12 августа 2018 г.

Расписание первенство области 2007-2008 , 2006 г.р. и 2005 г.р.


                                                                  «УТВЕРЖДАЮ»
                                                                                          Председатель Сахалинской
                                                                              федерации футбола
                                                                                     ___________А. Ю. Абакумов

Первенство области 2007-2008 г.р. год (сезон 2018 г.) Олимпия Парк
26.10
1
10:00
ОГАУ 2007  – ОГАУ 2009
3:0
28.10
2
10:00
ОГАУ 2009 – ОГАУ 2008 (3)
6:2

3
10:00
ОГАУ 2007  – ОГАУ 2008
9:2

4
11:00
ОГАУ 2009 – ОГАУ 2008
2:13

5
11:00
ОГАУ 2007 (2)   – ОГАУ 08 (2)
7:0

6
12:00
ОГАУ 2007 – ОГАУ 2008 (3)
10:0
29.10
7
10:00
ОГАУ 2007 (2)  – ОГАУ 2009
3:0

8
17:30
ОГАУ 2007  – ОГАУ 2007 (2)
5:0
30.10
9
11:00
ОГАУ 2008 – ДЮСШ ИВС Ю-С
5:0

10
12:00
ОГАУ 2008 (3) – ОГАУ 2008 (2)
1:9

11
13:00
ОГАУ 2009 – ДЮСШ ИВС Ю-С
9:4
31.10
12
12:00
ОГАУ 2007 (2)   – ДЮСШ ИВС Ю-С
15:5

13
12:00
ОГАУ 2008 – ОГАУ 2008 (3)
4:1

14
13:00
ОГАУ 2007  – ОГАУ 2008 (2)
10:0

15
14:00
ОГАУ 2008 (3) – ДЮСШ ИВС Ю-С
4:7

16
14:00
ОГАУ 2007 (2)   – ОГАУ 2008
5:3
01.11
17
12:00
ОГАУ 2008 – ОГАУ 2008 (2)
4:2
02.11
18
11:00
ОГАУ 2008 (2) – ДЮСШ ИВС Ю-С
9:3

19
12:00
ОГАУ 2007 (2)  – ОГАУ 2008 (3)
3:0

20
13:00
ОГАУ 2007  – ДЮСШ ИВС Ю-С
17:0

21
13:00
ОГАУ 2008 (2) – ОГАУ 2009
6:2
03.11
22
14:00
Корсаков – Ноглики
1:4

23
14:00
Шахтёрск – Юниор Ю-С
3:3

24
15:30
Ноглики – Шахтёрск 
8:1

25
15:30
Корсаков – Юниор Ю –С
5:0
04.11
26
15:00
Долинск – Ноглики
5:2

27
16:00
Долинск – Шахтёрск
7:0
05.11
28
11:00
Долинск – Корсаков
8:0

29
11:00
Ноглики – Юниор Ю-С
3:0

30
12:00
Долинск – Юниор Ю-С
16:0

31
12:00
Корсаков – Шахтёрск
7:3

32
14:00
ОГАУ 2007  – Корсаков
3:0
06.11
33
08:40
ОГАУ 2008 – Ноглики
4:3

34
09:25
ОГАУ 2008 (2) – Юниор
7:1

35
10:10
ОГАУ 2009 – Шахтёрск
4:0

36
12:30
ОГАУ 2007  – Долинск
7:4

37
13:30
ОГАУ 2007 (2)  – Корсаков
4:0

38
16:00
ОГАУ 2008 – Корсаков
4:2
07.11
39
09:00
ОГАУ 2007 (2)  – Ноглики
7:2

40
16:00
ОГАУ 2009 – Юниор
4:0
08.11
41
09:00
ОГАУ 2008 (2) – Шахтёрск
7:1

42
13:00
ОГАУ 2007 (2)  – Долинск
3:2

43
14:00
ОГАУ 2007  – Ноглики
9:0

44
15:00
ОГАУ 2008 – Долинск
5:5




Группа А                                                                        
Команда
1
2
3
4
5
6
7
В
Н
П
Р.м.
очки
место
1
ОГАУ
 Сахалин - 07

