25 октября 2019 г.

Расписание игр областного этапа всероссийского проекта "Мини-футбол в школу"


                 Мини – футбол в школу девушки 2004 – 2005 г.р. год (сезон 2019 - 2020г.)
         Мини – футбол в школу девушки 2002-2003 г.р. год (сезон 2019 - 2020г.)
19.01
1
04/05 Луговое
15:00
СОШ № 32 Н-А – СОШ № 30 Луговое
0:4

2
04/05 Луговое
16:00
СОШ 8 Ю-С –  СОШ 1 Ноглики
0:9

1
02/03 Луговое
17:00
СОШ 30 Луговое – СОШ 1 Ноглики
1:12
20.01
3
04/05 Луговое
18:00
СОШ № 1 Ноглики – СОШ № 30 Луговое
6:1
21.01.
4
04/05  Ж.д.
19:00
СОШ № 1 Ноглики – СОШ № 32 Н-А
5:0
22.01
5
04/05  Ж.д.
12:00
СОШ № 3 Невельск  – СОШ № 30 Луговое


6
04/05  Ж.д.
13:00
СОШ 8 Ю - С – СОШ № 3 Невельск


2
02/03 Луговое
17:00
СОШ 32 Н-А – СОШ 1 Ноглики


7
04/05 Луговое
17:40
СОШ № 32 Н-А – СОШ № 8 Ю-С


3
02/03 Луговое
18:20
СОШ 32 Н-А  – СОШ 30 Луговое

24.01
8
04/05  Ж.д.
12:00
СОШ № 1 Ноглики – СОШ № 3 Невельск


9
04/05  Ж.д.
12:40
СОШ № 30 Луговое – СОШ № 8 Ю-С


10
04/05  Ж.д.
13:20
СОШ № 3 Невельск  – СОШ № 32 Н-А

 Итоговая таблица    
  Мини – футбол в школу девушки 2004-2005 г.р. год (сезон 2019 - 2020г.)  
                                                          19. – 24.01.2019 г. г.Южно – Сахалинск   
Команда
1
2
3
4
5
В
Н
П
РМ
Очки
место
1
СОШ № 1
Ноглики

6:1

9:0
5:0






2
Атлант
СОШ 30 Луговое
1:6



4:0






3
СОШ № 3
Невельск











4
 СОШ № 8
Ю – С
0:9










5
СОШ 32
Н – А
0:5
0:4









  Итоговая таблица    
  Мини – футбол в школу девушки 2002-2003 г.р. год (сезон 2019 - 2020г.)  
                                                          21. – 24.01.2020 г. г.Южно – Сахалинск                                                                                                                                  
Команда
1
2
3
В
Н
П
Р. мячей
очки
место
1
СОШ №1
Ноглики


12:1






2
СОШ 32
Н – А









3
СОШ 30
Луговое
1:12








 Мини – футбол в школу мальчики 2008-2009 г.р. год (сезон 2019 - 2020г.)
09.12
1
11:20
Долинск  – Гимназия 3
1:4

2
12:00
Поронайск – Шахтёрск
2:3

3
12:40
Ноглики – Тымовск
3:2

4
13:20
Смирных – Корсаков
1:3

5
14:00
Гимназия 3 – Гимназия 1
3:1

6
14:40
Долинск – Поронайск
4:0

7
15:20
Тымовск – СОШ 26
0:5

8
16:00
Ноглики – Смирных
1:10
10.12
9
11:10
Гимназия 1 – Шахтёрск
7:2

10
11:50
СОШ 26 – Корсаков
2:2

11
12:30
Тымовск – Смирных
0:6

12
13:10
Гимназия 3 – Поронайск
9:0

13
13:50
Смирных – СОШ 26
1:4

14
14:30
Корсаков – Ноглики
12:0

15
15:10
Поронайск – Гимназия 1
0:3
11.12
16
11:00
Шахтёрск – Долинск
1:9

17
11:35
СОШ 26 – Ноглики
6:0

18
12:10
Корсаков – Тымовск
4:0

19
12:45
Гимназия 1 –  Долинск 
3:1

20
13:20
Шахтёрск – Гимназия 3
1:3

21
14:00
9 – 10    Тымовск – Поронайск
0:1

22
14:30
7 – 8       Ноглики – Шахтёрск
0:2
12.12
23
12:10
5 – 6 Смирных – Долинск
5:0
24.12
24
11:00
1 – 4 Корсаков – Гимназия 1
0:8

