

Гедеон – Север

5:6

 

105

18:20

Интер – Армеец

4:3

 

106

19:25

Сахалиночка – Остров

1:7

 

107

19:25

Авангард Корсаков – МФК Сахалин

1:11

 

108

20:30

Сахалин ДВОПт – Торнадо

4:2

 

109

20:30

Троицкое – Пит Буль Корсаков

3:2

19.09

110

16:00

Интер – ДНС

5:2

 

111

16:00

Гедеон – Остров

4:1

 

112

17:00

Забивака – Сахалиночка

11:4

 

113

17:00

ФК Pacific Engineering  – Океан Невельск

1:11

 

114

18:00

Сахалин ДВОПт – Троицкое

1:2

 

115

18:00

Поронайск – Барс

5:5

 

116

19:00

Факел 41 – Спарта

1:3

 

117

19:00

Торнадо – Армеец

2:5

20.09

118

13:00

Спарта – Штурм

2:2

 

119

13:00

Tornado Team – Гедеон

1:3

 

120

14:00

Пит Буль Корсаков – Торнадо

3:2

 

121

14:00

Поронайск – Азия

0:3

 

122

15:00

Мир – Забивака

2:3

 

123

15:00

Океан Невельск – Триумф

1:4

 

124

16:00

Арарат – Троицкое

2:0

 

125

16:00

ФК Pacific Engineering  – МФК Сахалин

0:3

 

126

17:00

Интер –   Спецреконструкция Быков

0:3

 

127

17:00

Север – Факел 41

1:3

21.09

128

19:30

Ст. Спартак      Сары Озон – Сахалиночка

3:4

 

129

20:30

Ст. Спартак    ФК Pacific Engineering –  Триумф

1:4

22.09

130

19:30

Ст. Спартак           Барс – Азия

3:0

 

131

20:30

Ст. Спартак     Авангард Корсаков – Океан Невельск

3:6

23.09

132

19:30

Ст. Спартак     Поронайск – МФК Сахалин

1:4

 

133

20:30

Ст. Спартак       Север – Забивака

4:2

24.09

134

19:30

Ст. Спартак     Барс – Авангард Корсаков

2:1

25.09

135

19:30

Ст. Спартак        Сахалиночка – Гедеон

4:3

 

136

20:30

Ст. Спартак        Азия – Океан Невельск

3:2

28.09

137

19:30

Ст. Спартак        Азия – Триумф

3:9

 

138

20:30

Ст. Спартак    Океан Невельск – МФК Сахалин

0:3 (-+)

29.09

139

19:30

Ст. Спартак    ФК Pacific Engineering  – Барс

1:1

 

140

20:30

Ст. Спартак     Арарат – Торнадо

1:1

30.09

141

19:30

Ст. Спартак   Сахалин ДВОПт – Интер

3:2

 

142

19:30

Ст. Спартак  Торнадо – Троицкое

4:0

 

143

20:30

Ст. Спартак   ДНС – Арарат

2:1

 

144

20:30

Ст. Спартак   Поронайск – Авангард Корсаков

2:3

01.10

145

19:30

Ст. Спартак     МФК Сахалин – Азия

4:2

 

146

20:30

Ст. Спартак     Барс – Поронайск

4:1

02.10

147

19:30

Ст. Спартак      ФК Pacific Engineering –  Азия

2:2

 

148

20:30

Ст. Спартак       Авангард Корсаков – Триумф

0:6

04.10

149

10:00

Tornado Team – Мир

1:2

 

150

10:00

Север – Спарта

4:3

 

151

11:00

МФК Сахалин ФК Pacific Engineering

4:0

 

152

11:00

Сары Озон – Остров

-+

 

153

12:00

Авангард Корсаков – Азия

0:4

 

154

12:00

Сахалин ДВОПт – Троицкре

4:0

 

155

13:00

Пит Буль Корсаков – Армеец

1:5

 

156

13:00

ДНС –   Спецреконструкция Быков

1:3

 

157

14:00

Триумф – Поронайск

4:0

 

158

14:00

Троицкое –   Спецреконструкция Быков

1:1 -+

 

159

15:00

Интер – Арарат

1:2

 

160

      15:00

Факел – Забивака

1:0

05.10

161

19:30

Ст. Спартак   Tornado Team – Факел

0:5

 

162

19:30

Ст. Спартак   Остров – Спарта

2:4

 

163

20:30

Ст. Спартак   Сары Озон – Мир

0:4

 

164

20:30

Ст. Спартак    Север – Штурм

4:1

06.10

165

19:30

Ст.Спартак   Барс – МФК Сахалин

5:3

 

