6 декабря 2018 г.

Расписание НФЛ


Расписание игр:

Дата
Время
Поле
Команды
Результат
1
02.12
17:00
1
Сахалин М - Барс
3:2
2
04.12
19:30
1
ОГАУ 03-04 - Торнадо
6:3 +- 0:3
3
19:30
2
Сахалин М - Pacific Engineering
3:2
4
20:30
1
Аврора – Сахалинская таможня
2:1
5
06.12
20:30
1
ПСК Сахалин - Металлист
10:1
6
20:30
2
Торнадо - Анива
1:7
7
11.12
19:30
1
Сахалин М – ЭНЛО
12:2
8
19:30
2
ОГАУ 03-04 – МФК Сахалин
4:4
9
20:30
1
Авангард – Сахалинская энергия
2:1
10
20:30
2
Сахалинстройинвест - Pacific Engineering
4:5
11
13.12
20:30
1
Сахалинская таможня – Старые барсуки
0:8
12
20:30
2
Аврора - Металлист
5:4
13
21:30
1
Авангард - Анива
2:5
14
21:30
2
Сахалинская энергия - Pacific Engineering
6:8
15
18.12
19:30
1
Сахалин М – МФК Сахалин
0:2
16
19:30
2
ОГАУ 03-04 – ПСК Сахалин
4:9
17
20:30
1
Анива - Барс
3:0
18
20.12
20:30
1
ПСК Сахалин - Торнадо
18:1
19
20:30
2
Металлист– Сахалинская энергия
8:2
20
21:30
1
Авангард - Аврора
5:2
21
21:30
2
Старые барсуки - Pacific Engineering
4:1
22
15.01
19:30
1
Сахалинская таможня - Сахалин М
3:9
23
19:30
2
Барс – ОГАУ 03-04
4:7
24
20:30
1
МФК Сахалин - Аврора
11:5
25
20:30
2
Торнадо - Pacific Engineering
1:6
26
17.01
20:30
1
ПСК Сахалин - Авангард
11:1
27
20:30
2
Металлист - ЭНЛО
8:1
28
21:30
1
Старые барсуки – Сахалинская энергия
10:4
29
21:30
2
Анива – Сахалинская таможня
5:2
30
22.01
19:30
1
ОГАУ 03-04 - Аврора
3:5
31
19:30
2
Сахалин М- Анива
5:1
32
20:30
1
Старые барсуки – ПСК Сахалин
4:3
33
20:30
2
МФК Сахалин – Сахалинская энергия
1:1
34
24.01
20:30
1
Металлист - Торнадо
13:1
35
20:30
2
ЭНЛО - Pacific Engineering
0:4
36
21:30
1
Авангард - Барс
8:3
37
21:30
2
Сахалинская таможня – Сахалинская энергия
2:9
38
29.01
19:30
1
Сахалин М – ПСК Сахалин
2:3
39
19:30
2
ОГАУ 03-04  - Pacific Engineering
4:7
40
20:30
1
МФК Сахалин  - Барс
7:3
41
20:30
2
Старые барсуки - Анива
7:5
42
31.01
20:30
1
Pacific Engineering - Анива
0:1
43
20:30
2
Металлист - Авангард
4:3
44
21:30
1
Аврора - Барс
3:5
45
21:30
2
Сахалинская таможня - Торнадо
6:2
46
19.02
19:30
1
Сахалинская энергия – Сахалин М
3:4
47
19:30
2
ОГАУ 03-04 – Старые барсуки
2:5
48
20:30
1
МФК Сахалин - Металлист
4:4
49
20:30
2
Аврора - Анива
7:3
50
21.02
20:30
1
ПСК Сахалин - Барс
11:3
51
20:30
2
Авангард – Сахалинская таможня
9:6
52
21:30
1
Pacific Engineering - Аврора
10:1
53
21:30
2
Торнадо - ЭНЛО
3:4
54
26.02
19:30
1
ПСК Сахалин – МФК Сахалин
3:5
55
19:30
2
Сахалин М – ОГАУ 03-04
6:1
56
20:30
1
Авангард – Старые барсуки
1:4
57
20:30
2
Аврора - Торнадо