25
11:40
1 – 4 СОШ 26 – Гимназия 3
0:1

26
13:00
1 – 4 СОШ 26 – Гимназия 1
1:2

27
13:40
1 – 4 Корсаков – Гимназия 3
3:3


14:20
Награждение

Итоговая таблица    
  Мини – футбол в школу мальчики 2008-2009 г.р. год (сезон 2019 - 2020г.)  
 09-12.12.2019 г. г.Южно – Сахалинск   с.к. Восток
  Группа А                                                                                                                             
Команда
1
2
3
4
5
В
Н
П
Р. мячей
очки
место
1
СОШ 26
Ю – С

2:2
4:1
6:0
5:0
3
1
0
17 – 3
7
2
2
СОШ № 2
Корсаков
2:2

3:1
12:0
4:0
3
1
0
21 – 3
7
1
3
СОШ
Смирных
1:4
1:3

10:1
6:0
2
0
2
18 – 8
6
3
4
Гимназия
Ноглики
0:6
0:12
1:10

3:2
1
0
3
4 – 30
3
4
5
СОШ
Тымовск
0:5
0:4
0:6
2:3

0
0
4
2 – 18
0
5
   Группа В                                                                                                                             
Команда
1
2
3
4
5
В
Н
П
Р. мячей
очки
место
1
Гимназия № 3 Ю – С

3:1
4:1
3:1
9:0
4
0
0
19 – 3

1
2
 Гимназия № 1
Ю – С
1:3

3:1
7:2
3:0
3
0
1
14 – 6
9
2
3
СОШ № 1
Долинск
1:4
1:3

9:1
4:0
2
0
2
15 – 8
6
3
4
СОШ № 2
Шахтёрск
1:3
2:7
1:9

3:2
1
0
3
7 – 21
3
4
5
СОШ № 2
Поронайск
0:9
0:3
0:4
2:3

0
0
4
2 – 19
0
5

                            1 – 4 место
Команда
1
2
3
4
В
Н
П
Р. мячей
очки
место
1
Гимназия № 3
      Ю – С

3:1
3:3
1:0
2
1
0
7 – 4
7
1
2
Гимназия № 1
  Ю – С
1:3

8:0
2:1
2
0
1
11 – 4
6
2
3
СОШ № 2
  Корсаков
3:3
0:8

2:2
0
2
1
5 – 13
2
3
4
СОШ 26
  Ю – С
0:1
1:2
2:2

0
1
2
3 – 5
1
4
Мини-футбол в школу. Областной этап девочки 2008/2009 г.р.
г. Южно-Сахалинск с.к.Восток
10.12
1
15:40
СОШ 32 – СОШ 8
0:2
11.12
2
15:30
СОШ 32 – Сокол
0:1
24.12
3
12:20
Сокол – СОШ 8
1:2

                        девочки 2008/2009 г.р
Команда
1
2
3
РМ
Очки
1
СОШ №8
Южно-Сахалинск

2:1
2:0
4 – 1
6
2
С. Сокол
Долинский г.о.
1:2

1:0
2 – 2
3
3
СОШ №32
Южно-Сахалинск
0:2
0:1

0 – 3
0

                                                             

                               Мини – футбол в школу девушки 2006-2007 г.р. год (сезон 2019 - 2020г.)
10.12
1
16:20
Ноглики – СОШ 8
6:0
11.12.
2
15:00
СОШ 32 – СОШ 8
1:0
12.12
3
16:00
Ноглики – СОШ 32
2:2
  Итоговая таблица    
  Мини – футбол в школу девушки 2006-2007 г.р. год (сезон 2018 - 2019г.)  
                                                          09. – 12.12.2019 г. г.Южно – Сахалинск

             девочки 2006/2007 г.р
Команда
1
2
3
РМ
Очки
1
СОШ №1
Ноглики

2:2
6:0
8 – 2
4
2
СОШ №32
Южно-Сахалинск
2:2

1:0
3 – 2
4
3
СОШ №8
Южно-Сахалинск
0:6
0:1

0 – 7
0
          



   




                         Мини – футбол в школу мальчики 2006-2007 г.р. год (сезон 2019 - 2020г.)
24.11
1
14:30
Быков  –  Гимназия 3 Южно-Сахалинск
6:1
25.11
2
11:00
Корсаков  –  Смирных
5:2

3
11:40
СОШ 8 Южно-Сахалинск – Углегорск
9:3

4
12:20
Троицкое – Ноглики
1:5

5
13:00
Гимназия 3 Южно-Сахалинск – Корсаков
3:2

6
13:40
Невельск – Троицкое
6:3

7
14:20
Ноглики – СОШ 8 Южно-Сахалинск
1:9

8
15:00
Смирных – Быков
2:15

9
15:40
Углегорск – Невельск
3:1
26.11
10
12:00
Невельск – Ноглики
1:5

11
12:40
Троицкое – СОШ 8 Южно-Сахалинск
0:12

12
13:20
Гимназия 3 Южно-Сахалинск – Смирных
6:1

13
14:00
Корсаков – Быков
1:1

14
14:40
Углегорск – Троицкое
7:1

15
15:20
СОШ 8 Южно-Сахалинск – Невельск
18:3

16
16:00
Ноглики – Углегорск
1:1
27.11
17
10:00
7 – 8 место   Невельск - Смирных
6:1

