18 мая 2018 г.

Расписание 8 на 8 ГПКиО


Региональные соревнования по футболу 8 на 8 г.  ГПКиО стадион «Космос»)
Расписание игр       
19.05.
1
18:00
Арарат – Забивака
1:3

2
18:00
Барс – Вымпел
10:1

3
19:00
Металлист – Север
2:1

4
19:00
Старые барсуки – СШЛВС
6:0
20.05
5
17:00
Забивака – ФК Глобал групп
1:3

6
18:00
Вымпел – ФК Кураж
0:8

7
18:00
Металлист – СШЛВС
6:1

8
19:00
Север – Мир Климата
2:0

9
19:00
Барс – Армеец
8:2
31.05
10
18:50
Кураж – Южный 41
0:4

11
18:50
ФК Глобал Групп – Север
3:2

12
19:50
МФК Сахалин – Мир Климата
7:3

13
19:50
Металлист – «Альянс» Анива
4:1
02.06.
14
16:00
Остров – Арсенал
6:0

15
16:00
МФК Сахалин – Южный 41
7:4

16
17:00
ФК Глобал Групп – СШЛВС
6:2

17
17:00
ФК Кураж – Мир Климата 
1:5

18
18:00
Армеец – Витязь
2:2

19
18:00
Сахалинстройинвест – Сахалинская энергия
7:1

20
19:00
Анива – Север
4:3

21
19:00
Металист – Забивака
1:1
03.06
22
17:00
Остров – СШЛВС
7:1

23
17:00
Север – Арсенал
0:0

24
18:00
Сахалинстройинвест – Южный 41
4:3

25
18:00
Металлист – Витязь
4:1

26
19:00
«Альянс» Анива – Старые барсуки
3:14

27
19:00
Барс – ФК Кураж
4:0
05.06
28
18:50
Южный 41 – ФК Глобал групп
1:1

29
18:50
ФК Кураж – Забивака
3:4

30
19:50
МФК Сахалин – Барс
5:3

31
19:50
Авангард Корсаков – Армеец
8:1
06.06
32
18:50
Остров – Армеец
4:1

33
18:50
ФК Глобал групп – Сахалинская Энергия
5:5

34
19:50
Арарат – Витязь
0:0

35
19:50
Сахалинстройинвест  – Мир Климата 
3:2
09.06
36
17:50
МФК Сахалин – ФК Кураж
11:2

37
17:50
Южный 41  – Мир Климата
2:5

38
18:50
Барсуки – Армеец
1:3

39
18:50
Забивака – Барс
5:0

40
19:50
Старые барсуки – ФК Глобал Групп
6:0

41
19:50
Арарат – Авангард Корсаков
2:5
10.06
42
16:00
Барс – Южный 41
3:1

43
16:00
Кураж – Арарат
2:5

44
17:00
Сахалинская Энергия – Мир Климата
1:4

45
17:00
Забивака – Армеец
6:2

46
18:00
ФК Глобал групп – Металлист
2:2

47
18:00
МФК Сахалин – Север
5:4

48
19:00
Старые барсуки – Остров
4:3

49
19:00
Сахалинстройинвест – Витязь
7:0
11.06
50
16:00
Южный 41 – Север
4:0

51
16:00
МФК Сахалин – Армеец
5:3

52
17:00
Барс – ФК Глобал Групп
3:3

53
17:00
Забивака – Мир Климата
3:1

54
18:00
Сахалинстройинвест – Кураж
7:3

55
18:00
Сахалинская Энергия – Остров
2:9

56
19:00
Барсуки – Витязь
1:0

57
19:00
Старые барсуки – Металлист
8:0
12.06
58
16:00
МФК Сахалин – ФК Глобал Групп
7:2

59
16:00
Арсенал – Витязь
2:1

60
17:00
Остров – Мир Климата
5:3

61
17:00
Север – Армеец
1:1

62
18:00
Сахалинстройинвест – Арарат
2:1

63
18:00
Металлист – Барс
3:1

64
19:00
Барсуки – Кураж
1:0

65
19:00
Авангард Корсаков – Забивака
1:2
21.07
66
16:00
Сахалинская Энергия – Южный 41
4:3