8:1
58
28.02
20:30
1
ПСК Сахалин - Анива
5:3
59
20:30
2
Старые барсуки - ЭНЛО
7:6
60
21:30
2
Сахалинская энергия - Аврора
0:3
61
05.03
19:30
1
ОГАУ 03-04 – Сахалинская энергия
2:6
62
20:30
1
МФК Сахалин - Авангард
4:3
63
20:30
2
Барс - Металлист
4:1
64
12.03
19:30
1
Сахалин М  - Авангард
5:1
65
19:30
2
ОГАУ 03-04 -Анива
6:3
66
20:30
1
Старые барсуки - Металлист
12:4
67
20:30
2
МФК Сахалин – Сахалинская таможня
11:0
68
14.03
20:30
1
ЭНЛО – Сахалинская энергия
2:7
69
20:30
2
Торнадо - Авангард
2:11
70
21:30
1
Барс - Pacific Engineering
6:3
71
21:30
2
Анива - Металлист
6:8
72
19.03
19:30
1
Сахалин М - Металлист
5:4
73
19:30
2
ОГАУ 03-04 - Авангард
4:3
74
20:30
1
МФК Сахалин - Pacific Engineering
8:4
75
20:30
2
ЭНЛО - Барс
2:8
76
21.03
20:30
1
Анива - МФК Сахалин
2:5
77
20:30
2
ЭНЛО - Авангард
2:5
78
21:30
1
Торнадо – Сахалинская энергия
5:8
79
21:30
2
Металлист - Pacific Engineering
4:7
80
26.03
19:30
1
Металлист – Сахалинская таможня
13:2
81
19:30
2
ОГАУ 03-04 - ЭНЛО
7:1
82
20:30
1
Барс - Торнадо
7:5
83
20:30
2
Старые барсуки - Аврора
12:5
84
28.03
20:30
1
ЭНЛО – Анива
3:7
85
20:30
2
Pacific Engineering – Сахалинская таможня
9:5
86
21:30
1
МФК Сахалин - Торнадо
9:0
87
21:30
2
Сахалинская энергия - Барс
1:3
88
02.04
19:30
1
Сахалин М - Аврора
7:1
89
19:30
2
ОГАУ 03-04 – Сахалинская таможня
3:0
90
20:30
1
МФК Сахалин – Старые барсуки
5:3
91
04.04
20:30
1
Барс – Сахалинская таможня
2:6
92
20:30
2
Торнадо – Старые барсуки
5:8
93
21:30
1
Pacific Engineering - Авангард
4:5
94
21:30
2
Анива – Сахалинская энергия
10:5
95
09.04
19:30
1
Сахалин М - Торнадо
11:2
96
19:30
2
ОГАУ 03-04 - Металлист
3:5
97
20:30
2
ПСК Сахалин – Сахалинская энергия
3:0
98
11.04
20:30
1
ПСК Сахалин – Сахалинская таможня
13:0
99

20:30
2
Старые барсуки - Барс
8:4
100

21:30
1
ЭНЛО - Аврора
0:13
101
16.04
19:30
1
Сахалин М – Старые барсуки
4:4
102

19:30
2
Pacific Engineering – ПСК Сахалин
4:10
103

20:30
1
МФК Сахалин - ЭНЛО
3:0
104
20.04
11:00

ЭНЛО – ПСК Сахалин
0:3
105
22.04
20:30

Аврора – ПСК Сахалин
3:0
106

20:30

Сахалинская таможня - ЭНЛО
6:5
107
23.04
19:30

¼ Сахалин М - Металлист
2:3
108

19:30

¼ МФК Сахалин - Анива
9:3
109

20:30

¼ Старые барсуки - Авангард
9:4
110

20:30

¼ ПСК Сахалин - Аврора
13:5
111
25.04
20:30

½ Старые барсуки – ПСК Сахалин
5:6
112

21:30

½ МФК Сахалин - Металлист
1:1 (4:2 пен)
113
30.04
19:30

Матч за 3 место: Металлист – Старые барсуки
2:5
114
12.05
11:00

Финал:  МФК Сахалин – ПСК Сахалин
2:6


Дисциплинарные санкции