18
10:40
1 – 4 м.  1 А – 2 В  Сош 8 – Гимназия 3
3:2

19
11:20
1 – 4 м   2А – 1 В   Углегорск – Быков
2:1

20
12:00
5 – 6 м                     Ноглики – Корсаков
1:6

21
12:40
1 – 4 м.  2 А – 2 В   Углегорск – Гимназия 3
1:9

22
13:20
1 – 4 м   1А – 1 В    Сош 8 – Быков
7:5


14:00
Награждение

  Итоговая таблица    
  Мини – футбол в школу мальчики 2006-2007 г.р. год (сезон 2019 - 2020г.)  
 24-27.11.2019 г. г. Долинск 
           Группа А                                                                                                                             
Команда
1
2
3
4
5
В
Н
П
Р. мячей
очки
место
1
СОШ № 8
Ю – С

9:3
9:1
18:3
12:0
4
0
0
48 – 7
12
1
2
СОШ № 5
Углегорск
3:9

1:1
3:1
7:1
2
1
1
14 – 12
7
2
3
СОШ №
Ноглики
1:9
1:1

5:1
5:1
2
1
1
12 – 12
7
3
4
СОШ № 2
Невельск
3:18
1:3
1:5

6:3
1
0
3
11 – 29  
3
4
5
СОШ № 5
с. Троицкое
0:12
1:7
1:5
3:6

0
0
4
5 – 30
0
5
               Группа В
Команда
1
2
3
4
В
Н
П
Р. мячей
очки
место
1
СОШ
Быков

6:1
1:1
15:2
2
1
0
22 – 4
7
1
2
Гимназия №3
Ю – С
1:6

3:2
6:1
2
0
1
10 – 9
6
2
3
 СОШ № 4
Корсаков
1:1
2:3

5:2
1
1
1
8 – 6
4
3
4
СОШ
Смирных
2:15
1:6
2:5

0
0
3
5 – 26
0
4
                 1 – 4 место
Команда
1
2
3
4
В
Н
П
Р. мячей
очки
место
1
СОШ № 8
    Ю – С

7:5
3:2
9:3
3
0
0
19 – 10
9
1
2
СОШ
   Быков
5:7

6:1
1:2
1
0
2
12 – 10
3
2
3
Гимназия №3
  Ю – С
2:3
1:6

9:1
1
0
2
12 – 10
3
3
4
СОШ № 5
  Углегорск
3:9
2:1
1:9

1
0
2
6 – 19
3
4
   
              
                     


 Мини – футбол в школу юниоры 2002-2003 г.р. (сезон 2019 - 2020г.)
05.11
1
10:00
Ноглики – Анива
0:10

2
11:20
Корсаков – Быков
10:4

3
12:00
Невельск – Холмск
4:8

4
12:40
Анива – Южно - Сахалинск
3:3

5
13:20
Ноглики – Холмск
2:9

6
18:00
Корсаков – Невельск
5:0
06.11
7
09:00
Южно-Сахалинск – Быков
6:5

8
09:45
Ноглики – Корсаков
3:8

9
11:50
Анива – Холмск
2:5

10
13:10
Холмск – Южно-Сахалинск
2:7

11
13:50
Анива – Корсаков
3:6

12
16:30
Быков – Невельск
3:5
07.11
13
13:00
Быков – Ноглики
3:0

14
13:45
Холмск – Корсаков
1:4

15
14:40
Южно-Сахалинск – Невельск
5:0

16
15:20
Быков – Анива
1:3

17
16:45
Корсаков – Южно-Сахалинск
7:0

18
17:30
Невельск – Ноглики
6:4
08.11
19
12:20
Южно-Сахалинск – Ноглики
4:3

20
13:00
Невельск – Анива
0:5

21
13:40
Холмск – Быков
7:1


16:00
Награждение


  Итоговая таблица    
                         Мини – футбол в школу Юниоры 2002-2003 г.р. год (сезон 2019 – 2020г.)  
                                                          04. – 08.10.2019 г. г. Невельск
Команда
1
2
3
4
5
6
7
В
Н
П
Р.м.
очки
место
1
СОШ № 1
Корсаков