67
16:00
Старые барсуки – Забивака
11:3

68
17:00
Армеец – Мир Климата
1:4

69
17:00
Барс – Север
2:2

70
18:00
МФК Сахалин – Арарат
6:3

71
18:00
Витязь – Остров
2:3

72
19:00
Арсенал – Кураж
6:0

73
19:00
Авангард Корсаков – ФК Глобал групп
5:1
22.07
74
16:00
Южный 41 – Забивака
3:2

75
16:00
Барс – Арарат
1:2

76
17:00
Металлист – Арсенал
2:3

77
17:00
Остров – ФК Глобал Групп
3:1

78
18:00
Сахалинстройинвест – Армеец
5:4

79
18:00
Авангард Корсаков – Альянс Анива
1:0

80
19:00
Витязь – Кураж
3:2

81
19:00
Барсуки – Мир Климата
1:2
28.07
82
16:00
Остров – Южный 41
3:2

83
16:00
Мир Климата – Витязь
3:1

84
17:00
Барс – Арсенал
0:3

85
18:00
Металлист – Сахалинская Энергия
3:3

86
18:00
Альянс Анива – Забивака
3:7

87
19:00
Старые барсуки – Армеец
6:2

88
19:00
Южный 41 – Барсуки
3:2
29.07
89
16:00
Забивака – Арсенал
1:4

90
16:00
Барс – Сахалинская Энергия
1:2

91
17:00
Мир Климата – Металлист
0:3

92
17:00
Армеец –  Кураж
4:2

93
18:00
ФК Глобал Групп – Арарат
3:2

94
18:00
Альянс Анива – МФК Сахалин
3:5

95
19:00
Барсуки – Север
2:2

96
19:00
Южный 41 – Витязь
2:3
31.07
97
18:40
Сахалинская Энергия – МФК Сахалин
1:1

98
18:40
Барс – Остров
1:6

99
19:40
Альянс Анива – Арсенал
3:3

100
19:40
Авангард Корсаков – Барсуки
3:2
01.08
101
18:40
Южный 41 – Армеец
2:3

102
18:40
Сахалинстройинвест – Север
6:3

103
19:40
Барс – Витязь
2:5

104
19:40
Арарат – Альянс Анива
5:4
02.08
105
18:40
Сахалинская Энергия – Арсенал
2:1

106
18:40
Сахалинстройинвест – Барс
3:1

107
19:40
Барсуки – Арарат
3:3

108
19:40
Старые барсуки – Авангард Корсаков
5:1
03.08
109
18:40
Сахалинстройинвест – ФК Глобал Групп
9:2

110
19:40
Барс – Альянс Анива
2:3

111
19:40
МФК Сахалин  – Забивака 
4:2
04.08.
112
18:00
Барсуки – Сахалинская Энергия
1:4

113
18:00
Остров – Арарат
4:2

114
19:00
Металлист – Армеец
5:0

115
19:00
Кураж – Север
1:0
05.08
116
16:00
Южный 41 – Арсенал
1:5

117
16:00
ФК Глобал Групп – Армеец
5:2

118
17:00
Север  – Забивака 
3:7

119
17:00
Альянс Анива – Сахалинская Энергия
2:9

120
18:00
Металлист – Арарат
4:6

121
18:00
Авангард Корсаков – Мир Климата
4:1

122
19:00
Остров – Барсуки
0:1

123
19:00
Старые барсуки – ФК Кураж
3:1
06.08.
124
18:40
Сахалинская Энергия – Забивака
3:1

125
18:40
Мир Климата – Арарат
1:1

126
19:40
Сахалинстройинвест  – Арсенал
1:0

127
19:40
Кураж – Альянс Анива
1:3
07.08
128
18:40
МФК Сахалин – Арсенал
5:1

129
18:40
Авангард Корсаков – Металлист
1:5

130
19:40
Мир Климата – Альянс Анива
1:4

131
19:40
Старые барсуки – Север
8:0
08.08
132
18:40
Сахалинская Энергия – Авангард Корсаков
1:4

