10 января 2020 г.

Расписание Чемпионата области по мини-футболу среди любительских женских команд


                                                                                             
                                                                                                                         «УТВЕРЖДАЮ»

                                                                                          Председатель Сахалинской

                                                                              федерации футбола

                                                                                     ___________А. Ю. Абакумов

 V Чемпионат области по мини-футболу среди любительских женских команд

ДАТА

ВРЕМЯ

 

МАТЧ

СЧЕТ

26.01

11:30

Восток

1

Атлант Луговое – ЖФК Венера Ноглики

1:19

 

12:20

Восток

2

Ювента Н – А –  СахГу

1:2

02.02

11:30

Восток

3

Сахалиночка – Атлант Луговое

18:2

 

12:20

Восток

4

Олимп СШ Невельск – СахГУ

0:4

09.02

11:30

Восток

5

Атлант Луговое – СахГУ

0:9

 

12:20

Восток

6

Сахалиночка – Олимп СШ Невельск

9:0

15.02

15:00

Восток

7

Ювента Н- А – ЖФК Венера Ноглики

1:2

 

16:00

Восток

8

Сахалиночка – СахГУ

6:1

16.02

12:20

Восток

9

Атлант Луговое – Олимп СШ Невельск

2:8

22.02

13:20

Восток

10

Сахалиночка  – ЖФК Венера Ноглики

0:3

 

14:10

Восток

11

Ювента Н- А – Атлант Луговое

10:0

23.02

11:30

Восток

12

СахГУ – ЖФК Венера Ноглики

0:5

 

12:20

Восток

13

Сахалиночка – Ювента Н-А

2:3

 

13:10

Восток

14

Олимп СШ Невельск – ЖФК Венера Ноглики

5:4

01.03

11:30

Восток

15

Атлант Луговое – Сахалиночка

0:28

 

14:40

Восток

16

Олимп СШ Невельск – Ювента Н-А

1:1

07.03

11:00

Восток

17

Север Оха – Ювента Н-А

1:3

 

11:50

Восток

18

ЖФК Венера Ноглики – СахГУ

1:2

 

12:40

Восток

19

Сахалиночка – Север Оха

10:3

08.03

12:30

Восток

20

Север Оха – Олимп Невельск

2:3

 

13:20

Восток

21

ЖФК Венера Ноглики – Ювента Ю-С

3:1

 

14:10

Восток

22

СахГУ – Сахалиночка

0:0

 

15:00

Восток

23

Ювента Н-А – Олимп СШ Невельск

5:3

 

16:00

Восток

24

Север Оха – СахГУ

2:4

09.03

09:00

Восток

25

Север Оха – ЖФК Венера Ноглики

2:0

 

10:50

Восток

26

Север Оха – Анлант Луговое

10:0

 14.03

15:00

Восток

27

Атлант Луговое – Ювента Н-А

0:5

15.03.

16:00

Восток

28

СахГУ – Атлант Луговое

10:1

 

16:50

Восток

29

Олимп СШ Невельск – Сахалиночка

0:1

 

17:40

Восток

30

СахГУ – Ювента Н-А

0:3

18.03

 

 

 

Приостановлен до особого распоряжения

 

 

 

 

31

Ювента Н-А – Север Оха

+ -

 

 

 

32

Север Оха – Сахалиночка

- +

 

 

 

33

СахГУ – Север Оха

+ -

 

 

 

34

Олимп СШ Невельск – Север Оха

+ -

 

 

 

35

Атлант Луговое – Север Оха

+ -

 

 

 

36

ЖФК Венера Ноглики – Север Оха

+ -

 

 

 

37

Олимп СШ Невельск – Атлант Луговое

+ -

 

 

 

38

ЖФК Венера Ноглики – Атлант Луговое

+ -

23.08

11:30

Невельск

39

ЖФК Венера Ноглики – Олимп СШ Невельск

7:3

 

 

 

40

ЖФК Венера Ноглики – Сахалиночка

 

 

 

 

41

Ювента Н-А – Сахалиночка

 

 

 

 

42

СахГУ – Олимп СШ Невельск

 

                                                                                                                                                                                         
                                    


  
                                                                          
                                 
             





Дисциплинарные санкции