30 октября 2019 г.

Расписание Первенства России по мини-футболу среди любительских коллективов сезона 2019/2020 гг. (II лига, Чемпионат Сахалинской области)

                                                                                                                 «УТВЕРЖДАЮ»

                                                                                          Председатель Сахалинской

                                                                              федерации футбола

                                                                                     ___________А. Ю. Абакумов

  ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (2 любительская лига, Сахалинская область. Сезон 2019-2020гг)

ДАТА

ВРЕМЯ

спортзал

Д

                            МАТЧ

СЧЕТ

04.11

20:00

1

Невельск

2

СШ Невельск – Океан Невельск

4:8

06.11

20:00

2

Невельск

2

Океан Невельск – СШ Невельск

7:5


09.08

11:30

361

Невельск

2

Океан Невельск – ДВГУПС

6:4

 

14:00

362

Невельск

5

СОФФиД – Штурм

10:3

23.08

10:30

363

Невельск

6

СШ 2 Невельск – Тайфун Холмск

3:7

 

12:30

364

Невельск

5

СОФФиД – Tornado  Team

5:0

26.09

12:00

365

Восток

4

ФК Pacific Engineering – Арарат

 

 

13:00

366

Восток

5

РН –СахалинНИПИморнефть  – Штурм

 

 

14:00

367

Восток

3

Метеор Невельск – Лидер

 

 

15:00

368

Восток

5

Республика – СОФФиД

 

 

16:00

369

Восток

2

Интер – Океан Невельск

 

 

17:00

370

Восток

2

Шахтёрск – СШ Невельск

 

 

18:00

371

Восток

5

ФК  Lion – Спарта

 

 

19:00

372

Восток

5

Электросервис  – Tornado  Team

 

 

20:00

 

Восток

К

1/8 Люкс Макаров – МИР

 

 

21:00

373

Восток

3

ДНС – Армеец

 

27.09

12:00

 

Восток

К

1/8 Океан Невельск – Шахтёрск

 

 

13:00

 

Восток

К

1/8 СпецСтройРеконструкция – Зенит Смирных

 

 

14:00

 

Восток

К

1/8 ДВГУПС – Барс

 

 

15:00

 

Восток

К

1/8 МФК Сахалин – ДНС

 

 

16:00

 

Восток

К

1/8 ДЖЭТ – Интер

 

 

17:00

 

Восток

К

1/8 Восток – Армеец

 

 

18:00

374

Восток

5

Электросервис – РН-СахалинНИПИморнефть

 

 

19:00

375

Восток

3

Инфосистемы – Лидер

 

 

20:00

376

Восток

4

ФК   Sakhteam – Арарат

 

 

21:00

377

Восток

5

Балтика – Спарта

 

28.09

19:00

378

Восток

4

ФК   Sakhteam – ФК Pacific Engineering

 

 

20:00

379

Восток

5

Сахалинская Таможня – Республика

 

 

21:00

380

Восток

5

Балтика – РН-СахалинНИПИморнефть