9 ноября 2017 г.

Расписание игр НФЛ


Региональные соревнования по футболу 7 на 7 г. «Ночная футбольная лига» Южно-
Сахалинск, (спортивный комплекс «Олимпия Парк»)
Расписание игр       
14.11.

19:30
Открытие соревнований


1
20:00
ОГАУ  «Олимпия» - ОГАУ ФК «Сахалин-02»
3:5

25.11
50
14:00
Старые барсуки - Салют
18:1
51
14:00
Невельск - Луговое
7:2
52
15:00
Невельск – Новое поколение
8:2
53
15:00
Барс - Кристалл
6:3
54
16:00
Газпром - Арсенал
6:1
55
16:00
ЭНЛО - ТИК
6:0
56
17:00
Анива – Сахалинская Энергия
6:2
57
17:00
Запал  - Сахалинская таможня
2:3
58
18:00
ОГАУ ФК «Сахалин-М» - Остров
7:3
59
18:00
Азия МИКС - Интер
8:0
60
19:00
Аврора – Металлист
6:4
61
19:00
Авангард Корсаков – СТИМ
5:2
62
20:00
Бишкек – Футболика
1:1
63
20:00
Арарат – Дальнее
3:3
28.11
64
19:00
ОГАУ ФК «Сахалин-М» - Футболика
2:6
65
19:00
Луговое - ОГАУ ФК «Сахалин-02»
5:4
66
20:00
ОГАУ  «Олимпия» - Новое поколение
3:0
67
20:00
Сахалинская таможня - СТИМ
4:5

68
21:00
Аврора - Остров
11:0

69
21:00
Кристалл - Металлист
4:3

70
22:00
Бишкек - Салют
5:2

71
22:00
Газпром - Интер
5:2
29.11
72
19:00
Старые барсуки – Новое Поколение
12:1
73
19:00
ЭНЛО – Азия МИКС
0:6
74
20:00
Анива - Газпром
1:3
75
20:00
Арсенал - Сахалинская Энергия
2:3
76
21:00
Авангард Корсаков  - Кристалл
0:1
77
21:00
Дальнее - ТИК
5:1

78
22:00
Запал – Арарат
0:7

79
22:00
Металлист - Салют
5:2
30.11
80
19:00
ОГАУ ФК «Сахалин-02» - Остров
2:5
81
19:00
ОГАУ ФК «Сахалин-М» - ТИК
22:0
82
20:00
ОГАУ  «Олимпия» - Луговое
7:4
83
20:00
Сахалинская таможня – Анива
1:11
84
21:00
Арарат – Азия МИКС
2:2
85
21:00
ЭНЛО – СТИМ
3:3
86
22:00
Аврора - Дальнее
8:1
87
22:00
Интер – Футболика
3:4
02.12
88
14:00
Старые барсуки – Остров
5:5
89
14:00
Невельск  - Азия МИКС
2:2
90
15:00
Невельск – Сахалинская Таможня
4:2
91
15:00
Сахалинская энергия - Барс
4:4
92
16:00
Анива – Кристалл
3:2
93
16:00
Газпром – Металлист
3:1
94
17:00
ОГАУ ФК «Сахалин-02» - Интер
3:0
95
17:00
Дальнее – Салют
8:4
96
18:00
Аврора – Луговое
10:1
97
18:00
Запал – СТИМ
7:4

