21 мая 2019 г.

Расписание игр Чемпионата области по футболу 8 на 8


Чемпионат области по футболу 8 на 8 г.  ГПКиО стадион «Космос»)

Расписание игр       
25.05.
1
15:00
Штурм – Барс
1:3

2
15:00
Гедеон – Металлист
1:11

3
16:00
Витязь – Шанхай
2:0

4
16:00
Хомутово – Спарта
1:2
5
17:00
МФК Сахалин – Оха
1:0

6
18:00
Интер – Торнадо
5:0

7
18:00
Сахалинская Энергия – ДНС
2:1

8
19:00
Арсенал – Троицкое
2:2

9
19:00
Армеец – СТИМ
8:0
01.06
10
15:00
Арарат – Торнадо
3:4

11
15:00
Сахалинская Энергия – Гедеон
8:1

12
16:00
МАУ СпортОха
3:2

13
16:00
СТИМ – Барс
0:1

14
17:00
МФК Сахалин – Старые  Барсуки
3:0

15
17:00
СССР – Хомутово
1:5
16
18:00
ФК Pacific Engineering – Троицкое
1:2

17
18:00
Шанхай – Спарта
2:1

18
19:00
Армеец – Штурм
2:1

19
19:00
Катунь – Металлист
1:2
02.06
20
16:00
Спарта – Армеец
1:2

21
16:00
Арсенал – Торнадо
7:0

22
17:00
ДНС – СССР  
4:1

23
17:00
Интер – Витязь
2:1

24
18:00
Сахалинская Энергия – Катунь
5:0

25
18:00
Арарат – Шанхай
2:1
26
19:00
Инфосистемы ДЖЭТ – Троицкое
2:3

27
19:00
Штурм – СТИМ
0:0
06.06
28
18:50
Старые барсуки – МАУ Спорт
1:3

29
18:50
Арсенал – СТИМ
3:1

30
19:50
МФК Сахалин – Авангард Корсаков
4:2

31
19:50
Инфосистемы ДЖЭТ – Хомутово
7:2
07.06
32
18:50
ДНС – Хомутово
5:0

33
19:00
Сахалинская Энергия – Троицкое
4:2

34
19:50
Барс – Торнадо
3:4

35
20:00
МАУ Спорт – МФК Сахалин
2:1
08.06
36
15:30
 Штурм – Торнадо
1:1

37
15:30
ДНС – Гедеон
9:2

38
16:30
Спарта – Арсенал
0:6

39
16:30
Сахалинская Энергия – Интер
6:3
40
17:30
СССР – Металлист
1:10

41
17:30
Старые барсуки – Оха
4:1

42
18:30
Катунь – Хомутово
2:3

43
18:30
Шанхай – Сахалин ДВОП
1:3

44
19:30
АраратТроицкое
0:3

45
19:30
ФК Pacific Engineering – Армеец
4:2
09.06
46
14:30
Хомутово – Гедеон
3:0

47
15:00
Троицкое  – Сахалин ДВОП
2:1

48
15:30
Шанхай – Штурм
5:3

49
16:00
СТИМ – Витязь
0:3

50
16:30
ДНС – Интер
4:3

51
17:00
Арсенал – Арарат
1:0

52
17:30
Торнадо – Спарта
0:3
53
18:00
ФК Pacific Engineering – Инфосистемы ДЖЭТ
4:4

54
19:30
Катунь – СССР
2:2

55
19:30
Барс – Армеец
3:3
12.06
56
15:30
Арсенал – Гедеон
18:0

57
15:30
Металлист – Интер
1:3

58
16:30
Барс – Спарта
5:0

59
16:30
Шанхай – СТИМ
3:0

60
17:30
Сахалинская Энергия – Сахалин ДВОП
6:1

61
17:30
Штурм – ДНС
1:1

62
18:30
Троицкое – Витязь
3:0

63
18:30
Армеец – Катунь
3:3

64
19:30
Торнадо  Инфосистемы ДЖЭТ
2:4

65
19:30
ФК Pacific Engineering – СССР
3:0
30.06
66



1 дивизион (4 круга)



Дисквалификации и предупреждения



2 дивизион



Дисквалификации и предупреждения