30 октября 2019 г.

Расписание Первенства России по мини-футболу среди любительских коллективов сезона 2019/2020 гг. (II лига, Чемпионат Сахалинской области)

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (2 любительская лига, Сахалинская область. Сезон 2019-2020гг)

ДАТА
ВРЕМЯ
спортзал
Д
                            МАТЧ
СЧЕТ
04.11
20:00
1
Невельск
2
СШ Невельск – Океан Невельск
4:8
06.11
20:00
2
Невельск
2
Океан Невельск – СШ Невельск
7:5

29.02
11:00
298
Восток
5
РН –СахалинНИПИморнефть  – Республика
1:8

12:00
299
Восток
1
Люкс Макаров – МФК Восток
3:6

13:10

Восток
К
ДНС – Барс 2
2:1

14:10
300
Восток
1
СпецСтройРеконструкция – Триумф
5:0

15:00

Ж.д.
К
Спарта – СШ ИВС
5:5

15:20
301
Восток
1
Троицкое – Спарта Долинск
3:4

16:00

Ж.д.
К
Алтай – Легион Долинск
12:5

16:40
302
Восток
1
Оха – МФК Сахалин
6:4

17:00

Ж.д.
К
ФК   Sakhteam – Электросервис
11:6

18:00
303
Восток
3
Лидер – СТИМ
5:0

19:00
304
Восток
3
Альянс Анива – Север
2:0

20:00
305
Восток
2
Луговое – Анива
6:7

21:00
306
Восток
5
Tornado  Team – Штурм
1:1
01.03
13:00
307
Восток
1
СпецСтройРеконструкция – МФК Восток
3:11

14:10
308
Восток
2
Анива – ДВГУПС
4:9

15:10
309
Восток
1
Оха – Спарта Долинск
4:3

16:30
310
Восток
1
Троицкое – Люкс Макаров
1:14

17:50
311
Восток
1
МФК Сахалин – ДЖЭТ
6:2

19:00
312
Восток
3
ДНС – Инфосистемы
1:5

20:00

Восток
К
ФК   Sakhteam –  Армеец
3:5

21:00
313
Восток
4
ФК Pacific Engineering – Алтай
10:3
03.03
19:00
314
Долинск
4
Долинск – СДЭК
5:0

19:00

Ж.д.
К
Андижан – СОФФиД
0:5
07.03
14:00

Восток
К
ФК Pacific Engineering – Спарта Оха
6:1

15:00

Восток
К
Штурм – Легион Долинск
3:4

16:00

Восток
К
Лидер – Tornado  Team
4:1

17:00
315
Восток
4
ФК   Sakhteam – Сахалин Энерджи
2:4

18:00
316
Восток
2
Шахтёрск – Анива
5:3

19:00

Восток
К
Армеец – РН -СахалинНИПИморнефть
10:4

20:00

Восток
К
Спарта Оха – Tornado  Team
9:1
08.03
11:30
317
Восток
2
Интер – Шахтёрск
1:7

17:00

Восток
К
Лидер – Спарта Оха
3:5

18:00

Восток
К
Электросервис – РН -СахалинНИПИморнефть
8:6
09.03
09:50

Восток
К
Спарта Оха – Балтика
5:0
14.03
11:00
318
Восток
5
Балтика – СОФФиД
6:9

12:00
319
Восток
2
ДВГУПС – СШ Невельск
5:2

13:00
320
Восток
5
Электросервис – ФК  Lion
3:6

14:00
321
Восток
2
Зенит Смирных – Океан Невельск
6:12

16:00

Восток
К
1/8 Оха – Метеор Невельск
3:4

17:00
322
Восток
2
Анива – Поронайск
4:4

17:00
323
Долинск
4
Долинск – ФК  Pacific Engineering
5:12

18:00
324
Восток
4
Барс 2 – Андижан
10:1

19:00
325
Восток
5
Сахалинская Таможня – Спарта
1:6

20:00
326
Восток
3
Армеец – Лидер
3:3

21:00
327
Восток
5
Республика – Штурм
4:3
15.03
11:30
328
Восток
2
Зенит Смирных – Поронайск
4:5