7:0
4:1
6:3
5:0
10:4
8:3
6
0
0
40-11
18
1
2
СОШ № 30
Ю – С
0:7

7:2
3:3
5:0
6:5
4:3
4
1
1
25-20
13
2
3
Лицей «Надежда»
Холмск
1:4
2:7

5:2
8:4
7:1
9:2
4
0
2
32-20
12
3
4
СОШ № 1
Анива
3:6
3:3
2:5

5:0
3:1
10:0
3
1
2
26-15
10
4
5
СОШ № 2
Невельск
0:5
0:5
4:8
0:5

5:3
6:4
2
0
4
15-30
6
5
6
СОШ
Быков
4:10
5:6
1:7
1:3
3:5

3:0
1
0
5
17-31
3
6
7
Гимназия
Ноглики
3:8
3:4
2:9
0:10
4:6
0:3

0
0
6
12-40
0
7
                                                                                                        
              Мини – футбол в школу юноши 2004-2005 г.р. (сезон 2019 - 2020г.)
05.11
1
10:40
Ноглики – Троицкое
5:3

2
15:00
Корсаков – Покровка
2:1

3
15:45
Холмск – Поронайск
1:4

4
16:30
Невельск – Углегорск
4:0

5
17:10
Холмск – Корсаков
0:16

6
18:40
Поронайск – Южно- Сахалинск
5:0
06.11
7
10:30
Ноглики –  Невельск 
2:11

8
11:15
Южно-Сахалинск – Покровка
5:2

9
12:30
Троицкое – Тымовск
1:10

10
14:30
Троицкое – Невельск
3:14

11
17:10
Поронайск – Корсаков
2:4

12
18:00
Тымовск – Углегорск
9:1
07.11
13
09:00
Корсаков – Южно-Сахалинск
4:3

14
09:45
Покровка – Холмск
6:2

15
10:30
Углегорск – Ноглики
1:4

16
11:15
Невельск – Тымовск
11:4

17
12:00
Южно - Сахалинск – Холмск
6:3

18
16:00
Углегорск – Троицкое
4:1

19
18:20
Покровка – Поронайск
1:6

20
19:10
Тымовск – Ноглики
7:1
08.11
21
09:00
1 – 4 м.  1 А – 2 В Корсаков – Тымовск
0:3

22
09:45
1 – 4 м   2А – 1 В  Поронайск – Невельск
3:6

23
10:30
5 – 6 м Южно-Сахалинск – Ноглики
7:2

24
11:05
7 – 8 м Покровка – Углегорск
5:0

25
11:40
1 – 4 м.  2 А – 2 В Поронайск – Тымовск
1:2

26
14:20
1 – 4 м   1А – 1 В  Корсаков – Невельск
0:7

27
15:00
9 – 10 м Холмск – Троицкое
5:0


16:00
Награждение

  Итоговая таблица    
  Мини – футбол в школу юноши 2004-2005 г.р. (сезон 2019 - 2020г.)  
                                                          04. – 08.11.2019 г. г. Невельск
           Группа А                                                                                                                              
Команда
1
2
3
4
5
В
Н
П
Р. мячей
очки
место
1
СОШ № 1
Корсаков

4:2
4:3
2:1
16:0
4
0
0
26 – 6
12
1
2
СОШ № 1
Поронайск
2:4

5:0
6:1
4:1
3
0
1
17 – 6
9
2
3
СОШ № 8
Ю – С
3:4
0:5

5:2
6:3
2
0
2
14 – 14
6
3
4
СОШ №
Покровка
1:2
1:6
2:5

6:2
1
0
3
10 – 15
3
4
5
СОШ № 6
Холмск
0:16
1:4
3:6
2:6

0
0
4
6 – 32
0
5
               Группа В
Команда
1
2
3
4
5
В
Н
П
Р. мячей
очки
место
1
СОШ № 2
 Невельск

11:4
11:2
4:0
14:3
4
0
0
40 – 9
12
1
2
СОШ
с. Тымовск
4:11

7:1
9:1
10:1
3
0
1
30 – 14
9
2
3
СОШ № 1
Ноглики
2:11
1:7

4:1
5:3
2
0
2
12 – 22
6
3
4
СОШ № 5
Углегорск
0:4
1:9
1:4

4:1
1
0
4
6 – 18
3
4
5
СОШ № 5
с. Троицкое
3:14
1:10
3:5
1:4

0
0
5
8 – 33
0
5
                 1 – 4 место
Команда
1
2
3
4
В
Н
П
Р. мячей
очки
место
1
СОШ № 2
  Невельск

11:4
7:0
6:3
3
0
0
24 – 7
9
1
2
СОШ
с. Тымовск
4:11

3:0
2:1
2
0
1
9 – 12
6
2
3
СОШ № 1
 Корсаков
0:7
0:3

4:2
1
0
2
4 – 12
3
3
4
СОШ № 1
 Поронайск
3:6
1:2
2:4

0
0
3
6 – 12
0
4