25 мая 2019 г.

Расписание Чемпионата области по футболу



                                                                  «УТВЕРЖДАЮ»
                                                                                          Председатель Сахалинской
                                                                              федерации футбола
                                                                                     ___________А.Ю.Абакумов

РАСПИСАНИЕ / КАЛЕНДАРЬ Чемпионат области 2019 г.
ДАТА
ВРЕМЯ
МАТЧ
СЧЕТ
25.05
18:00
Ч
Сахалин М – Сахалин 2М
2:0
02.06
14:00
Ч
Океан Невельск – Сахалин – М ОГАУ
1:1
16:00
Ч
Долинск – Шахтёр Быков
2:4
08.06
14:00
Ч
Сахалин М – Быков
5:1
09.06
13:00
Ч
Водник Корсаков – Сахалин 2М
3:4

16:00
Ч
Долинск – Океан Невельск
4:1
12.06
15:00
Ч
Сахалин М – Долинск
6:1
15.06
13:30
Ч
Океан Невельск  – Сахалин 2М
2:4
16.06
13:00
Ч
Водник Корсаков – Шахтёр Быков
3:4
22.06
13:00
Ч
Невельск  – Шахтёр Быков
1:3

16:00
Ч
Портовик Холмск – Водник Корсаков
2:2
23.06
14:00
Ч
Сахалин 2 М – Долинск
4:3
     25.06
19:00
Ч
Портовик Холмск – Сахалин – М ОГАУ
1:2
     29.06
18:00
Ч
Портовик Холмск – Сахалин 2 М
5:1

18:00
Ч
Сахалин М – Водник Корсаков
5:0
06.07
14:00
Ч
Портовик Холмск – Долинск
3:4

17:00
Ч
Шахтёр Быков – Сахалин – М ОГАУ
2:1
07.07
14:00
Ч
Океан Невельск – Водник Корсаков
2:2
13.07
13:00
Ч
Водник Корсаков – Долинск
3:4

17:00
Ч
Шахтёр Быков – Портовик Холмск
2:1
     21.07
13:00
Ч
Шахтёр Быков Сахалин 2 М
2:3

14:00
Ч
Океан Невельск – Портовик Холмск
1:0
     27.07
17:00
Ч
Шахтёр Быков – Долинск
2:4
28.07
16:00
Ч
Портовик Холмск – Океан Невельск
4:4
03.08
14:00
Ч
Океан Невельск – ФК Долинск
2:3

17:00
Ч
Портовик Холмск – Шахтёр Быков
5:4
11.08
14:00
Ч
Сахалин М – Портовик Холмск
8:0
17.08
12:00
Ч
Шахтёр Быков – Океан Невельск
7:3

17:00
Ч
Портовик Холмск – ФК Ноглики
1:5
18.08
16:00
Ч
Долинск – ФК Ноглики
1:10
22.08
17:00
Ч
Сахалин 2 М – ФК Ноглики
0:8
24.08
12:00
К
¼ ф Океан Невельск – Сахалин М ОГАУ
1:2

12:00
К
¼ ф  Сахалин 2 М – ФК Ноглики
0:10
25.08
13:00
К
¼ ф Водник Корсаков  -– Долинск  
2:1

13:00
Ч
Шахтёр Быков – ФК Ноглики
0:2
27.08
18:30
Ч
Сахалин М – ФК Ноглики
1:1
29.08
17:30
К
¼ ф  ФК Ноглики – Сахалин 2 М
0:0
31.08
12:00
Ч
Океан Невельск – ФК Ноглики
0:5
01.09
13:00
Ч
Водник Корсаков – ФК Ноглики
2:4

14:00
К
¼ ф Шахтёр Быков – Портовик Холмск
2:1
07.09
14:00
Ч
Долинск – Водник Корсаков
10:2
08.09
   14:00
К
¼ ф Портовик Холмск – Шахтёр Быков
4:5

   17:00
К
¼ ф Сахалин М ОГАУ Океан Невельск
10:1
14.09
   14:00
Ч
ФК Ноглики – Портовик Холмск
3:0
15.09
   13:00
К
¼ ф  Долинск -–  Водник Корсаков 
9:3

   14:00
Ч
ФК Ноглики – Океан Невельск
3:0
21.09
   17:00
Ч
ФК Ноглики – Водник Корсаков
9:1
22.09
   14:00
К
1/2ф Шахтёр Быков – ФК Ноглики
0:4

   14:00
К
1/2ф Сахалин М – Долинск
1:1
28.09
   14:00
Ч
ФК Ноглики – Долинск
3:0
29.09
   14:00
Ч
ФК Ноглики – Сахалин  М
2:0

   14:00
Ч
Сахалин 2 М – Океан Невельск
6:2
05.10
   14:00
Ч
ФК Ноглики – Шахтёр Быков
4:0
06.10
    13:00
К
1/2ф фк ноглики - шахтер быков 
3:0

    13:00
К
½ ф       Долинск – Сахалин М
1:4(1:1)
12.10
    13:00
К
Финал


    16:00
Ч
Сахалин 2м - портовик холмск

13.10
    13:00
Ч
 Водник корсаков – Портовик Холмск

16.10
    13:00
Ч
Сахалин 2 М – Сахалин М

19.10
    16:00
Ч
Долинск – Портовик Холмск

20.10
    13:00
Ч
Сахалин М – Океан Невельск


    14:00
Ч
Шахтёр Быков – Водник  Корсаков

26.10
    16:00
Ч
Сахалин 2 М – Шахтёр Быков

27.10
   13:00
Ч
Водник Корсаков – Океан Невельск


13:00
Ч
Долинск  – Сахалин М ОГАУ

03.11
13:00
Ч
Долинск  – Сахалин 2М ОГАУ


13:00
Ч
Водник Корсаков – Сахалин М ОГАУ

10.11
   13:00
Ч
Сахалин 2 М – Водник Корсаков







   14:00

ФК Ноглики – Сахалин 2 М




























                                 

  



































Дисквалификации и предупреждения