166

20:30

Ст. Спартак  Авангард Корсаков – ФК Pacific Engineering

5:3

07.10

167

19:30

Ст. Спартак Арарат – Троицкое

1:1

 

168

19:30

Ст. Спартак  Сары Озон – Tornado Team

1:1

 

169

20:30

Ст. Спартак  Пит Буль Корсаков – ДНС

6:2

 

170

20:30

Ст. Спартак  Мир – Штурм

2:2

08.10

171

19:30

Ст. Спартак   Остров – Север

1:1

 

172

20:30

Ст. Спартак    Tornado Team – Забивака

0:2

09.10

173

19:30

Ст. Спартак    Пит Буль Корсаков – Интер

10:1

 

174

20:30

Ст. Спартак    Сахалин ДВОПт – Торнадо

2:1

11.10

175

10:00

Остров – Штурм

1:5

 

176

10:00

МФК Сахалин – Авангард Корсаков

+ -

 

177

11:00

Забивака – Север

2:4

 

178

11:00

Сары Озон – Факел

3:6

 

179

12:00

Троицкое – ДНС

1:3

 

180

12:00

Спарта – Мир

1:3

 

181

13:00

Спецреконструкция Быков – Торнадо

8:2

 

182

13:00

Арарат – Сахалин ДВОПт

3:2 - + 0:3

 

183

14:00

ФК Азия – Поронайск

2:4

 

184

14:00

Спецреконструкция Быков – Сахалин ДВОПт

2:3

12.10

185

19:30

Ст. Спартак    Штурм – Факел 41

3:4

 

186

19:30

Ст. Спартак  Сары Озон – Забивака

4:5

 

187

20:30

Ст. Спартак Спарта – Tornado Team

3:1

 

188

20:30

Ст. Спартак   Сахалин ДВОПт – Пит Буль Корсаков

0:1

13.10

189

19:30

Ст. Спартак      Триумф – Барс

1:0

 

190

20:30

Ст. Спартак     Мир – Север

0:1

14.10

191

19:30

Ст. Спартак   Троицкое – Армеец

1:6

 

192

19:30

Ст. Спартак Спарта – Факел 41

0:8

 

193

20:30

Ст. Спартак    Арарат – Торнадо

1:5

 

194

20:30

Ст. Спартак    Интер – ДНС

4:1

15.10

195

19:30

Ст. Спартак   Торнадо – Интер

2:1

 

196

20:30

Ст. Спартак    ПоронайскФК Pacific Engineering

6:1

16.10

197

19:30

Ст. Спартак    Арарат – Пит Буль Корсаков

1:2

 

198

20:30

Ст. Спартак    Армеец – Торнадо

6:1

18.10

199

13:00

Торнадо – Пит Буль Корсаков

2:2

 

200

13:00

Интер –   Спецреконструкция Быков

3:6

 

201

14:00

ФК Азия – Барс

2:3

 

202

14:00

Забивака – Остров 

5:1

 

203

15:00

Штурм – Tornado Team

1:2

 

204

15:00

Пит Буль Корсаков –   Спецреконструкция Быков

2:4

 

205

16:00

Спарта – Сары Озон

3:1

 

206

16:00

ДНС – Армеец

0:1

19.10

207

19:30

Ст. Спартак Спецреконструкция Быков – Арарат

2:0

 

208

19:30

Ст. Спартак     Факел 41 – Север

9:2

 

209

20:30

Ст. Спартак     Штурм – Забивака

1:2

 

210

20:30

Ст. Спартак     Армеец – Сахалин ДВОПт

1:0

20.10

211

19:30

Ст. Спартак     Спарта – Забивака

5:3

 

212

20:30

Ст. Спартак   Tornado Team – Север

2:2

21.10

213

19:30

Ст. Спартак  Факел 41 – МИР

1:3

 

214

19:30

Ст. Спартак   Tornado Team – Остров

1:2

 

215

20:30

Ст. Спартак Торнадо – ДНС

6:2

 

216

20:30

Ст. Спартак Север – Сары Озон

2:3

22.10

217

19:30

Ст. Спартак  Триумф – МФК Сахалин

2:0

 

218

20:30

Ст. Спартак   Штурм – Спарта

1:2

25.10

219

12:00

Армеец – Арарат

 

 

220

12:00

Спецреконструкция Быков – Пит Буль Корсаков 

 

 

221

13:00

Факел 41 – Остров

 

 

222

13:00

Забивака – Мир

 

 

223

14:00

Армеец –   Спецреконструкция Быков

 

 

224

14:00

Штурм – Сары Озон

 

 

225

15:00

Мир – Остров

 

 

226

15:00

ДНС – Сахалин ДВОПт