16 июля 2018 г.

Расписание Чемпионата и Первенства области по футболу 2001 и 2003 г.р.


                                                                   
                                                                                                 «УТВЕРЖДАЮ»
                                                                                          Председатель Сахалинской
                                                                              федерации футбола
                                                                                     ___________А.Ю.Абакумов
            РАСПИСАНИЕ / КАЛЕНДАРЬ Чемпионат области
ДАТА
ВРЕМЯ
МАТЧ
СЧЕТ
22.07
14:00
Ч
Портовик (Холмск) – Долинск
3:2
28.07
14:00
Ч
Портовик (Холмск) – Быков
4:2
29.07
13:00
Ч
Сахалин - М ОГАУ – Долинск
3:7
31.07
18:30
Ч
Быков – Сахалин – М ОГАУ
2:0
05.08
13:00
Ч
Сахалин – М ОГАУ – Портовик Холмск
0:3

13:00
Ч
Невельск – Долинск
3:14
12.08
13:00
Ч
Невельск – Портовик Холмск
3:2

14:00
Ч
Сахалин – М ОГАУ – Быков
4:3
15.08
18:30
Ч
Быков – Долинск
1:2
18.08
12:00
Ч
Долинск – Быков

19.08
13:00
Ч
Невельск – Сахалин – М ОГАУ



Ч




Ч




Ч




Ч




Ч




Ч




Ч




Ч




Ч




Ч




Ч




Ч




Ч




Ч




Ч




Ч




Ч




К




Ч




К




Ч




Ч




К




К




Ч




Ч




Ч




К




Ч




К




Ч




Ч




Ч




Ч




Ч




Ч




Ч





Шахматка
м
Команда
1
2
3
4
5
6
В
Н
П
 Разница
очки
1
ФК Ноглики 











2
Сахалин- М ОГАУ
Южно-Сахалинск


4:3
0:3



1

0
3
7 – 15 = - 8
3 – 9
3
Шахтёр
Быков

2:0


1:2


1

0
3
8 – 10 =  - 2
  3 – 9
4
Портовик
Холмск


4:2

3:2


3

0
1
12 – 7 = + 5
9 – 3
5
 ФК Долинск,

7:3





3

   0
1
25 – 10 = + 15
9 – 3
6
Океан
Невельск



3:2
3:14


1

0
1
6 – 16 = - 10
3 – 3




                                                                                   
                                          







                                          Первенство области 2001-2002г.р. (сезон 2018г)
1
19.06
14:00
ОГАУ ФК" Сахалин -2004" -  Долинск
7:2
2
29.06
14:00
Долинск - ОГАУ ФК" Сахалин -2004
1:4
3
03.08
12:00
Долинск - ОГАУ ФК" Сахалин -2002
1:6
4
07.08.
13:30
Невельск -  ОГАУ ФК" Сахалин -2002
1:16
5
09.08
13:30
ОГАУ ФК «Сахалин – 2002» -  Портовик Холмск
8:0
6
10.08
14:30
Долинск – Портовик
2:2
7
14.08
13:30
ОГАУ ФК «Сахалин – 2002» -  Долинск
11:0
8
16.08
12:30
Портовик Холмск -ОГАУ ФК «Сахалин – 2003»
2:1
9
17.08
13:30
Портовик Холмск -ОГАУ ФК «Сахалин – 2004»

10
19.08
11:00
Невельск -  ОГАУ ФК «Сахалин – 2003»

11




12




13




14




15




16




17




18




19




20




21




22




23




24




25




26




27




28




29




30






1
2
3
4
5
6
7
В
Н
П
РМ
Очки
1
ДЮСШ Ноглики












2
ОГАУ ФК «Сахалин» - 02 (Южно-Сахалинск)




8:0
11:0





12 – 0
3
ОГАУ ФК «Сахалин» - 03 (Южно-Сахалинск)











0 – 3
4
ОГАУ ФК «Сахалин» - 04 (Южно-Сахалинск)





7:2





6 – 0
5
ДЮСШ Холмск

2:1









4 – 5
6
ДЮСШ Долинск

1:6

1:4
2:2






1 – 14
7
ДЮСШ Невельск

1:16









0 – 3



                        
                         

                          Первенство области 2003-2004г.р. (сезон 2018г)
1
15.06
14:00
ОГАУ ФК" Сахалин -2004" -  Долинск
4:0
2
27.06
14:00
Долинск - ОГАУ ФК" Сахалин -2004"
1:4
3
07.08.
12:00
Невельск – ОГАУ ФК" Сахалин -2003"
0:6
4
09.08
12:00
ОГАУ ФК" Сахалин -2003" – Портовик Холмск
16:1
5
10.08
13:00
Невельск – Корсаков
6:0
6

13:00
Долинск – Портовик Холмск
9:0
7
14.08
10:30
ОГАУ ФК" Сахалин -2004"– ОГАУ ФК" Сахалин -2005"
15:0
8

12:00
ОГАУ ФК" Сахалин -2003" – Корсаков
12:0
9
16.08
11:00
Портовик Холмск – ОГАУ ФК «Сахалин – 2005»
3:1
10
17.08
12:00
Портовик Холмск – Корсаков

11
20.08
13:00
Корсаков – ОГАУ ФК" Сахалин -2003"

12




13




14




15




16




17




18




19




20




21




22




23




24




25




26




27




28




29




30





1
2
3
4
5
6
7
В
Н
П
РМ
Очки
1
ОГАУ ФК «Сахалин» - 03
 (Южно-Сахалинск)



16:1


12:0




9 – 0
2
ОГАУ ФК «Сахалин» - 04 (Южно-Сахалинск)


4:0


15:0





9 – 0
3
ДЮСШ Долинск

1:4

9:0







3 – 6
4
ДЮСШ Холмск





3:1





3 – 6
5
ДЮСШ Невельск
0:6





6:0




3 – 3
6
ОГАУ ФК «Сахалин» - 05 (Южно-Сахалинск)











0 – 6
7
ДЮСШ Корсаков











0 – 6