98
19:00
Бишкек – Арарат
2:5

99
19:00
ТИК – Новое поколение
4:5
05.12
100
19:00
ОГАУ ФК «Сахалин-М» - Азия МИКС
7:2
101
19:00
ОГАУ ФК «Сахалин-02» - Салют
5:5
102
20:00
ОГАУ  «Олимпия» - Интер
5:1
103
20:00
Барс – ТИК
3:2
104
21:00
Авангард Корсаков – Арсенал
6:1
105
21:00
Сахалинская таможня – Новое поколение
2:6
106
22:00
Арарат – Кристалл
4:1
107
22:00
Бишкек – СТИМ
4:3
06.12
108
19:00
Старые барсуки – Бишкек
7:1
109
19:00
Барс – СТИМ
6:1
110
20:00
МФК  Сахалин – Анива
3:4
111
20:00
Сахалинская Энергия – Газпром
2:6
112
21:00
Авангард Корсаков  - Аврора 
2:5
113
21:00
МФК  Сахалин – Салют
12:5
114
22:00
Дальнее – Металлист
2:4
115
22:00
Арарат – Луговое
5:2
07.12
116
19:00
ОГАУ ФК «Сахалин-02» - Азия МИКС
2:4
117
19:00
ОГАУ ФК «Сахалин-М» - Интер
17:5
118
20:00
ОГАУ  «Олимпия» - Сахалинская Энергия
5:2
119
20:00
Газпром – Кристалл
7:2
120
21:00
Авангард Корсаков  - Остров
2:5
121
21:00
Запал – Арсенал
0:11
122
22:00
Аврора – Бишкек
7:1
123
22:00
Луговое – СТИМ
5:2
09.12
124
14:00
Невельск – Анива
3:1
125
14:00
Новое Поколение – Кристалл
1:6
126
15:00
Сахалинская Энергия – СТИМ
1:2
127
15:00
Невельск – ТИК
8:5
128
16:00
Старые барсуки – Азия МИКС
4:3
129
16:00
МФК  Сахалин – Остров
4:2
130
17:00
ОГАУ ФК «Сахалин-М» - Салют
17:3
131
17:00
МФК  Сахалин - ОГАУ ФК «Сахалин-02»
8:0
132
18:00
Аврора – ЭНЛО  
10:7
133
18:00
Сахалинская таможня – Металлист
2:3
134
19:00
Арсенал – Бишкек
4:1
135
19:00
Запал – Дальнее
2:3
136
20:00
Арарат – Газпром
1:1
137
20:00
Интер – Барс
2:6
12.12
138
19:00
ОГАУ ФК «Сахалин-М» - Новое поколение
15:1
139
19:00
ОГАУ ФК «Сахалин-02» - Металлист 
9:2
140
20:00
Старые барсуки – Дальнее
4:3
141
20:00
ОГАУ  «Олимпия» - Кристалл
5:5
142
21:00
Футболика – Газпром
1:7
143
21:00
Арсенал -  Сахалинская таможня
6:3
144
22:00
Авангард Корсаков – Луговое
5:5
145
22:00
Остров – Барс
1:3
14.12
146
19:00
ОГАУ ФК «Сахалин-М» - Металлист
11:0
147
19:00
ОГАУ ФК «Сахалин-02» - Сахалинская таможня
8:5
148
20:00
Старые барсуки – ТИК
7:6
149
     20:00
ЭНЛО  - ОГАУ  «Олимпия»
2:3 + - 3:0
150
21:00
Аврора – Арсенал
7:7
151
21:00
Авангард Корсаков – Новое поколение
8:3
152
22:00
Интер – СТИМ
1:2
153
22:00
Футболика - Дальнее
6:2
16.12
154
17:00
Невельск – ОГАУ Олимпия 
6:6
155
17:00
Аврора – Кристалл
16:2
156
18:00
Старые барсуки – Металлист
7:6
157
18:00
Невельск – Арсенал
4:3
158
19:00
ТИК - Арарат
1:5

