22 ноября 2018 г.

Расписание Всероссийской акции "Уличный красава"


                                                                                                                               «УТВЕРЖДАЮ»
                                                                                          Председатель Сахалинской
                                                                              федерации футбола
                                                                                     ___________А. Ю. Абакумов

           Мини – футбол «Уличная красава» юноши 2003-2004 г.р.  и 2001-2002г.р. Олимпия Парк
27.11
1
11:00
Тымовск – Корсаков
2:1

2
11:00
Макаров – Углегоск
3:2

3
11:40
Троицкое – Поронайск
0:2

4
11:40
Долинск – Южно- Сахалинск
1:8

5
12:40
Поронайск – Южно – Сахалинск
3:3

6
12:40
Покровка – Троицкое
0:3

7
13:10
Корсаков – Александровск - Сахалинский
1:1

8
13:10
Тымовск – Макаров
1:3

9
13:50
Оха – Поронайск
1:1

10
13:50
Троицкое – Долинск
4:1

11
14:20
Корсаков – Макаров
2:7

12
14:20
Троицкое – Поронайск
0:3
28.11
13
09:00
Александровск – Сахалинский – Углегорск
1:0

14
09:00
Южно-Сахалинск – Покровка
2:3

15
09:40
Оха – Южно-Сахалинск
0:2

16
09:40
Поронайск – Долинск
1:1

17
10:20
Макаров – Александровск – Сахалинский
3:1

18
10:20
Углегорск – Тымовск
3:0

19
11:00
Долинск – Оха
0:5

20
11:00
Южно-Сахалинск – Троицкое
2:2
21
11:40
Александровск – Сахалинск – Тымовск
2:2

22
11:40
Углегорск – Корсаков
0:6
23
12:20
Поронайск – Покровка
1:0

24
12:20
Троицкое – Южно-Сахалинск
1:1

25
13:00
Оха – Троицкое
2:1

26
13:00
Южно-Сахалинск – Поронайск
3:1

27
14:20
1 – 4 место Макаров – Троицкое
2:2

28
14:20
1 – 4 место Алек- Сахалинский – Поронайск
1:3

29
15:00
5 – 6 место Покровка – Тымовск
3:1

30
15:00
7 – 8 место Корсаков – Южно-Сахалинск
3:2

31
15:40
1 – 4 место Поронайск – Макаров
6:1

32
15:40
1 – 4 место Троицкое – Александровск - Сахалинский
5:3

2003 – 2004 г.р.  Группа А                                                                       
Команда
1
2
3
4
5
В
Н
П
Р.м.
очки
место
1
Александровск-Сахалинский

2:2
1:3
1:0
1:1
1
2
1

5
2
2
Тымовск
2:2

1:3
0:3
2:1
1
1
2

4
3
3
Макаров
3:1
3:1

3:2
7:2
4
0
0

12
1
4
Углегорск
0:1
3:0
2:3

0:6
1
0
3

3
5
5
Корсаков
1:1
1:2
2:7
6:0

1
1
2

4
4



Группа В                                                                       
Команда
1
2
3
4
В
Н
П
Р.м.
очки
место
1
Поронайск

1:0
3:0
3:3
2
1
0

7
1
2
Покровка
0:1

0:3
3:2
1
0
2

3
3
3
Троицкое
0:3
3:0

1:1
1
1
1

4
2
4
Южно-Сахалинск
3:3
2:3
1:1

0
2
1

2
4
1 – 4 место                                                                        
Команда
1
2
3
4
В
Н
П
Р.м.
очки
место
1
Поронайск

3:0
6:1
3:1
2
1
0
12-2
7
1
2
Троицкое
0:3

2:2
5:3
1
0
2
7-8
4
2
3
Макаров
1:6
2:2

3:1
1
1
1
6-9
4
3
4
Александровск-Сахалинский
1:3
3:5
1:3

0
0
3
5-11
0
4


2001 – 2002 г.р. Группа А                                                                       
Команда
1
2
3
4
5
В
Н
П
Р.м.
очки
место
1
Оха

2:1
5:0
0:2
1:1
2
1
1
8 – 4 = + 4
7
2
2
Троицкое
1:2

6:1
2:2
0:2
1
1
2
9 – 7 = + 2
4
4
3
Долинск
0:5
1:6

1:8
1:1
0
1
3
3 – 20 = - 17
1
5
4
Южно-Сахалинск
2:0
2:2
8:1

3:1
3
1
0
15 – 4 = + 11
10
1
5
Поронайск
1:1
2:0
1:1
1:3

1
2
1
5 – 5 = 0
5
3