12:30
329
Восток
1
МФК Сахалин – Триумф
11:2

13:40
330
Восток
1
ДЖЭТ – Спарта Долинск
5:3

14:50
331
Восток
1
Оха – Люкс Макаров
7:9

19:00
332
Восток
3
Метеор Невельск – Мир
4:2

20:00

Восток
К
1/16 ФК  Pacific Engineering – Армеец
3:4
17.03
19:00

Ж.д.
К
СОФФиД – МИР
2:14
12.04
13:00
333
Невельск
5
СОФФиД – РН-СахалинНИПИморнефть


14:00
334
Невельск
6
СШ 2 Невельск – Тайфун Холмск


15:00
335
Невельск
2
Океан Невельск – ДВГУПС


16:00
336
Невельск
2
СШ  Невельск – Анива

18.04
11:00
337
Восток
5
РН –СахалинНИПИморнефть  – Штурм


12:00

Восток
К
1/8 Люкс Макаров – МИР


13:00

Восток
К
1/8 МФК Сахалин – ДНС


14:00

Восток
К
1/8 ДВГУПС – Барс


14:00
338
Долинск
6
Легион Долинск – Кристалл СШ Шахтёрск


15:00
339
Долинск
4
Долинск – ФК    Sakhteam


15:00

Восток
К
1/8 ДЖЭТ – Интер


16:00

Восток
К
1/8 СпецСтройРеконструкция – Зенит Смирных


16:00
340
Восток
3
Метеор Невельск – Лидер


17:00

Восток
К
1/8 Океан Невельск – Шахтёрск


17:00
341
Невельск
5
СОФФиД – Сахалинская Таможня


18:00
342
Невельск
6
СШ 2 Невельск – ДЮСШ Поронайск


18:00

Восток
К
1/8 Восток – Армеец


19:00
343
Невельск
2
СШ Невельск – Поронайск


19:00
344
Восток
4
ФК Pacific Engineering – Арарат


20:00
345
Восток
5
ФК  Lion – Спарта


21:00
346
Восток
5
Электросервис  – Tornado  Team

19.04.
11:30
347
Восток
2
Шахтёрск – Зенит Смирных


12:00
348
Невельск
2
Океан Невельск - Поронайск


12:30
350
Восток
1
Люкс Макаров – Спарта Долинск


13:00
351
Невельск
6
Тайфун Холмск – ДЮСШ Поронайск


13:40
352
Восток
2
ДВГУПС – Барс


14:00
353
Невельск
5
СОФФиД – Tornado  Team


14:40
354
Восток
1
СпецСтройРеконструкция – ДЖЭТ


15:50
355
Восток
3
Инфосистемы – Метеор Невельск


17:00
356
Восток
1
Троицкое – МФК Сахалин


18:00
357
Восток
5
Электросервис – РН-СахалинНИПИморнефть


19:00
358
Восток
4
Сахалин Энерджи  – Алтай


20:00
359
Восток
3
ДНС – Армеец


21:00
360
Восток
5
Балтика – Спарта

24.04.
20:00
361
Восток
1
Восток – МФК Сахалин

25.04
11:00
362
Восток
1
Восток – Оха


12:20
363
Восток
1
Спарта Долинск – СпецСтройРеконструкция


13:40
364
Восток
1
ДЖЭТ – Троицкое


14:00
365
Долинск
6
Легион Долинск – ДЮСШ Поронайск


14:50
366
Восток
1
Триумф – Люкс Макаров


15:00
367
Долинск
4
Долинск – Арарат


15:00
368
Невельск
5
СОФФиД – Штурм


16:00
369
Невельск
6
Тайфун Холмск – СШ ИВС


16:00
370
Восток
3
Инфосистемы – Лидер


17:00
371
Восток
2
Барс – Поронайск


17:00
372
Невельск
6
СШ 2 Невельск – ДЮСШ Шахтёрск


18:00
373
Невельск
2
Океан Невельск – Шахтёрск


18:00
374
Восток
2
Зенит Смирных – Луговое