159
19:00
МФК Сахалин – Новое поколение
13:5
160
20:00
Футболика –  ЭНЛО 
3:3
161
20:00
Интер – Запал
2:4
162
21:00
СТИМ – Дальнее
7:4
19.12
163
19:00
ОГАУ ФК «Сахалин-М» - ОГАУ  «Олимпия»
12:5
164
19:00
ОГАУ ФК «Сахалин-02» - Дальнее
3:2
165
20:00
Старые барсуки – Кристалл
12:4
166
20:00
МФК Сахалин – Арсенал
9:5
167
21:00
Футболика – Авангард Корсаков
-+ 0:3
168
21:00
Сахалинская таможня – Бишкек
2:2
169
22:00
Аврора – Барс
12:0
170
22:00
Запал – ТИК
2:8
20.12
171
19:00
Металлист – ТИК
2:5
172
19:00
СТИМ – Новое поколение
7:3
173
20:00
Запал – Анива
1:12
174
20:00
Луговое – Азия МИКС
1:3
175
21:00
Сахалинская Энергия – Дальнее
6:1
176
21:00
МФК Сахалин - Арарат
7:3
177
22:00
Аврора – Сахалинская таможня
13:2
178
22:00
Интер – Салют
0:8
21.12
179
19:00
ОГАУ ФК «Сахалин-М» - СТИМ
8:1
180
19:00
ТИК – ОГАУ ФК «Сахалин-02»
1:8
181
20:00
МФК Сахалин -  ОГАУ  «Олимпия»
11:3
182
20:00
 Кристалл – ЭНЛО  
5:5
183
21:00
Бишкек – Барс
9:1
184
21:00
Футболика – Запал
1:9
185
22:00
Азия МИКС – Авангард Корсаков
4:2
186
22:00
Салют – Новое Поколение
5:7
23.12
187
14:00
Невельск – ОГАУ ФК «Сахалин-02»
6:5
188
14:00
Анива – Металлист
12:3
189
15:00
Аврора – Новое поколение
30:1
190
15:00
Невельск – Дальнее
2:0
191
16:00
Старые барсуки – Луговое
3:3
192
16:00
Аврора – Салют
17:3
193
17:00
ЭНЛО –  Арарат
4:2
194
17:00
Азия МИКС – Сахалинская таможня
6:5
195
18:00
СТИМ – Арсенал
1:6
196
18:00
Запал – Сахалинская Энергия
2:3
197
19:00
МФК Сахалин – Бишкек
6:1
198
19:00
Интер – ТИК
3:5
27.12
199
19:30
Луговое  – Сахалинская Энергия
4:3
200
19:30
СТИМ – Металлист
2:4
201
20:30
Арарат – Анива
4:7
202
20:30
Азия МИКС – Аврора
4:6
203
21:30
МФК Сахалин – Аврора
5:5
204
21:30
 ЭНЛО  - Бишкек
2:2
06.01
205
14:00
Невельск – Аврора
6:6
206
14:00
Сахалинская таможня – Дальнее
+-3:0
207
15:00
Анива – Барс
6:2
208
15:00
Невельск – Кристалл
8:2
209
16:00
Арарат – СТИМ
7:2
210
16:00
Салют – Арсенал
0:4

211
17:00
МФК Сахалин –  ЭНЛО
+-3:0

212
17:00
Луговое - Металлист
4:3

213
18:00
Старые барсуки – Запал
5:1
214
18:00
Бишкек – ТИК
5:1
11.01
215
19:30
Анива – Аврора
3:8
216
19:30
Барс – Дальнее
5:4
217
20:30
ЭНЛО – Сахалинская таможня
1:3
218
20:30
Запал – Луговое
2:3
219
21:30
Арарат – Авангард Корсаков
2:7
220
21:30
Металлист – Бишкек
+-
13.01
221
14:00
Невельск – Металлист
+ -3:0

222
14:00
Аврора – СТИМ
12:2
223
15:00
Невельск – ЭНЛО
4:4
224
15:00
Анива – Салют
4:4
225
16:00
Дальнее – Арсенал
2:3
226
16:00
ТИК – Сахалинская таможня
2:5
20.01
227
14:00
Невельск – ОГАУ ФК «Сахалин-М» 
3:5
228
14:00
ОГАУ ФК «Сахалин-02» – Газпром
2:9
229
15:00
ОГАУ  «Олимпия» – Металлист
5:3
230
15:00
Невельск – Запал
4:7
231
16:00
Аврора – Сахалинская Энергия
+-
232
16:00
Анива – ЭНЛО
4:0
233
17:00
МФК Сахалин –  Кристалл
12:4
234
17:00
Барс – Салют
5:5
25.01
235
19:30
Анива – ОГАУ ФК «Сахалин-М» 
4:5
236
19:30
ОГАУ ФК «Сахалин-02» –  ЭНЛО
   3:4