5:0
9:2
10:0
3:0
10:0
17:0
5
0
0
54-2
18
1
2
ОГАУ
Сахалин – 07 (2)
0:5

5:3
7:0
3:0
3:0
15:5
5
0
1
45-18
15
2
3
ОГАУ
 Сахалин - 08
2:9
3:5

4:2
13:2
4:1
5:0
4
0
2
26-19
12
3
4
ОГАУ
Сахалин – 08 (2)
0:10
0:7
2:4

6:2
9:1
9:3
3
0
3
26-27
9
4
5
ОГАУ
 Сахалин - 09
0:3
0:3
2:13
2:6

6:2
9:4
2
0
4

6
5
6
ОГАУ
Сахалин – 08 (3)
0:10
0:3
1:4
1:9
2:6

4:7
0
0
6

0
7
7
ДЮСШ ИВС
Южно-Сахалинск
0:17
5:15
0:5
3:9
4:9
7:4

1
0
5

3
6
Группа В
Команда
1
2
3
4
5
В
Н
П
Р.м.
очки
место
1
ДЮСШ Долинск

5:2
8:0
7:0
16:0
4
0
0
36 - 2
12
1
2
ДЮСШ Ноглики
2:5

4:1
8:1
3:0
3
0
1
17 - 7
9
2
3
ДЮСШ Корсаков
0:8
1:4

7:3
5:0
2
0
2
13 – 15
6
3
4
ДЮСШ Шахтерск
0:7
1:8
3:7

3:3
0
1
3
7 – 25
1
4
5
Юниор
Южно-Сахалинск
0:16
0:3
0:5
3:3

0
1
3
3 – 28
1
5
1 – 6 место                                                                    
Команда
1
2
3
4
5
6
В
Н
П
Р.м.
очки
место
1
ОГАУ
 Сахалин - 07

5:0
9:2
7:4
9:0
3:0
5
0
0
33-6
15
1
2
ОГАУ
Сахалин – 07 (2)
0:5

5:3
3:2
7:2
4:0
4
0
1
19-12
12
2
3
ОГАУ
 Сахалин - 08
2:9
3:5

5:5
4:3
4:2
2
1
2
18-24
7
4
4
ДЮСШ Долинск
4:7
2:3
5:5

5:2
8:0
2
1
2
24-17
7
3
5
ДЮСШ Ноглики
0:9
2:7
3:4
2:5

4:1
1
0
4
11-26
3
5
6
ДЮСШ Корсаков
0:3
0:4
2:4
0:8
1:4

0
0
5
3-23
0
6
7 – 10 место
Команда
1
2
3
4
В
Н
П
Р.м.
очки
место
7
ОГАУ
Сахалин – 08 (2)

6:2
7:1
7:1
3
0
0
20 - 4
9
7
8
ОГАУ
 Сахалин - 09
2:6

4:0
5:0
2
0
1
11 - 6
6
8
9
ДЮСШ Шахтерск
1:7
0:4

3:3
0
1
2
4 - 14
1
9
10
Юниор
Южно-Сахалинск
1:7
0:5
3:3

0
1
2
4 - 15
1
10
11 – 12 место
Команда
1
2
В
Н
П
Р.м.
очки
место
11
ДЮСШ ИВС
Южно-Сахалинск

7:4
1
0
0
7 – 4 
3
11
12
ОГАУ
Сахалин – 08 (3)
4:7

0
0
1
4 – 7
0
12
     
                                                                         «УТВЕРЖДАЮ»
                                                                                          Председатель Сахалинской
                                                                              федерации футбола
                                                                                     ___________А. Ю. Абакумов

     Первенство области 2006-2007 г.р. год (сезон 2018 г.)
11.08
1
13:00
ОГАУ 2006 – ОГАУ 2006 (2)
10:0
14.08
2
15:00
ОГАУ 2006 (2) – ОГАУ 2007 (2)
4:1

3
16:00
ОГАУ 2006 – ОГАУ 2007 (2)
4:0
15.08
4
13:00
Невельск – ОГАУ 06 (2)
0:4

5
13:00
Холмск – ОГАУ 2006
0:4

6
14:00
Невельск – ОГАУ 06
0:11

7
14:00
Холмск – ОГАУ 2006 (2)
1:3
16.08
8
18:00
Холмск – Ноглики
6:2
17.08
9
15:00
Невельск – Холмск
0:8

10
15:00
Корсаков – ОГАУ 2007 (2)
4:0

11
16:10
Ноглики – ОГАУ 2006 (2)
0:2

12
16:10
Невельск – ОГАУ 2007 (2)
2:3

13
18:00
Корсаков – Ноглики
2:1
18.06
14
16:00
Корсаков – ОГАУ 2006
0:3

15
16:00
ОГАУ 2007 (2) – Ноглики
3:1

16
19:00
Холмск – Корсаков
0:1
19.08
17
10:00
Невельск – Ноглики
5:1

18
10:00
ОГАУ 2006 (2) – Корсаков
1:4

19
11:00
ОГАУ 2007 (2) – Холмск
3:2

20
12:00
ОГАУ 2006 – Ноглики
12:0

21
12:00
Невельск – Корсаков
2:1
 





 Первенство области 2006-2007 г.р.  (сезон 2018 г.)
Город Холмск 11 – 19 августа
Команда
1
2
3
4
5
6
7
В
Н
П
Р.м.
очки
место
1
ОГАУ
 Сахалин - 06