133
18:40
Металлист – ФК Кураж
6:3

134
19:40
Сахалинстройинвест – Альянс Анива
5:3

135
19:40
Арсенал – Старые барсуки
3:6
09.08
136
18:40
ФК Глобал групп – Мир Климата
1:5

137
18:40
Арарат – Южный 41
1:2

138
19:40
Авангард Корсаков – Арсенал
4:1

139
19:40
Сахалинстройинвест – Металлист
1:3
10.08
140
18:40
Сахалинская Энергия – Север
4:0

141
18:40
Сахалинстройинвест – Забивака
9:1

142
19:40
Барсуки – ФК Глобал групп
5:6

143
19:40
Старые барсуки – Витязь
9:1
11.08
144
09:30
Забивака – Витязь
1:1

145
09:30
ФК Кураж – ФК Глобал Групп
0:1

146
10:30
Альянс Анива – Южный 41
6:2

147
10:30
Старые барсуки – Сахалинская Энергия
8:1
14.08
148
18:40
Мир Климата – Арсенал
2:1

149
18:40
Армеец – Арарат
1:4

150
19:40
Старые барсуки – Южный 41
7:1

151
19:40
МФК Сахалин – Сахалинстройинвест
2:0
15.08
152
18:40
Металлист – Южный 41
4:2

153
18:40
Сахалинская Энергия – ФК Кураж
5:1

154
19:40
Армеец – Альянс Анива
8:4

155
19:40
Авангард Корсаков – Витязь
4:1
16.08
156
18:40
Барсуки – Забивака
2:3

157
18:40
Остров – Север
4:2

158
19:40
Старые барсуки – МФК Сахалин
3:4

159
19:40
Авангард Корсаков – Сахалинстройинвест
2:4
18.08
160
18:00
Арсенал – Барсуки
2:4

161
19:00
Остров – Металлист
6:3
19.08
162
18:00
ФК Глобал Групп – Альянс Анива


163
18:00
Барсуки – Металлист


164
19:00
Сахалинская Энергия – Арарат


165
19:00
Север – Авангард Корсаков

20.08
166
19:00
Арсенал – Армеец


167
19:00
Старые барсуки – Мир Климата

21.08
168
19:00
ФК Глобал Групп – Витязь


169
19:00
Остров – Авангард Корсаков

22.08
170
19:00
Сахалинская Энергия – Витязь


171
19:00
Барсуки  –   Альянс   Анива

23.08
172
19:00
Сахалинстройинвест – Остров


173
19:00
МФК Сахалин – Авангард Корсаков

24.08
174
19:00
Старые барсуки – Барсуки


175
19:00
Авангард Корсаков – ФК Кураж

26.08
176
16:00
Альянс Анива – Витязь


177
16:00
ФК Глобал Групп – Арсенал


178
17:00
Сахалинская Энергия – Армеец


179
17:00
Арарат – Север


180
18:00
Барсуки - Сахалинстройинвест


181
18:00
Авангард Корсаков – Южный 41

27.08
182
18:50
Остров – Забивака 


183
18:50
МФК Сахалин – Металлист

28.08
184
18:50
Остров – ФК Кураж


185
18:50
Старые барсуки – Арарат

29.08
186
18:50
МФК Сахалин – Остров


187
18:50
Старые барсуки – Барс

30.08
188
18:50
МФК Сахалин – Витязь


189
18:50
Барс – Барсуки

31.08
190
18:50
Барс –Мир Климата


191
18:50
Старые барсуки – Сахалинстройинвест

02.09
 192
16:00
Витязь– Север


193
16:00
Арарат – Арсенал


194
17:00
Барс – Авангард Корсаков


195
17:00
Альянс Анива – Остров


196
18:00
МФК Сахалин – Барсуки