237
20:30
ОГАУ  «Олимпия» – Салют
7:3
238
20:30
Старые барсуки – Барс
13:2

239
21:30
Запал – Авангард Корсаков
2:3
240
21:30
Арарат – Сахалинская Энергия
5:1
30.01
241
19:30
Старые барсуки – ОГАУ ФК «Сахалин-02»
15:5
242
19:30
ОГАУ ФК «Сахалин-М»  –  Газпром
4:1
243
20:30
ОГАУ  «Олимпия» – Дальнее 
5:2
244
20:30
МФК Сахалин –  Луговое
5:3
31.01
245
20:00
ОГАУ  «Олимпия» – Арарат
5:6
246
20:00
Сахалинская Энергия – ТИК
1:3

247
21:00
Аврора – Газпром
9:6

248
21:00
МФК Сахалин – Металлист
10:4
01.02
249
20:00
Анива – Арсенал
5:3
250
20:00
ЭНЛО – Металлист
4:3
251
21:00
Луговое – Газпром
4:5
252
21:00
Салют – Авангард Корсаков
2:14
03.02
253
16:00
Невельск – Барс
7:1
254
17:00
Салют – Газпром
0:15
255
18:00
Арсенал – Луговое
2:4
06.02
256
19:30
ОГАУ ФК «Сахалин-М»  –  Авангард Корсаков
1:7
257
19:30
ОГАУ ФК «Сахалин-02» – Анива
4:7
258
20:30
Арсенал – Барс
4:5

259
20::30
ТИК – СТИМ
4:2

260
21:30
Сахалинская Энергия – Кристалл
1:2

261
21:30
МФК Сахалин -  Сахалинская таможня
12:3
07.02
262
20:00
Дальнее – ЭНЛО
3:0 - +
0:3

263
20:00
Луговое – ТИК
5:2

264
21:00
Салют – Кристалл
5:12

265
21:00
Арарат – Барс
2:1
08.02
266
19:30
ОГАУ ФК «Сахалин-М»  –  Аврора
2:5
267
19:30
ОГАУ ФК «Сахалин-02» – Барс
2:3
268
20:30
ОГАУ  «Олимпия» – Анива
5:4

269
20:30
Старые барсуки – Сахалинская Энергия
5:1

270
21:30
Сахалинская таможня – Авангард Корсаков
0:6
271
21:30
Азия МИКС – Арсенал
6:2
10.02
272
16:00
Невельск – МФК Сахалин
2:10
273
17:00
ТИК – Арсенал
6:3
274
17:00
Невельск – Авангард Корсаков
2:6
13.02
275
19:30
ОГАУ ФК «Сахалин-М»  –  Арсенал
9:3
276
19:30
ОГАУ ФК «Сахалин-02» – Кристалл
4:6
277
20:30
ОГАУ  «Олимпия» – СТИМ
4:5
278
21:30
Аврора – ТИК
11:3
279
21:30
Барс – Авангард Корсаков
3:5
14.02
280
20:00
Анива – Авангард Корсаков
0:5
281
20:00
МФК Сахалин – Запал
8:4
282
21:00
Арарат – Сахалинская таможня
2:2
283
21:00
Газпром – СТИМ
9:3
15.02
284
19:30
ОГАУ ФК «Сахалин-М»  –  Дальнее
10:4
285
19:30
ОГАУ ФК «Сахалин-02» – СТИМ
4:3
286
20:30
ОГАУ  «Олимпия» – Запал
9:3
287
20:30
Газпром – ЭНЛО
5:2
288
21:30
Сахалинская Энергия – Металлист
0:4
289
21:30
Кристалл – Сахалинская таможня
2:4
21.02
290
20:00
МФК Сахалин – Дальнее
9:5
291
20:00
Арсенал – Металлист
4:4
292
21:00
Сахалинская таможня – Луговое
6:3

293
21:00
Азия МИКС – СТИМ
10:3
22.02
294
19:30
ОГАУ ФК «Сахалин-М»  –  Барс
3:4
295
19:30
ОГАУ ФК «Сахалин-02» – Запал
3:7
296
20:30
ОГАУ  «Олимпия» – Газпром
3:7
297
20:30
Старые барсуки – Арсенал
10:1
298
21:30
ЭНЛО – Авангард Корсаков
0:3
299
21:30
Луговое – Кристалл
5:0
27.02
300
19:30
МФК Сахалин – ОГАУ ФК «Сахалин-М» 
8:1
301
19:30
ОГАУ  «Олимпия» – Арсенал
7:6