4:0
3:0
10:0
4:0
11:0
12:0
6
0
0
44 - 0
18 – 0
1
2
Холмск
0:4

0:1
1:3
2:3
8:0
6:2
2
0
4
17 - 13
6 – 12
5
3
Корсаков
0:3
1:0

4:1
4:0
1:2
2:1
4
0
2
12 - 7
12 – 6
2
4
ОГАУ
Сахалин – 06 (2)
0:10
3:1
1:4

4:1
4:0
2:0
4
0
2
14 - 16
12 – 6
3
5
ОГАУ
Сахалин – 07 (2)
0:4
3:2
0:4
1:4

3:2
3:1
3
0
3
10 - 17
9 – 9
4
6
Невельск
0:11
0:8
2:1
0:4
2:3

5:1
2
0
4
9 - 28
6 – 12
6
7
Ноглики
0:12
2:6
1:2
0:2
1:3
1:5

0
0
6
5 - 30
0 – 18
7

 











Первенство области 2005-2006 г.р. год (сезон 2018 г.)
20.08
1
10:00
ОГАУ 2005 – ОГАУ 2005 (2)
4:0

2
15:00
ОГАУ 2006 – ОГАУ 2006 (2)
4:0
22.08
3
13:30
ОГАУ 2007  – ОГАУ 2006 (2)
2:0

4
13:30
ОГАУ 2005 (2)  – ОГАУ 2006
1:2

5
15:00
ОГАУ 2005 (2)  – ОГАУ 2007
1:2

6
15:00
ОГАУ 2005  – ОГАУ 2006
2:1

7
16:30
ОГАУ 2006  – ОГАУ 2007
2:0

8
16:30
ОГАУ 2006 (2)  – ОГАУ 2005
0:11

9
17:30
ОГАУ 2005 (2)  – ОГАУ 2006 (2)
2:0

10
18:00
Ноглики –  Холмск
0:7
23.08
11
09:30
ОГАУ 2007  – ОГАУ 2005
1:3

12
13:00
ОГАУ 06 – Невельск
0:1

13
13:00
Холмск – ОГАУ 2007
1:1

14
14:00
Корсаков – Ноглики
1:0

15
14:30
Невельск – ОГАУ 05 (2)
6:2

16
15:00
ОГАУ 2006 –  Холмск
1:2

17
16:00
Корсаков – ОГАУ 2005 (2)
0:1
24.08
18
11:00
Невельск – ОГАУ 05
2:2

19
11:00
Ноглики – ОГАУ 2006
1:1

20
12:00
ОГАУ 2007 – Корсаков
1:3

21
12:30
ОГАУ 2005 – Ноглики
7:1

22
13:00
ОГАУ 2007  – Невельск
1:5

23
13:30
Холмск – Корсаков
0:2
25.08
24
11:00
Ноглики – ОГАУ 2007
2:2

25
11:00
Холмск – Невельск
1:1

26
12:00
Корсаков – ОГАУ 2005
+ -

27
12:30
ОГАУ 06 (2) – Невельск
1:8

28
13:00
Ноглики – ОГАУ 2005 (2)
0:3

29
13:30
ОГАУ 2005 (2) – Холмск
1:3

30
14:00
ОГАУ 2006 (2) – Корсаков
0:2
26.08
31
10:00
Корсаков – ОГАУ 2006
2:1

32
10:00
Невельск – Ноглики
3:3

33
11:00
ОГАУ 2005 –  Холмск
5:2

34
11:00
ОГАУ 2006 (2) – Ноглики
1:3

35
12:00
НевельскКорсаков
2:0

36
12:30
Холмск – ОГАУ 2006 (2)
2:1

    








Итоговая таблица
Первенство области 2005г.р. г. Холмск (22. - 26.08. 2018 г.)
место
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Очки
1
«Сахалин» - 05 ОГАУ
(Южно-Сахалинск)

- +
2:2
5:2
2:1
4:0
3:1
7:1
11:0
19 – 5
2
ДЮСШ Корсаков
+ -

0:2
2:0
2:1
0:1
3:1
1:0
2:0
18 – 6
3
ДЮСШ Невельск
2:2
2:0

1:1
1:0
6:2
5:1
3:3
8:1
18 – 6
4
ДЮСШ Холмск
2:5
0:2
1:1

2:1
3:1
1:1
7:0
2:1
14 – 10
5
 «Сахалин» - 06 ОГАУ
(Южно-Сахалинск)
1:2
1:2
0:1
1:2

2:1
2:0
1:1
4:0
10 – 14
6
«Сахалин» - 05 (2) ОГАУ
(Южно-Сахалинск)
0:4
1:0
2:6
1:3
1:2

1:2
3:0
2:0
9 – 15
7
«Сахалин» - 07 ОГАУ
(Южно-Сахалинск)
1:3
1:3
1:5
1:1
0:2
2:1

2:2
2:0
8 – 14
8
ДЮСШ Ноглики
1:7
0:1
3:3
0:7
1:1
0:3
2:2

3:1
6 – 18
9
«Сахалин» - 06(2) ОГАУ
(Южно-Сахалинск)
0:11
0:2
1:8
1:2
0:4
0:2
0:2
221:3

0 – 24