19:00
375
Восток
2
Интер – Анива


20:00
376
Восток
3
Метеор Невельск – Армеец


21:00
377
Восток
4
ФК   Sakhteam – Арарат

26.04
10:00
378
Невельск
2
СШ Невельск – Шахтёрск


11:00
379
Невельск
6
СШ 2 Невельск – ДЮСШ Шахтёрск


11:30
380
Восток
2
Интер – Зенит Смирных


12:00
381
Невельск
6
Тайфун Холмск – Легион Долинск 


12:30
382
Восток
6
ДЮСШ Поронайск – Легион Долинск


13:00
383
Невельск
5
СОФФиД – Спарта


13:30
384
Восток
2
Луговое – Поронайск


14:30
385
Восток
1
Люкс Макаров – СпецСтройРеконструкция


15:40
386
Восток
1
Триумф – Троицкое


16:50
387
Восток
1
ДЖЭТ – Оха


18:00
388
Восток
5
Балтика – РН-СахалинНИПИморнефть


19:00
389
Восток
4
Барс 2 – Сахалин Энерджи 


20:00
390
Восток
4
ФК   Sakhteam – ФК Pacific Engineering


21:00
391
Восток
3
Армеец – СТИМ

01.05
11:00
392
Восток
5
Сахалинская Таможня – Республика


12:00
393
Восток
5
Электросервис – СОФФиД


13:00

Восток
К
¼  – Метеор Невельск


14:30

Восток
К
1/4


16:00

Восток
К
1/4


17:30

Восток
К
1/4


19:00
394
Восток
2
Анива – Зенит Смирных


20:00
395
Восток
2
Шахтёрск – Барс  возможен перенос

02.05

396
Долинск
6
Легион Долинск – Тайфун Холмск



397
Долинск
4
Долинск – Сахалин  Энерджи   


11:00
398
Восток
3
МИР – Лидер


12:00
399
Восток
2
Интер – Океан Невельск


13:00
400
Восток
2
Шахтёрск – СШ Невельск


14:00
401
Восток
6
ДЮСШ Поронайск – СШ 2 Невельск


15:00
402
Восток
5
ФК  Lion – СОФФиД


16:00

Восток
К
1/2


17:30

Восток
К
1/2


19:00
403
Восток
2
Зенит Смирных – ДВГУПС


20:00
404
Восток
2
Луговое – Барс


21:00
405
Восток
4
ФК   Sakhteam – Барс 2

03.05
11:30
406
Восток
6
ДЮСШ Поронайск – Кристалл СШ Шахтёрск


12:30
407
Восток
2
Шахтёрск – Поронайск


13:30
408
Восток
2
Зенит Смирных – Барс


14:30
409
Восток
5
Штурм – СОФФиД


15:30

Восток
К
Финал


17:00
410
Восток
2
Интер – Луговое


17:00
411
Долинск
4
Долинск – Андижан

09.05
12:00
412
Восток
5
Республика – СОФФиД

.
13:00
413
Восток
1
МФК Восток – Спарта Долинск


14:15
414
Восток
1
Оха – СпецСтройРеконструкция


15:30
415
Восток
1
Люкс Макаров – МФК Сахалин


16:45
416
Восток
1
Триумф – ДЖЭТ


18:00
417
Восток
3
ДНС – Метеор Невельск


19:00
418
Восток
2
Шахтёрск – ДВГУПС 

10.05
12:00
419
Невельск
5
СОФФиД – Республика


13:00
420
Восток
2
Шахтёрск – Луговое


14:00
421
Восток
2
Барс – Океан Невельск


14:00
422
Долинск
4
Долинск – Алтай


15:00
423
Восток
1
Троицкое – СпецСтройРеконструкция


16:15
424
Восток
1
Спарта Долинск – МФК Сахалин


17:30
425
Восток
1
Восток – ДЖЭТ


18:45
426
Восток
1
Триумф – Оха