302
20:30
Анива – Старые барсуки
4:3

303
20:30
ОГАУ ФК «Сахалин-02» – Авангард Корсаков
2:3

304
21:30
Запал – Металлист
4:4

305
21:30
Газпром – Сахалинская таможня
4:4
28.02
306
20:00
Арсенал – ЭНЛО
5:4
307
20:00
МФК Сахалин – Барс
7:5
308
21:00
Анива – Дальнее
8:3
309
21:00
Кристалл – Запал
6:2
01.03
310
20:30
Газпром – Авангард Корсаков
5:1
06.03
311
19:30
ОГАУ  «Олимпия» – Аврора
3:10

312
19:30
ОГАУ ФК «Сахалин-02» – Арсенал
9:4

313
20:30
Газпром – Барс
5:5

314
20:30
ОГАУ ФК «Сахалин-М»  –  Арарат
5:3

315
21:30
МФК Сахалин – Старые барсуки
8:0
316
21:30
Дальнее – Авангард Корсаков
3:5
10.03
317
15:00
Невельск – Газпром
1:8
318
15:00
СТИМ – МФК Сахалин
0:6
319
16:00
Невельск – Старые барсуки
4:6
320
16:00
ЭНЛО – Запал
4:2
13.03
321
19:30
ОГАУ ФК «Сахалин-М»  –  Кристалл
6:0
322
19:30
ОГАУ ФК «Сахалин-02» –  Аврора
6:8
323
20:30
Арарат – Арсенал
7:4

324
20:30
МФК Сахалин – Авангард Корсаков
5:3
14.03
325
20:00
Сахалинская Энергия – МФК Сахалин
1:13
326
20:00
Азия МИКС – Кристалл
6:4
327
21:00
Газпром  –  Запал
9:2
328
21:00
Барс – Луговое
6:5
15.03
329
20:00
ЭНЛО – Луговое
5:6

330
20:30
ТИК – Авангард Корсаков
2:6

331
21:00
ОГАУ  «Олимпия» – Старые Барсуки
3:0
17.03
332
17:00
Невельск – СТИМ
5:4

333
17:00
Запал – Барс
3:4

334
18:00
Невельск – Арарат
6:3
20.03
335
20:00
ОГАУ ФК «Сахалин-М»  –  Сахалинская Таможня
3:3

336
20:00
МФК Сахалин – ТИК
8:4

337
21:00
Старые барсуки – Авангард Корсаков
2:0
21.03
338
19:30
ОГАУ ФК «Сахалин-М»  –  Запал
2:1

339
19:30
ОГАУ  «Олимпия» – Барс
7:4

340
20:30
МФК Сахалин – Газпром
4:2

341
20:30
Арарат – Старые Барсуки
3:3
22.03
342
20:00
Газпром  –  Старые Барсуки
1:4

343
20:00
СТИМ – Кристалл
2:5

344
21:00
Азия МИКС – Запал
4:1
27.03
345
20:00
ЭНЛО –  Старые Барсуки
3:5

346
20:00
ОГАУ  «Олимпия» – Сахалинская таможня
7:12

347
21:00
Азия МИКС – Газпром
5:2
29.03
348
20:00
ОГАУ ФК «Сахалин-М»  –  Старые Барсуки
5:3

349
20:00
Сахалинская Энергия – ЭНЛО
2:5

350
21:00
Азия МИКС – Барс
3:1
03.04
351
20:00
ОГАУ  «Олимпия» – Авангард Корсаков
5:4

352
20:00
ОГАУ ФК «Сахалин-02» – Арарат
3:6

353
21:00
Сахалинская Энергия – Сахалинская Таможня
4:2

354
21:00
Азия МИКС – МФК Сахалин
5:7
10.04
355
20:00
Азия МИКС – Анива
4:2
17.04
356
20:00
Азия МИКС – ТИК

18.04
357
20:00
Азия МИКС – Сахалинская Энергия

19.04
358
20:00
Старые барсуки – Аврора